Гость
Статьи
Нужны деньги.подаю …

Нужны деньги.подаю квартиру

Продаю 2х комнатную квартиру в Белгороде.Может состоятельные москвичи купят?Город очень красивый,чистый.Квартира без евроремонта,но в хорошем состоянии.

Королевишна!
81 ответ
Последний — Перейти
Яло
#1

цена?

Королевишна!
#2

2300000

Яло
#3

чего? 2300000 огурцов?утюгов?блин

ЛОЛА
#4

рублей конечно

Королевишна!
#5

это в москве все в евро и в доларах,а у нас все в рублях

СИЛИКОН
#6
Яло

чего? 2300000 огурцов?утюгов?блин

Сложно себе представить квартиру за 2 миллиона 300 тысяч евро в Белгороде:)

крейсер Аврора
#7

сколько кв.м?

Королевишна!
#8

площадь общая 44,9 кв.м. с/у раздельный, городской телефон.

Грин
#9

а не крутовато для белгорода? по 1700 за метр получается

Гость
#10

в Питере сейчас такие цены на жилье! дороговато будет для Белгорода

Королевишна!
#11

Да вы что, 2х комнатные квартиры доходят и 3500000 руб,правда это с евроремонтом.А такая квартира как у меня минимум 2500000 стоит.Белгород развивается и цены конечно кусаются.Кому не нравится не покупайте.

Милочка
#12

на счет Белгорода: город действительно прекрасный и приятный. Есть и река, и работа, и Харьков рядом. позитивный город!

Яло
#13

да кто её знает..вдруг в евро захочет))

Яло
#14

деньги то очень нужны)

Roberto
#15

Слииишком дорого! В МО в ступино купил 60 квадратов новострой ( достороенный ) 47 000 квадрат

Королевишна!
#16
Милочка

на счет Белгорода: город действительно прекрасный и приятный. Есть и река, и работа, и Харьков рядом. позитивный город!

Спасибо Милочка.действительно до Харькова ехать 1,5 часа.Многие ездят туда за покупками,там все дешевле,и еда и одежда.

Иринка
#17

Дорого.

ЛОЛА
#18

Для такого города не дорого,чистый воздух,продукты своего производства.Очень красивый город и чистый.

Королевишна!
#19

До кризиса цены были намного выше,скоро опять поползут вверх.Кстати москвичей здесь уже много,и северян тоже.Не просто так они выбирают Белгород.

Грин
#20

хм...посмотрел сайт недвижимости Белгорода - 2,300,000 многовато, а вот 1,8-2 млн как раз

кто бы мог подумать....

Королевишна!
#21

Где вы смотрели? риелторы дают за квартиру 2200000,так они же и накручивают хорошо.

Грин
#22

realtybelgorod.ru

2300000 - квартира в центре с хорошим ремонтом

плюс торг

Королевишна!
#23

Все зависит от района,посмотрите сайт газеты моя реклама в моем районе квартиры за 3000000 руб.есть.И я же никого не заставляю покупать.И моя цена не окончательная.

крейсер Аврора
#24

Я на карту посмотрела в поисках этого самого Белгорода, да ну нах москвичас эту *** мира покупать, лучше че нить в Подмосковье прикупить, по-ликвиднее будет. Хотя, кому что...

Гость
#25

24,Просто автор, как большинство жителей маленьких городков, считает, что у москвичей денег "просто девать некуда", и они могут квартиру в их мухостранске купить просто так, из сострадания к ближнему...

Королевишна!
#26
крейсер Аврора

Я на карту посмотрела в поисках этого самого Белгорода, да ну нах москвичас эту *** мира покупать, лучше че нить в Подмосковье прикупить, по-ликвиднее будет. Хотя, кому что...

Ну покупают же!Значит надо!Здесь не паханое поле для людей с деньгами.

Королевишна!
#27
Гость

24,Просто автор, как большинство жителей маленьких городков, считает, что у москвичей денег "просто девать некуда", и они могут квартиру в их мухостранске купить просто так, из сострадания к ближнему...

Причем здесь сострадание!Я знаю что продам и так,просто хочется побыстрее.А Мухосранск это Москва с ее бомжами,такими злыднями как вы, с преступностью,проституцией,суетой,грязью.

кука
#28

разводка, в ближнем подмосковье квартиры дешевле стоят))

Грин
#29
Королевишна!

Гость

24,Просто автор, как большинство жителей маленьких городков, считает, что у москвичей денег "просто девать некуда", и они могут квартиру в их мухостранске купить просто так, из сострадания к ближнему...

Причем здесь сострадание!Я знаю что продам и так,просто хочется побыстрее.А Мухосранск это Москва с ее бомжами,такими злыднями как вы, с преступностью,проституцией,суетой,грязью.

зато у нас Лужков и Путин!

оля
#30

это питерские цены за двушку и жилую площадь 72 кв.м.

http://saint-petersburg.irr.ru/advert/52326068/

ЛелЯ
#31

Покупайте квартиры в Казани. Третья столица (официально). Шаром даром. Двушка от 1400 до 1800 тыс. рублей. Доход от аренды (чистый) за вычетом коммуналки 6-8 тыс. ежемесячно.

Помогу с документами и обслуживанием вашей недвижимости. У меня юрид.ООО. connexion1@rambler.ru

ЛОЛА
#32
Грин

Королевишна!

Гость 24,Просто автор, как большинство жителей маленьких городков, считает, что у москвичей денег "просто девать некуда", и они могут квартиру в их мухостранске купить просто так, из сострадания к ближнему... Причем здесь сострадание!Я знаю что продам и так,просто хочется побыстрее.А Мухосранск это Москва с ее бомжами,такими злыднями как вы, с преступностью,проституцией,суетой,грязью.

зато у нас Лужков и Путин!

И что?)

Грин
#33
ЛелЯ

Третья столица (официально)

ссылочку на документ можно?))))

столица по определению всегда одна

Грин
#34
ЛОЛА

И что?)

плюс по тыще баксов за метр за каждого

Королевишна!
#35

Все тема закрыта!Продам и без вас.

леди Ди Ди
#36

В каком районе у вас квартира?Нравится этот город,у меня там подруга живет.И сколько уступите?

#37

ну и хто тут подачки делает? Кто последний?

ЗОВ ПРИРОДЫ
#38

Классный город....

ЛелЯ
#39
Грин

ссылочку на документ можно?))))

столица по определению всегда одна

ВОТ http://www.rian.ru/society/20090403/166924148.html

крейсер Аврора
#40
Королевишна!

крейсер Аврора

Я на карту посмотрела в поисках этого самого Белгорода, да ну нах москвичас эту *** мира покупать, лучше че нить в Подмосковье прикупить, по-ликвиднее будет. Хотя, кому что...

Ну покупают же!Значит надо!Здесь не паханое поле для людей с деньгами.

Расскажите, пож-та, по-подробнее, что могут делать люди с деньгами в вашей *** мира??? Интересно сколько Абрамовичей и Прохоровых уже вложили свои бабки в Белгородские квартиры???

Go=go?
#41

В Москве срочно квартиру никто не продает??

крейсер Аврора
#42

Кстати, Казань очень зачетный город, подтверждаю, но выбирая по деньгам м/у Белгородом, Казанью и Питером, я однозначно ЗА Питер.

Грин
#43
ЛелЯ

Грин

ссылочку на документ можно?)))) столица по определению всегда одна

ВОТ http://www.rian.ru/society/20090403/166924148.html

так это просто товарный знак запатентовали

ЛелЯ
#44
крейсер Аврора

Кстати, Казань очень зачетный город, подтверждаю...

У нас понастроили не меньше, чем в Питере. Вы бы видели этот размах. Стоимость новостройки 35-40 тыс. за м.кв.

Грин
#45
крейсер Аврора

Кстати, Казань очень зачетный город, подтверждаю, но выбирая по деньгам м/у Белгородом, Казанью и Питером, я однозначно ЗА Питер.

Белгород - *опа мира

Питер - красиво (местами), но климат плохой и дороги поганые

Я за Казань - там татрочек красивых много!

ЛелЯ
#46
Грин

ЛелЯГрин

ссылочку на документ можно?)))) столица по определению всегда одна

ВОТ http://www.rian.ru/society/20090403/166924148.htmlтак это просто товарный знак запатентовали

Эээ...Не все так просто. А то дали бы запатентовать. На самом деле у нас круто. Ездила я в Ростов, например. Провинция.

#47
Грин

крейсер АврораКстати, Казань очень зачетный город, подтверждаю, но выбирая по деньгам м/у Белгородом, Казанью и Питером, я однозначно ЗА Питер.Белгород - *опа мира

Питер - красиво (местами), но климат плохой и дороги поганые

Я за Казань - там татрочек красивых много!

татарок полно и не только в Казани

Грин
#48
Клубника

Грин

крейсер АврораКстати, Казань очень зачетный город, подтверждаю, но выбирая по деньгам м/у Белгородом, Казанью и Питером, я однозначно ЗА Питер.Белгород - *опа мира Питер - красиво (местами), но климат плохой и дороги поганые Я за Казань - там татрочек красивых много!

татарок полно и не только в Казани

но там их больше)))

Грин
#49
ЛелЯ

Грин

ЛелЯГрин ссылочку на документ можно?)))) столица по определению всегда одна ВОТ http://www.rian.ru/society/20090403/166924148.htmlтак это просто товарный знак запатентовали

Эээ...Не все так просто. А то дали бы запатентовать. На самом деле у нас круто. Ездила я в Ростов, например. Провинция.

знаю, что круто

бываю иногда - нравится

#50
Грин

там их больше)))

но не все же самые красивые

бе бе бе