Гость
Статьи
Как часто вы моете …

Как часто вы моете нижнее белье и носки?

Как вы моете нижнее белье и носки?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

в смысле - стираете? каждый день, как и положено))))

-
#2

иногда шампунем мою, но часто просто окунусь и вылезу

Гость
#3

а вы в этом моетесь??? Ооооо...

#4

когда уже пойдет запах, который противостоит даже самым дорогим духам)Ну и в том случае, если не отваливается само)

Гость
#5

ну как, как...я вообще трусы редко ношу.. при этом у меня их оч много )

БАБКА ПАЛАЖКА
#6

ТРУСЫ МЕНЯЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НОСКИ КОГДА ОНИ ЛИБО ПАЧКАЮТСЯ ЛИБО ЗАВАНИВАЮТСЯ

Лентяйка
#7

с мочалкой и гелем, а в особо заношеных местах можно и пемзой потереть!

Гость
#8

меняю каждый день. А что, бывает по - другому?

#9

моете? Тряпочкой? никогда..они у меня не доходят до состояния такой крепости, чтоб мыть ...

Гость
#10

Автору уже сказали , что носки и трусы стирают,а не моют ? Или опять я должна ?!!!

Гость
#11
БАБКА ПАЛАЖКА

ТРУСЫ МЕНЯЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НОСКИ КОГДА ОНИ ЛИБО ПАЧКАЮТСЯ ЛИБО ЗАВАНИВАЮТСЯ

ты че орешь?

Гость
#12
Гость

БАБКА ПАЛАЖКА

ТРУСЫ МЕНЯЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НОСКИ КОГДА ОНИ ЛИБО ПАЧКАЮТСЯ ЛИБО ЗАВАНИВАЮТСЯ

ты че орешь?

а может она глухая ?

:)
#13

носки и белье мою каждый день. себя стираю 2 раза в день: утром и вечером

Гость
#14

после каждой носки, каждый день

Гость
#15

а у меня одна пара трусов на неделю ((( денег на большее нет

Гость
#16

нижнее белье и носки мою каждый день и натираю гуталином.

Кузькина мать
#17
Гость

Автору уже сказали , что носки и трусы стирают,а не моют ? Или опять я должна ?!!!

Когда носки с трусами уже стоят -- их именно моют.

Гость
#18

дуры. Это - старинный стиль. Когда ваши предки, дуры, ходили в сарафанах без трусов, господа велели крепостным белье именно мыть.

Гость
#19
Гость

дуры. Это - старинный стиль. Когда ваши предки, дуры, ходили в сарафанах без трусов, господа велели крепостным белье именно мыть.

ну вообше-то крепостное право давно отмемили. откуда нам знать такие детали?

Гость
#20
Гость

ну вообше-то крепостное право давно отмемили. откуда нам знать такие детали?

да вот знаю.

Кузькина мать
#21
Гость

дуры. Это - старинный стиль. Когда ваши предки, дуры, ходили в сарафанах без трусов, господа велели крепостным белье именно мыть.

В те времена трусы и носки из лыка плели. Сплетут стринги и вперед -- на поля, нагибаться перед честным народом!!

Кузькина мать
#22
Гость

Гость

ну вообше-то крепостное право давно отмемили. откуда нам знать такие детали?

да вот знаю.

Практикуешь?)))

Феля
#23

Кузичка,привет!

Гость
#24

бывшие крепостные активизировались

Кузькина мать
#25
Феля

Кузичка,привет!

Прювет, Фелюнь!:)

Бикулина
#26
Кузькина мать

В те времена трусы и носки из лыка плели. Сплетут стринги и вперед -- на поля, нагибаться перед честным народом!!

Прикольно,у вас выкройки случайно нет,ну или плана плетения?

Гость
#27
Кузькина мать

Гость

дуры. Это - старинный стиль. Когда ваши предки, дуры, ходили в сарафанах без трусов, господа велели крепостным белье именно мыть.

В те времена трусы и носки из лыка плели. Сплетут стринги и вперед -- на поля, нагибаться перед честным народом!!

Никаких трусов тогда не носили ,все было натуральное и запахи тоже

Кузькина мать
#28
Бикулина

Кузькина мать

В те времена трусы и носки из лыка плели. Сплетут стринги и вперед -- на поля, нагибаться перед честным народом!!

Прикольно,у вас выкройки случайно нет,ну или плана плетения?

ну что вы... Я намного моложе, чем вам показалось.

Гость
#29
Гость

а у меня одна пара трусов на неделю ((( денег на большее нет

так ты их постирай ,тогда покупать на другую неделю не нужно будет

Кузькина мать
#30
Гость

Кузькина мать

Гость дуры. Это - старинный стиль. Когда ваши предки, дуры, ходили в сарафанах без трусов, господа велели крепостным белье именно мыть. В те времена трусы и носки из лыка плели. Сплетут стринги и вперед -- на поля, нагибаться перед честным народом!!

Никаких трусов тогда не носили ,все было натуральное и запахи тоже

Тогда трусами растительность служила...

баба шпачиха
#31

А у меня трусов и носков много)),только я их не мою, а стираю в машинке(славу Богу придумали,называется машина автомат).Каждый день вечером снимаю и в ящик для грязного белья бросаю,а в суботу у меня большая стирка...

#32

Девчонки - молодцы. Уже рыдаю от смеха. Спасибо! :)))))))))

Гость
#33
баба шпачиха

А у меня трусов и носков много)),только я их не мою, а стираю в машинке(славу Богу придумали,называется машина автомат).Каждый день вечером снимаю и в ящик для грязного белья бросаю,а в суботу у меня большая стирка...

О! вот что цивилизация делает!

#34

че седня с темами творится? то до усрачки спорили сколько раз в день надо мыться и надо ли вообще, теперь трусы стираем. или не стираем?? ааа, моем) сушить не забывайте, тоже важно! мокрое не носите.

Кузькина мать
#35
Гость

баба шпачиха

А у меня трусов и носков много)),только я их не мою, а стираю в машинке(славу Богу придумали,называется машина автомат).Каждый день вечером снимаю и в ящик для грязного белья бросаю,а в суботу у меня большая стирка...

О! вот что цивилизация делает!

Это называется -- эволюция. От шерсти до трусов в машинке.

не автор
#36

меняю каждый день труселя. диф могу пару дней поносить, если не потела. Носки обычно день, если например в выходной носки одеваю только, что в соседний магазин сдодить, то несколько дней. А стираю по мере накопления и количества оставшихся чистых (примерно раз в неделю) . Бюстгалтеры с костями стираю с тазике, остальное в машинке

#37
Ритка

че седня с темами творится? то до усрачки спорили сколько раз в день надо мыться и надо ли вообще, теперь трусы стираем. или не стираем?? ааа, моем) сушить не забывайте, тоже важно! мокрое не носите.

а где эта тема? На работе напрягли, хочу расслабиться. Скиньте ссылку пожалуйста.

#38
не автор

меняю каждый день труселя. диф могу пару дней поносить, если не потела. Носки обычно день, если например в выходной носки одеваю только, что в соседний магазин сдодить, то несколько дней. А стираю по мере накопления и количества оставшихся чистых (примерно раз в неделю) . Бюстгалтеры с костями стираю с тазике, остальное в машинке

с какими костями?

Кузькина мать
#39
Канадка

не автор

меняю каждый день труселя. диф могу пару дней поносить, если не потела. Носки обычно день, если например в выходной носки одеваю только, что в соседний магазин сдодить, то несколько дней. А стираю по мере накопления и количества оставшихся чистых (примерно раз в неделю) . Бюстгалтеры с костями стираю с тазике, остальное в машинке

с какими костями?

Хорошо хоть не с сиськаме.

Гость
#40
Кузькина мать

Гость

Автору уже сказали , что носки и трусы стирают,а не моют ? Или опять я должна ?!!!

Когда носки с трусами уже стоят -- их именно моют.

нет , их обколачивают об угол,шоб грязь отвалилась ,а потом всеравно стирают!!! а не моют

Гость
#41
Кузькина мать

Гость

Кузькина мать Гость дуры. Это - старинный стиль. Когда ваши предки, дуры, ходили в сарафанах без трусов, господа велели крепостным белье именно мыть. В те времена трусы и носки из лыка плели. Сплетут стринги и вперед -- на поля, нагибаться перед честным народом!! Никаких трусов тогда не носили ,все было натуральное и запахи тоже

Тогда трусами растительность служила...

хочешь сказать из чего носили - тем и пахло ?

Кузькина мать
#42
Гость

Кузькина мать

Гость Автору уже сказали , что носки и трусы стирают,а не моют ? Или опять я должна ?!!! Когда носки с трусами уже стоят -- их именно моют.

нет , их обколачивают об угол,шоб грязь отвалилась ,а потом всеравно стирают!!! а не моют

У каждого свои методы.

не автор
#43
Канадка

не авторменяю каждый день труселя. диф могу пару дней поносить, если не потела. Носки обычно день, если например в выходной носки одеваю только, что в соседний магазин сдодить, то несколько дней. А стираю по мере накопления и количества оставшихся чистых (примерно раз в неделю) . Бюстгалтеры с костями стираю с тазике, остальное в машинке

с какими костями?

как какими? котрые отмывать надо

Кузькина мать
#44
Гость

Кузькина мать

Гость Кузькина мать Гость дуры. Это - старинный стиль. Когда ваши предки, дуры, ходили в сарафанах без трусов, господа велели крепостным белье именно мыть. В те времена трусы и носки из лыка плели. Сплетут стринги и вперед -- на поля, нагибаться перед честным народом!! Никаких трусов тогда не носили ,все было натуральное и запахи тоже Тогда трусами растительность служила...

хочешь сказать из чего носили - тем и пахло ?

Вряд ли "пахло".

Кузькина мать
#45
не автор

Канадка

не авторменяю каждый день труселя. диф могу пару дней поносить, если не потела. Носки обычно день, если например в выходной носки одеваю только, что в соседний магазин сдодить, то несколько дней. А стираю по мере накопления и количества оставшихся чистых (примерно раз в неделю) . Бюстгалтеры с костями стираю с тазике, остальное в машинке с какими костями?

как какими? котрые отмывать надо

Хм.. Перемывать?))

баба шпачиха
#46
Канадка

с какими костями?

которые приделаны к лифону,это такой фассон,груди поднимает..

не автор
#47
Кузькина мать

не авторКанадка

не авторменяю каждый день труселя. диф могу пару дней поносить, если не потела. Носки обычно день, если например в выходной носки одеваю только, что в соседний магазин сдодить, то несколько дней. А стираю по мере накопления и количества оставшихся чистых (примерно раз в неделю) . Бюстгалтеры с костями стираю с тазике, остальное в машинке с какими костями?

как какими? котрые отмывать надо

Хм.. Перемывать?))

Точно! Кузькина, а как часто вы перемываете кости и как вы это делаете?

Кузькина мать
#48
не автор

Кузькина мать

не авторКанадка


не авторменяю каждый день труселя. диф могу пару дней поносить, если не потела. Носки обычно день, если например в выходной носки одеваю только, что в соседний магазин сдодить, то несколько дней. А стираю по мере накопления и количества оставшихся чистых (примерно раз в неделю) . Бюстгалтеры с костями стираю с тазике, остальное в машинке с какими костями?


как какими? котрые отмывать надо


Хм.. Перемывать?))

Точно! Кузькина, а как часто вы перемываете кости и как вы это делаете?

Часто. С удовольствием.

#49
Канадка

Ритка

че седня с темами творится? то до усрачки спорили сколько раз в день надо мыться и надо ли вообще, теперь трусы стираем. или не стираем?? ааа, моем) сушить не забывайте, тоже важно! мокрое не носите.

а где эта тема? На работе напрягли, хочу расслабиться. Скиньте ссылку пожалуйста.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3959305/

наслаждайся))

про
#50

офигеть