Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фильтр для воды

Нужно купить фильтр для воды "кувшин" Подскажите, который лучше? Их такое множество, что самостоятельно не разобраться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • по моему они все одинаковые
    выбирайте тот, к которому фильтры проще найти

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Барьер
    http://www.freetorg.com/_data/lead/1581/809943i.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Бритта у нас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Brita Marella у меня. Нормальный. Другие не пробовала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем эти кувшины?
    Покупайте "Изумруд"

Нравится0
    Не нравится0
  • Система Living Water от компании Vollara, ионизирует и оптимизует воду для питья. Насыщает воду кислородом, делает нужного pH. Создает Живую и Мертвую воду. Делает воду с высоким отрицательным ОВП (OPR) и нужным pH.
    Подробнее на сайте Дом будущего.ру

Нравится0
    Не нравится0
  • кувшин - это совершенно не вариант, в рамках современного качества воды) оптимально устанавливать осмос. Мы отдали предпочтение блюфильтру, но на рынке сейчас можно найти и другие варианты.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас фильтры-кувшины дома стоят, экономно обходятся и вода чистая, даже дети свою пьют, обогащенную магнием и фтором ( это детские фильтры от четырех лет).

Нравится0
    Не нравится0
  • Golden Lady2

У нас фильтры-кувшины дома стоят, экономно обходятся и вода чистая, даже дети свою пьют, обогащенную магнием и фтором ( это детские фильтры от четырех лет).

кувшин оптимальный вариант, если вода изначально чистая))) у меня у подруги в Минске вода из-под крана реально чистая идет и они вполне обходятся кувшином. У нас же просто жуткая. Мы ставили осмос (блюфильтрс)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дария

кувшин оптимальный вариант, если вода изначально чистая))) у меня у подруги в Минске вода из-под крана реально чистая идет и они вполне обходятся кувшином. У нас же просто жуткая. Мы ставили осмос (блюфильтрс)

У нас на даче вода не очень, тоже берем Барьер, справляется.Нет запаха и привкуса постороннего, вода кристально чистой получается. На дачу особо ничего не поставишь, а кувшины с фильтром удобно, привез-пользуешься, увез. Устанавливать ничего не нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Воду из-под крана сейчас нельзя пить просто так, обязательно нужно фильтр. Я считаю, что оптимальный вариант - фибос, так как он не требует сменных картриджей и несложный в уходе. Принцип его работы отличается от картриджных фильтров, у фибоса все загрязнения остаются во внешней колбе и выводятся в канализацию. Мы тоже планируем такой устанавливать в квартире. Он очищает воду не только от механических загрязнений, но и от бактерий, грибов и вирусов.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас кувшинный фильтр аквафор Прованс А5 мне нравится. Он очищает хорошо, засчёт специального волокна -аквален, выводит тяжёллые металлы,а так же примеси убирает и хлорку. Пользуемся с удовольствием, вода чистая и на вкус приятная. НА этой оде и дочке не страшно еду готовить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом