Гость
Статьи
Настоящие банковские …

Настоящие банковские работники или наводчики ?

Сегодня в 22.30 ходила по подъезду девушка звонила по квартирам , представлялась работницей банка, искала должника по кредиту, который якобы живет в нашем подъезде.Я дверь не открыла , да и соседи то же. Но через дверь она называла фамилии каких-то людей взявших кредит(якобы моих соседей),предлагала показать в глазок свое удостоверение, требовала открыть дверь.Я сказала что таких не знаю, а она обиделась и ушла на другие этажи. Вот сижу теперь и думаю, может не из банка она ,а мошенница какая-то ? Что сейчас так принято в банках - по ночам ходить по соседям и добывать сведения о неплательщиках ? Что думаете ? Сталкивались с таким?

Гостюшка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В милицию звоните сразу.

Гость
#2

конечно, как только в дверь позвонил кто-то - сразу в милицию звоните.

Гость
#3

Слать их в ***

Гость
#4

она обиделась )

вообще не стоит открывать чужим дядям и тетям, этому с детства учат. тем более, это не милиция. некоторые думают, что если женщина, то не так опасно. у нас в доме полно бабулек нагрели тетки всякие под видом соц работником и т.д.

#5

Возможно. что эта подруга была из коллекторской фирмы - по официальному выбиванию долгов.

Кстати эти фирмы с успехом сосетают как официальное. так и неофициальное выбивание долгов. а также функции постоянных наводчиков для организованных домушников.

#6

сосетают=сочетают.

И сотрудницы ходят под прикрытием громил сомнительной правовой принадлежности:о)

Ujcnm
#7

Бред. Так прямо она вам через дверь рассказала, кто она и зачем пришла. Не сочиняйте.

Гостюшка
#8
Ujcnm

Бред. Так прямо она вам через дверь рассказала, кто она и зачем пришла. Не сочиняйте.

Ваше право не верить. Я обращалась к тем, кто сталкивался с таким. А вы похоже не в теме ?

#9
Гостюг

Возможно. что эта подруга была из коллекторской фирмы - по официальному выбиванию долгов.

Кстати эти фирмы с успехом сосетают как официальное. так и неофициальное выбивание долгов. а также функции постоянных наводчиков для организованных домушников.

Если удостоверение предлагала показать - то это, наверное, из приставов.

многаминусов
#10

что, у приставов рабочий день резиновый, что в 22:30 шастают по незнакомым подъездам, не зная в какую квартиру ткнуться?

Форум: Дом
Всего: 20 481 тема
Новые темы за все время: 18 440 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем