Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

история просмотров страниц на компе

Только пожалуйста сильно не смейтесь , но вопрос такой. Я в компьютерах не сильна, но хочется узнать где в ноутбуке можно найти список или историю ранее просмотренных страниц в интернете. У меня windows - 7, Google chrome.
Буду благодарна за помощь. !!!

Ответы (14)Ответить

• Если хотите удалить эту историю, имейте ввиду что есть еще лог, в любом случае можно просмотреть информацию где и во сколько Вы были.

• да мне хотя бы сперва найти всё это, и лог тоже (кстати что это ?).

Куда "ткнуть" и что нажать надо ???

• Могу сказать про Мозиллу. Сверху страницы есть меню: Файл, Правка и т.д. Открываем Журнал-Показать весь журнал. Думаю, в Хроме должно быть что-то аналогичное.

• объясните пожалуйста что за лог и как удалить информацию оттуда!

• О, у меня, оказывается, и хром стоит)). В правом верхнем углу есть значок гаечного ключа, нажимаете на него и выбираете История. Или просто в Хроме одновременно нажмите ctrl+h

• Гость

объясните пожалуйста что за лог и как удалить информацию оттуда!

Ой, на пальцах я не смогу объяснить, Вам лучше к программисту обратиться, даже незнакомый недорого возьмет за такую информацию. Но насколько я поняла, что никак, только полностью систему переустанавливать.

• Лог наберите в гугле)

• Гость

О, у меня, оказывается, и хром стоит)). В правом верхнем углу есть значок гаечного ключа, нажимаете на него и выбираете История. Или просто в Хроме одновременно нажмите ctrl+h

Спасибо огромное. Нашла наконец то !!!!!!!!!!!!!!!!

• просто мама

Ой, на пальцах я не смогу объяснить, Вам лучше к программисту обратиться, даже незнакомый недорого возьмет за такую информацию. Но насколько я поняла, что никак, только полностью систему переустанавливать.

Спасибо,дело в том что я отдала свой комп на ремонт бывшему парню,в журнале то все стерла,а здесь оказывается еще лог какой-то есть,боюсь что он посмотрит где я бывала,такое вообще возможно?

• я тоже...

Спасибо огромное. Нашла наконец то !!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста!)

• Гость

Спасибо,дело в том что я отдала свой комп на ремонт бывшему парню,в журнале то все стерла,а здесь оказывается еще лог какой-то есть,боюсь что он посмотрит где я бывала,такое вообще возможно?

Смотря какого уровня он специалист, возможно что нет. Мой бывший умел чинить, мог комп собрать, но не знал. А нынешний муж очень умный знает не только это. Сколько живу, каждый день удивляет.

• Скачайте бесплатный антивирус AVZ4 с сайта разработчика.

В нем есть пункт:

Мастер поиска и устранения проблем -> Приватность -> Все проблемы

Вам там покажет список мест, в которых хранится история работы на компе, и который программа может почистить.

Не забудьте перед этой чисткой записать в файл или на бумажку пароли от сайтов, на которые Вы ходите. Потому что AVZ почистит - так почистит :) Удалит и эту историю тоже.

• Подскажите пожалуйста. Почему не записывается в журнале история просмотренных страниц?

• Значит отключена эта функция, нужно в настройки зайти и посмотреть.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...