Гость
Статьи
Живу в общежитии, 1й …

Живу в общежитии, 1й курс.....

Живу в общежитии, 1й курс. Поселили в хорошую комнату, жила сначала одна в 3х местной, потом ко мне моя одноклассница. еще у нас в комнате девочка была с самого начала прописана, тоже 1курсница7 но она не жила, она снимала с парнем квартиру. и в этой квартире еще жил брат ее парня со своей девушкой. так получилось, что они все перессорились и она переехала в общагу. вот уже 2 недели живет с нами и каждый божий день притаскивает своего парня к нам. я прихожу из универа -он сидит, у нас уходит в 11, как общага закрывается. а мы с одноклассницей не можем им ничего сказать, потому что нам неудобно. сама знаю, что тупо, но вот так. что делать? как его вытурить??

Малыш
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Начни строить ему глазки, и соседка больше его не приведет))

Гость
#2

Только сказать и все. А знаете все это претерпевали - молодость знаете ли.

Гость
#3

ходи в трусах по комнате...и вставай перед ним раком...типа,ой,вилочку уронила надо понять..подруга сама его оттуда уведет))

Гость
#4

*поднять

Гость
#5

Самое верное - честно поговорить с соседкой, что вам не нравится постоянное нахождения парня в вашей комнате.

Можно приходить раньше и ходить по комнате в нижнем белье, когда он придет, не одевайтесь. Скажите, что вы в своей комнате и ходите, как вам хочется. Можно делать, как пишет 3. Только не забывайте, что все ваши действия могут потом обернуться против вас же - однажды у вас тоже появится парень и привести его будет сложно.

Но лучше такое не терпеть.

Гость
#6

скажите вашей соседке что вам не нравится что ее парень торчит у вас каждый день - пусть гуляют на улице...

чувак
#8

морячка рулит!)))

Mr.Malahov
#9
pino

лижи голой на кровате раздвинув ноги...

+мильен и намажься уриной

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#11

вот вот и будет интим полный тогда

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#12

и в этой куче с фероонами можно совершать любовные победы

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#15

кстати урина хомяка на 10 лунные сутки обладает удивительными свойствами привлечения противоположного пола

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#16

и можно съедать грозди сухого винограда прямо с ветвей=волос друг у друга

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#18

нестираные месяц трусы помогают при бессонице

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#19

если приложить их к носу

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#21

даю мега бомба совет - наесться горохового супа с зеленым луком(он дает невероятно духовитый выхлоп) и пройти мимо объекта воздыхания, выдавая из клоаки мощный арт-обстрел, ты не останешься незамеченной и он будет твой

te amo
#22

меня бы это выбесило. моя подруга живет в общаге в москве и ее парень тоже перебрался в москву. живут очень далеко друг от друга.но она его не приводит, понимает,что двум девушкам, ее соседкам,это будет достовлять неудобство. если какие то непонятки у них-выясняют все сразу.

советую вам набраться смелости и со своей подружкой подойти к этой третьей соседке и поговорить, сказать,чтобы приходил реже, т.к. вам надо переодваться, заниматься своими делами, а он доставляет неудобство!если ей это не нравится, пусть валит! т.к. вы правы на все сто.тем более вы с подружкой одноклассницей. вас большинство. напишите потом, что решили

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#23

сухари это ваще незаменимая вещь

чувак
#24

пасиб,проблевалсо)))

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#27
чувак

пасиб,проблевалсо)))

кстати блевота великолепное ранозаживляющее и успокоительное средство. можно утречком с кофейком намазав на бутер

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#29
pino

Mr.Malahov и Пино - коллеги

сухари это ваще незаменимая вещь

универсальное средство от всех бед рецепт приготовления истинных сухарей к зажелению утерян...

все таки можно попытаться хоть приблизиться, а именно гадить и не вытерать шокоглаз, есть несваримые продукты, молоко с огурцом

#30
Малыш

Живу в общежитии, 1й курс. Поселили в хорошую комнату, жила сначала одна в 3х местной, потом ко мне моя одноклассница. еще у нас в комнате девочка была с самого начала прописана, тоже 1курсница7 но она не жила, она снимала с парнем квартиру. и в этой квартире еще жил брат ее парня со своей девушкой. так получилось, что они все перессорились и она переехала в общагу. вот уже 2 недели живет с нами и каждый божий день притаскивает своего парня к нам. я прихожу из универа -он сидит, у нас уходит в 11, как общага закрывается. а мы с одноклассницей не можем им ничего сказать, потому что нам неудобно. сама знаю, что тупо, но вот так. что делать? как его вытурить??

Заведи себе тоже хахаля и приводи его в комнату... А вообще не забывай, это общага, если не нравится - собирай манатки и съезжай на квартиру или к маме в Урюпинск)))

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#31

на волосьях будут уже небольшие твердые заготовки, свежая дристня польется из ачка и закрепиться на комочках

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#32

с каждым разом сухарики будут объемнее и их будет больше

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#33

высший пилотаж -виноградная гроздь

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#34

но это уже плод стараний не одного месяца

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#35

такчто наберитесь терпения и кала

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#38

урина это живительнейшая влага и дивный нектар

чувак
#39
Mr.Malahov и Пино - коллеги

кстати блевота великолепное ранозаживляющее и успокоительное средство. можно утречком с кофейком намазав на бутер

мсье-гурман?

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#41

из козявок получается великолепная конфетка шарик, если ее скатать

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#44

также можно осуществлять набеги на общественные туалеты и грабить их

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#46

в конфетку можно нахаркать,добавить сахарка и в рот

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#47
pino

Mr.Malahov и Пино - коллеги

да только бабка должна быть максимально древней и с характерным душком

наподобе "Муси" ана наверняка попахивает...

а та у которой муж однополчанин и скорострел. во во эта мшистая пилотка стара как дуб

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#48

сельские это ваще непаханое поле

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#49

те с дырой в полу. туда можно погружаться и принимать омоложивающие ванны

Mr.Malahov и Пино - коллеги
#50

коровьи лепехи это изысканные деликатесы бон апетит