Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте интернет-магазин посуды и товаров для дома

Знающие люди, подскажите интернет-магазины - посудохозяйственные и других товаров для дома, которые в регионы доставку осуществляют. Я знаю один Озон, хороший сайт, но товары для дома там простые, которые у нас даже дешевле продаются. А мне хочется чего-то получше (Германия, Италия и пр.) .

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

happyhome.ru

Гость
#2

Второй раз за месяц рекламка сайта. Тоньше надо граждане!

Гостья
#3

1, хоть бы паузу выдержали, что бы люди отвечать начали.

Андрей
#4

http://legkiy-byt.ru/index.php?save_voting_results=yes&a​nswer=0

адекватные цены удобная доставка по всей россии. большой выбор всего

Олег
#6

[Здравствуйте!

Существует замечательный сайт, позволяющий большинство бытовых проблем решать не выходя из дома. Интернет-магазин "Все со вкусом" предоставляет широкий спектр услуг - от ковров до посуды, рознично и оптово. Прекрасно продуманный и удобный сайт позволяет в считанные секунды находить нужную вещь. Так же есть онлайн консультант, который всегда готов помочь советом. Удобный сервис доставки товаров позволит многим потребителям чувствовать себя максимально комфортно. Компания действует с 2010 года. Также предоставляются скидки по указанным на сайте праздникам.

http://www.vkus-shop.ru/

Хельги
#7

Здравствуйте!

Существует замечательный сайт, позволяющий большинство бытовых проблем решать не выходя из дома. Интернет-магазин "Все со вкусом" предоставляет широкий спектр услуг - от ковров до посуды, рознично и оптово. Прекрасно продуманный и удобный сайт позволяет в считанные секунды находить нужную вещь. Так же есть онлайн консультант, который всегда готов помочь советом. Удобный сервис доставки товаров позволит многим потребителям чувствовать себя максимально комфортно. Компания действует 10 лет. Также предоставляются скидки по указанным на сайте праздникам.

http://www.vkus-shop.ru/

Мария
#8

Вот самый хороший магазин, огромный выбор, низкие цены что еще нуждно? http://domsovkusom.ru/

#9

Добрый день!Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент посуды любого класса,от мировых производителей. Интернет магазин магазин "ПоСударь" . Удобный поиск товаров,консультации, быстрое обслуживание.Также вы можете заказать посуду оптом.Рады вас приветствовать www.posudor.ru

Гость
#10

beautiq.ru - самый ужасный магазин. Присылают фейковые духи в распечатанной упаковке, обратно не берут, деньги не возвращают, говорят, что это я сама их вскрыла.Нагло хамят по телефону, угрожают. Дуухи были вскрыты и запечатаны снова, чем-то заклеены. Внутри полфлакона всего. Брала у них Армани Аква, никому не советую с ними связываться!

Надя
#11

Смотря какая посуда, если классическая, то МВидео (сковородки, кастрюли), если необычная, типо ланчбокс, термокружка, то я покупала в магазине напятёрку.рф по довольно низкой цене.

Настюха
#12

я могу посоветовать полазить по рекомендательному порталу и почитать мнения о качестве и сроках доставки товаров: http://www.yell.ru/moscow/top/tovary-dlya-doma/

Елена
#13

posudadeti.ru, но посуда только для детей.

Ксюша
#15

Мы покупали ленты для всех выпусков,мы покупали синие со стразами,когда наши ребята их увидели были все в восторге от них,и цены не завышены как везде.
http://www.c-5.ru/lenty_dlya_vypusknikov/

Елена
#17

www.tarelochkashop.ru Вот отличный сайт, второй год заказываю.

Снежана
#19

Я заказывала посуду VINZER в магазине http://vinzer.bineks.ua/?utm_source=thematic-forums&utm_medium=Turbotext. Доставили быстро, посуда хорошего качества. В магазине большой ассортимент товаров для дома и кухни.

Alex
#20

Самый прекрасный интернет магазин, столкнулся недавно все быстро, четко без всяких заморочек, если у вас нет времени лазить по просторам интернета, то вы нашли то что вам в самом деле нужна всем советую, очень клевый магазин http://ellinashop.ru

Татьяна
#22

Добрый день, на протяжении последнего года довольно регулярно делаем заказы в интернет магазине - я занимаюсь совместными покупками, поэтому и заказы совершаем довольно часто. Все популярные новинки появляются очень быстро, а цены на них вполне адекватные. Заказы оформляют и доставляют до транспортной компании в течение двух-трех дней, единственное, что с транспортной компанией пару раз были проблемы-на три дня задержали. По качеству все отлично, ни одного возврата не было.
https://www.youtube.com/watch?v=pxuC1bu_xQw

#23

Для всех кто продает или хочет продавать товары для дома через интернет!
Представляем новый сервис
Моя Фабрика
Создавайте товары или используйте готовые, а мы произведем их под вашим брендом и отправим вашим покупателям. А еще выгрузки в популярные CMS и работа с авторскими отчислениями.
Зарабатывай!

Юлия
#25

Мне нравится интернет магазин посуды posudaserviz.ru. Там посуда качественная, ассортимент огромный. Есть все, начиная от мелочевки (лимонницы, тарелки для яиц, наборы для специй) и заканчивая большими наборами посуды (кастрюли, сковородки, сервизы). Цены в принципе нормальные, качество хорошее. Бренды преимущественно европейские. Доставка по всей России.

maksim
#29

вот хороший сайт http://liketo.ru большой выбор товаров для дома
часто покупаю там
доставляют по всей россии

ира
#31

раз тебя интересуют магазины товаров для дома , могу посоветовать хороший сайт , моя подруга там брала в подарок , вот посмотри http://megaterem.ru

Евгений
#32

В поисках интернет-магазина посуды наткнулся на хороший сайт http://luminaric.ru .Большой ассортимент вполне за доступную цену позволяет с легкостью выбрать нужный товар. Магазин хороший я не пожалел,рекомендую!

#33

http://www.klenmarket.ru/ номер один

Гость
#34

http://vollmart.ru хороший интернет магазин покупала там год назад сковороду все отлично советую

Гость
#35

Для жены прикупил сковородку с тефлоном, на сайте http://www.klenmarket.ru/ оказалось что очень большой выбор и посуды и мебели.

Лариса
#36

Покупаю посуду в посудограде https://posudograd.ru/ Ассортимент широкий, всегда можно выбрать по бюджету.

Гость
#27

И заказывали окна в этом магазине tbmmarket . Так как он оказался ближе всех к дому , но потом зашли на их сайт и оказалось что там еще и неплохие цена . Приехали и установили окна быстро и качественно , негде нет ни щели .

Гость
#28

И заказывали окна в этом магазине tbmmarket . Так как он оказался ближе всех к дому , но потом зашли на их сайт и оказалось что там еще и неплохие цена . Приехали и установили окна быстро и качественно , негде нет ни щели . Также к окнам нужен был красивый оригинальный подоконник , заказывали подоконник Moeller . Заказывали его потому что красивый дизайн . Вообщем мастера своего дела .

Гость
#29

возможно тут подскажут

Михаил
#31

Здравствуйте, попробуйте посмотреть посуду тут https://maxhall.ru

#42

На Смолл Сити присмотрите, там заказываю, пока все устраивает. И качество и широкий ассортимент

Гость
#44

https://essentea.ru/collection/kofeynaya-posuda, Отличный сайт, оооочень красивая посуда и подобное, качество тоже на высоте, прям очень рекомендую) Доставка тоже есть, очень волновалось за целостность, но тоже не подвели) Теперь подбираю там всё под интерьер)

Гость
#45

Огромный ассортимент товаров для дома и дачи
www.formyhouse.ru

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем