Гость
Статьи
Рынок. Шторы

Рынок. Шторы

Девочки-москвички, подскажите, кто знает, пожалуйста!
Работает ли рынок на Петровско-Разумовской? Там, где продаются ткани на шторы и занавески.

Он открыт? Мне ехать через всю Москву и до Москвы 50 минут, не хочется потерять весь день.
Девочки, заранее спасибо, кто откликнется.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, отзовитесь, кто в курсе! Жду на низком старте!

Гость
#2

Я автор вопроса, хоть номер изменился.

Гость
#3

мне тоже интесны любые магазины с низкими ценами, и большим выбором . Последний раз давно была на перровско разумовской, грязнь и цены выше нормальных магазинов. Разочаровалась.

Лора
#4

Да, работает! Я там рядом живу, год назад как раз себе покупала. Выбор огромный! Там же могут и подшить, если надо.

Гость
#5

Лора, спасибо! Значит, поеду. Хочу обновить занавески и шторы в квартире. Спасибо, что откликнулись.

Гость
#6
Гость

мне тоже интесны любые магазины с низкими ценами, и большим выбором . Последний раз давно была на перровско разумовской, грязнь и цены выше нормальных магазинов. Разочаровалась.

Я спрашивала не про рынок вообще, а именно про занавесочные ряды. Там, кстати, чисто и выбор был когда-то неплохой, а цены все-таки ниже, чем в шторных салонах, где Турцию очень любят продать как "Италию" и накрутить еще на шитье и прочем.

Я на этом рынке покупала ткани на шторы лет 5 назад, очень довольна, я сама шью немножко, а занавески - это ж совсем нетрудно.

гость
#8
гость

2, так и пиши ник-Автор, ***

вы больны?

Гость
#9

8, весна...

гость
#10
Гость

8, весна...

сижу в шоке,автор спросил о работе рынка,а ему уже титул *** присвоили....это что у человека должно быть с головой.

#11

Ну, так психи всегда ждут внимания к собственной персоне)), за отсутствием его в реале. Плюс - весна, действительно.

3
#12

Я тоже шторы могу подшить сама:) Я сравнивала цены с магазинами турецкого тюля, на петрозаводсой дороже получалось, и на улице. Выбор меньше. еще там продают готовые комплекты, какие в ашанах и костораме лежат, в магазинах дешевле конкретнее. На рынке там я не была, только по шторам.

кофе с молоком
#13

Не обращайте внимания на уродов. Девочки, а вот скажите, вы хотите шторы обновить, а старые куда девать? Я вот тоже хочу поменять, просто надоели. Но жалко выкидывать, шторы с ламбрекеном (или как его там) красивые, нарядные..

Феля
#14

13 Мы либо выбрасываем,либо отдаем знакомым. Только кухонные стираем и храним на сменку)))

гость
#15

13,я думаю,что можно отдать кому-нибудь и не выбросили вроде и кому-то пригодились.

Гость
#16
кофе с молоком

Не обращайте внимания на уродов. Девочки, а вот скажите, вы хотите шторы обновить, а старые куда девать? Я вот тоже хочу поменять, просто надоели. Но жалко выкидывать, шторы с ламбрекеном (или как его там) красивые, нарядные..

Я автор вопроса. ))) Девочки, шторы плотные гобеленовые отдам маме, она хочет сделать накидушки на диван и кресла, а занавески пригодятся в лоджии.

проходя мимо, проходите
#17

работает, 2 недели назад купила себе там шикаренные шторы)))) висят теперь радуют меня

Гость
#18
проходя мимо, проходите

работает, 2 недели назад купила себе там шикаренные шторы)))) висят теперь радуют меня

Спасибо за инфу.

Гость
#19

а будет ли этот рынок работать в пасху?

Гость
#20

19, рынки работают всегда, без выходных и праздников.

Гость
#21

Девченки, подскажите, а какие рынки с приемлемыми ценами еще остались в Москве? Закрытие Черкизона трудно было пережить - в основном, за обновлением летнего гардероба туда ездила - можно было много приличных вещичек на сезон найти. Все эти oggi и incity - не катят совсем. Цены не соответствуют качеству.

Гость
#22
Гость

Девченки, подскажите, а какие рынки с приемлемыми ценами еще остались в Москве? Закрытие Черкизона трудно было пережить - в основном, за обновлением летнего гардероба туда ездила - можно было много приличных вещичек на сезон найти. Все эти oggi и incity - не катят совсем. Цены не соответствуют качеству.

Я знаю только, что в Коньково вещевая ярмарка работает. Но какие там цены мне не известно, раньше были дорогие.

По-моему, еще на Автозаводской обувной существует. А на Нагатинской около электричек даже продуктовый как будто есть, но я не уверена.

Гость
#23

А где конкретно находится этот рынок? Прям у метро или как? Мне тоже очень надо! спасибо!

Гость
#24

Какой этот? Шторно-занавесочный?

Гость
#25
Гость

Какой этот? Шторно-занавесочный?

Да, именно он.

Гость
#26

25, надо выйти из метро "Петровско-Разумовская", прямо перед метро начинается рынок. Не ходите влево (там что-то типа крытого рынка)! Идите прямо и правее.

Сначала будут ряды с магазинчиками, где пальто, куртки и шубы, не обращайте внимания на зазывал, идите дальше, это буквально несколько шагов, потом начнутся занавески и шторы, там кажется 2 ряда или 2 с половиной, в самом конце ковры и покрывала, есть лавочки с посудой и карнизами, а занавески и шторы висят и открыто, и в магазинчиках под крышей.

Выбор большой. Тесьма для штор продается там же.

К сожалению, я не помню, сколько там выходов из метро, мне кажется, что должен быть указатель на рынок. По-моему, надо сесть в первый вагон из центра, но я не уверена, простите за такой сбивчивый рассказ.

На самом деле это совсем не так запутанно, спросите, где занавески, у любой девушки-продавщицы, вам подскажут.

Гость
#27
Гость

25, надо выйти из метро "Петровско-Разумовская", прямо перед метро начинается рынок. Не ходите влево (там что-то типа крытого рынка)! Идите прямо и правее. Сначала будут ряды с магазинчиками, где пальто, куртки и шубы, не обращайте внимания на зазывал, идите дальше, это буквально несколько шагов, потом начнутся занавески и шторы, там кажется 2 ряда или 2 с половиной, в самом конце ковры и покрывала, есть лавочки с посудой и карнизами, а занавески и шторы висят и открыто, и в магазинчиках под крышей. Выбор большой. Тесьма для штор продается там же. К сожалению, я не помню, сколько там выходов из метро, мне кажется, что должен быть указатель на рынок. По-моему, надо сесть в первый вагон из центра, но я не уверена, простите за такой сбивчивый рассказ. На самом деле это совсем не так запутанно, спросите, где занавески, у любой девушки-продавщицы, вам подскажут.

Ой, спасибо за такое подробное описание! Очень вам признательна. С наступающим Вас праздником Пасхи!

Ночная жуть
#28
кофе с молоком

Не обращайте внимания на уродов. Девочки, а вот скажите, вы хотите шторы обновить, а старые куда девать? Я вот тоже хочу поменять, просто надоели. Но жалко выкидывать, шторы с ламбрекеном (или как его там) красивые, нарядные..

платье сшейте)

Гость
#29

или покрывало на кровать

ала
#30

89645863625я прадовец на шторы

Оля
#31

Ала, а вы берете на реализацию?

Гость
#32

я вот тоже была на Петровско-разумовского, приезжала специально за шторами в спальню, выбор ткани очень большой, но с пошивом замарачиваться не стала, купила сразу готовые, уже 2 года любуюсь)) Цены получаються такие же как и на заказ шить. Вот адресочек м. Петровско-разумовского, там где и все "шторники" контейнер 620

Ирина
#33

Девочки, а подскажите режим работы рынка, на работе зашиваюсь, не отпроситься. В новой квартире живем с тряпками на окнах, некогда шторы выбрать(((((

Кира
#34

"[quote="Ирина"]Девочки, а подскажите режим работы рынка, на работе зашиваюсь, не отпроситься. В новой квартире живем с тряпками на окнах, некогда шторы выбрать((((([\/quote]\n
сама с такой же проблемой столкнулась. С работы выползаю в районе 9-10 вечера, сил хватает только дойти до дома и лечь спать. Для себя нашла лучшее решение проблемы, полазила в нете, пересмотрела кучу инет-магазинов и все таки нашла то,что искала. Цены адекватные и качество материала отличное. Брала для спальни ткань на шторы тут: http:\/\/market.remont99.ru\/id_13015\/1\/"

Неля
#35

Доброе время суток всем! подскажите, пажалста, рынок тканей на Петровско-Разумовской работает? слышала, там строят ТЦ (((( через всю Москву просто так ехать ну совсем некогда, только ремонт закончила...

Неля
#36

тюлево-занавесочный рынок интересует... )) Спасибо!

Кристина
#37

Подскажите пожалуйста работает ли рынок штор на петровско- разумовской?

Неля
#38

никто не реагирует на вопрос ((( жаль...

Гость
#39
Неля

никто не реагирует на вопрос ((( жаль...

Рынок работает, была там вчера. Несмотря на мороз все функционирует в обычном режиме.

Ольга
#40

Я себе заказывала шторы,через интернет магазин(http://www.prosto-shtory.ru/),очень удобно и выгодно.

Гость
#41

Был сегодня рынок работает.

Гость
#42

41, спасибо! :)

Елена
#43

Всем доброе утро! Девочки кто за последние 2 года покупал или заказывал шторы пожалуйста откликнитесь. Нужно заполнить небольшую анкетку. Соц опрос. Очень выручите. Заранее спасибо.

Гость
#44

За соц.опросы обычно денежку платят:) А кто-нибудь ответит по рынку на Петровско-Разумовской: работает ли сейчас, в майские. И можно ли подшить шторы, купленные не на нем непосредственно. Всем заранее большое спасибо!

Гость
#45

Рынок штор практически не работает (ковры тоже временно убрали) .. там осталось несколько палаток. Я так понимаю.. сейчас строиться новый торговый центр.. возможно рынок переедет туда.. а вот для штор.. по-моему предусмотрели отдельные вагончики.. которые будут находиться рядом.

Гость
#46

Рынок штор работает, вчера ездила. Но в каком-то урезанном виде. Раньше он был, мне кажется, намного больше. Однако без покупки не уехала.

Мария
#47

Да, рынок работает, были там на прошлой неделе? но качество товаров, обслуживание как-то всетаки не обрадовало там, в итоге заказали шторы на http://decorstudia.ru

гость
#48

нет рынок уже не работает говарят

Ольга
#49

Рынок работает. Была там сегодня, 26.10.2013

Гость
#50

Девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас работает ли шторный рынок? Спасибо за ответ!!!