Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас компьютеров дома?

У нас два компа больших, не новых, им лет по пять. Муж собирал сам, по запчастям, периодически апгрейдил. И есть еще ноутбук, ему года четыре, но он очень "бывалый", весь разломанный, много пользовались им и сломали. Еще у обоих телефоны с КПК и с вай-фаем. А у вас сколько компов на сколько человек?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

2 на 2

Гость
#2

уан ту уан

Гость
#3

компьютер и ноут.. нас 3, сын за компом вечерами, мужу ноута хватает, мне дома комп не нужен на работе его хватает.

Гость
#4

два человека. 2 компа. Один стационарный супермегасовременный с огромным манитором и апгрейченый по самое не балуйся- это мужа естественно ))))), ну и мой ноут -асус.

Гость
#5

Нас 3 человека. 2 ноута, один новый, второму 1 год. И Стационарный комп, тоже хороший.

#6

У меня 2,комп и ноут!)

Лялька
#7

Два.У сына ноут.У меня стационарный.

#8

У нас 4, из них три ноута. Ну нас и живет тут четверо) У меня ноут совсем старый, только для инета годен, но не могу его бросить

Гость
#9

два ноута, два кпк на двоих

Fly
#10

4Х4, один "стационарный" комп, обычно используется мужем. У меня и детей по ноуту.

И две выделенки... За "шнурок с инетом" идет перманентная война :)

Grammar Nazi
#11

Комп и маленький нетбук. Склеены Wi-Fi-роутером.

Гость
#12

два ноута, один стационарный - нас 2.

Гостья
#13
Grammar Nazi

Комп и маленький нетбук. Склеены Wi-Fi-роутером.

точно так же!

персидская
#14

я одна и компьютер один, и вся техника - факс-сканер-цветной принтер -тоже один штук, на двоих тоже хватало

Гость
#15

и все полетееели сиськ... извините, компами мериться

Гость
#16

Один на двоих с мужем, один у сына. Но новые, периодически меняем, когда уже апгрейду не подлежат.

Эврика
#17

Я одна живу, есть большой тяжелый ноутбук и маленький нетбук.

#18

1,5 + 2 коммуникатора на одного :)

#19
Fly

4Х4, один "стационарный" комп, обычно используется мужем. У меня и детей по ноуту.

И две выделенки... За "шнурок с инетом" идет перманентная война :)

так вы через вай фай сделайте инет всем!

#20

Даже роутер не нужен!

Гость
#21

2 компа по одному каждому + 1 файлсервер + 2 ноутбука + 1 старый ноутбук.

Гость
#22

Ну это на двоих, само собой.

Кукарача
#23

на четверых...один комп + три ноутбука

#24

2 стационарных, 1 ноут, 1 кпк на двоих.

---
#25

у меня один ноутбук...а у дедушки с бабушкой-нонсенс два! один комп у них и у деда ноут есть))он работает механиком на судне и уежает работать в др. страны на год, год тут год там!)очень разбирается в комп-рах, общаются по скайпу со всей родней,купил себе телефон с фай фаем, короче продвинутый дед у меня

Гость
#26

дома 3 ноута

У КАЖДОГО СВОЙ.

На даче один стационарник.

Итого четыре)))

А что?

Ангелочек
#27

1 новый, 1 сломанный. Дома тока муж с дочкой играют, мне на работе хватает.

Бабуся Ягуся
#28

А я не скажу сколько. Просто так из вредности )

маруся
#29

У нас 1 большой древний 2000 года.Ноутбук 1995 года,2 нетбука,и 3 ноутбука. )))

Гость
#30
Бабуся Ягуся

А я не скажу сколько. Просто так из вредности )

Ну скажи, а? Ну пожалуйста! Ты что, не понимаешь, как нам важно это знать?

Гость
#31
маруся

У нас 1 большой древний 2000 года.Ноутбук 1995 года

и нах это добро вам нужно?

10 мг диазепама
#32

На однорыло большой настольный и нетбук в домашней сети с вайфаем. Ну и мелочевка, конечно, всякая сетевая в сети торчит.

маруся
#33
Гость

и нах это добро вам нужно?

Не знаю куда деть.А вдруг когда раритетом станет. ))) Выбросить жалко.Иногда включишь ноут 1995 года и углубляешься в прошлое. )))

умная
#34

4ре компа на двоих, один стационарный, три ноута, ну и айфон

умная
#35

еще электронная книжка и робот-подметальщик

Ангел
#36

2 на троих. Стационарный и ноут. Пока хватает.

Рожденная змеей
#37
умная

еще электронная книжка и робот-подметальщик

А включальщик подметальщика?)

Лика
#38

у нас три штуки. Два ноута - у каждого свой, и один стационарный остался от прежних времен, но тоже в отличном рабочем состоянии и комлектущие все современные.

Автор
#39

Ну слава богу! А то я думала мы извращенцы - на двоих два компа + ноут + айфон + гуглофон. Это не считая ископаемого, но живого ноута, которому больше десяти лет, и парочки смартфонов "с указками" с полудохлыми аккумуляторами. Оказывается у всех теперь так.

умная
#40
Рожденная змеей

А включальщик подметальщика?)

муж )) он же и вытиральщик подметальщика )) подмести он может, а вот сам себя почистить увы нет (((

10 мг диазепама
#41
умная

робот-подметальщик

Как звать робота? Качественно метет? Просто мечтаю обзавестись маленьким железным человеком.

умная
#42

http://www.youtube.com/watch?v=vf9wHkkNGUU у меня такой же, тока без котика и собачки ))

подметает хорошо, но на коврах может застревать, иногда на кресло икеевское наезжает и не может слезть самостоятельно.

и еще настоящий гемор его почистить

он НЕ пылесосит, он системой щеточек под себя как-то загребает. то есть в принципе хороший моющий пылесос получше будет

но щас уже поколения получше есть, моющие, но их все равно нужно вычищать, а для этого нужно разобрать его почти полностью. муж этим занимается, мне не под силу ))

умная
#43

http://www.irobot.com/

Гость
#44

Я живу с родителями. 1 комп (пользуюсь я и папа) и ноутбук (пользуется только папа). Мама пользоваться не умеет вообще,даже как включается не в курсе и учиться не хочет,ей неинтересно, потому ей и не нужно

Просто гостья
#45

Три на троих + мой личный ноут. Был еще ископаемый ноут, продали, оказывается, и на такой антиквариат есть свои покупатели:))

#46

ну и где смысл темы?автор вам реально интересно у кого сколько компов? или у вас детские комплексы, чем больше компов, тем богаче человек.

#47

а всё выше прочитала,вы проверяли свою нормальность.

умная
#48
пуфик

ну и где смысл темы?автор вам реально интересно у кого сколько компов? или у вас детские комплексы, чем больше компов, тем богаче человек.

А у Вас что за комплексы? интересно человеку, он задал вопрос, ему ответили.. это Вам бы проверить свою нормальность, зависть это не хорошо ))

ч
#49

так вышло, что на двоих 7

Без Башни
#50

У нас 4, все в сети.