Гость
Статьи
Подмосковье …

Подмосковье отзовитесь!!!

Подскажите пожалуйста какое Подмосковье удобное в плане транспортной развязки, инфраструктуры. Собираюсь ездить работать в Москву, ребенку нужен садик. хотелось бы меньше затрачивать время на дорогу. Где хорошо ездят электрички, где меньше пробок на дорогах. Время в пути. Можно назвать город, мкр, улицу. Буду благодарен!!!

Максимка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

электрички хорошие Казанского направления: ходят часто, не отменяют, тепло.

Города там неплохие Жуковский, Раменское. Ну и поселки: Малаховка, Кратово, Быково

зет (Ваш E-mail)
#2

я живу в Люберцах, до метро ВЫхино добираться без пробок 10-15 минут, с пробками 20-30 минут, также ходят электрички от ст.Люберцы, и вроде собираются строить метро Жулебино

Гость
#3

самый ближний к центру это Красногорск и Химки. По прямой до Тверской.

Все остальные направления петлями.

зет (Ваш E-mail)
#4
Гость

самый ближний к центру это Красногорск и Химки. По прямой до Тверской. Все остальные направления петлями.

вы забыли сказать, что Химки это Ленинградское шоссе, которое всегда в пробке и днём и ночью, туда точно никому не советую ехать

зет (Ваш E-mail)
#5
зет (Ваш E-mail)

я живу в Люберцах, до метро ВЫхино добираться без пробок 10-15 минут, с пробками 20-30 минут, также ходят электрички от ст.Люберцы, и вроде собираются строить метро Жулебино

из Люберец в центр идёт Рязанское шоссе, с утра пробки, но выехать реально, нужно подбирать время, рядом также Волгоградское шоссе (если не ошибаюсь)

Гость
#6
Гость

самый ближний к центру это Красногорск и Химки. По прямой до Тверской.

Все остальные направления петлями.

В Химках жуткие пробки. Стоять дольше, чем ехать. Забудьте про Питерское направление. Это я Вам как житель Зеленограда говорю)

Гость
#7

По Минке Трехгорка хороший микрорайон. До кунцево на эл. 15 минут. Есть школа, 2 дет. сада

Гость
#8

кокошкино

#9

г.Видное, г. Домодедово. но Домодедово сам город не очень нравится.

по Каширскому шоссе пробочки ) а на электричке недолго, ходят маршрутки до метро Домодедовская, Кантемировская

Мила
#10
зет (Ваш E-mail)

вы забыли сказать, что Химки это Ленинградское шоссе, которое всегда в пробке и днём и ночью, туда точно никому не советую ехать

в химках смотря какой район. если новые химки, то там до метро планерная 15 мин с пробками и 5 минут без пробок.

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем