Гость
Статьи
фильтр для воды

фильтр для воды

Нужно купить фильтр для воды "кувшин" Подскажите, который лучше? Их такое множество, что самостоятельно не разобраться.

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

по моему они все одинаковые

выбирайте тот, к которому фильтры проще найти

гость
#2

Барьер

http://www.freetorg.com/_data/lead/1581/809943i.jpg

Асашай
#3

Бритта у нас.

Перечница
#4

Brita Marella у меня. Нормальный. Другие не пробовала.

Гость
#5

Зачем эти кувшины?

Покупайте "Изумруд"

петр
#7

Система Living Water от компании Vollara, ионизирует и оптимизует воду для питья. Насыщает воду кислородом, делает нужного pH. Создает Живую и Мертвую воду. Делает воду с высоким отрицательным ОВП (OPR) и нужным pH.
Подробнее на сайте Дом будущего.ру

Алина
#8

кувшин - это совершенно не вариант, в рамках современного качества воды) оптимально устанавливать осмос. Мы отдали предпочтение блюфильтру, но на рынке сейчас можно найти и другие варианты.

#9

У нас фильтры-кувшины дома стоят, экономно обходятся и вода чистая, даже дети свою пьют, обогащенную магнием и фтором ( это детские фильтры от четырех лет).

Дария
#10
Golden Lady2

У нас фильтры-кувшины дома стоят, экономно обходятся и вода чистая, даже дети свою пьют, обогащенную магнием и фтором ( это детские фильтры от четырех лет).

кувшин оптимальный вариант, если вода изначально чистая))) у меня у подруги в Минске вода из-под крана реально чистая идет и они вполне обходятся кувшином. У нас же просто жуткая. Мы ставили осмос (блюфильтрс)

#11
Дария

кувшин оптимальный вариант, если вода изначально чистая))) у меня у подруги в Минске вода из-под крана реально чистая идет и они вполне обходятся кувшином. У нас же просто жуткая. Мы ставили осмос (блюфильтрс)

У нас на даче вода не очень, тоже берем Барьер, справляется.Нет запаха и привкуса постороннего, вода кристально чистой получается. На дачу особо ничего не поставишь, а кувшины с фильтром удобно, привез-пользуешься, увез. Устанавливать ничего не нужно.

#12

Воду из-под крана сейчас нельзя пить просто так, обязательно нужно фильтр. Я считаю, что оптимальный вариант - фибос, так как он не требует сменных картриджей и несложный в уходе. Принцип его работы отличается от картриджных фильтров, у фибоса все загрязнения остаются во внешней колбе и выводятся в канализацию. Мы тоже планируем такой устанавливать в квартире. Он очищает воду не только от механических загрязнений, но и от бактерий, грибов и вирусов.

Мария
#15

У нас кувшинный фильтр аквафор Прованс А5 мне нравится. Он очищает хорошо, засчёт специального волокна -аквален, выводит тяжёллые металлы,а так же примеси убирает и хлорку. Пользуемся с удовольствием, вода чистая и на вкус приятная. НА этой оде и дочке не страшно еду готовить.

Ильмира
#13

Я уже год пользуюсь аквафоровским. До этого был барьей и гейзер. Не понравилось, как очищают. А вот аквафор более тщательно что-ли фильтрует. У меня орлеан, мне из-за внешнего вида понравился.

Форум: Дом
Всего: 20 211 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем
Следующая тема