Гость
Статьи
город Шуя

город Шуя

Хочу съездить в этот городок.Кто там бывал?Что можно посмотреть?И есть ли кто оттуда на форуме?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Шуе бал :)))))

Гость
#2

Я была там. Помню только какую-то очень высокую колокольню)

#3

5 let tam zhili.smotret tam absoljutno nechego- zarosshie ulici, babki i alkashnja.zato gOvOrjat tam interesno-gde nado i ne nado o vstavljajut. " pOshli na bOzar " :) ili eshe o cene -" pJAtsOt devJAnostO pJAt' " )))))))))))

#4

5 лет там жили.смотрет там абсолютно нечего- заросшие улици, бабки и алкашня.зато гОвОрят там интересно-где надо и не надо о вставляют. ъ пОшли на бОзар ъ :) или еше о цене -ъ пЯтсОт девЯностО пЯть ъ )))))))))))

Элли
#5

АВтор, сей город яркий пример российской глубинки: нищета, не отягощенные интеллектом мужчины неопределенного возраста в вечно полупьяном состоянии, одинокие женщины всех возрастов и типажей, ну и изредка проезжающие машины стоимостью до 600 тыс, но считающиеся верхом крутости. Зато есть шанс купить какой-нибудь нужный в хозяйстве товар по безумно низкой цене( относительно Москвы)- я так ребенку колготок там понакупала чуть ли не копейки. Езжайте, не все ж по египтам кататься.

Гость
#6

у меня бабушка там родилась, но я там никогда не была....

Киви
#7

Знаю,что Шуя-один из российских центров по пошиву х/б постельного белья.Наверно,в качестве достопримечательности можно сделать экскурсию на швейную фабрику.

Гость
#8

А мне нравятся провинциальные российские города - природа хорошая, речки, дома расписные, красивые палисадники, монастыри и люди хорошие. Да, народ там Окает, и хорошо, что они сохранили свою самобытность, не всем же говорить " по мАсковски", и почему это считается правильно, непонятно?

Гость
#9
Киви

Знаю,что Шуя-один из российских центров по пошиву х/б постельного белья.Наверно,в качестве достопримечательности можно сделать экскурсию на швейную фабрику.

Да, шуйская бязь - такое говенное постельно белье.

Автор, охота вам ехать в этот маргинальск? Еще прибьют в пьяной драке.

Гость
#10

Старинные ситцевые мануфактуры. Для любителей производственных экскурсий наверно было бы интересно.

Форум: Дом
Всего: 20 501 тема
Новые темы за все время: 18 460 тем
Популярные темы за все время: 10 934 темы