Гость
Статьи
паровая швабра H2O

паровая швабра H2O

увидела рекламу по тв паровая швабра H2O mop ultra,блин загорелась купить-чистит все(по рекламе).Может у кого есть она-подскажите стоит брать или нет?И еще про вакуумный массажер Celluses

врединка
18 ответов
Последний — Перейти
Мармышка
#1

к своему стыду,я попалась на эту уловку про чудо-швабру)) в итоге швабра пылится в углу, и я предпочитаю мыть полы обычной половой тряпкой..эта убогая швабра просто размазывала грязь паром,оставляя весь мусор на полу

врединка
#2
Мармышка

к своему стыду,я попалась на эту уловку про чудо-швабру)) в итоге швабра пылится в углу, и я предпочитаю мыть полы обычной половой тряпкой..эта убогая швабра просто размазывала грязь паром,оставляя весь мусор на полу

так ведь она не как пылесос работает,я хочу ее купить чтобы палас чистить-там показывали как она пятна на ковре выводит,а то щеткой уже ни сил ни нервов никаких нету!

врединка
#3

а где вы купили ее и за сколько?

#4

Я пользуюсь этой "шваброй-стримером" уже больше года. Не представляю как я раньше без нее обходилась :-). Отмывает просто супер и деревянные полы и кафель и каменные плитки. Супер чисто, бактерии убиты на повал :-), в доме воздух чистый без разных отмывающихся химикатов. Я говорю именно компании H2O , за другие не отвечаю. Купила перед тем прототип подешевле - отнесла назад в магазин на след. день - гадость.

#5
Мармышка

к своему стыду,я попалась на эту уловку про чудо-швабру)) в итоге швабра пылится в углу, и я предпочитаю мыть полы обычной половой тряпкой..эта убогая швабра просто размазывала грязь паром,оставляя весь мусор на полу

Вообще-то перед тем как мыть, нужно полы пропылесосить. :)

Автор, насчет ковров - не могу ничего сказать. У меня есть ковры на полу, но они с такой материи, что стример их бы просто "убил". Отношу один раз в год в химчистку.

врединка
#6
Канадка

Вообще-то перед тем как мыть, нужно полы пропылесосить. :)



Автор, насчет ковров - не могу ничего сказать. У меня есть ковры на полу, но они с такой материи, что стример их бы просто "убил". Отношу один раз в год в химчистку.

Спасибо большое,значит буду брать!

Мармышка
#7

Канадка,я подумала,что это перебор,если я еще буду предварительно полы пылесосить,а потом только мыть!я обычно пылесошу ковры,а полы мою,либо если лень,то тогда пылесошу всю квартиру(включая полы),но уж тогда не мою..

Ирина
#8

Автор, у фирмы Керхер есть парапылесосы (примерно 20 00 тыс. руб), которые засасывают пыль и потом паром обрабатывают (отзывы хорошие про него), а есть просто парагенераторы, как и в этой рекламе (от 8 000 тыс.руб). Думаю фирма понадежней того, что магазине на диване.

А я вот в Метро для пробы купила маленький дешевый парагенератор Clatronic (1 500 руб), что сказать в целом я довольна, т.к. вообще помешана на чистоте, но я так поняла чем дешевле аппарат - тем неудобней им пользоваться, хотя судя по рекламе H2O могу судить, что он тоже не очень удобен, т.к. кнопка подачи пара на самом аппарате, а не на ручке или шланге (а это неудобно) а в Керхере вроде все более продуманно.

Don Torio
#9

Живу в эстонии. давно хотел приобрести эту швабру. начитался тут отзывов плохих и хороших. решил таки учится на своих ошибках. Вот с отпускных куплю и выложу отсчёт с фотографиями и чеком ). Стоит она у нас 99евро. зелёная.

Гость
#10

Про h2o steam mop тут http://steamop.ru/h2o-steam-mop.php хорошо расписывают. Мб купить?

ольга
#11
врединка

так ведь она не как пылесос работает,я хочу ее купить чтобы палас чистить-там показывали как она пятна на ковре выводит,а то щеткой уже ни сил ни нервов никаких нету!

ольга
#12

Я тоже сначала хотела купить такую швабру,но передумала.Тщательно читала отзывы и знакомилась с другими моделями.То,что вам хочется ,стоит совсем других денег.Я принимала решение.Завтра поеду смотреть.Надо смотреть паропылесос.Не буду писать название,чтобы не подумали,что реклама.Если понравится,то черкну.

ольга
#13

Поправка-год принимала решение,вернее занималась поиском,в том числе и за границей.

ольга
#14
Ирина

Автор, у фирмы Керхер есть парапылесосы (примерно 20 00 тыс. руб), которые засасывают пыль и потом паром обрабатывают (отзывы хорошие про него), а есть просто парагенераторы, как и в этой рекламе (от 8 000 тыс.руб). Думаю фирма понадежней того, что магазине на диване.

Не советую Керхер.Очень недобная,громоздкая модель.Постоянно ломаются зажимы,дорогой в обслуживании.Причем,не очень мощный.Смотрите итальянские модели.

А я вот в Метро для пробы купила маленький дешевый парагенератор Clatronic (1 500 руб), что сказать в целом я довольна, т.к. вообще помешана на чистоте, но я так поняла чем дешевле аппарат - тем неудобней им пользоваться, хотя судя по рекламе H2O могу судить, что он тоже не очень удобен, т.к. кнопка подачи пара на самом аппарате, а не на ручке или шланге (а это неудобно) а в Керхере вроде все более продуманно.

ольга

Поправка-год принимала решение,вернее занималась поиском,в том числе и за границей.

Автор, у фирмы Керхер есть парапылесосы (примерно 20 00 тыс. руб), которые засасывают пыль и потом паром обрабатывают (отзывы хорошие про него), а есть просто парагенераторы, как и в этой рекламе (от 8 000 тыс.руб). Думаю фирма понадежней того, что магазине на диване.

А я вот в Метро для пробы купила маленький дешевый парагенератор Clatronic (1 500 руб), что сказать в целом я довольна, т.к. вообще помешана на чистоте, но я так поняла чем дешевле аппарат - тем неудобней им пользоваться, хотя судя по рекламе H2O могу судить, что он тоже не очень удобен, т.к. кнопка подачи пара на самом аппарате, а не на ручке или шланге (а это неудобно) а в Керхере вроде все более продуманно.

Гость
#15

По мне так пол лучше просто тряпкой! В воду глорикс добавля. - дезинфицирует без хлора и безопасен для детей!

Натусик
#16

Я целый год выбирала между паровой шваброй и пароочистителем, весь интернет облазила, сравнивала, читала отзывы и наконец решила всетаки купить паровую швабру Black&Decker FSMH1621. Уже да месяца пользуюсь этим чудным девайсом, она и как швабра моет полы и съемный пароочиститель имеет с насадками и для сантехники и для кухни, отмыла духовку теперь как новая, есть насадка для окон, весной попробую. На работе подружкам насоветовала, уже двое купили тоже в восторге. Так что всем советую, не пожелеете.

любовь
#17

Всем привет, а я купила вот такую швабру - Ultra Speed Professional, всем довольна, нареканий нет пока, заказывала в интернет магазине "КлинМолл", доставили быстро. =)

Гость
#18

Вот здесь много отзывов про эту швабру http:// otzovik.com/?r=766035

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем