Гость
Статьи
Обручальное кольцо …

Обручальное кольцо СЕРИАЛ

Я просмотрела, от чего умер Сашенька (ребенок Насти), что действительно, жирдяй его убил и как? И медсестра как то причастна...

Я сама
124 ответа
Последний — Перейти
Лерик
#1

Господи, а что Сашенька умер? Я из Украины и у нас еще старые серии показывают. Надо же какой поворот сюжета -бедная героиня, сколько на ее долю выпало нереально зла, интересно, Юля Пожидаева не боится сниматься в такой роли? Просто для своей же судьбы. А сериал интересный, я смотрю его с удовольствием, очень нравится игра актеров и актерский состав, хотя и обычная вроде мыльная опера но нравится.

Я сама
#2

Да умер. Я тоже не поверила сначала..но это так(( И Максима убьют) но этого не жалко))

Я сама
#3

Вот просмотрела как это случилось(

Я сама
#4

А эта попрыгнунья Оля так и будет по постелям шастать)))весь сериал.

Гость
#5

вот здесь идет обсуждение сериала

http://ruskino.ru/mov/forum/11380

но как-то вяло...

может, здесь будем обсуждать?

А я где-то читала, что на Украине он уже прошел.

Сейчас в каждой серии по трупу. Сценаристы вообще ку-ку.

Неужели у этого кабана поднялась рука на ребенка невинного? Скорее всего, он его закрыл в какой-нибудь детдом.

Ситуации придумывают вообще нереальные. Бредятина. Но поскольку идет на главном канале и в прайм-тайм - смотрим.

Лерик
#6

на Украине сейчас идут серии где Марина вдова Ковалева узнала что беременна и Гриша от нее собирается сбежать. Я сама, а кто такой Максим, напомните-может быть его еще нет в этих сериях, кто это? Что-то перебираю в памяти героев, вроде бы только Максим был хахаль Насти еще в самом начале когда она в Москву приехала :)

Лерик
#7

так что сериал еще не думал закачиваться вроде бы. идет тоже по центральному каналу Интер и в прайм тайм. Смотрю с интересом, хоть и бредятина конечно, но чем то взял, подсела.

Я сама
#8

ага правильно тот самы Максим хахаль)))

Я сама
#9

Да нет, на данный момент Марина живет с Лукиным в своем особняке, никакого ребенка нету. А Гриша живет у Жанны. во как!

Я сама
#10

А Ковалева в психушку насильно засунули(( все думают, то он мертв((

Гость
#11

Блин, как интересно! Наиглупейший сериал, но тоже смотрю. Как в том анекдоте: мыши кололись, но ели кактус... Короче что-то в этом роде :-D

Гость
#12

максим - бывший хахаль Насти, который ее обворовал, чтобы поступить на работу в гараж к степанову. Степанов его и грохнул в тюрьме, ну не сам канеш.

Марина беременна? Такого еще не было у нас. А гришка сбежал с Кларой, потом приполз к Жанне. Сейчас выдурил у глупой провинциалки *Цыганку* и принес Жанне.

Гость
#13

да еще и 5 ты$ под это дело выпросил

Я сама
#14

А про ребенка никто ниче не знает?((

Гость
#15

сашенька жив. его найдут скоро))) я анонс подглядела

Лерик
#17

Я теперь поняла! У вас получается идут старые серии. Тогда мы далеко впереди. То что идет сейчас у вас-у нас шло еще весной как бы вообще даже не год назад . Мы значит смотрим свежак-чуть ли не прямой эфир со съемочной площадки. Скажу одно-Саша жив, то он еще маленький. У нас сейчас ему уже по сюжету пять или шесть лет, Настя уже после того еще будет колбасить не подетски. И вообще их всех. Сценаристы с фантазией. Хорошего просмотра!!!!

Лерик
#18

Настю хотела сказать.

Шапка а тебе лишь бы что то сказать, скучаешь-так лучше иди телек посмотри :) Да, я пенсионерка и пенсия у меня замечательная и сижу дома в свое удовольствие у "ящика", самовар, плюшки, любимые внуки.Счастливая старость!

Я сама
#19

Лерик. ого, значит пройдет 6 лет еще..как там Настя станет женой Игоря? Как жить будут..Что с Олей? Кто еще умрет???

Гость
#21

игнорируйте шапку, иначе оно развалит ветку...

украинцы, а этот кабан-степанов помер или прикидывается? сегодняшняя серия кончилась тем, что он брякнулся без чуйств...сынок ему подсыпал регулярно отраву в еду...

Я сама
#22

А завтра Настя и Игорь подадут заявление в загс...и че с Ковалевым будет?

Я сама
#23

Жалко Дашу, она мн нравилась..токо тоже просматрела, как ее убили(

Гость
#25

да это как бы между прочим сообщили зрителю...Лотошников заказал в наськином бюро похищение на д/р коломийцева, документы, договор исчезли, директор агентства (забыла, как зовут) включил дурака -я не я и ж*опа не моя*. Все концы сошлись на наське и ее посадили. С коломийцевым была Даша, а грохнул их всех по приказу кабана макс.

Гость
#28

Лерик, у нас идет приблизительно 160 серия

Лерик
#45

Я сама, Настя с Игорем дооолго не будут вместе, наверное в этом соль, чтобы продолжать сюжет. Я думаю что если расскажу что будет дальше-вам будет неинтересно смотреть. Скажу одно, что сейчас когда смотришь заставку к фильму (ну там где Настя за кольцом бегает)-то она уже неактуальна. Половина героев мертвые, Максим это только начало и много новых интересных персонажей появится в том числе новая любовь у Насти-бизнесмен Гаврилов, опять с Олей его не поделят. Одним словом сценаристы не спят, рейтинги у сериала хорошие-поэтому пишут постоянно продолжение. Но актриса Юля Пожидаева явно устала, по ней сейчас это заметно, измученная какая -то. Даже уже скорее не ее жизнь главная тема, а много других героев про них интересней !

Люся
#48

[quote="Шапка"]Клубничка

ох ябать, история не для слабонервных кстати, и остались рожки да ножки?

Нет,Люся просто осталась с поднятой ножкой лежать описенная.

У меня приступ ржаки прошел, теперь серьезно -ой,дурак!!!

Люся
#50

[quote="Шапка"]Клубничка

надеюсь никто не надругался хоть

Ну не знаю,я же над ней не висела две недели,которые она там пролежала.

Я котов люблю.Чу-до-ви-ще!