Гость
Статьи
Компьютерные гении …

Компьютерные гении зайдите!

У меня стоит nod32.Работал норм. все сканировал.После того как у меня за компом посидел один чел. и поустанавливал какие-то чистящие программы,мой nod пишет ,что все файлы и папки защищены паролем.что делать,подскажите!

109 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

откатить систему не пробовали?

#2

Да, откатите систему

#3

это как?извините за вопрос))переустановить винд?

чувак
#4

пуск-стандартные -служебные-восстановление системы- и далее////

#5

пишет ,что не удалось восстановить систему от такого -то числа..

чувак
#6

более раннюю дату попробуйте

#7

поставила самую раннюю 19 декабря ,все равно не удается

#8

Подождите, а вы в эти папки можете зайти? Или там пароль запрашивают?

#9

ну удалите эти чистящме программы

#10
Hier kommt die Sonne

Подождите, а вы в эти папки можете зайти? Или там пароль запрашивают?

да,после этих программ, стал пароль запрашивать

#11
Славик и Димон

ну удалите эти чистящме программы

я их и удалила..может из-за этого и не может система восстановиться..

#12

Удалите эти чистилки и попробуйте заново восстановить систему

#13

Hier kommt die Sonne в том то и дело я их неделю назад удалила еще..тоже думала,что в них причина

#14

Если совсем плохо, тогда переустановить винду

#15

вот сейчас пытаюсь сканировать и он пишет то архив поврежден, то пароль поставлен, то ошибка открытия..ни одного файла не может просканить

#16

Hier kommt die Sonne ,скажите пожалуйста,а если винду переустанавливать, то нужно всю инфу с компа перекидывать на носители или нет(у меня оч много фоток и видео семейных)

#17

а попробуйте удалить нод и поставить касперского

чувак
#18

снесите нод - поставьте avast

чувак
#19
ромаха

Hier kommt die Sonne ,скажите пожалуйста,а если винду переустанавливать, то нужно всю инфу с компа перекидывать на носители или нет(у меня оч много фоток и видео семейных)

если они на диске c: - обязательно резервную копию/

#20

ромаха, на всякий случай-да.

#21
чувак

если они на диске c: - обязательно резервную копию/

они на диске d,надо?

#22
чувак

ромахаHier kommt die Sonne ,скажите пожалуйста,а если винду переустанавливать, то нужно всю инфу с компа перекидывать на носители или нет(у меня оч много фоток и видео семейных)если они на диске c: - обязательно резервную копию/

Можно перекинуть все на диск Д, а при переустановки форматировать только С

#23
ромаха

чувакесли они на диске c: - обязательно резервную копию/они на диске d,надо?

на всякий случай сохраните на съемном носителе

#24

а если антивирус менять, то винду не надо переустанавливать? так -то мне нод32 нравится

#25

а нод переустанавливать не ппробовала ?

#26

блин..чтоб я еще раз кого-то за свой комп пустила...

#27

ромаха, удалите нод и установите касперского

#28
Славик и Димон

а нод переустанавливать не ппробовала ?

не пробовала,у меня нет никаких программ на дисках,я всегда мальчиков вызываю..

#29
Hier kommt die Sonne

ромаха, удалите нод и установите касперского

а вы сначала с чуваком договоритесь,что лучше касперкий или аваст, а потом я подумаю))вроде все говорят что нод лучше

лаУра
#30

у ва только с нодом проблемы?если да переустановите нод..если он систему чистил, возможно какие-то файли из реестра удалил нужные.

Если проблема не с нодом, все остальное у вас работает?опишите подробней, я не совсем поняла что именно у вас не работает?

#31
лаУра

у ва только с нодом проблемы?если да переустановите нод..если он систему чистил, возможно какие-то файли из реестра удалил нужные.

Если проблема не с нодом, все остальное у вас работает?опишите подробней, я не совсем поняла что именно у вас не работает?

лаУра у меня только не сканируется ни один файл и все.то есть получается только с нодом

#32
ромаха

Hier kommt die Sonneромаха, удалите нод и установите касперскогоа вы сначала с чуваком договоритесь,что лучше касперкий или аваст, а потом я подумаю))вроде все говорят что нод лучше

Касперский эффективнее, но если компьютер маломощный, то грузит систему сильно)

#33

почему многие файлы под паролем тоже не понятно..но так-то вроде бы все работает

#34

у меня ноутбук асус ф5

#35
ромаха

Hier kommt die Sonne

ромаха, удалите нод и установите касперского

а вы сначала с чуваком договоритесь,что лучше касперкий или аваст, а потом я подумаю))вроде все говорят что нод лучше

У меня Касперский, лицензия стоит 900 руб на год.

Никаких проблем.

#36

Тогда винду сносить не надо.нажимаете сканирование пк и пишет что файлы защищены паролем?

#37
Славик и Димон

ромахаHier kommt die Sonne

ромаха, удалите нод и установите касперского

а вы сначала с чуваком договоритесь,что лучше касперкий или аваст, а потом я подумаю))вроде все говорят что нод лучше

У меня Касперский, лицензия стоит 900 руб на год.



Никаких проблем.

на сайте нода публикуют ключи которые активны на 3 месяца совсем бесплатно, полноценно работает

#38

каждые 3 месяца вставляешь новый и ок

#39
ромаха

почему многие файлы под паролем тоже не понятно..но так-то вроде бы все работает

А не пробовала узанть что за файлы, там же путь пишется.

#40
лаУра

Тогда винду сносить не надо.нажимаете сканирование пк и пишет что файлы защищены паролем?

он пишет то архив поврежден, то пароль поставлен, то ошибка открытия..ни одного файла не может просканить.если захожу через "мой компьютер" и пытаюсь открыть эту папку ,тоже запрашивает пароль

#41
лаУра

каждые 3 месяца вставляешь новый и ок

Да пробовал я этот нод, *** он не находит вирусы.

#42
Славик и Димон

А не пробовала узанть что за файлы, там же путь пишется.

так получается абсолютно все!но работает -то все нормально

#43

А вы под учетной записью заходите или как администратор ?

#44

У меня уже 8 лет касперский и ни разу я не платила за него ни копейки) Нашла целый список работающих ключей...

#45
Славик и Димон

А вы под учетной записью заходите или как администратор ?

под учетной записью

#46

Зайдите под администртором.

#47

вот смотрю сейчас,получается защищены паролем только заархивированные папки или как они называются..

#48

короче надо удалять версию и устанавливать заново..думаю файлы рабочие удалил.если версия не лицензионная, мальчики обычно такую ставят при чистке часто бывает удаление нужных файлов, смотря что он там чистил.

нужно, зайди в пуск, панель управления,удаление установка программ....дальше она сформирует список установленных программ..ставишь галочку напротив нода, нажимаешь удалить...если комп попросит перезагрузку, перегрузи..

дальше заходишь в папку, где лежит сама программа нош, нажимаешь фай с расширение ехе , он запросит установить?нажимаешь ок.

после установки нужно ввести пароль, если есть вводи, обычно он в папке..если не или не установиться с ним переходишь на сайт nod32keys.com копируешь ключ и вставляешь и все, потом коп перегрузить

#49
ромаха

вот смотрю сейчас,получается защищены паролем только заархивированные папки или как они называются..

ну так может так оно и должно быть. У меняя тоже касперский выдает сообщение о некоторых файлах, типа "защещено паролем"

#50
Славик и Димон

ну так может так оно и должно быть. У меняя тоже касперский выдает сообщение о некоторых файлах, типа "защещено паролем"

нет ,раньше то не было так

Предыдущая тема