Гость
Статьи
Бесплатная чистка …

Бесплатная чистка ковров,фирма"Кирби".Ваши отзывы?

Вот уже на протяжении пару лет слышу про фирму,которая приезжает на дом и бесплатно чистит ковры.Отзывы слышала хорошие.Наводит на мысль,а зачем им это надо?Бесплатный сыр только в мышеловке.Хотя очень заманчиво,т.к.ковров много,не недо их везти в чистку

Дама с Амстердама.
46 ответов
Последний — Перейти
#2

приедут, пропылесосят, вынесут весь мозг, чтобы купили их чудо-пылесос

Софья
#3

у меня такой пылесос, оч. довольна.

Гость
#4

менеджеры-психологи оглядывают квартиру, вопросы всякие задают )

Дама с Амстердама.
#5

3 а сколько стоит такой пылесос?

Дама с Амстердама.
#6

Пока нас не было дома,кошка отомстила,вот теперь думаю,как бы ковер помыть,ну и остальн.заодно.Сохраниться ли запах кошачей мочи после чистки?

#7
Дама с Амстердама.

Пока нас не было дома,кошка отомстила,вот теперь думаю,как бы ковер помыть,ну и остальн.заодно.Сохраниться ли запах кошачей мочи после чистки?

дама! Кирби - это ПЫЛЕСОС! это не химчистка!

#8
Дама с Амстердама.

3 а сколько стоит такой пылесос?

стоит он 400 евро, впарят вам его за 90,000-120,000 рублей

Стюардесса
#9

Просветись!!! http://lurkmore.ru/Kirby

777
#10

И зачем такой дорогой пылесос? Какие в него функции входят кроме чистки ковров?

Конфета на сливках
#11

Наша песня хороша,начинай сначала... я ж такую тему создавала три дня назад,почитайте там

ЦеЦе
#12

Были у меня дома, ничего они не чистят. Показывают, что пылесос может и пытаются впарить его за 1500 евро. Я сказала, что подумаю, посмотрела не евау, за 500 евро можно купить, но меня мой Томас пока устраивает.

Дама с Амстердама.
#13
Конфета на сливках

Наша песня хороша,начинай сначала... я ж такую тему создавала три дня назад,почитайте там

Извиняюсь,не в курсе.

Бесит запах кошачей мочи,блин!Руки болят уже отмывать,а результат нулевой.Выбросить жалко очень,чисто-шерстян.

Sweetlana
#14

Автор, почитай отзывы о КИРБИ в инете - большинство не знают, как деньги вернуть за говеный пылесос за 150 000 рэ

мариша & Ко
#15

Ко мне раз 5 приходили, почистили ковер, диван, кресло и сделали массаж)

Гость
#16
Дама с Амстердама.

Пока нас не было дома,кошка отомстила,вот теперь думаю,как бы ковер помыть,ну и остальн.заодно.Сохраниться ли запах кошачей мочи после чистки?

ванишем для ковров.именно что чистый был,отлично справляется.а вот что с запахом делать,не знаю. мне кошка как-то в новые сапоги насс*ла,помыла, убрала..через 2 года достала,все равно воняли жутко.пришлось выбросить.

кент
#17

от мочи есть спец. спреи

разрушают молекулы мочи, уходит запах

для тех тканей и мест, которые нельзя почистить, постирать

ищите, полно

кент
#18

я бы никогда таких товароищей в дом не впустила

пыдесос г...но и по цене в сто раз завышеной

но лохи ведутся, покупают до сих пор

предупредите пенсионеров, они доверчивые, им впаривают на их поселдние денежки

Маня
#19

А я на даче в жаркую погоду стираю ковры . Расстилаю на траве , намыливаю порашком для шерсти Ласка и шланком смыкаю холодной водой когда слегка стечет с помощью мужчин вешаю на трубу . За неделю высыхает. А если дожди затаскиваем на террасу.

Марьям
#21
Дама с Амстердама.

Извиняюсь,не в курсе.



Бесит запах кошачей мочи,блин!Руки болят уже отмывать,а результат нулевой.Выбросить жалко очень,чисто-шерстян.

Попробуйте промыть место, где кошка пометила, раствором марганцовки. У меня часто с живностью проблемы такие были, очень марганцовке в этом случае хороша - запах убивает и дезинфицирует

Забава
#22
Грин

дама! Кирби - это ПЫЛЕСОС! это не химчистка!

как раз химчистка туда входит!

саша
#23

дистрибьютер Нурлан пришол,продемонстрировал пылесос,когда отказались купить,даже не пропылесосил нормально,не говоря о химчистке как обещали,когда звонили

Гость
#24

Хочу поделиться своей историей как стала очередной жертвой Кирбисосов. После презентации мы сидели с мужем и понимали, что пылесос нам не нужен, потом кирби-сотрудник предложил нам за небольшую плату ежемесячно стать счастливыми обладателями, жаловался, что не пройдет аттестацию .если мы ему откажем. Звонил слезно начальнику и бла-бла....Проходит пол часа и мы уже едем в офис оформлять кредит, оба убеждены, что это бред и ждем когда кто-то скажет стоп, но или постеснялись или еще что-то. В итоге аппарат у нас дома. Утроv наступает прозрение, о боги, я за 150 тыс. купилf эту ***. Меня устраивает мой срач дома и прошлый пылесос за 5 т.р. вполне убирал себе. И не стану я более чистоплотной от такой покупки. Что делать...надо возвращать. Читая сутки в инете как это сложно, я просто позвонила в Кирби и сообщила о своем намерении. Там не любезно предложили приехать к ним в отдельный офис и пообщаться с их юристом. Ведь неустойка за расторжение почти 50 тыс. Обдумав все я понимала, что просто так я оттуда не уйду...Когда их противный юрист (пренеприятный тип) убеждал меня, что мы сами виноваты (а то и без него не знала) я плакала, муж бузил слегка. Короче договорились мы на 15 тыс. Заплатили. На третий раз только смогли вернуть аппарат, вывозят они его сами. Бумаги подсовывали левые, только на третий раз их агрессивный сотрудник привез нормальную доверку и акт приема-передачи и мы вернули эту фигню. Все разговоры с ним я на всякий случай писала на диктофон. Сейчас вспоминаю как страшный сон и шлю куда подальше всех агитаторов что-то купить или попробовать, потому что знаю, что подвержена такой фигне. Иногда сидим и ржем сами над собой как это мы так лоханулись и просто подарили конторе деньги. А ведь ковер нам их чел так и не почистил, говорит уже своим помоете.

Гость
#25

Да вы просто неудачники. отличный аппарат. на российском рынке таких щас нет. живите в грязи свиньи

Виктория
#26

Здравствуйте. Химчистка ковров на дому это просто здорово!

Я пользовалась сама такими услугами и осталась довольна.

Чистят получше, чем в цеху и по деньгам получается дешевле.

Компания называется Альфа-чистка. Вот их сайт http://www.a-chistka.ru/ можете посмотреть.

Prohvost86
#27

Что за чушь !!! Отличный аппарат !!! У кого есть маленькие дети,которые лезут везде , куда только можно и нельзя , собирают всю грязь и пыль!!! Да плюс домашние животные !!! А как он чистит матрацы и подушки ,какой пылесос за 5т.р так справиться ??? Я не знаю какие там психологи продают...но я сам видел все своими глазами и очень доволен покупкой !!!!

Prohvost86
#28

[quote="Гость"]Да вы просто неудачники. отличный аппарат. на российском рынке таких щас нет. живите в грязи свиньи[/quot

Полностью согласен !!! Покупать надо у офицалов,а не за 300 $ х.з. у кого !!!!

Гость
#29
Гость

Да вы просто неудачники. отличный аппарат. на российском рынке таких щас нет. живите в грязи свиньи

Ты тот ***** который впаривает

Лерв
#30

Девочки, очень советую фабрику Волна. Из всех фабрик, на которых я была в Волне результат номер 1!!!!!

Viktor
#31

Последний раз когда я отвозил ковер на мало известную фабрику, я там его больше испортил и еще каких то насекомых привез домой вместе с ковром. В итоге ещё два раза чистил его заново. Не знаю, может я суеверный, но туда я больше ни ногой. Тем более что недалеко от дома у меня открылась фабрика «Волна», которую я посещал на этой неделе, и остался вполне доволен как качеством самой фабрики, так и человеческим отношением к клиентам

Егор
#32

Обращался в «Волну» два раза: один раз по пустяковому поводу, другой раз по гораздо более серьёзному. В обоих случаях мне помогли, за что я конечно очень благодарен. Если будет необходимость, пойду туда и третий раз.

Коля
#33
Егор

Обращался в «Волну» два раза: один раз по пустяковому поводу, другой раз по гораздо более серьёзному. В обоих случаях мне помогли, за что я конечно очень благодарен. Если будет необходимость, пойду туда и третий раз.

Обычно пишу негативные отзывы, но вот тут хочу похвалить. У меня была проблема с чисткой ковра, и в «Волне» её оперативно решили. Я очень рада и счастлива, большое спасибо!

Коля
#34
Viktor

Последний раз когда я отвозил ковер на мало известную фабрику, я там его больше испортил и еще каких то насекомых привез домой вместе с ковром. В итоге ещё два раза чистил его заново. Не знаю, может я суеверный, но туда я больше ни ногой. Тем более что недалеко от дома у меня открылась фабрика «Волна», которую я посещал на этой неделе, и остался вполне доволен как качеством самой фабрики, так и человеческим отношением к клиентам

Обычно пишу негативные отзывы, но вот тут хочу похвалить. У меня была проблема с чисткой ковра, и в «Волне» её оперативно решили. Я очень рад и счастлив, большое спасибо!

Ирина
#36

Да мне очень нравиться эта услуга, что представители приедут и все убирут и почистят. Пылесос очень достойный и очень хороший, но не все могут себе позволить купить его. А зачем это надо им, так это пиар продажи такие, и все правильно они делают.

Гость
#38

Названивали активно, пылесос - зверь, говорят. С фонариком. Чтобы удобно было чистить в кромешной тьме. Ну, ладно, говорю, привозите. В крайнем случае, буду на нем ночью к холодильнику ездить. Только после этого отвязались, прилипчивые, жуть.

мария
#39
Грин

приедут, пропылесосят, вынесут весь мозг, чтобы купили их чудо-пылесос

мария
#40

можно телефон и посмотреть работу пылесоса?

Галина
#42

Это такой маркетинговый ход, реклама по принципу сарафаного радио. Чем большему количеству людей понравится их продукция, тем лучше отзывы, те больше клиентов. Чистят они только в одной комнате. Очень хочу пригласить к себе, рекомендую друзьям, если понравится. Только вот незнаю как.((

Юля
#43

В Новосибирске ковры и мягкую мебель чистит на дому компания "А-Чистка". www.himchist.com. Нормально и недорого.

Катя
#44
Галина

Это такой маркетинговый ход, реклама по принципу сарафаного радио. Чем большему количеству людей понравится их продукция, тем лучше отзывы, те больше клиентов. Чистят они только в одной комнате. Очень хочу пригласить к себе, рекомендую друзьям, если понравится. Только вот незнаю как.((

Гость
#45
Лерв

Девочки, очень советую фабрику Волна. Из всех фабрик, на которых я была в Волне результат номер 1!!!!!

Самая ужасная компания. Опасно!

Гость
#46
Галина

Это такой маркетинговый ход, реклама по принципу сарафаного радио. Чем большему количеству людей понравится их продукция, тем лучше отзывы, те больше клиентов. Чистят они только в одной комнате. Очень хочу пригласить к себе, рекомендую друзьям, если понравится. Только вот незнаю как.((

завтра ждём с мужем их к себе. послушаю что скажут. всё равно паспорт у меня на замене и у мужа тоже. налички такой нет. так что нам не впаришь кредит

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы