Гость
Статьи
погадаю всем желающим …

погадаю всем желающим обращайтесь

погадаю всем желающим обращайтесь

гадалка
918 ответов
Последний — Перейти
(Елена)
#1

Елена и Михаил, что ждет нашу пару?

Аврора
#2

Что ждет меня,вчера рассталась с мужем,нет работы,нет перспектив,но решение выгнать его правильное?Он тиран и скандалист.

гость
#3

Отдаст ли Зинаида деньги до конца марта Ирине?

Спасибо большое )

#4

Выберется ли собственное дело из кризиса и если да, то как и как скоро? Спасибо, дорогая гадалка!

Ирина
#5

Предвидится ли своё собственное жильё в будующем и что нужно для этого сделать?Заранее спасибо.

Лейла
#6

Добрый день. Пожалуйста, погодайте мне, так плохо.

Человек кот. я люблю уежает. Но конкретно нечего не говорит что будет с нами.Я не хочу расстаться. Что нас ждет???????

Его завут Роберт-стрелец

меня Лейла - козерог

Спасибо большое.

#7

Только не забудьте каналы закрыть;D

гадалка
#8
(Елена)

Елена и Михаил, что ждет нашу пару?

будут у вас и ссоры и скандалы , но в конечном итоге вижу детей и новую собственность (квартиру)

маша
#9

Наладятся ли мои отношения с мужем Димой?Что ждет нас дальше?

маша
#10

Очень тяжелая ситуация сейчас=(((

лена игорь
#11

наладятся ли отношения с мужем

Гость
#12

Мне на личную жизнь, пожалуйста. Юлия.

Оксана
#13

зебеременею ли я в этом году?

Ира
#14

Я Ирина, муж Александр. Оба 1974 г.р. Хотим сына. Все ли будет у нас в семье хорошо?

#15

Когда я выйду замуж??

#16

ну где гадалка??)))

(Елена)
#17

спасибо

гадалка
#18
Аврора

Что ждет меня,вчера рассталась с мужем,нет работы,нет перспектив,но решение выгнать его правильное?Он тиран и скандалист.

Выпала карта символизирующая словесную борьбу , прения, на вас будут пытаться оказать влияние , но ваш враг не в состоянии будет достать вас. В вашем браке было только горе и разочарование. Ничего ясного не могу сказать так как у вас в ближайшем времени будет только перебранка и ссора с мужчиной

(Елена)
#19

а еще один вопрос можно????? он меня любит??? спасибо

Лиза
#20

Погадайте мне. Благодарю.

Аврора
#21

Спасибо!

гадалка
#22
гость

Отдаст ли Зинаида деньги до конца марта Ирине?

Спасибо большое )

карты показали , что вы трудолюбивый человек, бережливый . В конечном счете вас ждет победа и успех , так что Зинаида вам вернет деньги.

гость
#23
гадалка

гостьОтдаст ли Зинаида деньги до конца марта Ирине?

Спасибо большое )карты показали , что вы трудолюбивый человек, бережливый . В конечном счете вас ждет победа и успех , так что Зинаида вам вернет деньги.

Большое Вам спасибо. Всего Вам доброго и удачи !

Зима
#24

Дорогая гадалка, подскажите, появится ли в моей жизни в ближайшее время любимый человек?

Спасибо!

Т
#25

Гадалка, погадайте пожалуйста, будет ли у меня в ближайшее время встреча с Михаилом? Я Татьяна. Были романтические отношения несколько месяцев, но потом он начал пропадать-появляться. Уже месяц не виделись вообще. Спасибо!

#26

Расскажите, пожалуйста, про личный) Спасибо)

Аврора
#27

Пожалуйста,еще один вопрос,приходит бывший,он испытывает ко мне чувства?Возможны ли с ним отношения?Спасибо!

гадалка
#28
Снежинка

Выберется ли собственное дело из кризиса и если да, то как и как скоро? Спасибо, дорогая гадалка!

С одной стороны выпала карта означающая развлечение и отдых и то, что с этим связано, являющееся предметом замысла, но она означать так же препятствие, беспокойству , вовлечение в сору. Ничего точного не могу сказать по вашему вопросу, но вижу слезы и печаль.

Вероника
#29

погадайте, пожалуйста, что ждет меня в ближайшее время в личном и найду ли работу? спасибо!

cllllll
#30

Гадалка,здравствуйте! погадайте, пожалуйста,мне! Лена 25. что ждет меня в личной жизни в будущем и в работе. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Я ОТЧАЯЛАСЬ ПОЧТИ....

Нуся
#31

Будут ли вместе Елена и Григорий? возможен ли брак7 Спасибо

мариша
#32

Погадайте, пжл) Марина, 23. Кристина, 17. Как там у нас на личном?))

гадалка
#33
Аня

ждет ли меня счастье в личном в ближайшие месяцы? Спасибо.

Вижу , что у вас в прошлом были слезы, но ваши раны затянулись, и в ближайшем времени вас ждет хороший исход.

гадалка
#34
Ирина

Предвидится ли своё собственное жильё в будующем и что нужно для этого сделать?Заранее спасибо.

Вижу материальное благополучие и жилище.

#35

Что-то как-то слабенько гадание идет)

Юлия
#36

Уважаемая гадалка! Никак не могу найти своё место в жизни, в профессии. Посмотрите, сдвинется ли что-то в лучшую сторону, смогу ли я реализоваться? Большое спасибо!

гадалка
#37
Лейла

Добрый день. Пожалуйста, погодайте мне, так плохо.

Человек кот. я люблю уежает. Но конкретно нечего не говорит что будет с нами.Я не хочу расстаться. Что нас ждет???????

Его завут Роберт-стрелец

меня Лейла - козерог

Спасибо большое.

ничего долговременного или прочного не вижу

Жули
#38

Добрый день, и мне про ребенка скажите пожалуйста? когда же уже это случится? Юлия, 29, дева.

гадалка
#39

[quote="маша"]Наладятся ли мои отношения с мужем Димой?Что ждет нас дальше?

пока вижу хлопоты и разочарование , к сожалению пока будущее не ясно.

Гость
#40

что меня ждет. сейчас ни мужа ни детей ни работы ни денег ни фига!

Гость
#41

Здравствуйте, меня зовут Наталья, 22 года, дева. В июне планируем свадьбу с Алексеем, 23 года, водолей. Получится ли у нас совместная жизнь? Когда у нас будет ребенок и какое нас ждет будущее?

Вера
#42

Добрый день! Очень прошу посмотрите меня. Вера 15.04.1982.

Скоро ли устроюсь на работу? И что ждать мне в личном плане?

Когда закончится моя черная полоса?

Заранее спасибо.

зима
#43

набежали куры))))))

Глафира
#44

Уважаемая гадалка, сейчас моя фирма находится в достаточно глубоком кризисе, покупатели не платят. Получится ли вылезти? Спасибо большое.

гадалка
#45
лена игорь

наладятся ли отношения с мужем

выпали карты говорящие о любви и с вашей стороны и со стороны мужа, но на данный момент и в ближайшем времени , в вашей семейной жизни присутствует горечь и разочарование.

Зинка Клюева
#46

Здравствуйте. Посмотрите плз. что меня ждет в будущем ? Интересует личное счастье.

симпатяшка
#47

Гадалка, погадайте мне пожалуйста, тоже. Зовут Таня, 30 лет, замужем почти два года. По знаку зодиака Рак, муж - Овен, 35 лет. Будет ли у нас ребенок?

Мария
#48

Посмотритеи меня прошу очень. Что муж чувствует ко мне в данный период. И что к любовнице? Серьезно ли все там или нет. Спасибо

гадалка
#49
Гость

Мне на личную жизнь, пожалуйста. Юлия.

вы очень часто вспоминаете прошлое и из-за этого не можете двигаться вперед , но в вашем будущем будет присутствовать мужчина очень властный.

ГостьЯ
#50

Попала в ДТП, отобрали водительское удостоверение. Был один суд, на котором меня лишили. Подали апелляцию. Скажите пожалуйста: удастся ли мне выиграть ли я суд и вернуть права??