Гость
Статьи
Спрей для глажки

Спрей для глажки

Дорогие дамы, я недавно услышала о спрее для глажки белья. Брызгается на белье перед глажкой и облегчает сам процесс глажки, ароматизирует белье и смягчает его. Но в магазине я это чудо ни разу не видела.Скажите, пожалуйста, кто-то им пользуется, где покупаете? Есть смысл купить? Или просто деньги на ветер?Спасибо

Лина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

смысл есть. Реально помогает разгладить. Если сильно мятое белье, то гладить в разы легче. Где купить - не знаю.

Гость
#2

Господи, автор, вы в какой глуши живёте? Да давно такие спреи есть...ещё в начале 90х годов продавали такие спреи -не помню название марки. Я лично пользуюсь спреем Niagara.Правда, я не в России. Мне лично нравится,особенно для ХБ изделий...Тёмное и чёрное желательно им не гладить, а если да,то только через тряпочку или специальную сеточку для глажки.Ниагара эта есть с разными отдушками - натуральная (без отдушки), лимон, лаванда, лён. Есть спреи разной степени крахмальности.В принципе, это разглажтвающее и подкрахмаливающее средство одновременно.Очень здорово разглаживает лён.Не считаю, что это -выброшенные деньги. У нас бутылка спрея стоит порядка доллара с небольшим , максимум полтора.

Гость
#3

Есть в любом магазине бытовой химии, или в отделах продажи техники.

Есть для залива в сам утюг, есть с подрахмаливающим эффектом в виде флакона (как лак для волос).

Я для утюга покупала за 170 руб, дешевле не было, надоела накипь в утюге, вещи портит.

Гость
#4

Гость 2, человек спрашивает о россии, зачем же сразу гнобить и говорить что живет в глуши. Я и мои знакомые тоже не знали о таком спрее до недавних времен, побывала у друзей в Америке - там и увидела. Рекламируют этот продукт редко, люди узнают только друг от друга, кто-то знает, кто-то не знает - совсем не зависит от того где живешь. По теме - 3 ответил уже.

Гость
#5

Видела в Спаре, в отделе бытовой химии. Жидкость прозрачная в прозрачном флаконе. Стоила под 200 рублей. Я спросила тогда на ветке "флай-леди" здесь, пользуется ли кто. Одна из девушек пользовалась, была довольна. Но я не купила себе. Вроде и так неплохо гладится, хотя я и кондиционером для белья не пользуюсь...

зебра
#6

я покупаю спрей крахмала, без него уже не глажу белые рубашки, не помню название. продается везде.

Гость
#8

Смешные такие : "Продается везде, не знаю где". Я вот обошла ВСЕ магазины бытовой химии в городе, а так и не нашла! И какие только глаза не делали продавцы!

Гость
#9

Про спрей для глажки с крахмалом знала давно Были старые запасы недавно закончились. Поискала в нете и нашла http://www.hoztovari.ru/contact/

Пользуюсь старым, проверенным Johnson

Юлия
#11

Лучшие спреи для глажки белья. Французское качество. Интернет-магазин avadecor.ru, при звонке просьба спросить Юлию, либо указать, что узнали на форуме. +7 495 978 90 85.

Зоя
#12
Лина

Дорогие дамы, я недавно услышала о спрее для глажки белья. Брызгается на белье перед глажкой и облегчает сам процесс глажки, ароматизирует белье и смягчает его. Но в магазине я это чудо ни разу не видела.
Скажите, пожалуйста, кто-то им пользуется, где покупаете? Есть смысл купить? Или просто деньги на ветер?
Спасибо

Лина

Дорогие дамы, я недавно услышала о спрее для глажки белья. Брызгается на белье перед глажкой и облегчает сам процесс глажки, ароматизирует белье и смягчает его. Но в магазине я это чудо ни разу не видела.
Скажите, пожалуйста, кто-то им пользуется, где покупаете? Есть смысл купить? Или просто деньги на ветер?
Спасибо

милана
#19

Гладильную доску с рукавной платформой MIE Felisa я приобрела в этом интернет-магазине. Доставили быстро. Она очень устойчиво стоит и удобная. Очень нравиться сетка для мелочей под доской. https://mie-luxe.ru/catalog/gladilnye-doski/gladilnaya-doska-mie-felisa/

Гость
#21

о боже какой мужчина....

Форум: Дом
Всего: 20 572 темы
Новые темы за все время: 18 530 тем
Популярные темы за все время: 10 961 тема