Гость
Статьи
Доставка продуктов на …

Доставка продуктов на дом в Москве

Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто где заказывает. Что нравится, а что нет?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в утконосе все заказывают, тем таких было десятки. воспользуйтесь поиском

Гость
#2

в утконосе. все было нормально, кроме охлажденного мяса. оно было уже "на грани", а муж не проверил и принял заказ. в общем, крупы, консервы и бытовую химию можно заказывать смело. а за мясом и овощами лучше самой в магазин сходить.

Гость
#3

Тоже в утконосе. Ни разу ничего не было испорченное или на грани. Скоропортящиеся продукты всегда проверяю.

#4

Утконос иногда Седьмой континент. Тема уже быда, по новой пошли. (((

Гость
#5

Утконос. Сколько можно спрашивать?

***
#6

слушайте, я тоже раньше заказывала в Утконосе. А теперь какой-то кошмар! Последние 2 месяца они никогда не приезжали вовремя, в лучшем случае на 2 часа опаздывали, а это уже ночь глубокая! Звонили правда, но мне-то от этого не легче! Последний раз вообще выбесил меня окончательно. Они позвонили и сказали, что не приедут вообще, переносят на завтра. А я уже 5 часов сижу их жду! Короче я разозлилась и сказала, что мне все надоело, и заказ я отменяю. Что тут началось! Заказ у меня был на 13 тысяч. видно не хотели упускать. Кто мне только не звонил с уговорами и просьбами не отказываться. Потом звонили уговаривали не жаловаться никуда (хотя я и не собиралась вообще-то). В итоге все-таки привезли в этот день. Но с тех пор я перестала пользоваться Утконосом. Жалко терять весь день из-за них.

Гость
#7

Мы второй год заказываем в утконосе, ни разу не подводили ни со сроками доставки, ни с качеством продуктов. Было один раз, что при перевозке порвался пакетик с сыром моцарелла, так курьер сам это обозначил, извинился и забрал его обратно..

Виктор
#8

Выбор невелик - УТКОНОС. Хоть он и далёк от идеала, часто опаздывает. НЕКОНДИЦИЮ практически никогда нам не привозили. К тому же имеешь право при получении отказаться от любого продукта, если он не нравится.

В прочих магазинах цены настолько заоблачные, что желание проверять их прочие свойства отпадает мгновенно.

Андрей
#9

Хлебдом вот это сервис

Анастасия87
#10

Сейчас активно развивается новый интернет-магазин, "Помидор24"

Они работают с ассортиментом Metro Cash&Carry.

Так что всем, кто уважительно относится к данному магазину - добро пожаловать:-)

Анастасия87
#11

Отличный сервис у магазина "Помидор24".

Они работают на базе ассортимента Metro Cash&Carry.

Цены вполне приемлемые, а если заказываешь по рекомендации - дают скидку 10 процентов!

Vera93
#13

Ежедневная доставка молока и хлеба на дом по утрам - www.xlebdom.ru. так классно, ей Богу! Один раз в месяц сделала заказ, и плачу только в конце месяца! Всё вкусное и свежее! Правда у них время доставки скачет, и было пару раз ошибались в количестве продуктов

Марина
#14

Есть новый магазин Аппетитико. Цены очень низкие и бесплатная доставка, если набираешь продуктов больше 2000 руб.

ольга
#15

предлагаю свою историю общения с утконосом.

постоянно у них заказывала, больше не буду,

курьер опоздав доставить, позвонил и предложил доставить его в ночное время, доставить на следующий отказался. я отказалась от доставки в ночное время.

на завтрашний день, служба поддержки, услышав мою историю заказа, помочь ничем не смогла. мне было предложено отменить заказ и заказать продукты заново.

я отказалась и попросила рассмотреть возможность доставки заказа в другой день, оставила заявку.

Так как мой заказ был оплачен кредитной картой, вернуть средства в тот же момент для следующего заказа было невозможным. операторы дали разную информацию о дате возврата средств в случае отмены заказа, кто через день, кто в течение 2 недель после отмены.

на всякий случай, не отменяя заказа, я позвонила в свой банк проконсультироваться о том, когда будут возвращены деньги в случае отмены резервирования. сотрудники банка известили, что деньги будут возвращены на 31 день после отмены.

я решила ждать, как отреагирует служба поддержки клиентов на мою жалобу.

каково же было мое удивление получить информацию об отмене моего заказа на мою электронную почту!

отмены заказа я не делала и просила операторов не отменять мой заказ.

ольга
#16
ольга

предлагаю свою историю общения с утконосом.

постоянно у них заказывала, больше не буду,

курьер опоздав доставить, позвонил и предложил доставить его в ночное время, доставить на следующий отказался. я отказалась от доставки в ночное время.

на завтрашний день, служба поддержки, услышав мою историю заказа, помочь ничем не смогла. мне было предложено отменить заказ и заказать продукты заново.

я отказалась и попросила рассмотреть возможность доставки заказа в другой день, оставила заявку.

Так как мой заказ был оплачен кредитной картой, вернуть средства в тот же момент для следующего заказа было невозможным. операторы дали разную информацию о дате возврата средств в случае отмены заказа, кто через день, кто в течение 2 недель после отмены.

на всякий случай, не отменяя заказа, я позвонила в свой банк проконсультироваться о том, когда будут возвращены деньги в случае отмены резервирования. сотрудники банка известили, что деньги будут возвращены на 31 день после отмены.

я решила ждать, как отреагирует служба поддержки клиентов на мою жалобу.

каково же было мое удивление получить информацию об отмене моего заказа на мою электронную почту! и причина отказа - пожелание клиента!

отмены заказа я не делала и просила операторов не отменять мой заказ.

Гость
#17

Утконос мне однозначно не понравился. Баранину привезли несвежую. И это в первый же заказ у них, больше не заказывала.

ольга
#18

в течение 2 лет я заказывала продукты в утконосе, может раза 4 привезли вовремя. за два года! обычно они звонили и просили поменять время, а последний раз - стал последней каплей, они ввели новую систему, и теперь невозможно привезти заказ на следующий день, только ночью. сервис у них с увеличением количества клиентов стал только хуже. разве это сервис?

ольга
#19

да, частенько привозят несвежее, я у них мясо и овощи не заказывала, попробую помидор 24

Гость
#20

Девочки! Заказывала в Утконосе 7 лет! Как в первый декрет ушла - так и стала пользоваться их услугами :)) И вот только в последнее время, месяца 2, стало у них совсем туго - опаздывают, отменяют сами как хотят, заказать стало сложно - позакрывали магазины и интервалы доставки нужно в прямом смысле отлавливать!! Совершенно случайно наткнулась на информацию о том, что Ашан в ближайшее время открывает интернет-магазин!!! :)) Скорее всего Утконос просто сдувается на фоне открытия Ашана он-лайн!

Дмитрий
#21

Я тоже раньше в утконосе заказывал, а теперь неплохая компания в ЮАО у меня появилась - День Вкуса. Сайт - день-вкуса.рф. Дешевле, чем в утконосе, заказываю прямо по телефону, и привозят максимально быстро. Всем рекомендую!

#22

А я бы порекомендовал Осетинские пироги, отличная альтернатива пицце-суши и т.д. Очень вкусно, привозят в специальной термоупаковке горячими! С яблоком и ежевикой - мой любимый http://osetinskie-pirogi.com/tovar.php?id=1

Леночка
#23

Я заказывала в Санкт-Петербурге в 24supermarket.ru. Вообще все было супер по сравнению с альтернативными службами доставки. Продукты свежие, привозят в течение 2-х часов, стоимость этого удовольствия 300 руб. Надеюсь пригодится кому девочки. Не знаю правда работают ли они по Москве.

Юлия
#24

По поводу Утконоса хочу рассказать.

Несколько лет назад я довольно активно пользовалась их услугами, в общем было сносно, хотя несколько раз перепутали продукты в заказе, опаздывали с доставкой регулярно, но хоть отзванивались и предупреждали, что задерживаются. Любимое время их доставок, по моему опыту, после 12 ночи.

Потом моя семья уменьшилась и надобность в их услугах отпала. Утконос продолжал слать мне рекламу на почту и смс-ки, напоминая о себе и призывая вернуться в ряды покупателей. Меня все это не особо раздражало, а одна смс даже позабавила. Получила я ее 7 ноября 2012 года, причем дважды в течение дня. Орфография оригинала:

?С 8 марта! для вас к празднику весенние скидки в Утконосе!?

Похоже, 7 ноября в прошлом году в Утконосе отмечали неслабо.

Ну это все лирика, а вот печальное. С августа этого года они закидали меня смсками о бесплатной доставке ?для вас сегодня?. В конце концов убедили, я выкроила время и заказала продуктов на 2,5 тыс.р. Время доставки с 18 до 21 вечера.

Не дождавшись ни курьера, ни звонка от фирмы, в 22 часа сама позвонила в Утконос. Дождавшись ответа оператора, объяснила ситуацию, девушка-оператор сказала, что заказ в пути, пообещала выяснить, где и ? отключилась. Больше прозвониться в Утконос в этот вечер мне не удалось.

Юлия
#25

Продолжение недавней истории общения с Утконосом.

(Прошу прощения, почему-то в предыдущем сообщении знаки кавычек и многоточие отобразились вопросительными знаками...)

После седьмого раза мне надоело слушать их музыку и сообщение (почему-то на английском языке!) что ожидание составляет столько-то минут и я пошла спать. В начале первого ночи меня разбудил телефонный звонок. Курьер Утконоса, сказал, что они ⌠немножко задержались■, но могут вскоре доставить заказ. На вопрос, почему раньше не предупредили о задержке, ничего ответить не смог. Желание дожидаться их доставки среди ночи еще неизвестно сколько времени у меня не возникло, на том разговор и был прекращен. Ни извинений, ни договоренности о переносе времени доставки или отмене заказа не было, просто курьер бросил трубку.

Утром я прозвонилась в Утконос (на удивление быстро), описала случившуюся ситуацию, на что мне было предложено перезаказать все снова. Опять - ни извинений, ни предложений исправить ситацию. В ответ на все долбилась только одна заученная фраза о соединении с отделом заказов. И - отбой. Типа - твои трудности, тебе надо, вот и действуй, нас это не касается. Хороша ⌠служба поддержки клиентов■!

Ну вот что после этого скажешь? Естественно, я к ним больше не обращусь, равно как и мои друзья, получать хамство в обмен на свои деньги как-то не хочется. Особенно на фоне четкой работы (т-т-т!) других интернет-магазинов, которыми пользуюсь.

Да, и еще не особо верится, что с таким вот сервисом Утконос долго протянет. Кстати, и новый сайт у них не очень удобный в работе, предыдущий был сделан разумнее. В общем, похоже на закат империи

Юлия
#26

Ну опять знаки вопроса вместо кавычек, многоточия и тире!

Извините за вынужденную безграмотность. :-)

kate123
#27

Если после работы некогда бегать по магазинам или внезапно нагрянули гости можно заказать нужные продукты с доставкой на дом. Привозят быстро и цена нормальная как в магазине

http://n.actionpay.ru/click/5235a334fc3f5bb332000000/965/377​79/vlad

Ритка
#29

Я заказываю тут http://vk.com/davaigotovit не тупо продукты, а продукты к ужину, свежайшие, вкусные.С готовыми рецептами, наконец-то голову ломать не надо что готовить

Александр
#30
Автор

Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто где заказывает. Что нравится, а что нет?

Есть такая вот служба доставки продуктов по Москве: http://www.магазинчик.москва
Просто выбираю по каким дням приходит курьер и какие продукты и из какого магазина приносит. Удобно для основных типов продуктов, таких как хлеб, овощи, мыло и т.д.. короче всё что еженедельно все покупают в гипермаркетах. Чтобы с сумками не волочиться по субботам самое то.

Артём
#31

Заказывал недавно в produto.ru. В принципе всем остался доволен. Цены там низкие да и доставка быстрая. Раньше всегда в утконосе заказывал но там все дороже стало как доставка так и сами продукты.

Нанни
#32

А продукты для ужинов кто-то заказывал? Именно не один, не два, а сразу на неделю. Читала, что штука удобная, готовится быстро, но не решаюсь попробовать. Игра стоит свеч или нет?

Гость
#33

Из утконоса постоянно заказываю, проще чем самому стоять в очереди и выбирать. Ток не догоняю, почему их продукты быстрее готовятся, вроде как все, стандартно.

Нанни
#34

Не просто продукты, а там по корзинам все распределено на каждый день, в нужном количестве, помыто, нарезано даже и рецепт дается. Следуя ему готовишь из подготовленных продуктов ужин

Гость
#35

Даже не слышал о таком

Гость
#36

я б мешок капусты прикупил

Елена Атласова
#37

Я с Нового Года ДомаВкуснее покупаю. Попробовала пробную корзину за 1400 р. и понеслась. Если кто не понимает, вот оно: http://domavkusnee.ru/
Правда продукты там не нарезаны, это уж сами извольте, помыты и по герметичным мешкам - это факт.

Нанни
#38

Да, я про них и имел ввиду, с нарезкой напутал. Ну 1400 р. на 3 дня можно попробовать. А какие заказываете, основные или яркие блюда?

Елена Атласова
#39

Яркие месяц назад в ДомаВкуснее появились, для разнообразия их заказываю, до этого основное покупала, там попроще рецепты и блюда привычные, я таких с родителями наелась и сама наготовила, а в Ярком как в ресторане, изысканно все.

Нанни
#40

Спасибо, надеялась, что помогут и вот помогли.

Гость
#41

Заказывайте продукты в Деликатеске..и получите 200 руб. за первый заказ www.delikateska.ru/invite/97792

Татьяна
#42
Шпилька_

Утконос иногда Седьмой континент. Тема уже быда, по новой пошли. (((

Татьяна
#43

Один раз заказала в 7 Континенте, оказалось, что из выбранных продуктов была лишь гречка. Ненавижу этот магазин. В Утконосе все всегда есть. Они следят за наличием продуктов.

Ирина
#44

Я недавно делаю заказы в утконосе за последний месяц сделала 4 заказа от 2000 р и пока осталась довольная. Картофель хороший не мороженный , мясо свежее, только раньше два процента начислялись за покупку , теперь один процент . Делали в первых заказах бесплатную доставку , теперь выбираю минимальную 99 р в ночное время с 6-8 часов утра , последний раз опоздали на 1 час . Большой выбор , вежливые курьеры , вообщем в среднем я довольна , большой выбор товаров , иногда бывают хорошие скидки на чай -50 процентов и более гринфильд 100 пакетиков за 159 р , пельмени тоже с пятидесяти процентной скидкой , торты очень свежие и вкусные особенно понравился Прага сделанный в Челябинске . Другие интернет магазины в Новую Москву за Мкадо не едут ., а утконос в любое время суток даже в снегопад.

Кристина
#45

Мы с подругами в выходные заказывали "Гигантскую дженгу". Это был полный улёт, обращались на этот сайт: [url=http://boomboombar.ru/page84.html][/url] . Поделитесь своими впечатлениями? У кого-нибудь был подобный опыт? Однажды уже ходили на вечеринку с подобным развлечением.

Андрей
#50

Обычно я заказываю на CookeryOne. Там повара готовят домашнюю еду на любой вкус и доставляют. Рецептов очень много, а особенно круто то, что можно выбрать ближайшего к вам повара по местонахождению. Готовят очень вкусно!