Гость
Статьи
Кто нибудь …

Кто нибудь устанавливал домой сигнализацию?Москва

Сегодня ограбили соседей... решили установить сигнализацию.Кто уже устанавливал? напишите это реально ли работает? Плюсы/минусы .И где лучше устанавливать.Спасибо

Аленка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работает отлично... Отдел Вневедомственной охраны при районном УВД....

Гость
#2

Устанавливали. Случались ложные срабатывания, наряд приезжал очень быстро (я даже не успевала набрать номер охраны и сообщить, что вызов ложный, меньше минуты точно). обратитесь в районный отдел вневедомственной охраны

Гость
#3

Хм..у меня вневедомственная, живу в ЮЗАО, во время жары датчики движения не срабатывали. В процессе разборок выяснилось, что никто особо ни за что не отвечает. Хоть из дома не выходи. Наряд приезжает минут за 15-20, иногда просто звонят и спрашивают все ли нормально. С другой стороны, родственника с "Гольфстримом" ограбили.

Гость
#4

Я на последнем этаже живу, у меня датчики стоят в коридоре на кухне и вкомнатах.

Гость
#5

У меня нет сигнализации и видимо еще не торкнуло и очень жаль, списываю на мою лень просто, Но мою маму и лучшую подругу уже обокрали и такой бедлам сделали в квартире, они уже давно на сигнализации и на пульте в милиции и мне мозги постоянно вправляют

Гость
#6
Гость

Хм..у меня вневедомственная, живу в ЮЗАО, во время жары датчики движения не срабатывали. В процессе разборок выяснилось, что никто особо ни за что не отвечает. Хоть из дома не выходи. Наряд приезжает минут за 15-20, иногда просто звонят и спрашивают все ли нормально. С другой стороны, родственника с "Гольфстримом" ограбили.

Я тоже в ЮЗАО живу и дом хороший и консьержка есть, обокрали только так соседей с нижнего этажа и под видом грузчиков проникли

Плавали
#7

Установили родителям лет 5 назад. Вневедомственная охрана. Все нравится. В этом году такую же установили себе, тоже привыкли уже, нравится вроде. Не знаю какой от этого толк реальный, но психологически очень помогает :)

Alouette
#8

Минус только один - платишь, платишь, а толку нет))) Кароч, нет минусов.

#9

Психологически помогает действительно. у меня стоит,уезжали отдыхать спокойно.

Лила
#10

Девочки, а сколько стоит эта охрана? Платите каждый месяц?

Валерия
#11

плать где-то руб 250 в месяц у меня стоит дома мне так спокойнее

Ольга
#14

Если еще вопрос актуален, то могу посоветовать gsm сигнализацию. Муж установил сам. Абонентской платы нет. Когда попытались к нам залезть - сработала сирена, а мне на сотовый телефон пришло тут же смс о попытки проникновения. Воры убежали.

Владимир
#15

Я уже устанавливал себе в квартире сигнализацию. Скажу из своего опыта, что это работает. Поставил себе централизованную охрану и плачу теперь 900 рублей в месяц. Пока еще в действии не проверял. Вот посмотрите:
http://www.tornado.spb.ru

Олеся
#14
Ольга

Если еще вопрос актуален, то могу посоветовать gsm сигнализацию. Муж установил сам. Абонентской платы нет. Когда попытались к нам залезть - сработала сирена, а мне на сотовый телефон пришло тут же смс о попытки проникновения. Воры убежали.

Можете выбрать комплект охранной gsm сигнализации

Форум: Дом
Всего: 20 206 тем
Новые темы за все время: 18 175 тем
Популярные темы за все время: 10 804 темы