Гость
Статьи
КАк продать квартиру в …

КАк продать квартиру в неудобном районе?

Я обладательница квартиры в обособленном и удаленном районе. Да еще и сам дом стоит особняком от остального массива, рядом только еще один дом. Плюсы: большой двор, яблоневый сад. Минусы - далеко …

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

гость50, так покупают и гораздо хуже. Цену я не деру.

Джулиана
#52

автор, вы такая смешная, никак не хотите понять, что цена квартиры складывается из многих факторов, в том числе район и удаленность. значит дорого продаете, раз не идут смотреть. есть люди, которым реально негде жить, они были бы рады и такой квартире, но если вы просите как однушку в нормальном месте, то понятно, что не можете продать.

ну поставьте себя на место покупателей? зачем им покупать у вас, когда за те же деньги они себе могут купить рядом с остановкой и прочими удобствами? даже если есть машина, все равно мало приятного по любой надобности ехать на машине.

потом, двушки обычно берут семейные с детьми. если человек одинокий с машиной, ему уже двушка не нужна, ему однушки хватит. а если у него хотя бы жена есть, то уже неудобно у вас там жить. получается, что на семью надо уже 2 машины заводить. а это 2 техосмотра, 2 ремонта, 2 страховки. а иначе получится, что муж на работе задержался, например, а жене без него никуда не выйти и с работы неудобно возвращаться. ну и зачем это им?

Зеленушка
#53

Автор, а у вас есть возможность машину купить? Было бы 2 больших плюса:покупателей можно было бы днем привозить, как тут написали, да и может, вы бы насчет продажи такой хорошей квартиры задумались, если единственная проблема с тем, как добираться.

А вообще, автор, вы слишком мнительная и замороченная на всякой мистике. Лучше уж в храме молебен закажите, чем всякие заговоры читать.

Джулиана
#54

если б я выбирала между хрущовкой в приличном месте и двушкой далеко, я б выбрала хрущовку.

а вам получается нужны пенсионеры с машинами. потому что пенсионерам в поликлиники надо ходить, да и вообще по магазинам. а у вас там чего они сидеть будут? они лучше на даче тогда будут сидеть, чем в квартире.

Джулиана
#55

не, правда, я не понимаю, на какую целевую аудиторию вы рассчитываете?

- детным надо рядом с садиком;

- пенсионерам рядом с поликлиникой, да и машину многие пенсионеры уже не водят, дорого им и тяжело уже ей заниматься;

- молодая супружеская пара тоже скорее всего думает уже о детях, квартиру же не на год покупаешь, а на всю жизнь, так что люди думают, как дальше будут детей в ясли водить;

- одинокий холостяк с машиной в двушке не нуждается, зачем ему переплачивать, он однушку купит, деньги съэкономит.

сами подумайте, кто туда поедет жить? если только низкой ценой соблазните людей, которым некуда совсем деваться.

Гость
#56

Автор, местоположение - фактор, влияющий на цену квартиры в первую очередь. Сравните цену на свое жилье с ценами на расположенное там же, а не на те, что в лучших районах. И выкиньте из головы сведения по чем продаются хрущебы в лучших районах и пр. - эта информация только разъедает вам душу, засоряет мозг и мешает увидеть правду. Любая квартира стоит именно столько, сколько за нее готов выложить покупатель, а не столько, сколько за нее хочет продавец или сколько ему надо, чтоб купить лучшее жилье. Продайте эту квартиру за цену, за которую она реально продастся (возможно, получится заметно меньше денег, чем вам хотелось бы), возьмите кредит, чтоб хватило в сумме на хорошее жилье, и поселитесь наконец там, где нужно. Сейчас цены достигли дна, доплата минимальна. Если цены начнут лезть вверх, доплачивать придется больше, поскольку ваша квартира всегда будет стоить меньше, чем аналогичная в хорошем районе, а разница вырастет вместе с увеличением цены квадратного метра.

Прислушайтесь, я дело говорю.

Джулиана
#57

да, еще люди для сдачи покупают или чтобы вложить деньги. но у вас там не планируют метро провести, как я понимаю, а сдавать в таком далеке не сдашь за нормальные деньги.

смиритесь с мыслью, что ваша квартира тех денег не стоит. и копите на доплату.

либо купите машину, как вам советовали. с машиной же там хорошо жить, вы сами так говорили.

Джулиана
#58

56, не факт, что цены идут вверх по-моему это весеннее оживление, а осенью они опять вниз пойдут. кризис еще не кончился, так что следующей зимой цены могут еще сильнее упасть.

Джулиана
#59

автор, или сдайте эту квартиру, поселитесь пока с мамой и копите на доплату.

Гость
#60
автор

Может отпустить ситуацию до осени, пока рынок стабилизируется.

У нас в городе цены начали расти, особенно на новое жилье. А пару лет назад практически не было разницы в ценах.

Автор,вы рехнулись?Вам сейчас нужно все силы приложить,чтобы продать квартиру!Только поздней весной и летом у нее привлекательный вид.А в объявлении пишите,что инфраструктура удаленная,чистый воздух,ябл сад

Гость
#61

автор,даваите обиявления как всегда,но не зацикливаитес на проблеме,не купили и ладно,даваите еше раз обиявление,а пока наидите хорошие сторони, к примеру,у вас свое жилие, ви не зависите ни от кого,а там глядиш и продаш,главное отпустите проблему и она разрешится сама,удачи

Джулиана
#62

вот такая же тема, только с точки зрения покупателей http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3960263/1/22513996#m​22513996

автор
#63

Метро у нас в городе нет. А далеко - это 15 минут быстрым шагом, до школы-сада побольше.

А то здесь сложилось впечатление, что я на выселках живу.

Но в нашем доме ооочень много детей, т.к. он почему то относится к Ченобыльской зоне (т.к. прописка районная, дом рядом в 30 метрах относится к городу и уже не в зоне). У нас за свет дешевле на рубль с лишним за киловатт, платят пособие на детей вроде до 3 лет по 6 тысяч и еще до 6 лет что то платят. Так что у нас рожают постоянно в доме. Очень чисто в подъездах ( у мамы рядом с остановкой жуткая грязь и вонь в подъезде), ухожен двор, есть близко продуктовый и хозяйственный магазин.

автор
#64

А почему моя должна быть дешевле однушки? Мне не понятно. Я когда покупала был вариант рядом с мамой, но малогаборитная, первый этаж, без балкона, мизерная кухня и окна на мусоропровод. Тогда я выбрала квартиру, а не район. И стоила она дешевле. Я же в то время свою не по бросовой цене купила, не дешевле однокомнатной.

Выходит я ошиблась?

И почему одному человеку хватит однушки? Мне вот двушка нужна.

Джулиана
#65

ну видите, вы сами ее купили дешевле однушки в хорошем месте, а теперь жалуетесь, что по цене однушки продать не можете )))

Тоже продаю
#66
Джулиана

если б я выбирала между хрущовкой в приличном месте и двушкой далеко, я б выбрала хрущовку. .

Почти мой вариант. У меня, правда, не хрущёвка, но дом - не новый. Но это провинция.

Дом очень удачно расположен: хороший (не лучший) район, глубоко во дворах со всех сторон, но разных остановок транспорта вов се части города - 3-4 минуты. Окна на юную сторону, из окна вид - деревья. Дет.сад - во дворах. Поликлиника - через дорогу. Супермаркет - 3 минуты.

Но не тремонта - признаю, но я уже и снизила цену - пока не экстремально. Но я не хочу снижать. Я сама эту квартиру купила 7 лет назад - просто деньги вложила: я тогда оббежала разные квартиры, сюда как пришла - сразу сказала, что беру. При этом я была 1-ой, кто пришёл смотреть квартиру, они ещё только приценивались, выставили квартиру. хотя документы были не готовы. Я ждала документы (там был ребёнок до 14 лет). Т.е. я пришла и сразу её купила, а сейчас она висит! парадокс какой-то

автор
#67
Джулиана

ну видите, вы сами ее купили дешевле однушки в хорошем месте, а теперь жалуетесь, что по цене однушки продать не можете )))

Где вы это прочитали?

Я купила по нормальной цене. А теперь по дешевой продать не могу.

Тоже продаю
#68

Я уже и отпускала ситуацию, плевала на всё и не обвноляла объявления, уже и молебны заказывала, свечки ставила. Продать на уровне хрущёвки в загаженном районе - смешно.

Были 2 покупателя: один уже аванс внёс, но ему надо было продать однушку-хрущёвку панельку у проезжей части, чтобы купить у меня. Продают до сих пор, я жадала их какое-то время.но сколько можно. Я под них снизила цену, чтобы они свою плохую квартиру тоже снизили и продали. Глухо. Были покупатели - молодая пара под ипотеку. Но они пошли оформлять ипотеку и...им дали денег больше, чем они рассчитывали, в итоге они убежали на бОльший метраж квратиру искать. И вот опять сижу...

Джулиана
#69
Тоже продаю

Я уже и отпускала ситуацию, плевала на всё и не обвноляла объявления, уже и молебны заказывала, свечки ставила. Продать на уровне хрущёвки в загаженном районе - смешно.

а вы где продаете и за сколько?

Были 2 покупателя: один уже аванс внёс, но ему надо было продать однушку-хрущёвку панельку у проезжей части, чтобы купить у меня. Продают до сих пор, я жадала их какое-то время.но сколько можно. Я под них снизила цену, чтобы они свою плохую квартиру тоже снизили и продали. Глухо. Были покупатели - молодая пара под ипотеку. Но они пошли оформлять ипотеку и...им дали денег больше, чем они рассчитывали, в итоге они убежали на бОльший метраж квратиру искать. И вот опять сижу...

Джулиана
#70
автор

Джулианану видите, вы сами ее купили дешевле однушки в хорошем месте, а теперь жалуетесь, что по цене однушки продать не можете )))

Где вы это прочитали?

Я купила по нормальной цене. А теперь по дешевой продать не могу.

прочитала в вашем посте 64 "Тогда я выбрала квартиру, а не район. И стоила она дешевле. "

Джулиана
#71

68, в середину вставилось )

я спрашивала, а вы где продаете и за сколько?

Тоже продаю
#72
Джулиана

68, в середину вставилось ) я спрашивала, а вы где продаете и за сколько?

Продаю в провинции

Цена средняя по городу, можно и снизить тыщ на 50 - для провинции это существенно.

Джулиана
#73

тоже продаю, странная вы. чего не напишите город подольск, 300 тыщ. может здесь клиента найдете. чего стесняетесь ))

Тоже продаю
#74
Джулиана

тоже продаю, странная вы. чего не напишите город подольск, 300 тыщ. может здесь клиента найдете. чего стесняетесь ))

1. Это не Москва и не Московская область. Страна большая. если что :) Не только Москва и Подмосковье.

2. Зачем тут светиться. Неизвестно, кто откликнется. А квартира у меня и без этого рекламируется.

Мария
#75

продавай как "квартиру в тихом, зеленом месте с яблоневым садом" - тебе не нравится, кому-то понравится.

мало еще времени наверно продаешь. квартиры годами на продаже стоят.

автор
#76
Джулиана

автор

Джулианану видите, вы сами ее купили дешевле однушки в хорошем месте, а теперь жалуетесь, что по цене однушки продать не можете ))) Где вы это прочитали? Я купила по нормальной цене. А теперь по дешевой продать не могу.

прочитала в вашем посте 64 "Тогда я выбрала квартиру, а не район. И стоила она дешевле. "

Дешевле стоила та, которую я не купила.

Но вопрос то изначально был КАК продать квартиру в не особо для большинства привлекательном районе.

Из высказываний понятно, что дело в цене, времени показа квартиры, товарного вида.

Милена
#77

300 тыс наверное вообще цен таких уже нет в России за квартиры и даже за комнаты. У меня мама в Башкирии живёт, типа в деревне, 60 тыс населения, двушка 1,5 млн, правда дом хороший, из красного кирпича и с лоджией.

Печенька
#78
автор

Как?Но мне то нужно продать.

Защеканивай каждому пришедшему на просмотр.

Ольга(другая)
#79

Автор снижайте цену еще больше. Не важно за сколько вы купили. если хотите продать то снижайте еще. Цена правильная та, за сколько купят, а не сколько ВЫ хотите. Иначе будете всю жизнь продавать, а квартплата-то идет..

воск
#80

автор, странно что люди отказываются к вам идти, в объявлении указывайте район, люди уже будут знать где это и до звонка примут решение идти или нет.

на вашем месте я бы сделала несколько разнотипных объявлений.

В первом напишите что продаете 2 без ремонта и укажите район.

Во втором напишите про сад и свежий воздух, и поставьте ту же цену. Люди поймут, что она у вас не супер, но может им приглянется район.

волна
#81
Гость

Автор, местоположение - фактор, влияющий на цену квартиры в первую очередь. Сравните цену на свое жилье с ценами на расположенное там же, а не на те, что в лучших районах. И выкиньте из головы сведения по чем продаются хрущебы в лучших районах и пр. - эта информация только разъедает вам душу, засоряет мозг и мешает увидеть правду. Любая квартира стоит именно столько, сколько за нее готов выложить покупатель, а не столько, сколько за нее хочет продавец или сколько ему надо, чтоб купить лучшее жилье. Продайте эту квартиру за цену, за которую она реально продастся (возможно, получится заметно меньше денег, чем вам хотелось бы), возьмите кредит, чтоб хватило в сумме на хорошее жилье, и поселитесь наконец там, где нужно. Сейчас цены достигли дна, доплата минимальна. Если цены начнут лезть вверх, доплачивать придется больше, поскольку ваша квартира всегда будет стоить меньше, чем аналогичная в хорошем районе, а разница вырастет вместе с увеличением цены квадратного метра. Прислушайтесь, я дело говорю.

Автор, вы просили совета. вам его дали. это реальный совет. но вы к нему не прислушаетесь.так как мыслите категориями сколько ВАМ денег надо, а не сколько такая квартира стоит РЕАЛЬНО.

волна
#82

и тут меня смущает, что Автор обращалась в агенства недвижимости, и ей по ее словам называли "сильно заниженную цену". Видимо, все-таки цена Автора не соответсвует действительности. А то, что потом квартира выходила в обявлениях с наценкой компании - так чему вы удивляетесь , Автор? Это коммерческая фирма, они зарабатывают деньги,платят за аренду. рекламу, персоналу, пробивают чистоту сделки, кто за это платить должен? Или в вашем представлении эта сумма может быть чисто символическая? Вы найдете хорошего хирурга, не дай бог, за чисто символическую цену? или толкового серьезного адвоката?

волна
#83

и кстати, цена тех самых агенств недвижимости с уже наценкой за их работу похоже была ниже, чем изначальная цена Автора. Мне это напоминает ситуацию, когда у меня муж подруги продавал 2 комнатную квартиру у меня в городе. Красная цена тех квартир, в этом же типе дома, в соседних, с этим же метражом была 1,5 млн. Но регулярно выходили объявления, где люди в этих же домах уже продавали квартиры по 1400-1300. Человек, который продавал срочно даже продал за 1200. Ушла она конечно мгновенно.Так вот этот самый муж подруги выставил за 2 млн. И народ просто крутил пальцем у виска)) Так как предложений было масса, он продавлал там далеко не один))) И стандартная цена была у всех определена. КОгда я приходила в гости к подруге, они жаловались, что никто даже не приходит посмотреть, какая она у них хорошая (никакого суперевро, просто обычная чистенькая кварирка с ремонтом 10 летней давности).Постоянно тратились на рекламу по местному ТВ, радио, газету, клеили их по столбам. И уже озлобились на весь мир))) Я пробовала объяснить им - что берем рекламу - за 2 млн. спокойно можно взять 3-комнтную, в этих же соседних домах, и при этом со свежим новым ремонтом, где еще никто не жил. Понимать это они отказывалась и аргументировали, что они сами собираются расщиряться на большую площадь, а если они продадут нза 1.5 доплату будет делать не на что))) В итоге продали они ее через пол года за 1 млн (цены как раз начали падать), злющие и обиженные на весь мир.

Джулиана
#84

волна, у нас сосед по даче так свой участок продавал )

когда участки стоили 1000 долларов, он просил 3000. когда они стали стоить 3000, он уже просил 5000. и так далее, он все повышал цену в течение 5 лет, при этом жаловался, что сил нет уже этот участок обрабатывать.

в итоге он нашел покупателя за 20.000. но в этот момент грянул кризис, и сделка сорвалась.

Ольга(другая)
#85

Действительно часто люди хотят продать за столько за сколько они хотят, мотивируя это тем что "за меньшую сумму мы ничего купить не сможем". Не учитывая при этом рыночные цены

Подруга также продавала квартиру, котрая ей от бабушки досталсь. квартира была настолько убита, что зайти туда невозможно было - такая вонь стояла, т.к. там еще при жизни бабушки несколько кошек сдохло.. там и остались. Никто не хотел покупать за столько сколько они просили. А подруга все причитала - нам надо 1,5 миллиона, т.к. у нас больше никаких накомплений нет. В итоге продали после года мучений на 30% дешевле.

Гость
#86

Автор, вам дело говорят, снижайте цену.

Опишу мою ситуацию:

Я живу в областном центре. У моей семьи были две однокомнатные малогабаритные квартиры в одном! доме в самом НЕпрестижном районе города, на окраине, с ужасным транспортным сообщением. Моя семья в них никогда не жила. И так как я всю свою жизнь прожила в центре и привыкла иметь все в шаговой доступности, мне нужно было продать две эти квартиры на захудалой окраине и купить двушку в центре, чтобы жить в ней. И продать мне их надо было одновременно с покупкой двушки! Так как дело это рискованное и родственники переживали. Так вот, продавали мы их пол года. И продали в итоге на треть дешевле каждая из квартир, чем такая же в 3-х, 4-х км от этого района! Зато как только цена стала ощутимо ниже, покупатели нашлись СРАЗУ. Город небольшой и 10 минут на машине уменьшают по пол миллиона от цены квартиры. И сразу покупателей перестал смущать плохой район, загаженный подъезд, и неразвитая инфраструктура. Правда сами квартиры были в очень хорошем состоянии. Мы потратились на ремонт. И если бы не это пришлось бы продать наверное еще дешевле. На ремонт обращают внимание ВСЕ.

Да, было конечно немного обидно. И денег с продажи двух квартир хватило как раз на хрущевку на последнем этаже.Но в ЦЕНТРЕ. Это ключевое слово. Я с работы хожу пешком. Практически не езжу на общественном транспорте. Для меня это счастье.

И для большинства людей это главное. Район - это ключевой фактор в стоимости квартиры.

Так что снижайте цену. И не надо свечки ставить. Вы просто очень дорого продаете.

Тоже продаю
#87

Вчера "слетел" уже 3-ий покупатель моей квартиры. В выходные мою квартиур посмотрела одна бабушка, но такая бабушка, что за пояс любого молодого заткнёт. Она вчера утром дала согласие на покупку моей квартиры, при этом "прогнула" анс по цене на 30 тыщ. Для провинции 30 тыс. - существенно. Но...после обеда позвонила и сказала, что передумала покупать квартиру из-за района (у меня район хороший: не в центре, но нормальный). Ей. видите ли, надоел этот район: она всю жизнь там прожила, хочется что-то новенького.

У меня уже 3-ий покупатель "слетает": 1-ые дали ипотеку больше, чем они ожидали - они ушли на больший метраж, 2-ые не смогли продать свою квартиру, чтоб мою купить. и вот сейчас бабка, которой новизны на старости лет захоетлось.

Как я вчера рыдала в очередной раз. Цену снижать, чтобы быть ан уровне сарая-хрущёвки на 1 этаже и и на окраине? Но у меня не такой вариант, снижать цену некуда. Даже моя неверующая мама сказала, что пора освящать квартиру, какой-то рок над ней висит...Может и впрямь рок: прежняя хозяйка квартиры умерла прямо в квартире, что даже пришлось вызывать МЧС, взламывать квартиру, чтобы достать хозяйку. А мы там не жили: только сдавали.

автор
#88

Я продаю не дорого. Уже цену снизила совсем. Район у нас весь отдаленный, но такое отношение именно к тому минирайону, где стоит мой дом. Т.е в самом микрорайоне, до которого идти 15 минут квартиры ( в таких же домах или даже меньшей площади) дороже на 200 тыся и не уступают.

Ну неужели 15 минут это так много и разницы в 200 тысяч не достаточно? Я готова еще уступить. Но не идут, хотя и говорю "договоримся, уступлю, если наличкой платите уступлю много" - нет не идут. Вот только что отказались две семьи с программой "молодая семья". А я соглашалась даже 2 месяца денег ждать, пока они там все бумаги пооформят. Причем обе семьи живут сейчас в частном секторе, без удобств в одной комнате с двумя детьми и на жутких окраинах. И при этом они свои халупы продали.

Тоже продаю
#89

Автор, вот и вывод: даже в продаже квартиры есть судьба, везение и невезение.

У меня тоже знакомые недавно продали квартиру развалюху прямо у проезжей части. Там окно-то открыть нельзя, наверно и спать из-за шума невозможно. Я была поражена, но у них квартира с лёту ушла. А я в тихом месте, но с развитой инфрастуктурой продать не могу...

автор
#90

Самое обидное, что я сама эту квартиру покупала. Причем по цене, как и в тех домах, которые в 20 минутах от меня. Т.е. где сейчас просят на 200 тысяч больше. Для нашего города это очень приличная сумма.

Хотя меня тоже смущал район. Но подкупил вид квартиры и очень уж хозяка как то ловко убедила. При этом я теперь знаю, что я у нее вообще была единственным пришедшим. Теперь понимаю, что тогда могла бы здорово цену сбить.

Тоже продаю
#91

Автор, вспомните, что вам говорила прежняя хозяйка: на что вы купились и повторяйте её, копируйте. Представьте, что Вы - это она. У неё же получилось!

Гость
#92

Здравствуйте)

я тоже продаю квартиру, и тоже не могу продать:(((

Однушка в ближнем подмосковье, с балконом, последний этаж, не угловая, пустая, никто не прописан и никто не живет, абсолютно рядом с домом детсад, школа, масса всевозможных магазинов, рядом поликл., остановки всевозможных видов транспорта, 20минут до метро, тихо, зелено, солнечная сторона, очень теплая, соседи тихие (все славяне).

Но не продается, хоть ты тресни.

Правда на продажу выставили, а через пару недель грянул этот чертов кризис:( Снизили цену очень сильно, покупатели нашлись НО не могут продать свою квартиру (и соот-но купить эту), еще одним не дали ипотеку...

Забесплатно квартиру отдать не могу, извините, снижать дальше цену абсурдно.

На ремонт никто не смотрит, говорят "мы покупаем стены, все равно придется делать всё на свой вкус".

Тоже продаю
#93

Я вчера обзвонила 3-х риэлтеров, которые со мной работали, спросила: надо ли мне делать ремонт. Все трое сказали, что не надо делать, т.к. люди всё равно будут делать ремонт под себя. Всё дело в кризисе.

Гость
#94

Тоже продаю

Я вчера обзвонила 3-х риэлтеров, которые со мной работали, спросила: надо ли мне делать ремонт. Все трое сказали, что не надо делать, т.к. люди всё равно будут делать ремонт под себя. Всё дело в кризисе.

А я продаю комнату уже второй год.Моя риэлтор ЗАСТАВЛЯЕТ меня делать ремонт в общем коридоре и на кухне, а я сопротивляюсь. Оно мне надо, если я оттуда все равно свалю? Она говорит, что если бы я сделала ремонт, покупатели нашлись бы уже давным-давно.

Тоже продаю
#95
Гость

Тоже продаю Я вчера обзвонила 3-х риэлтеров, которые со мной работали, спросила: надо ли мне делать ремонт. Все трое сказали, что не надо делать, т.к. люди всё равно будут делать ремонт под себя. Всё дело в кризисе. А я продаю комнату уже второй год.Моя риэлтор ЗАСТАВЛЯЕТ меня делать ремонт в общем коридоре и на кухне, а я сопротивляюсь. Оно мне надо, если я оттуда все равно свалю? Она говорит, что если бы я сделала ремонт, покупатели нашлись бы уже давным-давно.

а просмотры квартиры были? Если даже не приходят покупатели, то дело не в ремонте

Автор
#96

Вчера пришел сотрудник агентства недвижимости смотреть квартиру. Сказал есть клиент, именно на такую цену, метраж. Посмотрел, сказал цена адекватная, завтра придут клиенты смотреть.

А сегодня перезвонил, клиенты отказались даже смотреть, "далековато". Цена снижена, агент прихнал ее адекватной. И что? Даже смотреть не пришли. При том, что по словам агента, денего у этих клиентов мало, т.е вариант "новая в центре" им просто не по карману.

Ну и что мне думать.

Ремонт? Если даже смотреть не идут. Вчера засекла сколько идти от остановки: от одной 8, от другой 16 минут. Неужели это ооочень далеко? У нас в микрорайоне масса домов на таком расстоянии, единчтвенное, что они стоят кучкой, а мой дом и еще один обособленно.

Еще снижать цену? Проще уже подарить....

Не знаю что и делать.

БЕСподобная
#97

Автор, а вы посимороньте! Реально помогает!!!! На вумене есть ветка по Симорону, зайдите, попросите пару индивидуальных ритуальчиков) Одно-другому не помешает, приманите покупателей, косяками пойдут, уверена, сама Симороном увлекаюсь и вижу, как работает!!!!

Тоже продаю
#98
БЕСподобная

Автор, а вы посимороньте! Реально помогает!!!! На вумене есть ветка по Симорону, зайдите, попросите пару индивидуальных ритуальчиков) Одно-другому не помешает, приманите покупателей, косяками пойдут, уверена, сама Симороном увлекаюсь и вижу, как работает!!!!

Ага, симоронила я когда-то, когда искала работу. Ну-ну...Насиморонила себе такую работу, что потом пока работала там 4 месяца - рыдала каждый день. Т.к. в такой гадюшник попала. А сначала казалось, что я иду в такое суперместо с хорошей з.п. Сбежала оттуда с огромной радостью! Так что не надо перепрыгивать судьбу. да и грех это, наверно. А если учесть, что многие ритуалы связаны с унитазом - наводит на размышление об адекватности происходящего

автор
#99

Да что то симорон не помогает тоже.

Но должен же быть способ продать... Почему и за дешевую цену не продается? Причем квартира то нормальная, но ее даже смотреть не идут.

Настя
#100

Отличные эффективные заговоры и ритуалы для быстрой продажи дома или квартиры здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/15.MAGIYA_DLYA_PRODAZHI_KVARTIR_I_DOMOV