Гость
Статьи
Кто-нить тырил деньги …

Кто-нить тырил деньги у родителей?

Вопрос в теме, интересно...мне кажется, что многие так делали, и я так делала, и одноклассники, а вы?

лалала
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то! Святое дело. Но мелочевку. На помаду, косметику всякую. Класс 8-9, когда мама краситься запрещала))))))

Гость
#2

Я на шоколадки тырила, был у меня бзик лет 11-12. Позже на пиво иногда. Мне кажется, этим страдают даже благополучные семьи

Гость
#3

да.в 12-13 лет.о чем сильно жалею.теперь постоянно деньгами помогаю.

гостья стопицотпервая
#4

а мне карманные выдавали, уже с первого класса. Так что я копила и планировала бюджет ) А елси какие-то экстренные случаи нехватки наличности - просила у папы. Он добрый -давал всегда в 2 раза больше чем просила

Гость
#5

Нет, никогда. Подростковость пришлась на начало девяностых, поэтому даже деньги, которые дарили на праздники (в основном бабушки-дедушки), отдавала маме.

лалала
#6

бывало, что тырила и значительные суммы, кстати...

Ёжа
#7

Никогда не тырила. Меня так воспитали, что считаю, тащить деньги - последнее дело. Родители и так давали на карманные расходы.

Гость
#8

я тырила только жвачку из карманов родителей лет так в 4-5.сестра младшая классе в 7 тырила у мамы деньги.

Джулиана
#9

никогда. и никто из моих подруг.

guest
#10

Лет в 10 могла подтащить 20 рублей на чипсы с Докотором Пэппером) Но меня как-то уличили и такой *** устроили, что больше ни разу не тырила, так стыдно было - думала, что это самый ужасный день в моей жизни, хуже быть не может)

Маман
#11

Аут, я думала у меня только дочь в детстве этим грешила. Никому не рассказывала - так стыдно. Правда, с папиком сделали такой разнос...., как рукой сняло.

Шемка
#12

я тырила несколько раз потом мама засекла но ничего не сказала, только спросила, почему кошелек открыт, так стыдно было...а что делать на мелочевку тоже надо было, а времена безденежные начало 90х

Шемка
#13

сейчас мамочке помогаю постоянно подкидываю денег

Гостья
#14

Тырила. И разные суммы. И иногда продолжаю тырить. За что жутко себя казню потом. Правда теперь всегда после тока как стырю всегда потом обратно подкладываю из з.п. То есть получается что в долг не могу взять, а вот стырить могу. Ужас.

Коса до пояса
#15

Когда-то в 11 лет стырила достаточно крупную сумму, накупила на нее шоколадок и раздала друзьям-одноклассникам. Родители подруги меня сдали :(

Коса до пояса
#16

а еще совсем маленькой, взяла у мамы золотое кольцо с рубином, чисто посмотреть, потом отнесла в садик похвастаться, положила в шкафчик для одежды и через пару часов его не обнаружила. Мама до сих пор это мне припоминает.

Так бы ответила
#17

Нет, у меня никогда не было больших запросов, всего хватало, тем более что я терпеливая, умею ждать и всегда получаю то, о чем мечтала.

марина
#18

я нет, а мой младший брат тырил лет в 10 большие и маленькие суммы. причем они ему особо не на что путное не были нужны, и родители давали если он просил. вылечило его отсутствие подарка на ДР от родителей, это для него оказалось очень страшным наказанием

Гость
#19
Ёжа

Никогда не тырила. Меня так воспитали, что считаю, тащить деньги - последнее дело. Родители и так давали на карманные расходы.

А мне не давали вообще, считали это не нужным, и я одно время, когда мне было 13 лет, тырила, потом меня поймали и отругали так, что до сих пор стыдно. Я ведь тоже была хорошо воспитана, это было первый и последний раз, но на карманный расходы мне так и не начали давать и я перестала есть в школе, начала эти деньги откладывать, причем всегда большинство тратила на продарки мамае и папе на праздники. А потом, в 16 лкт, уехала в другой город учиться и вот тогда мне начали высылать деньги на еду-одежду.

Гость
#20

Короче у меня было то же самое что в посте 10 и 11.)

Гость 776
#21

Меня мама в угол в коридоре ставила, так я втихую тырила мелочь по карманам курток, пока никто не видит))))

Сплетница
#22

я думала одна такая )))) тырила, так как денег карманных не давали, а деньги имелись у родителей. по мелочи уж тырила. никто и не замечал.

#23
Ёжа

Никогда не тырила. Меня так воспитали, что считаю, тащить деньги - последнее дело. Родители и так давали на карманные расходы.

+1

vik
#24

да я тоже тырила. И если бы мой ребёнок тырил по мелочи я бы конечно делала вид что ругала его, но это не было бы такой катастрофой. Главное чтобы он у чужих не тырил.Я вот никогда в жизни к чужому не притронулась...

А когда ребёнком была денег не было вообще в руках, ну изредка так. Коечно охото было на булочку в школе или на шоколадку денег.

Знаю что моя сестра тоже тырила у меня когда я уже стала иметь немного денег. Мелочёвка не учитанная валялась по карманам.

А сейчас я иногда беру из кармана мужа. Причины: Он немного скупой, изо всех сил старается чтобы в мои руки попадало как можно меьше денег. Когда я чтото покупаю надо покритиковать. Работать мне не давал. Имеются карманные деньги уже много лет. А я сейчас поняла что совершила ошибку полсушав его.Столько времени упущенно.

Пытаюсь копить деньги те что сейчас зарабатываю плюс карманные. А муж мой деньги тратить не умеет. Может выкинуть на такую фигню .и вообще растрачивает целый день на кафе , рестораны. Беру по мелочи у него на кофе или др. Чтобы свои можно было больше откладывать.

чувак
#25

***, одно ворье вокруг!

Гость
#26

Я, лично, не тырила, т.к. жили очень бедно и на учете была каждая копейка, а вот мой сын тырил из моего кошелька деньги, признался, будучи взрослым, хотя, я ему всегда давала деньги на карманные расходы, но, я на него не в обиде, главное, что чужое не воровал.

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем