Гость
Статьи
Жуткие сны

Жуткие сны

Несколько раз,в основном раз через месяц или два,снятся похожие сны.Во сне меня душит кто то невидимый,причем на моей же кровати.А я и ни кричать ни двигаться не могу.Или был сон,где я хожу одна по квартире,но чувствую что я там не одна.И это чувство настолько сильно,что появляется страх и я буквально выбегаю из квартиры не захлопывая двери,бегу вниз по леснице,и слышу сверху как с хлопком дверб закрывается.Самое ужасное что начинаешь понимать что это сон,но никак не можешь проснуться.может кто сталкивался?После таких снов и засыпать страшно.

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
Алька
#1

Меня тоже часто мучали кошмары.Желательно,конечно,во сне осознать,что ты должна победить,сделать рожу пострашнее и вперде навстречу страху,душить его.Получится не сразу,но победить надо.Я нашла выход попроще:пошла в фэн-шуйный магазин и купила ловушку для снов(она по верованиям индейцев ловит кошмары,а вам дарит сладкие сны).Повесила под люстру,очень красиво.Успокаивает психологически,даже если приснится кошмар,я гляжу на нее и "злорадствую":попался,гад:))) И знаете,они действительно редко стали сниться.Просто от страха убегать нельзя,а то так и будет преследовать.

Юлечка
#2

То, что кто-то душит, это домовой вас выживает из квартиры, у меня так было когда-то, домовой душил моих гостей, если кто-то оставался ночевать, меня никогда не трогал, особенно доставалось одной моей подруге...впоследствии они все показали себя с не лучшей стороны...

Попробуйте ножик под подушку положить или под кровать, дома сделайте хорошую уборку, домовому поставьте угощение и еще сами подумайте, почему он вами недоволен? Зверобой сушеный пучок подвесьте и пожгите веточку, дым всех злых духов выгонит!

Сергей
#3

А мне постоянно сниться только смерть!

Или как я во сне кого либо убиваю или просто разрываю на куски!

Как быть!

Юлечка
#4
Сергей

А мне постоянно сниться только смерть! Или как я во сне кого либо убиваю или просто разрываю на куски! Как быть!

Если получается убить, то это хорошо, означает, что скоро вы решите свои проблемы, которые вас беспокоят!

Гость
#5

Автор, прочитайте про сонный паралич и переставайте спать на спине.

#6

Это обычный сонный паралич. Или инкубы являются по ваше тело и душу.

А вот мне снятся реальные покойники и сны очень страшные :(((

Ёжа
#7

Сонный паралич. Почитайте про него. А что осознаете, что это сон - замечательно! Тут не стараться проснуться надо, а там же во сне можете управлять сном. вот и разрулите сюжет на положительный, успокоитесь, ликвидируете своих врагов, а может, заклюсите мирные переговорю - так это же просто сон. ничего плохого не сделают! и кошмары прекратятся, а вы будете просыпаться в хорошем настроении!

Ёжа
#8

заключите мирный переговор

реал
#9

Меня очень часто мучают кошмары.Но это сон и не капли реальности.Обычно в снах вспоминается о чём-то из далёкого прошлого.Или ваша фобия.Например я боюсь высоты и мне часто снится что я иду по высокой скале шатаюсь смотрю вниз я очень высоко почти в космосе.Это ночью страшно вы просыпаетесь и не можете уснуть,а днём смеётесь над вашим сном.

Гость
#10

к пульманологу. очень похоже, что у вас начинается астма или запущенный скрытый туберкулёз

#11

Это фобия и не болезнь.

kisska
#12

А мне вот снится мой позор.То что я иду в общественное место с жуткой одежде или даже без одежды...

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: