Гость
Статьи
Девчонки семейные и …

Девчонки семейные и еще не замужем... давайте посплетничаем

Привет всем. Хочется поболтать о жизни личной, о душевных переживаниях, может быть тайнах...вообщем о всем том, о чем мы не расскажем даже близки

Юлька
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас, закатай губу. Ты мне подружка что ли?

Юлька
#2

ну надо же последнюю букву не дописала....

Вообщем мне 29 лет, замужем 7 лет, дочери на днях будет 6. Страшно для меня по крайне мере близится школа. Кстати девчат как вы устраивали выпускной в дет саду или ваши знакомые? У нас подгот.группа мало того, что ведет детей в ресторан, но и купили воспитательнице - золотые серьги, завед.садом - принтер. У нас эта мода третий год пошла

Юлька
#3

а ты подружке все рассказываешь? люди какие то нервные пошли...просто пригласила поболтать, а они хамят...вот если бы написала про секс темку, то она быстренько бы подобралась

Летняя
#4

Юленька, хорошая тема, не обращайте внимание на тех кому сегодня с утра молодежь место в метро не уступила.

Л.
#5

Хорошая тема, душевная. Только я не замужем, интересы другие, поддержать разговор про садик не смогу :)

Юлька
#6

Привет таинственная Л, как бы я тоже хотела немного вернуться в незамужнее время. Нет, не потому, что хочу венуть все и изменить, а то, что и моложе была и всегда как крылья за спиной. А ты наверняка хочешь замуж поскорее?

Барби
#7

"А ты наверняка хочешь замуж поскорее?" Улыбнуло))))))Автор, 100% вы не из Москвы и не из Питера. Колитесь, из какого села вещаете?

Эйва
#8

а я вот пока не замужем официально, живем вместе уже год ... ребеночка планируем в этом году :)

Линда
#9

Все? Посплетничали?

AvA
#10

Подружке все-все рассказывать чревато! Здравствуй Юля, долгих лет жизни твоей веточке, про выпускной поделиться не смогу, дочь из садика выгнали, и остались мы без выпускного. Остальные темы поддержу.

Л.
#11

Если честно, я хочу не то чтобы замуж, а стабильных отношений с любимым мужчиной. Пока что все неопределенно.

Но больше всего именно сейчас я хочу отдохнуть, устала очень, жду отпуска! :)

Л.
#12

Когда я "выпускалась" из садика, у нас праздника не было почему-то (хотя у многих моих сверстников был, и альбомы, и сладкое...)

Гость
#13

хорошая тема.но этот сучий контингент везде влезет.создали бы себе отдельную ветку на тему "у кого желчь в горле застоялась и жизнь явно не удалась".

#14

Не вредничайте, девы, мне как раз сюда с неприятным недоразумением, подруге не расскажешь, мужу тем более.

Ко мне муж подруги не ровно дышит, грязно не пристаёт, но симпатию всяческим образом выражает. Что с ним делать?) Я думаю ничего не делать, сам самоустранится или нет?

Джо
#15

14

Игнорируйте. Переводите всё в шутку. Помогает. Со временем "рассосётся"

Юлька
#16
Барби

"А ты наверняка хочешь замуж поскорее?" Улыбнуло))))))Автор, 100% вы не из Москвы и не из Питера. Колитесь, из какого села вещаете?

Здравствуй Барби, непонятно, почему ты решила, что я из деревни, вопрос мой о замужестве? так я с юмором к нему подошла.

Но живу действительно я не в столицах страны а в г. Иваново, где ужасные дороги и много одиноких женщин

AvA
#17
Джо

14 Игнорируйте. Переводите всё в шутку. Помогает. Со временем "рассосётся"

Дай бог! А я вот таким образом пару подруг потеряла, то есть свела общение к минимуму, а потом и вовсе подруги перешли в разряд знакомых.

AvA
#18

Иваново до сих пор "город невест"? Я думала - это стереотип из прошлого.

Гость
#19

Ладно, прошу прощения. Думала, опять местные мужики развлекаются, подноготную хотят выведать.

Л.
#20

Ооо, Иваново, мне кажется, там так тихо и хорошо! Хотя пока не довелось побывать.

Л.
#21
AvA

Иваново до сих пор "город невест"? Я думала - это стереотип из прошлого.

По-моему, сейчас почти каждый город - "город невест" )))

Юлька
#22
траляля

Не вредничайте, девы, мне как раз сюда с неприятным недоразумением, подруге не расскажешь, мужу тем более.

Ко мне муж подруги не ровно дышит, грязно не пристаёт, но симпатию всяческим образом выражает. Что с ним делать?) Я думаю ничего не делать, сам самоустранится или нет?

Не хочется в такой ситуации быть козлом отпущения перед подругой - верно? останешься крайней, но и отшучиваться от него долго ли получится? они все наглее и наглее, пока не пошлешь в грубой форме, но желаю, чтобы эта ситуация у тебя поскорее сошла не нет и лишний раз с ним не кокетничай

Юлька
#23
Л.

AvAИваново до сих пор "город невест"? Я думала - это стереотип из прошлого.По-моему, сейчас почти каждый город - "город невест" )))

Это точно, особенно после 45-50

Кузька
#24

после фразы "а ты наверное хочешь замуж поскорее" проблевалась и закрыла тему. автор - ***. единственная цель - найти штаны и нарожать.

navarrskaya
#25

Юлька, а чего страшно? * смеюсь. У меня гаврик идет в этом году в первый класс, о несоответствии требований к первокласшкам и школьной программы и поборам, еще до начала обучения...просто молчу. Так что "наслаждайтесь жизнью"(с)Если вы еще и работаете и дом на вас, то веселуха будет полная.)))

По поводу "крыльев за спиной".))) Когда у женщины обрезают крылья-она пересаживается на метлу.

Сего никто не отменял, проверено.)))

Кузька
#26

ща меня поганой метлой отседова :) что там про желчь было?

Джо
#27

?

народ?

Вы чего такие злобные с утреца то?

Юлька
#28
Л.

Ооо, Иваново, мне кажется, там так тихо и хорошо! Хотя пока не довелось побывать.

Дорогая Л. тишиной, увы, у нас не пахнет, недавно по работе приезжала в Москву и убедилась, что движение на авто намного свободнее, много полос, обзор улиц и.т.д., но конечно пробки есть пробки

Л.
#29
Юлька

Л.

AvAИваново до сих пор "город невест"? Я думала - это стереотип из прошлого.По-моему, сейчас почти каждый город - "город невест" )))

Это точно, особенно после 45-50

Спасибо, я прямо заулыбалась :) а то скоро День рождения, и мне очень грустно. Но до 45-50 реально еще далекооооо...

Юлька
#30
Кузька

после фразы "а ты наверное хочешь замуж поскорее" проблевалась и закрыла тему. автор - ***. единственная цель - найти штаны и нарожать.

Что ж ты Кузькина мать сюда зашла да еще отписалась?

а так я бы родила второго, да все некогда и честно говоря не хочется

кокое небо голубое
#31

а потом появляются темы "откуда вы знаете инфу о личной жизни форумчан")))

Л.
#32
Юлька

Л.

Ооо, Иваново, мне кажется, там так тихо и хорошо! Хотя пока не довелось побывать.

Дорогая Л. тишиной, увы, у нас не пахнет, недавно по работе приезжала в Москву и убедилась, что движение на авто намного свободнее, много полос, обзор улиц и.т.д., но конечно пробки есть пробки

В Москве свободнее то есть? я на авто редко езжу... я имею в виду общий ритм жизни. Расстояния меньше. Народ спокойнее в целом (спросишь - подскажут доброжелательно). Я со Смоленском сравниваю, именно от него у меня представление об областных городах центральной России.

Юлька
#33

Л. а тебе сколько лет, что тебе грустно? я до 25 всегда ждала свой день рождения, да и сейчас рада гостей пригласить, у меня в следующем году юбилей и я уже планирую, где его отметить

navarrskaya
#34
Юлька

а так я бы родила второго, да все некогда и честно говоря не хочется

Да...Сначала некогда, потом не от кого, потом не хочется.)))

Юлька
#35

Не приходилось бывать в Смоленске, но сейчас спросила отца, он как раз позвонил мне (он историк), сказал, что по площади он больше Иваново, а по населению меньше, вот отсюда и тишина

Л.
#36
Юлька

Л. а тебе сколько лет, что тебе грустно? я до 25 всегда ждала свой день рождения, да и сейчас рада гостей пригласить, у меня в следующем году юбилей и я уже планирую, где его отметить

Ждать-то я жду, и гости будут, только на этот раз дома (в ресторан не хочу на этот раз). (Вспоминается "гости, шашлык - все настоящее" (с)) Грусть и гости не связаны между собой. Просто накатывают разные мысли о жизни.

Юлька
#37
navarrskaya

Юлька

а так я бы родила второго, да все некогда и честно говоря не хочетсяДа...Сначала некогда, потом не от кого, потом не хочется.)))

это точно, только наверное в нашей жизни становится все наоборот

Л.
#38

Надо же, как интересно (про Иваново и Смоленск). Спасибо.

Юлька
#39

Л. - Не хандрить

Юлька
#40
Л.

Надо же, как интересно (про Иваново и Смоленск). Спасибо.

ну вот всегда я умничаю, пардон с

ХУЛИганка
#41

душевные темы про садик, и страшные тайны про школу... мдам, такие ни мужу, ни подруге не расскажешь, только здесь флудить

navarrskaya
#42
Юлька

это точно, только наверное в нашей жизни становится все наоборот

Не, когда замужем, лет так больше... десяти. Так и есть.))Потом лет под сорок мужу наконец, захочется...по-настоящему прочувствовать, как это папой быть. Не так, что очнулся, когда дите школу закончило, а со всеми причиндалами. А тебе уже и не нать.)

Юлька
#43

Эх я бы сейчас уехала куда-нибудь отдыхать без семьи дней на 10, только ведь не уедешь

navarrskaya
#44
ХУЛИганка

душевные темы про садик, и страшные тайны про школу... мдам, такие ни мужу, ни подруге не расскажешь, только здесь флудить

С мужем надо футбол обсуждать, политику партии и динамику курс валюты.)))А не школы, памперсы, рюшечки-каструльки.)

Юлька
#45
ХУЛИганка

душевные темы про садик, и страшные тайны про школу... мдам, такие ни мужу, ни подруге не расскажешь, только здесь флудить

Не Хулигань...мы этим живем...и не сразу же рассказывать о том кому я изменила и сколько раз (шучу)

ХУЛИганка
#46
navarrskaya

ХУЛИганка

душевные темы про садик, и страшные тайны про школу... мдам, такие ни мужу, ни подруге не расскажешь, только здесь флудить

С мужем надо футбол обсуждать, политику партии и динамику курс валюты.)))А не школы, памперсы, рюшечки-каструльки.)

бедная одинокая женщина

#47

AvA, общение я прекращать не буду, да это и сложно, мы семьями дружим, т.е. мой супруг ещё с ним дружит, поэтому ему я ничего сказать не могу, и живем мы в соседних домах, у нас окна на их окна выходят.

Юлька, он не будет наглеть, я в этом уверена. А вы почему уехать не можете? Я как то оставляла мужа с ребенком, сама в отпуск уезжала, никто не погиб, все выжили:)

navarrskaya
#48
Джо

?

народ?

Вы чего такие злобные с утреца то?

Я вот ,наоборот, веселая.

Болею...А мне с утра приходит факс: предлагаем оцинковку различных деталей, а также гробов.* сижу, ржу.)))

navarrskaya
#49
ХУЛИганка

navarrskayaХУЛИганка

душевные темы про садик, и страшные тайны про школу... мдам, такие ни мужу, ни подруге не расскажешь, только здесь флудить

С мужем надо футбол обсуждать, политику партии и динамику курс валюты.)))А не школы, памперсы, рюшечки-каструльки.)бедная одинокая женщина

Доктор, я буду жить? )))

Да...
#50

Боже мой, какой трогательный примитив!!!!

Я в искреннем восторге! Иваново, "а ты замуж хочешь", познавательно про Смоленск и садик. Вот зря мы, товарищи, провинцию стебем, это же как жизнь зверушек, трогательно. Не нужно яда, читайте и умиляйтесь - вот именно такой зверушкиной хорошей жизнью живет основная часть нашей страны...