Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте поглотитель запахов, плиз!!!

Всем привет! Народ, может, кто знает или пользовался каким-нибудь поглотителем запахов в квартире. Подскажите эффективный, пожалуйста!

Юлия
36 ответов
Последний — Перейти
Котлета
#1

смотря где. например в холодильнике разрезанный лимон поглощает запахи. в квартире проветривание сквозное + удалить источник запаха. чем воняет?)

Гость
#2

а у нас вся квартира пропахла кошачьей мочой... тоже думаю как это вывести?

Ирис
#4

Ремонт сделать,и зассанные места ликвидировать,поменять плинтус,ламинат,линолеум с том месте где впиталось,а то не избавитесь.

Пермячка
#5
Гость

а у нас вся квартира пропахла кошачьей мочой... тоже думаю как это вывести?

Вас спасет кастрация/стерилизация, а также Nature's Miracle JUST FOR CATS STAIN&ODOR REMOVER (Уничтожитель запаха кошачьих меток и мочи),смотреть ссылку (он есть и в виде спрея)

http://www.zooklab.ru/index.php?productID=1316

Пермячка
#6

В зоомагазинах продаецца

куку
#7

полно спец средств, котрые разрушают молекулы мочи

спрашивайте в вет. магазинах и приличных супермаркетах

В США целые полки с разными средствами от запахов, на любой вкус и кошелек

думаю и в России что-нибудь уже есть

куку
#8

но если допустим кавртира после бабушки или после множества животных, то тогда только ремонт

увы

Гость
#9
Юлия

Всем привет! Народ, может, кто знает или пользовался каким-нибудь поглотителем запахов в квартире. Подскажите эффективный, пожалуйста!

уборка. проветривание, хлам на помойку, ковры туда же. котов истребите, носки постирайте, не ешьте горох и не квасьте капусту.

Юля
#10

Запах идет от соседей, потому что они закрыли вентиляцию. Это уже никак не исправить. Никакое проветривание не помогает. Договориться с ними невозможно.

Пермячка
#11

Дак напишите на них жалобу - это нарушение пожарных правил и незаконная перепланировка. Их обяжут все вернуть обратно.

Гость
#12

Непонятно откуда проникает запах от соседей.

есть средство очиститель воздуха немецкий Люксус, он не маскирует а поглощает запахи. Аэрозоль в баллоне как и обычный освежитель воздуха. Лучше по моему опыту грейпфрутовый, но есть вроде и без запаха совсем.

Luxus professional называется.

Вы напишите все таки откуда идет запах. Тогда будет понятнее что делать.

#13

Для холодильников - помогает соль или вот есть отличное средство - яйцо- поглотитель запахов http://www.frau-schmidt.ru/index.php?module=catalog&op=d​escr&goodid=20&catid=4 . Там целая линейка поглотителей!

Ирина
#14

Ой, а у нас подобная ситуация, соседка - старушка, причем такая неопрятная и неприятная. Так в общей прихожей (на 2 квартиры) дышать невозможно, почти как около помойки. Вот думаю повесить аромакристалл (от Глейд) но жаба душит за 150 руб. на месяц его хватит, или поглотитель какой тоже купить... блин как меня бесит вонь эта.

Маня
#15

14 сделайте дырки в двери запах вытягивать будет.

Ирина
#16

14, ну как-то жалко двери пилить, да и старушка эта возражать будет.

Алексей
#17

[quote="Ирина"]Ой, а у нас подобная ситуация, соседка - старушка"

Вы молоды и сил полно у вас, помогите сделать соседке генеральную уборку, ну хотя бы раз в квартал. В старости в руках силы нет, сами они уже не могут. Бабушку не ругайте и не напрягайте, а чаще помогайте, в магазин например сходить себе и ей купить продукты. Бабушка может и боиться вас, от этого неприятный запах только усиливается. Она не виновата в этом. Этоо просто старость. Сравните разницу в годах и поймите через какое время это может коснуться и Вас, но уже с новой молодой соседкой, которая тоже будет говорить как Вы. Асе возвращается. Будьте благордны творите добро, пожалуйста.

Гость
#18

Господи, люди, какую *** вы пишете. Вас попросили посоветовать поглотитель запахов, а вместо этого вы начинаете давать наставления на тему соседей, бабушек и котов. Из всех постов по теме - два, остальные - флуд.

Катерина
#19

Очень эффективный поглотитель запаха, который продается в автомобильных магазинах. Фирма Doctor Wax экологически чистый поглотитель запахов ╚Дыхание Альп╩. Он просто термоядерный. Если в обычной комнате его хватает месяца на три, то в автомобиле до полугода служит. Вот здесь немного подробнее о поглотителях запаха - http://www.moscow-faq.ru/all_question/house/useful/2013/Febr​uary/51896/146738-

Оксана
#21
Юлия

Всем привет! Народ, может, кто знает или пользовался каким-нибудь поглотителем запахов в квартире. Подскажите эффективный, пожалуйста!

Продаю поглотители запахов, влаги, вредных излучений для человека с наполнителем из древесного угля бамбукаhttp://vk.com/id17198330?z=photo17198330_308308409%2F​album17198330_00%2Frev

Наталья
#22

очень хороший поглотитель запаха, на натуральной основе, без химии

http://zapaxov.net/products/ClipSystem

очень хорошая вещь, самое главное что безопасная и эффективная.

Оксана
#23

http://goldpuzan.ru/magazin/product/poglotitel-vrednyh-vesch​estv-sobaka. Там много интересного, посмотрите!

Инна
#24

Одоргон -американское средство поглотитель запахов. Есть для животных, есть отдельно для дома

Гость
#25

Приехали с отпуска, а дома ждет сюрприз, весьма не приятный. Автомат выбило и холодильник отключился, все мясо в морозилке за это время разложилось. Чем только не мыла, ничего не помогает. Что можно использовать для морозилки?

Гость
#27

Барьер выпустил поглотитель запаха для холодильника, стоит до 100 руб.

мила
#28

Японский бренд Nagara выпускает отлично работающие поглотители запахов. вот каталог http://japonica.ru/catalog/uhod-za-domom/brand/nagara.html

#29

Средств то разных много, но вот хороших днем с огнем не сыщешь (это шутка конечно). Просто для каждого индивидуально. Лично я пользуюсь смелоффом, в быту это просто не заменимое средство. У него достаточно широкий спектр применения. Стоит не дорого и результат отличный!

Лена
#30

Очиститель воздуха поможет, у меня редмонтовсксий умный, чистейший воздух, все очищает.

#28

Для квартиры нейтрализатор запахов от Breesal Освежающий микс, он реально работает. У меня свекр курит в туалете, очень запах раздражал. Теперь вообще нет проблем. Хватает на долго его, и цена очень приемлемая. И для холодильника поглотитель тоже эта же фирма. Красота с ним, нет посторонних запахов.

Ира
#33

У нас нейтрализатор запаха дома- Бризал Освежающий микс в виде спрея. Его распылишь в воздухе и он все запахи посторонние нейтрализует.

Ксюша
#34

Автор, самый лучший поглотитель запаха для холодильника Breesal. Поверьте, сколько я их брала и все бесполезно. А потом случайно взяла Breesal, и очень удивилась, что такое классное качество. Нет больше неприятных запахов в моем холодильнике. И за такое отличное качество цена вполне доступная.

Лизонька
#35

Био-поглотитель Бризаль с содой и углем- очень хорошо все неприятные запахи поглощает. Его можно и в холодильнике использовать, и рядом с мусорным ведром поставить. Я его в спортивную сумку для тренировок кладу, чтобы кроссовками не воняло. Очень классная и полезная вещь, советую!

Ксения
#36

Для своего холодильника покупаю поглотитель Бризаль . Он справляется со всеми запахами и помогает сохранить свежеть овощей и фруктов. Маленький, но очень эффективный. Работает даже в морозильной камере, очень рекомендуют. За небольшие деньги, решает большие проблемы.

Zarina
#37

Отличный поглотитель неприятных запахов Breesal. Отличное качество, приемлемая цена. Состав из натуральных компонентов, много места не занимает. Не просто нет запахов в холодильнике, но и продукты дольше остаются свежими.

Виктория
#38

Соглашусь с отзывами выше.У Бризаль хороший поглотитель запахов. Он подходит и для холодильников и еще я его в спортивной сумке ношу, чтобы от кроссовок не воняло.

Гость
#40

попробуйте натуральный поглотитель который удаляет причину запаха. Это ТМ "Natbi" на основе соды

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем