Гость
Статьи
Швабра H2O Mop Ultra

Швабра H2O Mop Ultra

Добрый день, хотелось бы услышать отзывы о швабра H2O Mop Ultra, стоит ли покупать, какие минусы?

Лила
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Андрей
#101

хотел купить швабру H2O Mop X5 Зеленая ,читал отзывы плохие и хорошие не знал кому верить и решил сам проверить, купил на тв шоп за 4500 уже 2 месяца

ни каких проблем отлично парит кухня ,ванна быстро снимает налет и разводы,

на кухне на полу глянцевый черный керамогранит так лучшего средства от белых разводов просто нет, раньше жена на карачках ползала с тряпкой и спиртом только так можно было добиться идеального блеска, а ща шваброй рас рас и все, короче мы довольны, по интернету лазил и видел в продаже похожие швабры в два раза дешевле походу подделки или качество ниже, вот людям которым она не понравилась на верно купили левак . вобщем кто думает брать или не брать я рекомендую брать да и стоит не дорого если вдруг не понравится то мона друзьям подарить.....

Женя
#102

Я вот себе заказала, если не понравиться, то верну. Пришлось себе купить так как свекровь на день рождения именно на нее деньги дала. Только что разговаривала с представителями компании и узнала, что партию красных швабр отозвали, так что не ведитесь на низкую цену в интернете, эта партия бракованная!!!

Гость
#103

вот заказала, сейчас отзывы почитала, теперь уж и незнаю отказываться или нет(

Гость
#104

большей дряни я в своей жизни не видела... и то что они по ушам ездят, мол можете вернуть в течение 14 дней--- НЕ ВЕРЬТЕ!!!

она ничего не убирает, оставляет за собой лужи воды, очеееень громоздкая и тяжеленная. Стоит теперь 4,500 руб ... и не знаю как от неё избавиться!!!

Аленка
#105

Купила себе такую-сразу скажу что как в рекламе чистить не будет, была большая надежда отмыть душевую-но ничего не вышло. Фокус с разделочной доской тоже не получился. Очень нравится пароочиститель-но тоже он хорош только на 4 режиме где пар с водой, нравится ковры чистить, жир с микроволновки тоже не помыла. А насчет насадки для штор и одежды тоже не нравится- так как хотелось бы не руками держать пароочиститель, а куда нибудь положить, так как не хватает третьей руки что бы одежду придерживать при разглажке. И все таки пишут что легкая-ну да легко но когда долго что то чистишь то рука немеет. И еще уборка с этой шваброй занимает в два раза больше времени. В общем если в швабре пять функций то на ура будет работать только максимум три!!! Поэтому функцией глажка в швабре я недовольна

Аленка
#106

Это я про новую зеленую писала. И такое ощущение, что в рекламе по топ шопу швабру постоянно показывают на самом большом режиме-четвертом, я еще почитала комментарии, что наливают на швабру чистящие средства, с одной стороны очистит лучше, а с другой там же написано что нельзя на насадки ничего чистящего лить, она же испортится. Я лично после уборки мою насадки мылом, причем детским. А про душевую я не уточнила - у меня не очистились от разводов стекла, саноксом намного надежнее-но я сейчас беременна поэтому от этого запаха, что то плохо. А в самой душевой в уголках и в щелях грязь и всякий ржавый налет хорошо пароочистителем очистила-но опять же на 4 режиме. И еще забыла сказать, что у нас ужаснейшая вода-ржавая и иногда воняет!!!

Гость
#107

Вот и я также считаю , что эта швабра чушь собачья . Было время , имел я анологичное произведение исскуств - ПАРОВАЯ ЩЁТКА и так она меня впечатлила , что до сих пор не знаю её местонахождения. Да и не вспомнил бы о ней , если бы на этот форум не зашёл !!!

OKTON
#108

Вот и я также считаю , что эта швабра чушь собачья . Было время , имел я анологичное произведение исскуств - ПАРОВАЯ ЩЁТКА и так она меня впечатлила , что до сих пор не знаю её местонахождения. Да и не вспомнил бы о ней , если бы на этот форум не зашёл !!!

Юрий
#109

китайское Г..но. не берите не покупайте. бачек протекает. тяжелая не удобная. бесполезная.В рекламе все легко и просто. а на самом деле .ЕРУНДА !!!

Светла
#110

Всем спасибо за отзывы! Как раз собиралась купить по купонам! Теперь уж точно не стану. Особенно порадовал мужчина, который отремонтировал сие чудо! :) молодец! :)

Зоя
#111

А в нашем городе есть магазин топ шоп. Я тоже хочу купить эту швабру. Только не пойму кто хвалит кто ругает- может это реклама?

Рита
#112
Лила

Добрый день, хотелось бы услышать отзывы о швабра H2O Mop Ultra, стоит ли покупать, какие минусы?

Ваш текст Не покупайте! У меня замкнул на третий раз исспользования. Идея хорошая, но ещё не доработанна. Утюг же не коротит,а принцип тот-же.

Гость
#113

Люди, а крышка на швабре легко открывается- закрывается? Открыла еле-еле, налила воды, не могу закрыть. Пазы вроде как не подходят.

Гость
#114

Про крышку я спрашивала. Блин.Просто надавить чуть сильнее. Помыла плиту, полки на кухне, им же посуду (с утра лежала - вся засохла), палас чуть потерла.Класс.Пар мощный даже на 2. Я за 20 минут работу часа 1,5 переделала. Короче мне нравиться. Не понятно почему такие разные мнения. Может правда подделки попадаются. У меня зеленая, купила в тв шопе.

Гость
#115

Это я опять.Это кому швабра понравилась. Короче, берете зубную щетку (чтобы руки под пар не попали) и трете. Класс!!! если уж совсем место засюююююто, то можно и химию добавить,( не в швабру конечно, а там где трешь) вообще все оттираешь. С производителей надо процент взять, за рацпредложение за щетку с длинной ручкой!!!!

ТАМАРА
#116

Всем здравствовать! Мне доча купила Швабру H2O Ultra со всеми прибамбасами, но вот беда видать я что то не так то ли подключила или собрала ни так, но вот зеленая лампочка не загорается и вода не греется.Есть ли по этому поводу у кого какие мысли или опыт в работе с этим агрегатом.

Надежда
#117

Надежда

Друзья! Начиталась отзывов, как и все тут!!! Волосы зашевелились везде!!! Кто купил и кому нравится, напишите, пожалуйста, на почту sundother@rambler.ru в каких интернет-магазинах покупали, а то действительно предложений много, а колебание цены значительное. Переплачивать не хочется, а продешевить тем более. Заранее всем спасибо за помощь.

Гость
#118

Хотела купить свекровь, но я почитала ей отзывы, и она не рискнула выкинуть полпенсии на это Г...

гость
#119

дрянь это, а не швабра, у меня после года перестала воду нагревать

Рыбка
#120

Подскажите, пожалуйста, а можно ли паркет мыть данным изобретением человечества?

Юлиана
#121

В топ-шопе купила швабру моп х5 (зеленая) очень нравится. реклама конечно преувеличивает её возможности, однако. Пол помыть ей 5и минутное дело. однако перед мытьем его лучше пропылесосить. Опять же старую грязь она не отмоет, но выбирая стойку на корячках с мокрыми руками и запахом химии по всему дому, я выберу швабру! Смотря какие цели у вас и чего вы хотите от швабры, она не волшебная палочка! Кстати луж не оставляет если её включенной на месте не оставлять. и ковер отпаривает хорошо, опять же после того как пропылесосишь, проходишь шваброй и он на пару тонов ярче становится! Мой вердикт стойкая - 4 швабре!

Андрей
#122

Купил жене швабру H2O Mop X5 паровая швабра 5 в 1 оба довольны так как можно регулировать. А с красной Н20 оставались только лужи . Эта и моет и гладит и даже мне по машине помогает . Доволен .

Мария
#123

а сколько времени вы уже пользуетесь этой шваброй?

Шурик
#124

h2o mop x5 Эту швабру подарил жене и она ей довольна. Я не пойму отзывы покупателей. Что вы хотите за 3,800 рублей ,чтоб она еще и пылесосила?. Моет горячим, гладит хорошо . чистит горячим паром убивая хоть какую то часть бактерий . Надо подходить к швабре с любовью , а не по отзывам если вы ее воспримите ка помощника по дому. То и не будет валяться в углу. У нас уже 2 недели так жена с ней не расстается. Да и я замечаю паласы стали будто пышней когда наступаю. Плюс воздух чище или просто я так это ощущаю

Юлька
#125

швабра эта полная хренотень,единственное что можно ей полы мыть!никакой кафель,накипь и тп не оттирает!

да и когда пол моешь оставляет лужи.очень жалко деньги за нее

Valang
#126

Насчет луж - когда моешь полы пол, то он практически сухой: секунд через 5 на него в носках можно наступать и будут сухие. Правда нужно сказать, что тряпку для мойки полов, которая идет в комплекте, я переделал. Снизу пришил более толстую материю с хорошей влагопоглощаемостью (взял от туалетного коврика, на ежика похож). Тряпку переделал сразу же, как только получил швабру и не из-за луж, а чтобы не протиралась (низ быстро протрется). Их в комплекте 3 тряпки шло, вот уже 2 года пользуемся первой. Если вам что-то не нравится в швабре, включите фантазию и приложите свои руки - будет гораздо лучше, уверяю вас:)

Маргоша
#127

Я месяца 3 назад купила швабру H2O Mop X5, мне так очень нравится.))

Пусть она не все как в рекламе делает, но труд облегчает на много, а когда полы помоешь так запах чистоты офигенный, а не как раньше средством пахло, а еще ковры освежает нормально.

Мыла окна, тоже нормалек, единственное я скребок для стекол отдельно купила, так легче на много, воду сгонять.

Короче вывод один: деньги не зря потратила, хотя в начале,когда только заказала ,конечно, сомневалась)))

Жалко что долго шла 5 недель ждала целых!

Р.S. после покупки правда стали их консультанты названивать, надоедать всякими предложениями, меня такое бесит, если мне что-то понравится, то я сама куплю, когда надо без их навязываний.

Маргоша
#128

И еще: насадки решила сменные не покупать, а сама сделать, это легко))

Алена
#129
Юлия

В эти выходные опробовала швабру где только можно. Докладываю. Духовку отмыла до состояния стерильности. Духовке 13 лет, раньше не все загрязнения даже Шуманитом убирала, а сейчас даже застарелые отложения на решетке гриля снялись. Окна моет на раз, правда потом их желательно сухой тряпочкой от влаги протереть (кое-где остается). Из унитаза пить можно. Полы стерильные, но ламинат мыть не рискнула. Ковры чистит очень слабенько, но они у нас сильно затоптаны. Отпаривать одежду очень сложно, сразу мокрой становится. Если только у костюмов рукава и лацканы, ну может пальто драповое. В целом я довольна. Одна кухня чего стоит! Рекомендую.

Ваш текст Что-то все положительные отзывы дублируются слово в слово с других форумов... видимо и впрямь это один продавец их штампует копируя текст... хоть бы не поленились текст менять время от времени... НЕ КУПЛЮ НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ!!!

Гость
#130
Гость

Ваш текст Ну так надо же было ее включить!!!!!!!!!!!!!!))

Гость
#131

упс... не туда текст вставил....ну да лана... это я тем, кто говорит, что швабра ничего не моет)))

Ainura
#132

Vsem zdrasti,ya ne otlichus, skazav,chto toje dumayu ee zakazat v top shope,rewila pochitat otzyvu.Chem bolwe chitayu,tem bolwe i chawe somnevayus.To v odnu storonu,to v druguyu.No vse je hochetsya verit' v luchwee,dumayu poprobovat zakazat zelenuyu shvabru.Ee v drugie goroda i strany toje dostavlyayut?Ya v Kazahstane jivu,v Astane.I kakaya garantiya chto ona mne doidet i esli doidet,to budet originalnoi?A oplata srazu kogda zakazyvaew?

Valang
#133

Я платил на почте при получении и предоплаты никакой не вносил. А насчет того дойдет или не дойдет: а куда она денется?

Гость
#134

заказали швабру и вот она пришла а кода достали были в шоке вся разбитая и самого поганого качества .И еще она не стоит этих денег .это куча зеленой пластмассы которая уже была вся растресканная.

алла
#135

спасибо что предупредили. теперь покупать не буду

Valang
#136

Много писал про швабру, а вот про главное все забывал написать:). Швабра эта не так удобна, как кажется, даже если она отличного качества. Если в квартире прохладно, то если чистить, к примеру раковину или тот же унитаз, пару будет как в парной. Нужно чтобы была хорошая вентиляция, иначе будет капать со стен.

Катя
#137
Гость

кристина

ШВАБРА, УЖАСНАЯ ДРЯНЬ!!! Ничего она не отмывает.Хватит делать рекламу.Говорите духовку отмыла? Зачем же так врать? Я плитку не смогла почистить, хотя драяла ее, этой шваброй, трижды.Паркет ей не помоешь, теряет блеск.Окна, даже боюсь пробывать. В инструкции написанно, что могут разбиться.Тяжелая, громоздкая, бесполезная дрянь, которая стоит хороших денег. Вот, как ее теперь вернуть? Вот в чем вопрос?

Ваш текст

Может у вас руки не из того места?

Света
#138

Хотела купить эту швабру, но теперь не возникает уже таких мыслей!!! Отзывы на действительно хорошую вещь не бывают такими диаметрально разными, я понимаю, если бы здесь писали о каких-то мелких недостатках, но после прочитанного по-моему отпадают все сомнения относительно качества и функциональности данного товара!!!! Не стали бы столькие люди критиковать эту швабру, будь она мало-мальски хорошей!!!Задумайтесь и не ведитесь на рекламу

Ирина
#139

Хочу такую швабру, но боюсь..

Valang
#140

У меня эта швабра уже наверное около трех лет. Жена за это время ни разу даже не прикоснулась к ней. Иногда пользуется дочь и я иногда паласы пропариваю. Покупать швабру может и есть смысл, но только в том случае, если у вас есть домашние животные. У меня, например, пара волнистых попугайчиков в свободном содержании: в клетке только ночуют, а днем по всей квартире летают. Вот если бы не они, то нафик эта швабра была бы нужна.

Анна
#141

Знаете может правда брак какой то попадается, я 1ю швабру(белую) отдолжила у подруги когда в новосторойку переехали(тк у меня сыну тогда 6 мес. было самое время поползать), вообщем всюшпаклевку цемент и тд отпарила на урра, только нужно было конечно с начала пропылесосить, тк от шпаклевки небольшие разводы оставались. Я даже этой 1й шваброй окна умудрилась помыть, но не удобно ее целиком поднимать))) ТЧ на НГ заказала мужу зеленую, там и попробую. но белой шваброй я осталась довольна, кста мыла паркетную доску ей(паркет жив)))

П.С. только вот после прочитанных отзывов думаю не вестись на дешевизну а купить у известных реализаторов.

Анна
#142

П.П.С,

Сегодня буду заказывать, когда в Мск привезут не знаю, но кому правда интересно, можете написать на мыло (Foxy06@mail.ru) после пробы могу подробно рассказать как мне зеленая по сравнению с белой))

А вот еще девочки/мальчики кто пишет что швабра хорошо моет напишите у кого заказывали пож на мыло) заранее спс!

Анна
#143
гость

дрянь это, а не швабра, у меня после года перестала воду нагревать

Ваш текст мб накипь? ее же наверняка можно почистить

Valang
#144
Анна

Ваш текст мб накипь? ее же наверняка можно почистить

Насчет накипи. Вы пишите "не нагревает". Я понимаю так: если не нагревает, значит причина связана с электропитанием. "Не нагревает" и "не поступает вода" совершенно разные вещи. Если вода не поступает в нагреватель, то идет характерный звук с треском, точно такой же, как и в том случае, когда в бачке заканчивается вода. Если вода не поступает в бачок, то возможно перестал работать клапан в бачке (я уже писал о нем и как его починить). Накипь ведь образовывается в нагревателе: просто процесс нагрева будет больше, сопло выхода может засориться. Для чистки сопла в комплекте идет шпилька.

Для подобных паровых девайсов не лишним будет измерить кислотность воды в водопроводе. Я недавно приобрел шикарную кофеварку, у нее в комплекте специальная бумажка-индикатор для определения кислотности воды и жидкость для чистки от накипи. Через какое время делать чистку зависит от того, что показывает этот самый индикатор. Срок составляет от 1-ой до 8-ми недель, т.е. периодически через 1-8 недель наливаем воду в бачок, добавляем жидкость и делаем профилактику. Таблетки для чистки от накипи можно купить в любом

магазине, где продают кофеварки и кофемашины.

Анна
#145

Valang,спасибо конечно огромное, но я цитировала, свою швабру я заказала только вчера, но за идеи благодарю, буду знать как со своей обращаться)

Дусик
#146

Для чистоты эксперимента надо писать кто где и за сколько купил;

Соня
#147

Valang, хватит рекламировать! Уже больше года здесь швабру нахваливаете,аж до смешного.Купивший какой-либо товар человек напишет отзыв и забудет,а вы тут каждый день торчите.

НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ШВАБРУ!!!!! ГО.НО ПОЛНОЕ!

Иветта
#148

Заказала и себе такую вчера. 5 или 6 сайтов с отзывами облазила пока до сюда дошла, так там одни и теже отзывы положительные (тут они тоже встречались), а отрицательные только тут увидела. первый форум без функции очистки производителями-распространителями чудо-швабры. а я уж действительно думала что что не зря заказала и 2 года уже по ней слюни пускала глядя на рекламу. Теперь вот откажусь.

Спасибо Вам. (К слову сказать не впервые на телемагазин ведусь. Вибромассажер уже давно пылится на балконе, а выбросить жалко) Подозреваю что купив шваберку, соседкой к массажеру своему поставила бы)

Елена
#149

Купила паровую швабру h2o mop x5. Абсолютно не довольна этой покупкой: по полу не скользит, постоянно слезает "тряпочка", окна мыть - нужно дополнительные руки, которые будут держать швабру, жалюзи вообще не возможно мыть, они ерзают туда-сюда, на счет того что чистит ковры, абсолютная ерунда, ковер после "мойки" абсолютно не изменил ни цвет ни структуру (не распушился), НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ЕРУНДУ. И не сталкивайтесь с сайтом http://zdorovi.com абсолютно не серьезные люди, которые не выполняют условия доставки во время, при этом как на базаре (дешевые барыги, торговать научились, а работать нет) имеют несколько интернет сайтов, где разительно отличаются цены.

Анна
#150

Как я выше писала, после прочитанных коментариев решила купить швабру на известном сайте, дабы не нарваться на подделку. Не могу сказать что довольна полностью покупкой, минусы зеленой швабры:

1.хрупкая ручка(если доверить например моей маме точно сломает)

2.Насадка прилепляется снизу на липучки

3. имеет маленьки резервуар для воды, постоянно доливаю

4. Как в рекламе, плиту и микроволновку я не отмыла((((

5. Плохо скользит по линолеуму(у меня он благо только на кухне)

6. отпарить занавески у меня не получилось совсем.

Теперь о плюсах:

1. Легче гораздо и компактнее ее предшественников

2. Туалет и ванну(ту часть куда не хочется лезть руками) отмыла хорошо.

3. Очень понравилось как моет окна(правда полировать всеравно нужно сухой тряпочкой слегка)

4.Отмыла пол в маминой комнате, ламинат(ооо а это многого стоит, засохшее кофе пыль, соки(((( мама у меня неряха к сожалению((()

5. Ламинат и кафель моет отлично, но оставляет небольшие разводы если на 3-4 мощности мыть.

Может я что то и упустила, сама идея швабры мне нравится и помогает по хозяйству,НО 4 - 5 000 это дорого за эту затею(((( Если честно я бы взяла 1ю швабру(белую) она побольше без наворотов, но свои обязанности исполняла на 100%

Следующая тема