Гость
Статьи
Про чай Гринфилд. Вы …

Про чай Гринфилд. Вы пьёте его?

Я вот пила черный чай с барбарисом и белый чай Манго, просто не передать ощущения, особенно с манго, за неделю уже пол пачки нет.
А с каким вкусом Гринфилд вы любите?

Алина
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью Эрл Грей и с барбарисом.

Веснушка
#2

Барбарис, корица и самый любимый - "Истэ Чиэ"

Гость
#3

Гринфилд - чистейшая химия. И вкус абсолютно химический. Отвратный, но хорошо разрекламируемый чай.

Lady
#4

3 на вкус и цвет товарищей нет

Диктатура Моды
#5

Не пью чаи с ароматизаторами.не пью чай -утопленники (в пакетиках)

Только натур продукт.Только заварной (в чайничке)))))))

Зеленый Ташкентский-95й.

#6

Мы тут купили коробку там 30 сортов, есть буэ а есть вкусненький чай)

А заварной я не люблю, я от него пить хочу, как бы странно ни звучало это

рЮмашка
#7
Диктатура Моды

Не пью чаи с ароматизаторами.не пью чай -утопленники (в пакетиках) Только натур продукт.

+1000

Диктатура Моды
#8
Подруга

Мы тут купили коробку там 30 сортов, есть буэ а есть вкусненький чай) А заварной я не люблю, я от него пить хочу, как бы странно ни звучало это

Так ты не крепкий заваривай:-))

Зеленый пьешь??

Гость
#9

Раньше с ромашкой был любимый, теперь с лотосом

Гость
#10

Люблю без всяких вкусов, классический, чтоб крепкий был, отличный вкус

Lady in red
#11

зеленый люблю обычный, он горьковатый такой, с лимончиком - класс!! и черный кристмас, такой ароматный, очень нравится!

Lia
#12

Все чаи с пакетиками не достаточно ароматны и вкусны. Незнаю почему так. Когда гринфилд откажется от пакетиков я может быть его зауважаю, а так я завариваю по 10 минут, мне все равно не хватает вкуса. Но самый из них это лотус. Тем не менее, я выбираю АХМАД. Всегда ароматный, всегда вкусный ... без бумаги, и есть ощущение что ты выпил чай а не воду подкрашенную.

Это легко
#13

Пила Гринфилд фруктовый (малина по-моему) только желудок испортила, хотя на вкус нравился.

#14

о! я как раз щас пью белый с манго, тока пакетный, тк в листьях не нашла такого же, он вообще бывает с добавками чтобы , но в листьях?? кто знает?

в листьях там был тока обычный черный

еще помню оч понравился с бергамотом, на мяту похоже.

вообще у них классный чаек.

Гость
#15

Я тоже от гринфилда балдела, пока у меня о него живот не заболел. Целый год по врачам тоскалась, узи-гастроскопии делала пока случайно не поняла почему у меня жиот болит.

#16

по поводу пакетов согласна, предпочитаю в листве. но у них как назло вся вкусняшка в пакетах.

а вот пила липтон в треугольных пакетиках с добавками фруктовыми, так у меня ,пардон, сразу живот расстраивался.

вот прямо сразу в этот же день, прекращаю пить-все оке.

#17
Диктатура Моды

Так ты не крепкий заваривай:-))

Зеленый пьешь??

ну из чайника наливаю, вроде не крепкий, а все равно не то что-то. К пакетикам привыкла (завариваю по три раза), зеленый не очень люблю

#18
Lady in red

зеленый люблю обычный, он горьковатый такой, с лимончиком - класс!! и черный кристмас, такой ароматный, очень нравится!

во!!! Кристмас! Тащусь)))

#19
Гость

Я пью Эрл Грей

Это тот, на котором написано "Сделано из чая"???))

Скобка
#20

крисмас мистери ммммммммммм

Гость
#21
Диктатура Моды

Не пью чаи с ароматизаторами.не пью чай -утопленники (в пакетиках) Только натур продукт.Только заварной (в чайничке))))))) Зеленый Ташкентский-95й.

Soglasna!!!!

Юлла
#22

На чай Джаф Ти подсела.

Автор
#23
Скобка

крисмас мистери ммммммммммм

и мне тоже он нравится.

наличие химии и искусственных ароматизаторов не смущает))

Гость
#24

сорри, я не автор

Элис
#25

девочки, ну там же ароматизаторы!

Гость
#26

В гринфилде очень много химии. И много людей желудки портят сильно. Это отрава, а не чай.

Народ, чем вам пакетики не угодили? Это же просто расфасовка такая. Соответственно, такой чай дороже, чем его просто в большую коробку насыпают. Есть высококлассный чай в пакетиках. В России дорогой, правда. Но в Японии я беру по нормальной цене. Есть на чайничек большие пакеты, есть на чашку, в шелковых или синтетических пакетиках.

Милосская
#27

чего за мода такая пошла...

я думала, это только у меня на работе все с ума сходят с этим гринфилдом, тож обмениваются мнениями - кому какой больше нравится. я молчу, меня от одного запаха этих разновидностей тошнит. плюс кто-то однажды заставил попробывать(бббрр..фррр)

ЭТО КАК С ЧИСАМИ и колой ЧТО ЛИ? В которых нет ничего кроме усилителей вкуса, вызывающих привычку???

иного повода такого ажиотажа не вижу просто..

или он дешевый просто?

потому что сейчас хорошего, дорого правда, чая так много разновидностей в магазинах, как специализированных так и различных. что меня удивляет помешательство всеобщее на этих пакетиках в позолоченой фольге. че за прикол?

Милосская
#28

*ЧИПСАМИ

Дочь пролетария
#29

Эммм...до России Гринфильд только дошёл? Такая странная реакция у людей.

Люблю всё, кроме лотоса и мелиссы.

#30

Люблю Гринфилд с бергамотом...вкусняшка

Янтарное яблоко
#31
Lia

Все чаи с пакетиками не достаточно ароматны и вкусны. Незнаю почему так. Когда гринфилд откажется от пакетиков я может быть его зауважаю, а так я завариваю по 10 минут, мне все равно не хватает вкуса. Но самый из них это лотус. Тем не менее, я выбираю АХМАД. Всегда ароматный, всегда вкусный ... без бумаги, и есть ощущение что ты выпил чай а не воду подкрашенную.

У Гринфилда много чая НЕ в пакетиках. Знаю точно, т.к. всегда покупаю домой либо Гринфилд либо Ахмад. И рассыпной чай мне очень даже нравится. Но я покупаю обычный черный или зеленый, без ароматических изысков.

Гостья
#32

Женщины, попробуйте Нури (букет), пачка светло-серого цвета, правда он без добавок вкусовых. Я раньше пила Ахмад (оранж пеко), а теперь только этот. Даже не ожидала, что будет так вкусно.

#34

Нравится Белый с манго От белого чая там конечно одно название, но ароматизатор вкусный Правда я редко чай пью, так что у меня этот гринфилд и три сорта чаев на развес с весны еще стоят Один только заканчивается, а остальные еще пить и пить

Гость
#35

Под столом - с Лондона

Львенок красивый
#36

"С Лондона" - это просто перл! )) Ааааааа куда катится общество!!

Крыся
#37

Нравится крисмас мистери и с ромашкой, но пью его очень редко. В последнее время вообще у узбеков на рынке зеленый развесной покупаю.

Гость
#38
Дочь пролетария

Эммм...до России Гринфильд только дошёл? Такая странная реакция у людей.



Люблю всё, кроме лотоса и мелиссы.

лет 10 на рынке точно. Доширак тоже долговечным оказался. Как видите у чая есть свой рынок сбыта.

Анонимно
#39

А какой чай в пакетиках хороший? На работе же нет возможности заваривать листовой :((

#40

Мнение, что "В гринфилде очень много химии" не совсем корректно! Там очень широкая линейка продуктов. Есть "чистые" чаи в том числе. Среди ароматизированных тоже встречаются в среднем неплохие в своём ценовом диапазоне.

Для тех, кто в теме - попробуйте "Кениан санрайз" (листовой естественно). Ничего особенного, но в качестве чёрного чая на каждый день - весьма качественный и недорогой вариант. Самый частый гость в нашей чайной коллекции в последние 2-3 года. Очень хорошо подходит как базовый для смеси с травами и напитками.

#41
Анонимно

А какой чай в пакетиках хороший? На работе же нет возможности заваривать листовой :((

Tea Forte: http://www.tea4you.com.ua/content/view/16/28/

А почему на работе нельзя заваривать листовой? Это же не сложно. У меня просто чайник, который хорошо держит каплю и всё (без чайных наворотов). Есть ещё кружки, с крышкой и ситечком. Не айс точки зрения традиций, но очень удобно для офиса.

Анонимно
#42

Барон Мюнхгаузен, спасибо!!

Гость
#43

Я люблю Кристмас Мистери- с корицей и гвоздикой. На любителя, но без красителей и усилителей. Так же любила Хани Ройбуш, Истэ Чиа и т.д., но то, что с красителями, вкусным не кажется(

Гость
#44

Так, на раз попить

Гость
#45
Анонимно

А какой чай в пакетиках хороший? На работе же нет возможности заваривать листовой :((

Ищите не в обычных маркетах, а в магазинах чая. Пакетики - это только упаковка. Есть крупный листовой чай в пакетиках. Стоят они в Россиии правда, намного дороже. Руб 500-600 за пачку. Если есть возможность, заказывайте за рубежом, там в разы дешевле. И пакетики не из бумаги, привкуса не будет.

Юлла
#46
Анонимно

А какой чай в пакетиках хороший? На работе же нет возможности заваривать листовой :((

Липтон в пирамидках неплохой.

Юлла
#47

Не, прочитала одна химоза этот липтон - лучше Джаф Ти в пакетиках !!!!!!!!! ))))))))))))))))))

Юлла
#48

http://www.jaftea.ru/black_tea/index.php?cn_id=1001

Автор
#49

А как вам чай TESS??? пробовали его????

Гость
#50

зилоный