Гость
Статьи
Конкурсы - реальный …

Конкурсы - реальный шанс или пустая трата времени?

Девушки, у меня возник вопрос, по поводу которого мне хотелось бы услышать Ваше непредвзятое мнение.
Как Вы считаете, конкурсы проводимые на тех или иных интеренет ресурсах заслуживают доверия, или же их победитель определён организаторами заранее, и участие в подобных мероприятиях лишь пустая трата времени?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Я здесь выиграла билеты на концерт Бритни Спирс в прошлом году, потом лет 5 назад мобильный телефон на телеканале, где шел/идет сериал "CSI - место преступления", телефон - пищалка NOKIA, но все равно приятно, особенно учитывая, что я не видела ни одной серии сериала, а просто проходила мимо экрана, когда показывали вопросы конкурса, выбрала тот вариант, который больше всего понравился и отправила смс, в скорости у меня украли мой телефон и он мне очень даже пригодился, а может таким образом было восстановлено, равновесие в природе - не знаю.

Лена
#2

А на счет выигрыша чего - то крупного, как то машина или 1.000.000р в Билайне или покупая определенный стиральный порошок - сильно сомневаюсь

Экстраваганта
#3

конкурсы и лотереи - разные вещи.

гость
#4

Дважды выигрывала в конкурсах. Но призы чисто символические. Один на этом сайте, другой на похожем ресурсе. Но так их и не забрала из редакции, лень ехать было))

А что то крупное...думаю не реально выиграть. Хотя знаю людей, которые выиграли путешествие в Англию и в итоге сами были тому не рады. Во-первых налог заплатили, по-моему 35%, что не хило. Плюс компания им оплатила билеты и проживание в 3*, в итоге кучу денег еще и на питание потратили.

26
#5

хихих гость, выигранные поездки куда-либо это старый лохотрон. не шучу, звонят говорят типа поздравляем, вы выиграли. спрашиваю - где выиграла, ой типа вы чето заполнили, только че не помним ляляля. ну и потом вот этот типа налог, и типа за еду сами, а там договоренность с отелем естественное, и выходит то на то, как если бы люди просто купили путевку, тур агенства так бизнес делают

Гость
#6

а как думаете, в лотерею реально выиграть? мне в сбере постоянно предлагают купить билетик, но мне не хочется всякие моментальные, я бы в жилищную поиграла, но квартиру наверняка не выиграть

маня
#7

Дважды выигрывала в конкурсах. Но призы чисто символические. Один на этом сайте, другой на похожем ресурсе. Но так их и не забрала из редакции, лень ехать было))

А что то крупное...думаю не реально выиграть. Хотя знаю людей, которые выиграли путешествие в Англию и в итоге сами были тому не рады. Во-первых налог заплатили, по-моему 35%, что не хило. Плюс компания им оплатила билеты и проживание в 3*, в итоге кучу денег еще и на питание потратили.

Это вообще разводка. Не раз выигрывала такие конкурсы. Еще не сыграл, а уже выиграл поездку. Нужно самим покупать билеты, визы и т.д. оплачено проживание, которое стоит очень мало по сравнению с самой дорогой. В общем , игры никогда ничего не стоят. Сами все будете оплачивать или никогда ничего путного не выиграете.

Гость
#8

А что выиграть пытаетесь?

С Вашей сторогы это самореализация или жажда наживы?

Анна
#9

Приз - так себе (набор кокотниц le creuset под супчики, жульены и пр..).

Суть вопроса не в этом...я всегда полагала, что готовлю нормально.

Звёзд с неба не хватаю, но МЧ целый год ел, и не жаловался...

Отправила на этот конкурс свой рецепт по большей части от нечего делать, нежели ради получения самого приза.

Вчера решила посмотреть комментарии, да и вообще почитать то, что именно присылают остальные участники, да ещё с дуру предложила ему посмотреть вместе со мной.

1) Для меня загадка, откуда берётся столько голосов за какой-то рецепт без фотографии, и почему никто не оставляет комментарии за мой, нормально оформленный и вполне съедобный?

2) Окончательно меня расстроило, когда МЧ, прочитав какую-то пародию в виде готового блюда, с лежащим на нём котом (Я не шучу!!!), сказал что вислоухого британца (обещанного на Новый год) мне теперь не видать...

Гость
#10

А кот причём? Надеюсь, он не является составной частью упомянутого рецепта? :-)

Если хотите добавить голосов за свой рецепт, то обратитесь к форумчанам с просьбой о поддержке. Есть ещё какие-то специальные сайты, оказывающие подобные услуги. Точно сейчас не могу вспомнить. Где-то что-то подобное попадплось в интернете.

UIO
#11

Я работала в одном онлайн-СМИ, мы регулярно разыгрывали призы среди подписчиков на новости.. сама лично покупала разыгрываемый приз (телефон, плеер и т. д.) и отправляла победителю. победителя выбирали по-честному всегда.

UIO
#12

Призы были в районе 10 тыс рублей

Анна
#13
Гость

А кот причём? Надеюсь, он не является составной частью упомянутого рецепта? :-)

Если хотите добавить голосов за свой рецепт, то обратитесь к форумчанам с просьбой о поддержке. Есть ещё какие-то специальные сайты, оказывающие подобные услуги. Точно сейчас не могу вспомнить. Где-то что-то подобное попадплось в интернете.

Кот обязательный ингредиент в приготовлении этого блюда :-) http://www.lecreuset-online.ru/collection/Konkursy/product/R​ybnye-kosichki

Я и не предполагала, что на форумах можно получить поддержку в голосовании. Спасибо за подсказку.

Гость
#14

Я конечно извиняюсь, но это реальный прикол!

Просто обоссаться!

На кулинарных страницах форума его ждёт небывалый успех. :-)

Анна
#15

Прикол или нет, не знаю, но факт остаётся фактом :-)

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем