Гость
Статьи
Белая кухня

Белая кухня

мне очень нравятся белые кухни, по моему они смотрятся очень красиво. Хочу купить, но вот думаю насколько это практично? может у кого нибудь есть , что скажете?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня белая кухня. Облицовка и глянцевого пластика - отмывается мгновенно, да и не липнет ничего к нему. Столешница серебристая (в тонкую полоску) под технику.

Очень красиво, и можно разбавить яркой деталью другого цвета.

Керен
#2

Ну конечно не практично... У меня была белая. Потом я купила другую квартиру, и сделала кухню натурального цвета. Вот ее я люблю-души не чаю.

И еще, белые шкафчики обычно лепят в больницах... Неа, не люблю.

#3

У меня белая. Все нормально, надо просто протирать сразу, как испачкаете. Не запускать.

Все равно любой цвет надо так же мыть. Как будто на черном или коричневом не будет видно грязных потеков.

Гость
#4

Желтеет

Принцесса
#5

А у меня черная лаковая, охренеть, как красиво!

Керен
#6

5, ужас какой. Тоже напоминает кое-что... В ритуальном аспекте.

Aussie Sheila
#7

если вы любите надраивать все и вся)) (я именно "такая" енот-полоскун))) то проблем не будет, т.к. мыть ее надо чаще чем обычную, но это тааак нравится)))))))

Гость
#8
Принцесса

А у меня черная лаковая, охренеть, как красиво!

аааааа блин завидую!!!так хотела,муж не разрешил((((купили венге(((ну тоже нормально смотрится!

а по теме конечная белая-белой рознь,ну сколько я видела-бррр не понравилось-как в больнице.

Xanele
#9

у нас белая, но не гладкая. уже была в квартире. сама бы в жизни не взяла, так как белый цвет не люблю.

если гладкая, то чистить ее думаю не проблема. а такую в полосочку не берите. когда защитный слой сотрется, то у нее будет впечатление не 100% чистой. и ничем уже не отмыть.

из классики с белым мне лично нравится кофе с молоком. современная кухня - стекло (белое) и лак (кофе). но там совсем белый другой цвет

Тридцатилетняя
#11

у Меня белая негладкая лакированное панели тонкого дерева а столешница и стена из чёрного африканского гранита просто супер достаточно провести губкой и всё идеально чисто.

Тридцатилетняя
#12

моя кухня фирмы EFFETI посмотрите у них на сайте много белых.

Тэш
#13

Классическая из дерева, белая и немного состаренная. Моя мечта. У знакомых такая. Пыли не видно! Рабочая поверхность из камня, абольше там пачкать нечего, ручечки протёр и готово. У меня самой классика, фасад вишня, замучилась пыль вытирать. всё видать, любой брызг.

Не говорите что белая маркая, нифига подобного. Сапоги белые маркие, а кухня наоборот.

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем