Гость
Статьи
ваши любимые фильмы

ваши любимые фильмы

Всем привет! Прошу мне помочь ))
Какие у Вас самые любимые фильмы? Напишите, если не сложно. Список составляю.
Живу за границей, хочу заказать чтобы родители привезли из России. Через инет дорого получается.
Буду благодарна за любые отзывы. Спасибо!

Старинные фильмы тоже интересуют (Девчата, Москва слезам не верит)... и т.п.

Оксана
67 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Советские: афоня,

иван васильевич меняет профессию,

приключения шурика и т.д

иностранные: пенелопа с кристиной ричи,

лабиринт фавна

приют

дьявол носит прада

чумовая пятница с линдси лохан

история золушки с хиллари даф

шрек

человек паук

ГостьЯ
#2

"В бой идут одни старики" и фильмы Астрахана "Ты у меня одна", "Все будет хорошо".

Гость
#3

Спеши любить, дневник памяти

FireFoxy
#4

"Даже не думай"

"Нирвана"

"Все умрут,а я останусь"

Гость
#5

Изображая жертву

Гость
#6

еще один из любимых с Евгенией Крюковой "Упасть вверх"

July
#7

4, все умрут а я останусь - ***. Очень неприятнок впечатление.

Взрослые любят писать, что вот мол вся правда показана.

А я вам скажу - да не правда всё это, концентрат негатива. И негатив этот (ранний секс, хамло, неуважение и нелюбовь к родителям) - всегда были, и 10 лет назад, и 20, и 100.

А девка эта вообще бесит, трахнули её, бедняжка такая - может нам её пожалеть??

мМм
#8

дживс и вустер!

Бум,

фильмы с Ришаром и деФюнесом

Гость
#9

Сабрина, приходи на меня посмотреть, форест гамп

Гость
#10

"девушка на мосту","босиком по мостовой","Ангел А", "все о моей матери"

Гость
#11

Яркая звезда!

Гость
#12
July

4, все умрут а я останусь - ***. Очень неприятнок впечатление.

Взрослые любят писать, что вот мол вся правда показана.

А я вам скажу - да не правда всё это, концентрат негатива. И негатив этот (ранний секс, хамло, неуважение и нелюбовь к родителям) - всегда были, и 10 лет назад, и 20, и 100.

А девка эта вообще бесит, трахнули её, бедняжка такая - может нам её пожалеть??

В чём-то согласна... Смотрела этот фильм и вспоминала, неужели мы такими были? Да, были... Но это - взгляд со стороны, такими нас видели родители и учителя. А на самом деле, даже на таком мрачном фоне можно было бы сделать акценты совсем на других вещах. Мы любили, страдали, радовались и ненавидели, но мы жили и взрослели в той обстановке, которая нас окружала. Были какие-то мечты, планы и надежды. Когда смотрела фильм, то испытывала ностальгию по своим юным годам. Выросли все, кстати, нормальными людьми.

Гость
#13

38 параллель. Не ожидала, что так впечатлит. Неделю ходила под впечатлением

#14

Вам фильмы советского кинематогрофа или все таки любимые. Я очень люблю фильм "Into the Wild" ("В диких условиях").

Гость
#15

пишите 1 предложением, какая у фильмов краткая история. а то мало ли кому что нравится

Гость
#16
Оксана

хочу заказать чтобы родители привезли из России. Через инет дорого получается. п.

А что, за пределами России фильмы нельзя скачать из Интернета?

Гость
#17
Гость

пишите 1 предложением, какая у фильмов краткая история. а то мало ли кому что нравится

38 параллель. 1950-й год. Война между Ю. и С. Кореей. История одной семьи. двух братьев. По съемкам Голливуд курит в стороне. Сюжет потрясающий, игра актеров. В общим, удивили корейцы не то слово. Весб фильм в таком напряжении и рыдания в финале обеспечены.

Гость
#18
Гость

38 параллель. 1950-й год. Война между Ю. и С. Кореей. История одной семьи. двух братьев. По съемкам Голливуд курит в стороне. Сюжет потрясающий, игра актеров. В общим, удивили корейцы не то слово. Весб фильм в таком напряжении и рыдания в финале обеспечены.

И что особенно порадовало. Игра актеров реалистичная, без индийских или китайских кривляний. Вообще фильм даже слишком реалистично снят. за боевые сцены я бы ему пять Оскаров дала.

Гость
#19
Гость

И что особенно порадовало. Игра актеров реалистичная, без индийских или китайских кривляний. Вообще фильм даже слишком реалистично снят. за боевые сцены я бы ему пять Оскаров дала.

Я терпеть не могу подобные фильмы о войне. На обложку посмотрела - была уверена, что не понравится. Но фильм и правда классный, просмотрела с удовольствием от начала и до конца.

Гость
#20
Гость

А что, за пределами России фильмы нельзя скачать из Интернета?

можно

Гость
#21

Приходи на меня посмотреть

Дионисия
#22

Штрафбат, Красная капелла...

Дионисия
#23

"Бандитский Петербург" с Певцовым и Дроздовой (часть2).

Гость
#24

"Английский пациент" - Играют Ральф Файнз, Жюльет Бинош, Кристин Скот Томас. В конце второй мировой войны медсестра ухаживает за полностью обгоревшем летчиком, история его трагической судьбы и любви показана как вспышки возвращающейся к нему памяти. Действие происходит в Италии, Арике ...

"Closer" с Джулией Робертс, Клайвом Оуеном, Натали Портман и Джудом Лоу. Действие в наши дни. Молодой журналист встречает на улице девушку (довольно неформального вида и с очень либеральными взглядами, бывшую стриптизерку). Начинается лав-стори. Потом он пишет книгу про ее жизнь. Приходит к фотографу на съемку для обложки. Фотографом оказывается красивая женщина (Джулия Робертс). Начинается любовный треугольник. Дальше начинается любовный квартет - появляется персонаж Клайва Оуэна.

Гость
#25

любимые советские:

гараж

девчата

москва слезам не верит

любовь и голуби

не могу сказать прощай

стряпуха

дело было в пенькове

карнавал

Гость
#26

"Глубокая глотка"

Ясновидещая
#27
Гость

"Глубокая глотка"

)))))))))))))))))))))))))))))

Kuzinatra
#28

"Малена" с Моникой Беллуччии (период фашистской оккупации Италии, подросток влюблен в местную красавицу с тяжелой судьбой), "Побег из Шоушенка" по Стивену Кингу (невинно осужденный за убийство жены изобретает и успешно использует способ сбежать из тюрьмы).

Гость
#29

че вы паритесь, как это скачивать дорого? всё бесплатно! вам ресурсы подсказать?

Гость
#30

Все фильмы Эльдара Рязанова.

+ Не могу сказать прощай.

Москва слезам не верит.

Мастер и маграрита.

Ликвидация.

Сибирский цирюльник.

Старший сын.

из сериалов:

Тайны следствия.

Близнецы.

Ликвидация.

Из мультов:

Простоквашено.

Илья Муромец и соловей разбойник.

Добрыня Никитич и змей Горыныч.

Алеша Попович и Тугарин змей.

и Кино сказка-Три орешка для Золушки.

Это из того, что вам лучше в России взять, всей иностранщины вы и там купить можите.

Гость
#31

Служебный роман, Девчата, Любовь и голуби, Бриллиантовая рука, Операция "Ы" и другие приключения Шурика, Карнавальная ночь, Необычайные приключения итальянцев в России, Кавказская пленница.

Перл Харбор, Жестокие игры, Красота по-американски, Чего хотят женщины, Друг невесты, Интуиция.

Гость
#32

Ускользающая красота (фильм Бертолуччи)- очень неглупый милый фильм о юной девушке, её 1-ой любви, её летнихк аникулах, где много соседей с их судбами

Осторожно, двери закрываются (о том, что 1 даже незначительный поступок может изменить жизнь. И показывают сразу два варианта жизни героини: т.е. если бы она успела в уходящий поезд и что было бы, если бы она не успела)

О чём говорят мужчины - можно 1 раз посмотреть и поржать

Шаманю с бубном.
#33

Обыкновеное Чудо

Иван Васильевич меняет профессию

Бриллиантовая рука

Остров Лунгина

Вий

Вечера на хуторе близ Диканьки

Любовь и Голуби

Вокзал для Двоих

Доживем до Понедельника

калан
#34

Груз-200 - гениальный фильм о политике. Кто связан с Афганом, те его понимают сразу. Пересматривала раз 100.

Голубая бездна - фильм, в котором хорошо показана тупость и ограниченность баб (не женщин - баб!) и красивые подводные съемки.

Леон, киллер - это прекрасный трогательный фильм.

Тора! Тора! Тора! - имхо лучший фильм о тех событиях.

Когда солнце было богом - тупая, но красивая реконструкция.

калан
#35

Оксана, зачем заказывать за деньги? Это же все можно бесплатно скачать с торрент-трекеров.

Гость
#36

мои черничные ночи; там, где сердце

Kuzinatra
#37

кстати, из легких фильмов неплохо смотрится "Реальная любовь" (параллельно показано несколько любовных линий в развитии, мораль басни - любовь повсюду, среди прочих снимается Хью Грант)

Гость
#38

судя по многим фильмам, увы - люди многие достаточно поверхностны.

Гость
#39

(коротенечко)

2046

Основной инстинкт-1

Форрест Гамп

Унесенные ветром

Бэтмэн возвращается

Мемуары гейши

Королева Марго (с И.Аджани)

Собака на сене

Стакан воды

Зеркало

Солярис

Тот самый Мюнхгаузен

Обыкновенное чудо

Старший сын

Чародеи

Формула любви

Через тернии к звездам

гость
#40

38, это точно

Она самая
#41

Дневник памяти,Спеши любить,Гордость и предубеждение(только 1995г.),из недавних Милые кости очень понравился(тяжелый фильм,оставил неизгладимое впечатление),Законопослушний гражданин

Пани Лисовская
#42

Грозовой перевал, посмотрите, не пожалеете.

Лея
#43

малая часть - Старикам тут не место, Достучаться до небес, Джиа, 11:14, Девятые врата, После прочтения сжечь, Мгла, Зеленая миля, Вики Кристина Барселона, Испанка, Париж, Квартира, P.S. I love you, Бойцовский клуб, Сладкий ноябрь, Кит, Дневник баскетбоиста, Пляж, Список Шиндлера, Калифорния, Семь, Шоу Трумена, Число 23, Тайное окно, Мемуары Гейши, Реквием по мечте, Умница Уилл Хантинг, Что гложет Гилберта Грейпа

Гость
#44
Пани Лисовская

Грозовой перевал, посмотрите, не пожалеете.

а о чем он?

Ляля
#45

не могу сказать прощай

москва слезам не верит

служебный роман

любовь и голуби

мачеха

мужики

терминатор 2

игры разума

сериал друзья

фильмы тарантино

Пани Лисовская
#46
Гость

Пани Лисовская

Грозовой перевал, посмотрите, не пожалеете.

а о чем он?

ну о чем, нужно смотреть...., именно смотреть, о жизни.

калан для Гостя
#47

Грозовой перевал - это несколько экранизаций одноименной книги Бронте. Мистика, любофф, скука смертная, хэппиенд имеется. Если не смотрите гламурную жвачку, то не надо.

Пани Лисовская
#48
калан для Гостя

Грозовой перевал - это несколько экранизаций одноименной книги Бронте. Мистика, любофф, скука смертная, хэппиенд имеется. Если не смотрите гламурную жвачку, то не надо.

это не гламурная жвачка, хотя,конечно кто как воспринимает,хочу сказать, что это единственная экранизация, которая потрясла меня больше чем книга

Пани Лисовская
#49

я не думаю, что великолепную Бинош, в роли не менее великолепной Кетти можно назвать гламурной жвачкой.

Гы-гы
#50

Безымянная звезда

Адам женится на Еве

За спичками (Леонов, Вицин, Невинный, Польских, Пуговкин, Куравлев)

Ищите женщину

Шла собака по роялю

Формула любви

Чародеи

Театр (Вия Артмане)

Дежавю (или Де жа вю?)

Труффальдино из Бергамо

Двенадцатая ночь

Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен

Визит дамы

Проданный смех

Про Красную Шапочку

Страна глухих

Сестры

Брат

Брат - 2

Гараж (как я могла забыть?!!)

Да мало ли, так сразу и не вспомнишь...