Гость
Статьи
Подселюсь в комнату …

Подселюсь в комнату (МОСКВА)

Подселюсь в комнату к девушке г.Москва за разумную цену. Я девушка без в\п. Студентка. Рассмотрю любые предложения!

Студентка
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к мальчикам надо подселяться...

гость
#2

"Подселюсь в комнату, квартиру. Бесплатно.

Таракан"

Мила
#3

Автор, вам надо на www.zhivem.ru

Гость
#4
гость

"Подселюсь в комнату, квартиру. Бесплатно. Таракан"

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

ржачная тема конечно

Гость
#6

Подселю студентку без вредных привычек, за минет. Денег не надо !

#8

Почему - то слово "подселюсь" таким смешным кажется.

#9
Студентка

Рассмотрю любые предложения!

может тогда не подселишься, а купишь? Не в Москве а в Бишкеке?

Гость
#10

А если у нее зубы гнилые?)))

Гость
#11

Это к посту 6)))

Гость
#12
Гость

Подселю студентку без вредных привычек, за минет. Денег не надо !

Кстати, сейчас распространенный вариант, платить сексом за съем жилья.

Гость
#13
Гость

Ну што, халявщицы, испугались ?



Халявы - все хотят. А отрабатывать нЁбом не готовы ?!



Вот в этом вся суть халявщицы из мухосранска.

Так вроде автор за деньги хочет комнату снимать, причем тут халява.

Гость
#14
Студентка

Подселюсь в комнату к девушке г.Москва за разумную цену. Я девушка без в\п. Студентка. Рассмотрю любые предложения!

Привет студентка!))))Где хочешь жить и за какую цену?Звони на номер 9067389054,я тебе все расскажу!Лена

Гость
#15

Ппц, вы че такие злые? Охуенные москвичи что ли все со своми квартирами?

Гость
#16
Студентка

Подселюсь в комнату к девушке г.Москва за разумную цену. Я девушка без в\п. Студентка. Рассмотрю любые предложения!

Гость
#17
Гость

елена
#18

я снимаю однушку!

сдам койку-место 1-2 девушкам.

30мин на электричке от выхино.

одной дорого и скучно!

8 964 563 30 59 Елена

Гость
#19

Сдам в аренду комнату в двухкомнатной квартире со всеми удобствами (стиральная машинка, телевизор, телефон, интернет и т.д.). 15 мин на автобусе от м. Юго-Западная В квартире проживает молодая пара. Цена за квартиру 25000+ком.услуги(примерно 2000 в месяц). НЕ ПОСРЕДНИКИ!!! Заселение 16 августа. Тел. 8-926-449-72-52 Татьяна

Гость
#20

13 500 за комнату

Сергей
#21

Бесплатное жильё для девушек не старше 30 лет. email.1981@mail.ru

Алексей
#22
Гость

Ппц, вы че такие злые? Охуенные москвичи что ли все со своми квартирами?

Полностью согласен! Сами понаехали, гасторбайтеры и обсирают. Сразу видно у родоков деньги воруют на наркоту!

Михаил
#23
Студентка

Подселюсь в комнату к девушке г.Москва за разумную цену. Я девушка без в\п. Студентка. Рассмотрю любые предложения!

Доброе время суток.снимаем двушку,сдаём одну любую комнату на выбор(Бескудниково).живём в проходной большой комнате с балконом(около 20м.кв)маленькая(14м.кв)за проходная.вся бытовая.комнату полностью пустые есть только спальные места(в одной тахта полуторка)в другой кровать на втором ярусе....и шкаф.сдаём очень срочно.срок аренды от 3-х мес.рассмотрим любые варианты...цена вопроса.5000.

Гость
#24
Гость

Ну што, халявщицы, испугались ? Халявы - все хотят. А отрабатывать нЁбом не готовы ?! Вот в этом вся суть халявщицы из мухосранска.

яяяя парень готов отработывать нёбом

Сергей
#25
damned wretch

Студентка

Рассмотрю любые предложения!

может тогда не подселишься, а купишь? Не в Москве а в Бишкеке?

подселю девушку бесплатно Серега

Сергей
#26
Сергей

damned wretch

Студентка Рассмотрю любые предложения! может тогда не подселишься, а купишь? Не в Москве а в Бишкеке?

подселю девушку бесплатно Серега

sergeyemaii@yandex.ru

Вован
#27

Привет =))подселю девушку 18-22 года Москва м. Марьино 6000 руб

id. 56626944

Ирина
#28

Привет. Я снимаю однокомнатную квартиру. В конце месяца моя соседка съезжает, ищу новую сожительницу.

Алина
#29

Привет! у меня тоже соседка скоро съезжает. Снимаю комнату в двушке, м.Выхино.

Светлана
#30
Алина

Привет! у меня тоже соседка скоро съезжает. Снимаю комнату в двушке, м.Выхино.

Ваш текст Срочно подселюсь к девушке в комнату.Мне 29 лет,русская.Оплата-не более 7тыс.руб,работаю 8-967-042-89-64.

Светлана
#31

Срочно подселюсь к девушке в комнату. Мне 29 лет,русская,порядочная,работаю. Оплата не более 7 тыс.руб. 8-967-042-89-64.

Иван
#32

Срочно подселюсь к молодой девушке а лучше к двум, что были стройные и красивые

Катерина
#33

заинтересовало предложение,89876661640

Александр
#34

Подселю девушку с хорошей вненоншстью

Александр
#35
Александр

Подселю девушку с хорошей вненоншстью

Александр

Подселю девушку с хорошей вненоншстью

Ваш текст

Александр
#36

Город Москва

Женя
#37

Подселю девушку в комнату. м планерная. цена 8т. 4 мин до метро. Женя 89154351489

Серёжа
#38
Студентка

Подселюсь в комнату к девушке г.Москва за разумную цену. Я девушка без в\п. Студентка. Рассмотрю любые предложения!

Гость
#39

лдо

Гость
#40

Срочно подселюсь к девушкам, Мне 23 стройный и симпатичный. Кто заинтересовался 9153918011))

Гость
#41

Подселись к кавказцам на рынке, им русские девушки уже давно не дают.

Laudanum
#42

СРОЧНО! Девушка,23 года приглашаю порядочную, спокойную, аккуратную и чистоплотную девушку(без животных!), одну-две (только платёжеспособ(-ную-ных! ) стать компаньонами по аренде 1-комн. кв. в отличнейшем состоянии: чистенькая, светлая(солнечная сторона), свежая кв, евроокна, закрытый балкон, мебель в оч.хор. сост., консьерж, чистый подъезд! со всей необходимой техникой для проживания, 2 мин. от м.Братиславская, 5эт.17-тиэтажки, вся инфраструктура. Оплата помесячно. 33тыс. делим на двоих или на троих, соответственно (кв. плата уже включена, оплачивать только свет) +депозит хозяйке 50% также делим на двоих или на троих.(Депозит договорились отдать 1-го сентября) Всё на основании письменного договора! В течении года аренда повышаться не будет! Подселю с 1-го августа.Не агентство и не кидалово, не бойтесь! 100%!)))))))))))

Гость
#43
Гость

гость

"Подселюсь в комнату, квартиру. Бесплатно. Таракан"

))))))))))))))))))))))))))

А потом и всю семью перевезу )))

Гость
#44

Подселюсь в комнату к девушке г.Москва за разумную цену. Я парень без в\п. Студент. Рассмотрю любые предложения!=) вот номер 89653757912

Гость
#45

Подселю к себе в 1-комн квартиру. От м.Выхино 5 минут транспортом. 13000

фы
#46

с подселениями надо к знакомым..а так опасно...хотя бы узнайте о человеке инфу и проверьте ее, на самомо деле работает там где говорит, сказать о адресе проживания родственникам и друзьям и быть на чеку....москва же..

Вячеслав
#47

Могу предложить подселиться ко мне в комнату. На остальной площади квартиры делаю вялотекущий ремонт. Можно договориться за коммунальные услуги.

Новостройка Москва, р-он посёлок Некрасовка 8 км от МКАД. Каждое утро езжу до метро и обратно, могу подвозить если чего. Из удобств: стиральная машина, холодильник, эл. плита, интернет, телевизор. Ванную и туалет для ремонта не трогал, начну там ваять через пару месяцев.

О себе: 30 лет, без вредных привычек, работаю.

АРТ
#48

Подселю девушку.

м.Академическая, 10 мин.пешком

Ремонт с\у закончен, остальное на очереди.

О себе - 32 года, без в\п

АРТУР
#49

СРОЧНО ПОДСЕЛЮСЬ К ПАРНЮ НЕ ДОРОГО 89651759013

Михаил
#50

сдаю комнату метро Домодедовская ул ясеневая 17.в двушке.в одной проживаю.т 2 девушки(Одна из Дагестана)во второй(22м.кв) я.т.к я постоянно в командировках,а в квартире необходима уборка.поэтому,я хотел бы чтоб в моей комнате проживала аккуратная девушка и убирала её(арендная плата мне не нужна).в моё отсутствие комната в полном вашем распоряжении.30-40дней в год(когда я бываю в Москве)проживать будем вместе.

как варианты рассматриваю:девушка(Женщина),две,мама с ребёнком.

89036741979,заселение возможно прямо щас.комнатка после свежего евроремонта ждёт вас