Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно купить комнату в Москве?

Кто-нибудь сталкивался с покупкой комнаты в коммуналке или общежитии? За сколько реально купить такую недвижимость в Москве? Правда ли, что на окраине Москвы в общаге можно купить комнату за 1,2 - 1,5 млн руб.? Какие могут быть "подводные камни"? Очень не хочется попасть на кидалово... Где лучше покупать комнату: в коммуналке или общежитии? Какие могут быть трудности при сдаче ее в аренду? Заранее благодарю за ответы по существу.

Хе
47 ответов
Последний — Перейти
Милочка
#1

Я приценивалась. около 80 тыс дол. 20 кв м. это станция Тульская. район неплохой. вообще-то есть спецсайты. там цены и смотрите.

Гость
#2
Милочка

Я приценивалась. около 80 тыс дол. 20 кв м. это станция Тульская. район неплохой. вообще-то есть спецсайты. там цены и смотрите.

В 2-шке или 3-шке?

Хе
#3

Меня интересуют комнаты до 1,5 млн. Пусть в многокомнатной квартире на окраине и далеко от метро. Реально ли купить за такую цену?

Гость
#4
Хе

Меня интересуют комнаты до 1,5 млн. Пусть в многокомнатной квартире на окраине и далеко от метро. Реально ли купить за такую цену?

В Москве - нереально. Такие деньги есть очень у многих :-) Вообще вы оперируете ценами какой-то странной давности.

Вомбат
#5

j

Вомбат
#6

я как раз продаю в Люберцах, напротив станции комнату. Цена вам подойдет. До метро минут 7 эл-кой, 15 маршруткой. если интересует - inflames2005@rambler.ru. агенты замучили уже. Кстати, комната сдается, вам даже париться не придется - искать квартирантов ;)

Та
#7

Автор, до 1,5 млн.руб. только подмосковье. В Москве нереально. В общежитиях комнаты не продают, кто вам вообще сказал, что в общежитии можно купить комнату, это тупиковый вариант.

Гость
#8
Гость

Хе

Меня интересуют комнаты до 1,5 млн. Пусть в многокомнатной квартире на окраине и далеко от метро. Реально ли купить за такую цену?

В Москве - нереально. Такие деньги есть очень у многих :-) Вообще вы оперируете ценами какой-то странной давности.

Реально,автор,сходи хоть на НЕРС,там риэлторы заседают,есть такие цены,а если полторашка и есть у кого,они уже к однухам в Подмосковье прицениваются

Гость
#9
Гость

В Москве - нереально. Такие деньги есть очень у многих :-) Вообще вы оперируете ценами какой-то странной давности.

Сами вы странной давности докризисными ценами оперируете. За 1,5 комнату очень даже можно купить. У меня подруга однушку продаёт за 3 и покупателей всё нет. И что значит у многих? А я и не знала, что в каждой второй семье в россии такие деньги завалялись. А если у богачей и есть такие деньги, то комнатёнки на окраинах они себе точно покупать не будут. *Возмущённый смайлик*

Гость
#10
Хе

Кто-нибудь сталкивался с покупкой комнаты в коммуналке или общежитии? За сколько реально купить такую недвижимость в Москве? Правда ли, что на окраине Москвы в общаге можно купить комнату за 1,2 - 1,5 млн руб.? Какие могут быть "подводные камни"? Очень не хочется попасть на кидалово... Где лучше покупать комнату: в коммуналке или общежитии? Какие могут быть трудности при сдаче ее в аренду? Заранее благодарю за ответы по существу.

Алексей
#11

можно купить комнату и в двушке за 1 млн.,скажем так...на окраинах Москвы!Но зависит это от площади)если площадь 12м2 то в полне возможный вариант...А если площадь 20м2 то..это конечно вы не купите себе квартиру и за полтора лимона даже на окраинах москвы и даже в подмосковье "Люберцы,Мытищи,Химки и т.д!

Катерина
#12

А мне нужна комната в пределах 700 000, местоположение не важно и площадь в 6 квадратов устроит

оксана
#13

мне тоже нужна комната но в пределах 1 000 000 1 500 000 достали уже родители мужа

Фея
#14

Приветствую всех!

Хочу сообщить о непорядочном НАЙМОДАТЕЛЕ в г. Москва

ФИО: Разгулина Зульфира Ирековна (нац. татарка)

Сдающая в аренду комнату (11,5 кв.м.) в коммунальной квартире по адресу: г. Москва, р-н Нагатинский затон (М. Коломенская), ул. Затонная 13к1, кв.13

Стоимость арендуемого жилья (осень-зима 2010): 14 000 руб. + депозитный платеж 14 000 руб на имущество.

Обвинение: Изначальная лживая информация о соседях, проживающих в квартире. Вместо обещанной порядочной девушки соседки жила ее мать- женщина пожилого возраста, курящая и кашляющая всю ночь, которая не убирала общую территорию, проживая в квартире. Ложь состояла в том, якобы после заезда жильца через 1 мес. эта бабушка переедет к себе в квартиру. Но по истечению 3-х месяцев никто никуда не переехал. А порядочная девушка жила в другой квартире.

У хозяйки (Зульфиры) имеются гипер бзики чистоты (застилание дивана и кресла белыми покрывалами, за такую цену бзик не уместен),частое посещение жилья нанимателя !!!без предупреждений!!!

Бабушка часто звонила хозяйке З.И. и передавала всю информацию о жизни нанимателя по телефону. Напрашивается вопрос: с какой стати личная жизнь жильца должна волновать и тем более передаваться третьим лицам? Т.е. ни шагу назад и ни шагу вперед. Эта бабуля двойственная личность, она 90 % говорит ложь. Якобы поддерживая жильца, передает всё хозяйке.

По выезду из арендуемого жилья, хозяйка не вернула обещанный депозитный платеж, ссылаясь что денег нет. А по нормальной схеме, депозитный платеж не должен быть потрачен до выезда жильцов из арендуемого жилья, или по крайней мере должен быть возмещен нанимателю с вычетом пользования предметами обихода (при порче).

За 1 день до выезда жильца хозяйка заменила замок на основной двери квартиры, не дожидаясь выезда. Жильцу пришлось сидеть безвылазно сутки дома, остерегаясь остаться на улице без вещей и документов.

Т.е. хозяйка просто напросто нагрела на деньги нанимателя. Опасайтесь быть обманутыми!

Гость
#15
Гость

Сами вы странной давности докризисными ценами оперируете. За 1,5 комнату очень даже можно купить. У меня подруга однушку продаёт за 3 и покупателей всё нет. И что значит у многих? А я и не знала, что в каждой второй семье в россии такие деньги завалялись. А если у богачей и есть такие деньги, то комнатёнки на окраинах они себе точно покупать не будут. *Возмущённый смайлик*

Гость
#16

а в каком районе она продает ?

Эрл
#17

даёшь комнаты по 1.5 млн!!!

таня
#18
Хе

Меня интересуют комнаты до 1,5 млн. Пусть в многокомнатной квартире на окраине и далеко от метро. Реально ли купить за такую цену?

мадина
#20

я бы в кредит взяла бы

Гость
#21

нннн

Гость
#22

подскажите сайт на котором можно найти квартиру или комнату не дорого.спасибо!!!!!!!!!

elena
#23
Гость

подскажите сайт на котором можно найти квартиру или комнату не дорого.спасибо!!!!!!!!!

irr.ru slando.ru avito.ru 007dom.ru baza.sob.ru msk.reform.ru тот же yandex . Напишите мне на мыло, что-нибудь придумаем.

Аля
#24

подскажите риэлтора,срочно надо купить комнату в подмосковье

ЕКАТЕРИНА
#25

те кто ищет в Москве комнаты ОТ ляма до полтора,рискуют остаться и без жилья.а так же и денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

иса
#26

хочу купить комнату 2х комнатнои квартире не более 10мин ходьбы расматрью все варианты

Мила
#27
таня

Я продаю за 1400000. В лобне 18 кВ.м станция в. Пяти минутах от общежития .

Мила
#28
Аля

подскажите риэлтора,срочно надо купить комнату в подмосковье

Аля , а собственников вы не рассматриваете? Риэлтор в любом случае процент накрутит.

Марина
#29

Мне интересно можно купить комнату за 400 т р в под московье?

Гость
#30

Продаю комнату центре г.Орехово-Зуево МО за 500.000

Тел. 8(915)142-72-58 Анна или njikulina@yandex.ru

Sofi
#31

А за какую цену можно купить комнату в Москве?

наталья
#32

Куплю комнату(НЕ ДОЛЮ) в любом районе московской обл по материнскому капиталу.

Георгий
#33

цкиньте сайт, пожалуйста, с ценами на комнаты

Asta
#34

Куплю комнату (Не долю) в Москве до 1500 000

Номе займа финансовый компания
#35

Кристина Кельвина снова вернулся, человек, который Бог использует, чтобы благословить людей финансово, которые отчаянно нуждаются в кредит, Он здесь, чтобы изменить вашу жизнь еще раз. Я советую Вам поторопиться сейчас, и получил ваши легкие деньги с помощью всего 2% процентной ставки, ваша история будет меняться от бедности к богатству. 100% гарантии.

Ваши преимущества:



* Возьмите минимум 2,000.00 УСД($)/ЕВРО(┬)/фунт до максимум 100,000,000 УСД($)/ЕВРО(┬)/фунт

* Доступная фиксированные ежемесячные платежи в течение всего срока кредита

* Оплата в течение 1 - 20 лет, и всего в 2% годовых

* Быстрый и безопасный процесс онлайн приложения.

Присылайте нам свои личные данные в наш адрес номелоанфинанцялцомпаны@гмаил.цом:

Ваше полное имя:

Ваш е-маил:

Номер мобильного телефона:

Сотового телефона:

Номер факса:

Ваш полный адрес:

Ваше государство:

Ваша страна:

Дата рождения:

Ежемесячный доход:

Семейное положение:

Источник погашения:

Обращались ли вы перед:

Сумма кредита необходимы:

Срок кредита:

Цель получения:

Надеюсь увидеть ваш ответ с помощью этой почты, номелоанфинанцялцомпаны@гмаил.цом.

Эвелина
#36

У меня подруга купила КВАРТИРУ за 1 миллион однокомнатную в Подмосковье.Нормальную,не убитую

Гость
#38
Эвелина

У меня подруга купила КВАРТИРУ за 1 миллион однокомнатную в Подмосковье.Нормальную,не убитую

Очень повезло ей, а как у нее это получилось? На каком сайте она нашла ее?

Елена
#39
Гость

Сами вы странной давности докризисными ценами оперируете. За 1,5 комнату очень даже можно купить. У меня подруга однушку продаёт за 3 и покупателей всё нет. И что значит у многих? А я и не знала, что в каждой второй семье в россии такие деньги завалялись. А если у богачей и есть такие деньги, то комнатёнки на окраинах они себе точно покупать не будут. *Возмущённый смайлик*

Скажите в какой районе продается квартира и какая цена

Сабина
#40

Ты мог жить на депозитные деньги! Помни об этом. Но с условием что ты предупреждаешь за месяц хозяев квартиры о своем сьезде и житье в последний месяц за счет депозита. Оеа пррверяет как раз в помледний месяц все свое хозяйство в квартире. [quote="Фея"]Приветствую всех!

Хочу сообщить о непорядочном НАЙМОДАТЕЛЕ в г. Москва

ФИО: Разгулина Зульфира Ирековна (нац. татарка)

Сдающая в аренду комнату (11,5 кв.м.) в коммунальной квартире по адресу: г. Москва, р-н Нагатинский затон (М. Коломенская), ул. Затонная 13к1, кв.13

Стоимость арендуемого жилья (осень-зима 2010): 14 000 руб. + депозитный платеж 14 000 руб на имущество.

Ксения
#41

Куплю комнату в Москве в коммунальной квартире до 2.2 млн. рублей в пешей доступности до метро.

Ирина
#42

Куплю комнату в Москве, в коммунальной квартире за 1000000рублей, в пешей доступности до метро.

Ксения
#43

Куплю комнату за 1500000 -2000000 на ул Изюмская или в том районе в Москве

Сергей
#44

Я прямо сейчас купил бы комнату за ЛЯМ но только у риэлтора в Соколиной горе

Гость
#48
Гость

подскажите сайт на котором можно найти квартиру или комнату не дорого.спасибо!!!!!!!!!

Денис
#47

Сразу оговорюсь я собственник. Продам комнату за 2 650 000 небольшой торг возможен. Комната приватизирована, станция метро Шипиловская 5-7 минут пешком, метро Красногвардейская 10-12, если хотите уточнить по адресу то Задонский проезд 24 корпус 2. Комната 12 метров, в 2 комнатной квартире. Кухня 10 метров... Общее состояние квартиры хорошее... Если не хотите тратить деньги на комиссиях звоните.. 8-916 430 03 58 только уточните что номер узнали с данного сайта.

Ольга
#49

Хочу купить квартиру в Подмосковье или комнату в коммуналке,или общежитии до 1 000 000 руб.жду вариантов.

Вера
#50

я собственник!!честно!!
ПРОДАЮ КОМНАТУ =10м.// или меняю на квартиру!! .СВАО!
3х.кв. 63/38.8/7,8 2/9эт. цена: 2000000р.
Программа расселения очередников!!
В трёхкомнатной коммунальной квартире .Общей площадью 63 м, жилая 38,8 м, кухня 7,8м. Все комнаты изолированные !Моя комната в собственности более 6 лет.
Другие комнаты муниципальные- оба хозяина ОЧЕРЕДНИКИ- более 23 лет ждут расселения. В одной из комнат никто не живёт, другой живёт мать и дочь. Квартира в среднем состоянии. Места общего пользования требуют косметического ремонта. Комната чистая аккуратная, В жилом состоянии. Дом находится в 10 минутах пешком от метро Алтуфьево. Окна выходят во двор на детский сад. Тихий зелёный район. Хорошая транспортная доступность .Также станция Лианозово находится в 10 минутах пешком через прекрасный парк. Метро Алтуфьево-6 мин на автобусе !-или 15 мин.пешком!Возможен обмен комнаты на одно -двухкомнатную квартиру с моей доплатой!!Рассмотрю все варианты!
ОТКАЗ города получен! торг!
тел-89295394108-Вера.