Гость
Статьи
Задолбали со своей …

Задолбали со своей переписью!!!

Сегодня муж вернулся из недельной командиировки. Соскучились, естественно. Короче, занимаемся сексом. Во время процесса, мне вдруг кажется, что в дверь кто-то стучит. Дело в том, что у нас с соседями собственный холл и никто кроме нас самих, не может в этот холл попасть и даже позвонить- нет звонка (очень удобно от всяких попрошаек/продавцов всякой фигни и незванных гостей). Те, кого мы ждем, звонят нам по телефону и мы открываем. Ладно, думаю, что мне показалось. Вдруг, такой истеричный долбеж в дверь, как будто ногами со всей силы! мы с мужем чуть с кровати не упали! У меня первая мысль- наверное пожар, а стучат соседи (больше некому)! Я вся взлохмаченная вскакиваю, голая, прикрываясь кокой то майкой, бегу открывать. муж естественно голый за мной. Открываю- стоит девушка, типа перепись населения. я обалдела, говорю, Вы что так стучите?! Она (недовольным тоном)- я уже несколько раз к вам приходила, вас всегда нет, нужно чтобы Вы ответили на вопросы. Я босиком, еле прикрытая футболкой! Говорю, пожалуйста, мы сейчас несколько заняты, можно позже!!! Она (недовольным тоном учительницы)- что значит позже!? Я к Вам уже приходила, вас никогда нет! в конце концов, это займет пять минут! или будете сами потом за мной бегать, чтобы ответить на вопросы!
Люди, ну это что вообще? Разговаривала со мной таким тоном, как будто она судебный пристав или, блин, участковый!! Я сказала- сейчас нам некогда, и закрыла дверь. Она мне кричит из-за двери- чтобы сегодня, до восьми вечера, пришли по такому то адресу и что-то там еще.
Вот сижу и думаю, кому на нее пожаловаться? Я все понимаю, что перепись это важно, но тактичность какая-то должна иметь место?! или по моему виду было непонятно, что у нас есть в данный момент занятие гораздо более значимое, чем эта перепись! В конце концов могла бы извиниться и сказать, что зайдет минут через 15!
Я права?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Хаааа))))

Ко мне сосед так выскочил голый, едва прикрытый трусами, когда я барабанила в 2 часа ночи к нему в дверь, у них музыка орала на весь подъезд))))

Я бы расхохоталась на месте девушки)))))

Гостья_та)
#2

Ваше право отказаться. И идти ни куда не надо)

Я правда ответила.

антипикапер
#3

одна переписка пришла в гости к соседу. у соседа пъянка блядка. дверь открыл бухой мужик. переписка сразу к столу. давай задавать вопросы. один из гостей, подумав что его бутылку переписка хочет выпить, дал ей в ухо. переписка вон. приехала милиция, то сё, шуруют. хозяин спрашивает у гостей, :"какая п.да ее пустила, у.бу п.лу"

#4

к нам тут тоже приходила такая "вежливая", так в дверь звонила, что я даже испугалась не пожар ли в доме случился, или еще чего.. звонок отпустила только после того, как ей открыли))

вообще, вы можете ответить на вопросы переписи в ближайшей школе, или еще где-н. не обязательно их домой пускать.

7
#5

у автора секс раз в пол года, поэтому и очень "значимое" дело. мда...она что, должна была под дверью ждать 15 минут, пока вы соему мужу йца облизываете? *** люди.

Гость
#6

К нам каждый день ходил переписчик-психопат. В один день стучал в дверь раз 5, наверное. Хотя я сразу сказала, что дверь не открою. Автор, забудьте, мало ли на свете белом пи**расов.

Автор
#7
7

у автора секс раз в пол года, поэтому и очень "значимое" дело. мда...она что, должна была под дверью ждать 15 минут, пока вы соему мужу йца облизываете? *** люди.

А у вас его (секса),наверное, вообще не было!

Лучше бы промолчали, чем чушь писать.

Гость
#8

О Господь! Автор, пожалейте нас бедных студентов-переписчиков! Нас нагло заставили универы соглашаться на эту поганную работу под угрозой отчисления! Мы ходим по вашим квартирам, рискуем жизнью, на нас орут такие как вы, хамят нам, выгоняют, мы стаем как собаки, не набираем норму человек в день -их должно быть не менее 60, приходим на участок к инструкторам и те на нас орут! Эта перепись считается нам производственной практикой, эта самая ужасная практика за мои 3 курса! Нам отменили занятия и теперь мы после переписи будем сидеть по 6 пар каждый день, вы думаете вы нам так нужны со своими данными?? Да нас самих уже тошнит от ваших грязных подьездов, грязных квартир и ваших застиранных халатов и недоброжелательных лиц! мы уже видеть не можем вас так же как и вы нас! сдались вы нам! тьфу!!!

антипикапер
#9

Я босиком, еле прикрытая футболкой!

футболочка избенку прикрывала? О_о

Гость
#10

о господи автор! да мы несчастные студенты-переписчики сами вас видеть уже не можем! Нас универы обязали под угрозой отчисления проходить эту перепись! Мы носим тяжеленные портфели, мы уже устали от ваших грязных подьездов, стремных квартир и ваших застиранных халатов с недоброжелательными мордами! На нас все орут и все нам хамят! А мы то в чем виноваты?? Вы думаете нам нужны что ли ваши данные? да ср**ть нам на вас! делаем это лишь бы с универа не погнали и как практику засчитали, мы рискуем своими жизнями, мотыляясь по этим хатам, на нас орут главные, потому что мы норму не можем собрать-65 человек, а где их набрать, если люди нам не открывают либо просто посылают? тьфу на вас! поскорее бы этот ад кончился!! и мне за это заплатят копейки-4 тыщи!

Kott
#11

ой ржу)))

а 7-то прав.

Неужели человек должен ждать под дверью пока вы натрахаетесь?

Гость
#12

вон аж 2 раза написала от негодования! вы не представляете просто как я устала от этой работы! 10 часов на ногах без выходных! только что приехала домой!!

Гость
#13

универы наши вообще нарушают закон! статью 37 Трудового Кодекса, где написано черным по белому, что к труду принуждать нельзя, а нас принуждают, манипулируют нами, мне 19 лет всего и я хожу по всяким квартирам, где таджиков да чеченцев по 18 человек и боюсь что б меня там не грохнули! а еще такие как вы вечно орут! достало просто!!

Автор
#14
Kott

ой ржу))) а 7-то прав. Неужели человек должен ждать под дверью пока вы натрахаетесь?

Нет, у человека должно хватить ума и такта понять, что попал не вовремя, извиниться и зайти позже! наверняка еще есть "неохваченные" квартиры в нашем доме. Я,кстати (это для 8), не орала на эту девочку, вежливо сказала, что нам некогда!

Гость
#15

Эта девчушка ВАм автор нахамила, потому что на участке инструктора ее затра**ли, "иди в эту квартиру, жди пока откроют, ходи несколько дней, жди людей, у тебя нет нормы, или к ним, звоним им" и это все с визгом и истериками!Я сама уже вон в истеричку превратилась за эти 12 дней этой поганной переписи!

Автор
#16

Да, кстати, не у всех грязные квартиры и застираные халаты!

Гость
#17
Автор

Да, кстати, не у всех грязные квартиры и застираные халаты!

я рада за вас, нашли к чему придраться в моих словах!

Автор
#18

15, ну все, спокойствие, только спокойствие! :-)) Приходите завтра ко мне, обещаю чистую квартиру с евроремонтом, себя в хорошей домашшней одежде! Напою вас чаем и перепишите, наконец, мои данные, так, блин, важные для страны!!!

Короче, приглашаю :-)

Гость
#19

Зато морды у всех как будто кирпича просят и смотрят на нас как на врага народа, будто мы эту перепись придумали сами изъявили желание ходить по квартирам чужим..господи завтра последний день!! как я рада!!! еще один денечек и все! дай бог что б завтра люди нормальные попались!

Автор
#20

19, говорю же, приходите ко мне!

Гость
#21

ух, я извиняюсь за такие эмоции, вы автор просто прям по-больному задели нечаянно, я только пришла, села поесть по-человечески, открываю сайт...а тут! перепись! опять!Сегодня дялька один меня с паяльником встретил, господя, я думала я там умру на месте от страха, вроде пронесло, собрала только 40 человек(( я хожу на проспекте мира в мещанском районе( Москва), там у всех дома старые престарые, и подьезды темные со сломанными лифтами..нас застраховали на 20 тысяч...о да, оч много. и копейки платят-4 тысячи...за такой адский труд..мне вставать зара в 5 утра, пробежаться опять по людям а потом их всех считать и пересчитывать.

Гость
#22

Автор, надо было сказать, что вы уже переписались сами.

Вообще, это фикция, а не перепись. На этом же форуме писали, что одного человека могут переписать несколько раз (девушку переписала свекровь, мама и бабушка). Еще я читала, что переписчики не набирают норму и берут данные в паспортном столе, соответственно то, чего нельзя списать, придумывают от балды. Скандал с паспортным столом был в Москве. Но думаю, что это не единичный случай.

Kott
#23
Автор

Kott

ой ржу))) а 7-то прав. Неужели человек должен ждать под дверью пока вы натрахаетесь?

Нет, у человека должно хватить ума и такта понять, что попал не вовремя, извиниться и зайти позже! наверняка еще есть "неохваченные" квартиры в нашем доме. Я,кстати (это для 8), не орала на эту девочку, вежливо сказала, что нам некогда!

Автор,вы что?

у нее массовая работа,на гос-во, вам никто зад лизать не должен. Когда смогли-тогда пришли. Это не тот вариант, когда интересы всех учитываются.

кто на горшке сидит, кто трахается, кто спит- никого не волнует. Это ваша обязанность на вопросы ответить.

Тылечка
#24
Гость

Автор, надо было сказать, что вы уже переписались сами.

Вообще, это фикция, а не перепись. На этом же форуме писали, что одного человека могут переписать несколько раз (девушку переписала свекровь, мама и бабушка). Еще я читала, что переписчики не набирают норму и берут данные в паспортном столе, соответственно то, чего нельзя списать, придумывают от балды. Скандал с паспортным столом был в Москве. Но думаю, что это не единичный случай.

абсолютно верно! многие мои сокурсницы на других участках пишут от балды! нормы нет, а сверху другие треубуют норму, в итоге сами наши инструктора помогают придумывать и подтасовывать данные, что людей побольше было, так шо неверных данных будет просто куча! перепись вообще проводится с целью отмыть чьи-то деньги . она на фиг никому не нужна и ничего путного в себе не несет. только блин мучают народ

Гость
#25
Kott

АвторKott

ой ржу))) а 7-то прав. Неужели человек должен ждать под дверью пока вы натрахаетесь?

Нет, у человека должно хватить ума и такта понять, что попал не вовремя, извиниться и зайти позже! наверняка еще есть "неохваченные" квартиры в нашем доме. Я,кстати (это для 8), не орала на эту девочку, вежливо сказала, что нам некогда!Автор,вы что?

у нее массовая работа,на гос-во, вам никто зад лизать не должен. Когда смогли-тогда пришли. Это не тот вариант, когда интересы всех учитываются.

кто на горшке сидит, кто трахается, кто спит- никого не волнует. Это ваша обязанность на вопросы ответить.

ну вообще автор не обязана была, перепись дело добровольное, только не для самих переписчиков, то биши студентов как я(( а для людей все добровольно, у меня соседки просто повесели на дверь записку-переписчикам просьба не беспокоить! переписались сами!. А вообще оч много недовольных, что мы сами задолбались ходить, что людей тоже задолбали...

2 раза по 17
#26
Автор

Да, кстати, не у всех грязные квартиры и застираные халаты!

А у студенток у всех тряпки от Гуччи))) и т.д

Гость
#27

тов. переписчика, а что мешает самому ответить на вопросы, в прошлую перепись тож ыбли недоборы - отвечали сами , вопросов меньше конеш, но всеже, тоже было надо столкьо-то переписать, ну нет... придумывали и писали.. всеровно, говорят, не более 30% населения перепишут.. ибо все это фикция.. нам важен каждый.. хех..

антипикапер
#28

9. антипикапер | 24.10.2010, 21:30:12 [1678831555] антипикапер

Я босиком, еле прикрытая футболкой!

футболочка избенку прикрывала? О_о

автор чё молчишь?

антипикапер
#29

8 приходи ко мне. я тя приласкаю

Гость
#30

к нам тоже сегодня приходили.думала железную дверь вынесут - так ломились.я даже открывать не стала.при чем переписчица была явно не студентка.

Инна
#31

помню прошлый раз только прилетела из коммандировки - 2 рейса подряд, 5 утра, легла спать. Где-то в 9 стучит мадам - и с порога выливает на меня весь негатив - сколько раз она приходила, а меня нет дома и проч. Да поср*ть мне! Я еле на ногах стою. Впендюрила ей какие то сведения, лишь бы она отвязалась.

Гость
#32

2Kott, покажите мне закон, где написано, что это моя обязанность проходить перепись?

Гость
#33

бедные переписчики, как я вас понимаю)

когда была студенткой, участвовала в прошлой переписи.

да пишите вы от балды эти данные, я так и делала в свое время.

тоже инструкторы затрахали и сказали - бери откуда хочешь данные, у тебя недобор 200(!) человек...

всех придумала, иначе говорили, что не заплатят.

такую ахинею вписала в эти бланки, никто не проверял.

фикция вся эта перепись...

Гость 33
#34

о, 27-й уже дал аналогичный совет)

Гость
#35
Kott

Это ваша обязанность на вопросы ответить.

все, что я обязана государству, записано в налоговом кодесе, что не должна - в уголовном.

так что фиг, студентов, конечно, жалко, но тратить свое время на идиотские никому не нужные анкеты не буду, лучше на вумане посижу.

Жизел
#36

Значит не у меня одной такое. Вчера дикий звон в дверь, честно подумала - горим! Открываю, а там какая то бабка -переписчица, я просто растерялась от такого хамства. Вот так я осталась не переписанной... Тоже было желание куда-нить пожаловаться.

Жизел
#37
Гость

к нам тоже сегодня приходили.думала железную дверь вынесут - так ломились.я даже открывать не стала.при чем переписчица была явно не студентка.

У нас вообще какая-то бабка обходила квартиры, под 60.

Гость
#38

А к нам так никто и не пришел.

Я даже как-то расстроилась:(

гость
#39

Автор вы хамка.Девушка на работе,надо уважать чужой труд.а мужик вас от вас не убежит никуда.и правильно она вам все сказала.

гость
#40

одно ***. на пару вопросов трудно ответить. идиоты.

Автор
#41
антипикапер

9. антипикапер | 24.10.2010, 21:30:12 [1678831555] антипикапер Я босиком, еле прикрытая футболкой! футболочка избенку прикрывала? О_о автор чё молчишь?

Отвечаю: нет, футболка ничего не прикрывала и студентка была в легком шоке от моей интимной стрижки! Ты доволен?

Гость
#42

Как хорошо что живем за городом и никаких переписок к нам не пустят.

Представляю как ломились в квартиру городскую, звонок отключен, видимо бились в дверь.

Мама рассказала что ее заловили в подъезде и она пустила их в квартиру, не побоялась. Надо спросить какие вопросы задавали и что она ответила на вопрос про доходы

Гость
#43

*** перепиздь!

Автор
#44
Kott

Это ваша обязанность на вопросы ответить.

Чего??? Не слишком ли много у нас обязанностей к этому ....хмм..государству!

Ничего мы не обязаны!

Я вот принципиально не участвую в переписи, это мой протест против этой гнилой страны!

Гость
#45

упс, не автор я

айнманн
#46
7

у автора секс раз в пол года, поэтому и очень "значимое" дело. мда...она что, должна была под дверью ждать 15 минут, пока вы соему мужу йца облизываете? *** люди.

Участие в переписи сугубо личное дело. Хочешь - участвуй, не хочешь - шли всех нах.

да, секс более значимое дело чем перепись. Я бы в подобной ситуации эту переписчицу не только на *** бы послал, но и ускорение придал бы.

7
#47

ну и сидите дальше со своими х...ми и радуйтесь, что вы ***-народ. Сами никто и звать никак, а бедных работников надо погонять, тоже мне барыня никому на й ненужная.

гость
#48
Автор

Чего??? Не слишком ли много у нас обязанностей к этому ....хмм..государству!

Ничего мы не обязаны!

Я вот принципиально не участвую в переписи, это мой протест против этой гнилой страны!

тогда что же ты сидишь в этой гнилой стране?вали тогда туда ,где хорошо

Мимо шла
#49

Я не пустила. Звон-перезвон, в глазок смотрю - здоровый бык, спрашиваю, что типа кто? А он шарфиком машет... Тех шарфиков по подъездам вагон уже... Послала. Быстренько так смотался. Делайте выводы.

Fret
#50

Kott, что еще за "обязанность"? Они еще результаты перепеси 2003-го года не обработали, а уже отмывают деньги на переписи 2010-го. Если бы что-то реально делалось (как в США например), то и люди бы стремились участвовать в переписи. Я вот дверь не открыла потому что не известно как переписчики эту информацию использовать будут (например, ценные вещи в квартире, или одиноко живущие бабушки). Так что автор, Вы правы на все 100%.