Гость
Статьи
Посоветуйте агентство …

Посоветуйте агентство недвижимости в Москве

Планирую купить квартиру в Москве. Хотелось бы знать к кому можно обратиться, точнее в какое агентство. Просматриваю инет и везде одна реклама. Агентство которое долгое время на рынке. Кто лично с этим сталкивался, когда покупали кв. в Москве. Может есть в инете хорошие отзывы, дайте ссылки..Подскажите пожалуйста!

Полина
372 ответа
Последний — Перейти
КонстанцияН
#1

Тут надо искать агента, а не агентство.

Шпилька
#2

Московская Городская Служба Недвижимости.http://www.mgsn.ru/

Обращалась, купила квартиру, довольна

КонстанцияН
#4

инком и миэль- отстойные фирмы

Марина
#5

Слышала. что надо смотреть, кто из агентств состоит в российской гильдии риелторов. или МГСН.

АНКОР
#6

Только не ИНКОМ! Еле-еле документы у них вырвала обратно. Полгода мозг имели. Наверное, по рекомендации.

Екатерина
#7

Народ, скажите, кто в последнее время обращался за услугами в Небоскреб? видимо, в Небоскребе обновилась 'структура', там сейчас заправляют Зоя Александровна и Елена Владимировна...они, можно сказать, лидеры на циане по кол-ву предлагаемых квартир..при этом квартиры у них как на подбор (и эти квартиры действительно только у них, никакое другое агентство их больше не сдает)...однако, когда звонишь и спрашиваешь о просмотре и проч, то в ответ слышишь только хамство-трубку агент'КИ бросают даже не дослушав, сумбурно ляпнув "звоните после праздников". Все бы еще ничего, однако заметила следующее: квартиру с мужем ищем уже давно (съезжать куда попало не хочется, а по настоящему хороший вариант либо ускользает уже до того, как мы успеваем позвонить агенту, либо его цена взлетает сразу после того, как уже всем понятно, что кваритира нам понравилась). Ищем кв в основном через ЦИАн и ,естественно, что кваритры уже все как 'родные', ну в смысле знакомые=), еще месяца 3 назад мы повелись на несколько квартир (все тот же Небоскреб), сохранили их в закладках и, не смотря на то, что их на тот момент сдали, держали их 'на мушке'. Какова же была наша радость, когда в первые дни нового года мы увидели пару таких квартир вновь на ЦИАНЕ!! После того, как на след день появилась еще несколько этих же квартир радость сменилась удивлением и даже определенной опаской..с какого бадуна те самые приличные квартиры, которые, по словам пресловутой Зои Александровны, уже были сданы, появляются снова практически одновременно через сравнительно короткий промежуток времени?? что не так было с арендаторами/арендодателями?? почему все эти кваритры пользуются услугами только Небоскреба (у которого даже сайта нет в инете!!) Может кто-то заметил это уже раньше меня или эта система постоянная, расскажите, дорогие форумчане, не дайте попасть на лохотрон в попытке жить в нормальной квартире!!

Александр Калинин
#10

В циане как и на всех остальных сайтах агентство недвижимости вы можете найти 90% заманух для лохов. Сам на этом попадался в первых четырех агентствах куда обратился. Пользуйтесь услугами людей, которых рекомендуют, только так можно получить то что вам нужно, а не потерять. Очень позитивный и клиентоориентированный подход нашел нашел только у агентессы Евы. Человек отвечает за свою работу. агентесса.рф

Гость
#11

Ylana/Ladyhka - явно рекламщики!

анна
#12

11- ага!)))...Вспомнил, что в прошлом году сдавал через АКРУС ))))..еще их номер в телефоне остался)))) Умора, блин!!!

Виктор
#13

Толковый агент мне попался в www.triumfgrad.ru (сам нашел их через московский форум). За три дня нашел мне аккуратное жилье за адекватные деньги

Гость
#14

Уже не первый раз пользуюсь услугами агентства Razvodlohov.ru - ребята настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендую. Обращайтесь - не разочаруетесь.

Лиза
#16

Я раньше работала в MoscowMax. Остались знакомые. Могу помочь с выбором хорошего агента.

Дмитрий
#17

Думаю о покупке через Инвест, раньше через них снимал 3 года по 3 месяца в году. Покупка слишком серьезно, чтобы так вот... Может кто подсказать http://aninvest.ru. ?

#18

Дмитрий, посоветую,причем даже с очень отличным отзывом, ребята наработали себе репутцаию не просто так, и поборов никаких нет,цен с потолка,одним словом был поражен "Инвест" молодцы http://aninvest.ru/

#19

Мы с мужем хотели бы тоже купить коттедж или таунхаус, у нас трое детей, а живем в двух комнатной. Просто развернуться негде. Вот не знаем куда обратиться, чтоб и нашу квартиру продать и ипотеку оформить.

juklia
#20

Cпасибо за заселение) все быстро и круто. спасибо за предоставленную слугу)http://kvservice.su/

Женя Давыдова
#21
Полина

Планирую купить квартиру в Москве. Хотелось бы знать к кому можно обратиться, точнее в какое агентство. Просматриваю инет и везде одна реклама. Агентство которое долгое время на рынке. Кто лично с этим сталкивался, когда покупали кв. в Москве. Может есть в инете хорошие отзывы, дайте ссылки..Подскажите пожалуйста!

Попробуйте позвонить Любовь Бятец. Мы через нее такую хорошую квартиру отхватили. А у вот ее кстати телефон 8-915-109-93-62

Ник
#22
Полина

Планирую купить квартиру в Москве. Хотелось бы знать к кому можно обратиться, точнее в какое агентство. Просматриваю инет и везде одна реклама. Агентство которое долгое время на рынке. Кто лично с этим сталкивался, когда покупали кв. в Москве. Может есть в инете хорошие отзывы, дайте ссылки..Подскажите пожалуйста!

Полин я бы посоветовал вам агентство недвижимости Твой Дом. Сними сотрудничаю уже на протяжение 6 лет, постоянно сдают мою недвижимость, и покупал через них уже 3 квартиры, сейчас собираюсь продать однушку и купить через них же двушку вот сайт если интересно, там все контакты http://www.tvoi-d.ru/

елена
#23

Советую международное уже на сегодняшний день агентство недвижимости которое работает не только по москве и московской области , а еще и по многим другим зарубежным странам , действительно все четко , организованно, и уверенно!!! Без нареканий Президент Риэлти . Далеко пойдут.

Инвестировали несколько обьектов по Московской области , и квартиру в Черногории .Все отлично

елена
#24

их новый сайт Prezidentrielty.ru

Ольга
#25

Как ответили выше, надо искать порядочного агента! А я в свою очередь могу посоветовать компанию Ритейл-Риэлти - retail-realty.ru

Уже третий раз обращаемся в эту компанию. В первую очередь потому, что работаем с ними напрямую, а не через разные там агенства-однодневки. Договор напрямую с владельцами сдаваемых площадей. Безопасность в наше время главное. Во-вторых, нравится, что сделка оформлялась очень быстро и качественно. Ну и также, не могу не отметить, что все сдаваемые в аренду помещения в отличном состоянии, не приходилось заниматься капитальным ремонтом перед открытием магазинов. Довольны очень.

Антон
#26

В своё время тоже искал квартиру в Москве. По личному опыту могу посоветовать агентство недвижимости VSN Realty http://www.vsnr.ru/ , которое мне посоветовали, правда люди покупали новостройку, но всё же: хорошее отношение ко мне было на всех этапах покупки, все было сделано очень оперативно и на совесть, так что если кому надо - обращайтесь, не ошибетесь.

рита
#27

Вот я, например, ни за что не стану даже разговаривать с Инкомом и Миэлем. У них принцип один - счетчик бабок в глазах, когда они на тебя смотрят и оценивают по количеству колец на пальцах сколько можно с тебя втихую срубить. С дуру связалась сначала с одними, потом с другими. Потеряла полгода, а потом додумалась проверять их ценники на квартиры, которые они мне предлагали по базам. Кроме того, мне сказали, что они экономят на проверках чистоты квартир, чтобы себе комиссии побольше взять. Короче, совсем я растерялась... А самой никак. У меня сеструха в суде секретарь, говорит куча дел по анулированию сделок с квартирами. И как быть?

Ник
#28

Снять квартиру в Москве http://www.tvoi-d.ru/polezno-znat/67-rynok-arendy-kvartir-v-​moskve.htm Аренда Москва, оказываем не дорогие услуги по подбору квартир в Москве и Московской области.

Составить договор купли продажи http://www.tvoi-d.ru/polezno-znat/82-sostavit-dogovor-kupli-​prodazhi.html квартиры, комнаты, гаража, дачи, земельного участка, авто.

Сдать квартиру в Москве http://www.tvoi-d.ru/sdat-nedvizhimost.html около метро, собственник, дорого, для владельцев недвижимости эта услуга абсолютно бесплатна.

Marina
#29

Я сдавал и покупал квартиру в Мсокве с помощью http://allrielt.ru/. Мне показался отличным сайтом. Мне предоставили большой выбор. Неплохой сайт. Что мне больше всего понравилось, так это то, что можно отфильтровать объявления агентств недвижимости и найти только прямых продавцов и покупателей на данном сайте.

Соня
#30
Полина

Планирую купить квартиру в Москве. Хотелось бы знать к кому можно обратиться, точнее в какое агентство. Просматриваю инет и везде одна реклама. Агентство которое долгое время на рынке. Кто лично с этим сталкивался, когда покупали кв. в Москве. Может есть в инете хорошие отзывы, дайте ссылки..Подскажите пожалуйста!

Вот хорошее агенство.

Мы недавно приехали в Москву, нужно было снять квартиру. Обращались в агентство МРК-недвижимость. Работали с Максимовой Галиной. Женщина, знающая свое дело! Подобрала нам сразу несколько вариантов. Спасибо ей за помощь.

#31

Продавали с мужем участок (достался в наследство ). Для начала, выставили на сайте объявлений . Но как оказалось есть много нюансов продажи, в которых разобраться сами не смогли. Поспрашивала у подруг, куда можно обратиться , посоветовали МРК-недвижимость. Миронова Е.В. Помогла в оформлении и сопровождении всей процедуры сделки, за что огромное, ей, спасибо.

Елена
#32

В этом месяце приобрела квартиру в Царицыно. Очень довольна - подобрали и оформили сделку чуть больше месяца. Работала с компанией Инсайд-Недвижимость. Агенство совсем новое - были сомнения - но оказалось в нем работают опытные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу. Вот сайт агенства http://inside-realty.com/ Только работаю они по одной территории: Москворечье - Сабурово и Царицыно.

#33

Давно мечтала жить за городом, но думала, что материально это не возможно. Стала смотреть разнообразные варианты, и как оказалось ,можно жить за городом в отличных условиях и купить недвижимость по вполне приемлемой цене. С помощью МРК-недвижимость продала квартиру без проблем и купила загородный дом. Максимова Галина помогла мне правильно и быстро оформить все документы.

Настя
#34

мы сдавали сою квартиру через агенство гост гарант. Мне все понравилось, главное что чувствовала спокойствие. Они знают свою работу)) удачи gostgarant.ru

Уля
#35

Ой! Мы вот квартиру покупали через этот сайт http://findrealty.ru/
Мы и домик загородом всегда снимаем через них.

Соня
#36

Мне и моей сестре, бабушка оставила в наследство дачу, и квартиру в Москве. Решили с сестрой всю эту недвижимость продать и разделить деньги. Но не знали даже с чего начать. С работы одна знакомая посоветовала обратиться в МРК-недвижимость.( она сама по каким то вопросам туда обращалась) Там с нами работала Миронова Елена. В недолгие сроки наша продажа прошла успешно, и мы получили наши деньги. Самое главное они свое дело исполняют от а до я. Так что, кто тоже хочет что либо продать, обращайтеся=)

#37

Лучший риэлтор в МСК, купила через нее квартиру себе и подруге. Очень довольна. Вот ее контакты: Елена 89260202574. Скажи, от Екатерины Пестышевой. Она вспомнит и скидку сделает

#38

Мы обратились в агентство недвижимости Вудфорд Эстейт чтобы купить квартиру! У нас был личный агент, который всегда был на связи! и вообще это был очень умный и приятный мужчина, вообщем все было без проблем! рекомендую!

еще у них сайт такой красивенький! http://www.woodest.net/

Екатерина
#39

Подруга покупала квартиру у Вивальди. Ей еще iphon5 подарили, цветы и с каждым праздником поздравляют :) Сотрудничеством довольна, они и ипотеку помогли оформить и со всеми документами разобрались! domvivaldi.ru

Алиса
#40

Решили с мужем купить в подарок своему сыну на свадьбу квартиру. Сами нашли дом, где хотели бы купить ему квартиру, но так как жилье вторичное, решили работать с риелтором, чтобы не прогадать. Обращались в МРК-недвижимость. Агентство отличное, лишнего с нас не взяли! Вся наша сделка прошла в кротчайшие сроки.

Александра
#41

Росток эстейт отличное агентство.. И процент берут по сравнению с остальными компанию меньше. Квартиру через них купила очень довольна всем, менеджер мной занимался от и до! Супер!!!

Анастасия
#42

У нас было два дачных участка рядом. По ненадобности, да и сил уже нет на него, решила один продать. Сразу решила продавать через агентства . Так получилось, что работала с МРК-недвижимость. Очень доброжелательные люди там работают. Работала я с Максимовой Галиной. От начала до конца провела все сделку. Спасибо ей огромное.

Гость
#43

Компания Smykalov Realty предлагает свои услуги на рынке недвижимости в Майами. Покупка и продажа недвижимости является одним из основных направлений компании.
Майами - это город который не нуждается в представлении,в нем есть всё для полной,яркой и разнообразной жизни.Согласно недавнему исследованию от Realtor.com Майами стал вторым по популярности городом на рынке недвижимости среди иностранных покупателей жилья. Майами предлагает одни из самых низких цен и процентных ставок,а так же привлекает покупателей, которые хотят наслаждаться городом и прибылью от роста вложенных в недвижимость инвестиций.
Smykalov Realty предоставляет широкий выбор жилой недвижимости в Майами,от элитных коттеджей до уютных апартаментов,бизнес проекты и коммерческая недвижимость. Профессиональная команда юристов,финансовых консультантов,а так же дизайнеров интерьера помогут Вам и Вашими клиентам воплотить свою мечту в реальность и сделать Ваши инвестиции максимально выгодными.

www.smykalov.com
kuptsova22@gmail.com
+1-786-208-60-13(viber,whatsapp)

Анастасия
#44

Давно мечтала иметь свою собственную квартиру. Понимая, что денег так просто не накопишь, решила взять ипотеку. Присматривала себе однокомнатную квартиру в Новой Москве. По совету подруги (она через них покупала дачный участок), обратилась за помощью в агентство МРК-недвижимость, риелтор Максимова Галина. Вот с помощью них живу уже в своей квартире. Большое спасибо!

Екатерина
#45

Добрый день, если кого то это заинтересует, может я не по теме... В общем я не пожалела что обратилась в риэлторское агентство при купле продаже квартиры! И что удивило меня, это не дорогие ставки (т.е оплата за услуги). Какая сумма была изначально заявлена, такая и вышла! Без обмана...ни то что в любых других(не буду приводить пример). Агентство находиться в Москве. Если кому интересно, и кто столкнулся с обманом...пишите, не пожалеете!!!!! Просто пишу для того, чтобы люди при выборе агентства не переплачивали огромные суммы денег, и не шли по первой заманухе... как пошла я, но вовремя остановилась, и поменяла агентство!!!

александр
#46
Полина

Планирую купить квартиру в Москве. Хотелось бы знать к кому можно обратиться, точнее в какое агентство. Просматриваю инет и везде одна реклама. Агентство которое долгое время на рынке. Кто лично с этим сталкивался, когда покупали кв. в Москве. Может есть в инете хорошие отзывы, дайте ссылки..Подскажите пожалуйста!

александр
#47

Друзья, хочу оставить краткий отзыв. Обратился по рекомендации , все было четко и быстро, буквально за месяц я купил квартиру.Особая благодарность агенту Матюхину Александру. Рекомендую, агенство Миэль, офис на Маяковской.

Анечка
#48

Лет пять с мужем снимали квартиру, подумывали купить квартирку. Не знала даже с чего начать. Мужу знакомый предложить обратиться в агентство МРК-недвижимость. Он сам туда обращался. Так мы и сделали. Работали с Максимовой Галиной. Все наши пожелания были учтены, так же она подобрал нам несколько замечательных вариантов, впоследствии чего мы заключили договор о купли-продаже квартиры. Спасибо большое. Обживаем уже свою квартиру.