Гость
Статьи
Пропал звук в ноутбуке …

Пропал звук в ноутбуке ACER, пишет "no audio output device is installed"?

Подскажите, пожалуйста. Пропал звук в ноутбуке ACER, пишет "no audio output device is installed"? Возможно, когда съёмный жесткий диск отсоединяла, что-то отключила нечаянно. Стоит Виста на англ. языке.
У меня на компе тоже пропадал звук, но там Виндоус ХР. Я делала, кажется так (если не путаю, давно было):
Мой компьютер - просмотр сведений о системе - восстановление системы.
Помогло,ттт.
Но вот в ACER стоит Виста на англ.языке и не получается сделать аналогично пошагово. Как сделать то же самое на Висте? Подскажите, пож., пошагово для Висты на англ.языке (я на по англ. плохо понимаю, если не сложно, покажите на скринах)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Цеце
#1

вообще - то , это у вас драйвер полетел.зайдитена сайт изготовителя оутбука и скачайте

Лапонька
#2

Похоже на драйвер. Проверьте. Пуск- на моем компьютере правой кнопкой -управление -диспетчер устройств (где-то в середине списка в левой колонке)- звуковые устройства- выбираете карточку -свойства (правой кнопкой мышки). Смотрите, правильно ли работает устройство и подключено ли оно. Если не работает(красный крестик)-подключить.Если вопросительный знак-в свойствах в первой вкладке выбирете обновить.

Если не поможет - скачайте драйвер с тырнета (как выше писали).

Был случай, когда друг в микшере звук убрал =)

Значок возле часов (динамик с волнами). И там ставите громкость на полную.

Гость
#3

Значок возле часов (динамик с волнами). И там ставите громкость на полную.___________включен, но на нём крестик

Пуск- на моем компьютере правой кнопкой -управление -диспетчер устройств (где-то в середине списка в левой колонке)- звуковые устройства- выбираете карточку -свойства (правой кнопкой мышки). Смотрите, правильно ли работает устройство и подключено ли оно________ на англ.языке не знаете как? Realtek Sound Manager- это оно? Там всего два драйвера, написано работает нормально.

Гость
#4

Помогите, кто Вистой пользуется, она у меня на англ. я не могу найти нужные надписи))

"Виндоус ХР. Я делала, кажется так (если не путаю, давно было):

Мой компьютер - просмотр сведений о системе - восстановление системы.

Помогло,ттт.

Но вот в ACER стоит Виста на англ.языке и не получается сделать аналогично пошагово. Как сделать то же самое на Висте? "

Гость
#5

где на висте восстановление системы?

Гость
#7

Подскажите, как на Висте сделать "восстановление системы" (не обновление, а восстановление). Не могу по аналогии сделать с Виндоус

#8

На висте ХЗ а на XP пуск\справка и поддержка\выбор задания (восстановление системы)

попробуйте может на висте также

Форум: Дом
Всего: 20 600 тем
Новые темы за все время: 18 558 тем
Популярные темы за все время: 10 968 тем