Гость
Статьи
Унитазные проблемы

Унитазные проблемы

Как заставить мужчину опускать крышку унитаза? Это же отвратительно каждый раз мне самой опускать ее на место. На просьбы не реагирует.Существуют ли какие-то методы или это бесполезно?

Возмущенная
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное, чтобы он ее поднимал)

Гостюг
#2
Возмущенная

Как заставить мужчину опускать крышку унитаза? Это же отвратительно каждый раз мне самой опускать ее на место. На просьбы не реагирует.Существуют ли какие-то методы или это бесполезно?

То есть вы заходите в туалет...., опускаете крышку унитаза - прежде не опущенную мужем и делаете свои дела????:о)

Рупия
#3

Повесьте в сортире объявление крауными буквами "МИЛЫЙ ОПУСТИ КРЫШКУ УНИТАЗА".

Джоли
#4

А ЧО за проблема то????

Правда.. унитазная.!

Гостюг
#5

А он, что- не смывает??????

Вы себя сейчас "накрутите" аккурат - до развода. С таким отношением. Больше заняться нечем????

Джоли
#6

Была однажды ситуация)))) делала уборку, мыла панели на стенах и на потолке))) Чтобы дотянуться до потолка пришлось встать на унитаз (крышку подняла соответственно) А опустить забыла.

Приходит домой муж, зовет в сие помещение и с грозным видом, указывая на поднятую крышку спрашивает: "КТО У НАС БЫЛ????"

ХАХАХХ.

так что , автор, можете смело пускать в дом любовника) Ваш муж ничего не заподозрит)))))))))))))))))))))

Возмущенная
#7

Не понимаю, неужели так трудно после себя опустить крышку унитаза, почему это должна делать я? Это доводит меня до бешенства

#8

вообще я не поняла..какую крышку вы имеете ввиду?)

Джоли
#9

8. Зараза | 28.01.2010, 10:52:27 [695973721]

вообще я не поняла..какую крышку вы имеете ввиду?)

мдяя, правда.

может автор возмущается, что унитаз закрыт????

Возмущенная
#10

Простите ради бога, неправильно выразилась. СИДЕНЬЕ!!!! Не крышку.

#11

блин. вы правда сильно злитесь? ну это же такая фигня... вы утешайте себя тем, что то единственный недостаток вашего мужа. вот у некоторых алкаши. это ж хуже...

Проходила мимо
#12

по-моему уж лучше самой опустить сиденье, чем его постоянно вытирать

Гость
#13

у нас все проще))) сказала, что толчок он моет сам, т.к. брызги попадают на ободок унитаза и мне противно постоянно вытирать. неделю не мыла толчок специально. Ему тоже не в кайф было. Решил писать сидя)))) все довольны и толчок чистый)))

#14
Гость

у нас все проще))) сказала, что толчок он моет сам, т.к. брызги попадают на ободок унитаза и мне противно постоянно вытирать. неделю не мыла толчок специально. Ему тоже не в кайф было. Решил писать сидя)))) все довольны и толчок чистый)))

Теперь он писькой вытирает вонючий ободок?)

Гость
#15

толчок чистый, ничего не вытирает, спрашивала ))))

Возмущенная
#16

Леорин вы утешайте себя тем, что то единственный недостаток вашего мужа. вот у некоторых алкаши.

У него много недостатков, которые проявляются время от времени. Но в туалет-то мы ходим всегда! Мало мне борьбы с другими минусами, так я еще должна бороться вот с таким свинячеством по нескольку раз в день. Как же отучить? Как как как????

Гость
#17

14, *** в унитаз свисает)))

Гость
#18

16, приклейте на бачок какую-нибудь штуку, чтобы крышка не могла держаться в поднятом состоянии - чтобы ему пришлось держать ее рукой=) и опускаться будет "автоматически")))

#19
Гость

16, приклейте на бачок какую-нибудь штуку, чтобы крышка не могла держаться в поднятом состоянии - чтобы ему пришлось держать ее рукой=) и опускаться будет "автоматически")))

а письку чем держать?

Симпапур
#20

А я все-таки научила своего. Как собиралась в туалет и там был поднят ободок, то сразу звала его,чтобы он опускал ободок унитаза. Так раз 10 сделала, зато теперь постоянно опускает)Даже крышку закрывает, чтобы кошки туда не залезали.

Гость
#21

19, надеюсь, у него две руки)))) одной - крышку, другой - пипиську

Гость
#22

Ой, я орала страшными словами, ничего не помогало. В итоге, родила двух девочек, только тогда научился.

Попробуйте всегда закрывать унитаз крышкой, и чтобы муж всю конструкцию тоже тоже обратно закрывал. Мне иногда такой номер помогал. А однажды я в бешенстве просто сняла крышку вообще, муж с просонья плюхнулся попой на голый унитаз, и только тогда почувствовал, как я себя иногда ощущаю.

Гость
#23
Гость

19, надеюсь, у него две руки)))) одной - крышку, другой - пипиську

а мой вот 2 метра высотой:)))) у него внаклонку не получится, он энтот унитаз ногой просто зашибет от возмущения:)))

#24
Гость

19, надеюсь, у него две руки)))) одной - крышку, другой - пипиську

письку удобнее двумя руками держать...крутить ей , качаться всем телом и насвистывать))

Возмущенная
#25

Симпапур

Как собиралась в туалет и там был поднят ободок, то сразу звала его,чтобы он опускал ободок унитаза.

Не пойдет, я так пыталась. Говорит " сама иди". Или просто молчит и делает все равно все по своему

Гость
#26

24, качаться)))) ого)) наверное, у вас широкий унитаз. Мой целился так, чтобы брызг было меньше - поэтому качаться не получалось, а брызги были. И *** он держит одной рукой))) у кого как видимо)))

автор, тогда самый лучший способ - это как описала 20.

Гость
#27

приклейте скотчем ободок тогда)))

#28
Гость

24, качаться)))) ого)) наверное, у вас широкий унитаз. Мой целился так, чтобы брызг было меньше - поэтому качаться не получалось, а брызги были. И *** он держит одной рукой))) у кого как видимо)))



автор, тогда самый лучший способ - это как описала 20.

а что он делает второй рукой?

Симпапур
#29
Возмущенная

Симпапур

Как собиралась в туалет и там был поднят ободок, то сразу звала его,чтобы он опускал ободок унитаза.



Не пойдет, я так пыталась. Говорит " сама иди". Или просто молчит и делает все равно все по своему

Так мой тоже возмущался, тоже отказывался. Но ничего,главное выдержку иметь.

Гостюг
#30
Гость

14, *** в унитаз свисает)))

Вот именно... что ***....

А член задевает за край унитаза и ободок.

Гостюг
#31
Гость

19, надеюсь, у него две руки)))) одной - крышку, другой - пипиську

Так можно и полтуалета обоссать - держа в одной руке, в наклоне а другой за крышку

Гость
#32

28, ничего не делает - рядом висит=)

30, если попу посадить дальше от края, то ничего не будет задевать. Он не кладет ее на ободок. Тем более унитаз чистый, ничего страшного даже если и заденет. Он же не в воде унитазной ее полощет)))

и *** у него приличный)))

Хина Члек
#33

А я не понимаю вообще этой идиотской проблемы. Ну вошли и отпустили крышку - делов то. Прям бесит ее...Нервные все какие-то.

Хина Члек
#34

В смысле, ОПУСТИЛИ КРЫШКУ..))

Гостюг
#35

Блин. ну развели...... В каком Талмуде или Библии или еще где написано в каком положении должен быть кружок унитаза???? С какого Х...я дамы взяли. что он должен быть опущен??????

Может, это они должны попользовавшись - его поднять в преждее - вертикальное положение????? Такой расклад на ум не пришел никому ни разу?????

А вообще. вопрос решается просто - на ободок ставится КРЫШКА и договоривается, что унитаз должен быть ЗАКРЫТ.

Когда у нас возник такой вопрос - и кружок и крышка была - мы пошли именно на такой компромис. Унитаз - всегда закрыт. кроме момента пользования.

Гостюг
#36
Гость

28, ничего не делает - рядом висит=) 30, если попу посадить дальше от края, то ничего не будет задевать. Он не кладет ее на ободок. Тем более унитаз чистый, ничего страшного даже если и заденет. Он же не в воде унитазной ее полощет))) и *** у него приличный)))

Зачем гнездиться как курица на яйцах????? Удобства для человека. а не человек для удобств.

и что за задница такая??????

Гость
#37

36, кому как удобно))) у нас проблем нет

Джоли
#38

если попу посадить дальше от края, то ничего не будет задевать. Он не кладет ее на ободок. Тем более унитаз чистый, ничего страшного даже если и заденет. Он же не в воде унитазной ее полощет)))

и *** у него приличный

Интересно, откуда такие подробности???? Камеры видеонаблюдения?

Гостюг
#39
Джоли

если попу посадить дальше от края, то ничего не будет задевать. Он не кладет ее на ободок. Тем более унитаз чистый, ничего страшного даже если и заденет. Он же не в воде унитазной ее полощет))) и *** у него приличный Интересно, откуда такие подробности???? Камеры видеонаблюдения?

А теперь представьте себе мужчину в такой позе:о) Гудинни с его трюками на гибкость нервно курит в углу:о)

оченно удобно и, главное, физиологично.

Гость
#40

38, интересный вопрос))) ванная не запирается, живем мы вдвоем и можем зайти и в любой момент и никто при этом не будет недоволен. Это что аморально?

Гость
#41

девоньки, хоче раскрыть вам один секрет - мужики то какают сидя на унитазе!

Гостюг
#42

P.S. особенно удобно при утренней эрекции:о)

Гость
#43

42, не у все бывают утренние эрекции)))

Гость
#44
Возмущенная

Как заставить мужчину опускать крышку унитаза? Это же отвратительно каждый раз мне самой опускать ее на место. На просьбы не реагирует.Существуют ли какие-то методы или это бесполезно?

Обратитесь к специалисту. Похоже у вас невроз.

А
#45

У нас нет такой проблемы, потому как сиденье от унитаза-автоматическое,само тихо опускается, а вообще муж сидя справляет все естественные нужды, и всем хорошо.Поищите такой автоматический комплект.

Джоли
#46

40. Гость | 28.01.2010, 11:50:15 [1292701079]

38, интересный вопрос))) ванная не запирается, живем мы вдвоем и можем зайти и в любой момент и никто при этом не будет недоволен. Это что аморально?

Ааааа. Так вы из этих)))) понятно.

Гость
#47

ну если *** сядет все равно член будет висеть в унитазе.а вдруг понос и он обдрищет весь писюнок

Гость
#48

Я бы когда кто-то вломился в такой момент - тому - в глаз !

Гостюг
#49
Гость

42, не у все бывают утренние эрекции)))

Ну...если вместо члена постоянная кожанная соска. то :о)

#50
Гость

девоньки, хоче раскрыть вам один секрет - мужики то какают сидя на унитазе!

ну, какая можно письку и в руках подержать..поиграться))