Гость
Статьи
Подарок родителям на …

Подарок родителям на Новый Год

Подскажите что подарить родителям на Новый Год? Совсем замучилась. Думала гидромассажер для ног. Но есть противопоказания, и многие говорят, что стоит пылиться. а я не знаю, будут они им пользоваться или нет. Может у вас есть хорошие идеи. что вы будете дарить или дарили на НГ.

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
Гость

маме духи, папе что-нить для бритья

да ну, самая банальнейшая фигня. по мне так самые тупые и плохие подарки

Гость
#5

нормальный подарок вы придумали. можно метеостанцию, барометр, спортивные аксессуары (если родители любят спорт), одежда какая-нибудь. подарочную карту подарите мало ли их: книжные магазины, спортмастер, м-видео, парфюмерные магазины...

Гость
#6

караоке микрофон, вебкамера хорошая (не та которая за 500 р), фотосессию им подарите

ku
#7
я

Пост ╧1, побойтесь Бога!!!!очень жаль ваших родителей, что вырастили такую безбожницу как вы!!!!

Да это Пиноккио извращается!

Гость
#8

мультиварку!

ku
#9

Я маме дарю туфли, как она любит, а папе кофеварку и набор хорошего кофе к ней (он фанат кофе).

Гость
#12

А что такого плохого и банального в духах для мамы (пост ╧3)? Могу сказать, если родители не миллионеры, а самые обычные пенсионеры, то вряд ли мама может раскошелится на хорошие духи. На примере моей мамы - духами пользуется только если я дарю, а так сама не покупает, экономит на себе. Из идей для подарков могу посоветовать купить хорошее термобелье. Для примера: я покупала шерсть с шелком, тонкое, под любую одежду одеть можно, очень приятное к телу и выглядит привлекательно. Эта идея подойдет, если родители много проводят времени на улице: прогулки, рыбалка и т.д..

Гость
#13

К 12 посту добавлю: мои родители практически не используют подаренную технику (валяется фотоаппарат, в кладовке пылится микроволновка). Прижился на кухне только комбайн, мама в заготовках овощерезку (электро) использует. Так что если будете смотреть технику - прозондируйте почву вначале, а надо ли им это.

Линда
#14

маме косметический набор Ив Роше, папе - подарочную водку "Еврейский стандарт"

Крысин брат
#15

Вы будете смеяться, но у моей самы до сих пор нет микроволновки (не признавала она ее), но цивилизация наступает и, смотрю, мама ужне не противник... Будем дарить. Свекровь, говорившая год назад, что ей сто лет не нужен блендер, теперь намекает, что его у нее нет. Согласна с номером 13 о пользе овощерезки (измельчителя) - ее можно купить отдельно.

#16

мультиварку подарю

#18
Олеся

мам кому ты подаришь?

Что троллюшко, никто тебе подарки не дарит, не нужно ты никому? ))))

Гостья
#19

Я родителям купила по набору средств для ухода за кожей лица Shiseido, соотвественно, женскую и мужскую линию. Они это дело любят, но сами себе покупают редко, а я просто знаю, что у них предыдущие средства к концу подходят. Приедут - подарю, а тут уж они сами себе выберут себе подарки по душе дополнительно. Живем просто очень далеко друг от друга...

Гость
#20

16.,18 - вон с ветки, разбирайтесь дома!

Гость
#21

Думаю просто деньги подарю...не знаю..

Моё имя
#22

Маме кремики для лица и глазок newage, папе купила варежки, думаю что к ним в нагрузку докупить.

Гость
#23

Мы купили фоторамку и закачали в нее фотки за 7 лет. Там и наши фото, и ребенок, и они сами, и бабушка, и фото из их поездок.

Сони, 4 тыщи, 2 гига память, формат 4:3

В бане
#24

пост.белье , путевку куда-нибудь, папе - фичу для компа, маме - девайс для хобби

Гость
#25

Я купила маме пояс из собачьей шерсти в аптеке (часто на поясницу жалуется).

Гость
#26

маме - парфюм, отцу - тапочки домашние хорошие мягкие и уютные)

Добрый
#27

А мы своим на прошлый НГ подарили фамильный диплом !Необычно ,познавательно , да и память на всю жизнь .

MAX
#28

А я вот своим решил подарить машину. микроавтобус Toyota Noah года 2002.

они давно мечтали по путешествовать на машине по миру. возможность есть почему думаю и не подарьть бы?! темболее машина хорошая, большая, бенза ест мало и не сильно дорогая! пусть порадуются! за все мою жизнь они много для меня сделали решил вот отблагодарить...

#29
MAX

А я вот своим решил подарить машину. микроавтобус Toyota Noah года 2002. они давно мечтали по путешествовать на машине по миру. возможность есть почему думаю и не подарьть бы?! темболее машина хорошая, большая, бенза ест мало и не сильно дорогая! пусть порадуются! за все мою жизнь они много для меня сделали решил вот отблагодарить...

Вообще супер! Таким подарком можно и похвастаться!

Элия
#30

Я подарю своим родителям наборы для ухода за кожей лица и книжки=)

Гость
#31

подари маме например теплый халат и тапочки уютные классный подарок

папе пижаму там и тож тапочки ещё можещь + к этому подарить им постельное бельё))или плед

очень нужные вещи

tollfrau
#33

а моя мама хотела телевизор на кухню))) Ну и отлично - я ей купила и не мучаюсь, что дарить. Все довольны.

Стас
#34
Автор

Подскажите что подарить родителям на Новый Год? Совсем замучилась. Думала гидромассажер для ног. Но есть противопоказания, и многие говорят, что стоит пылиться. а я не знаю, будут они им пользоваться или нет. Может у вас есть хорошие идеи. что вы будете дарить или дарили на НГ.

Массажную накидку МН600 просто супер, я обоим родителям на день пожилых подарила они в восторге. Сейчас все их друзья своим детям заказывают. Правда мы из Алматы. Может и в вашем городе есть.

нг
#35

фото

аня
#36
Линда

маме косметический набор Ив Роше, папе - подарочную водку "Еврейский стандарт"

мой папа обажает эту водку, замечательный совет;)

виктория
#37

а я свойм дорила маме-набор косметический а папе-тапочки купила

сварщик
#39

внучку или внука)))))

Катя
#40
Софья

У вас это все фигня какая гафиг бритва ???? Я в свои 10 лет дарила уже золотые браслеты с бирюльками маме за 9 тысяч !!!!

Девочка, а кто тебе деньги на эти брюлики давал?? не родители ли? хех..

Гость
#41

я дарила маме и папе джемпера одинаковые. им очень понравилось

Рузанна
#43

Билеты на какое-нибудь мероприятие, спа-салон, театр, новогоднюю елку. Очень много купонных сайтов, с доступными ценами. Если хорошо ознакомиться с отзывами и местом проведения, можно сделать прекрасный подарок обоим родителям сразу!

Аноним***
#44
Гость

А что такого плохого и банального в духах для мамы (пост ╧3)? Могу сказать, если родители не миллионеры, а самые обычные пенсионеры, то вряд ли мама может раскошелится на хорошие духи. На примере моей мамы - духами пользуется только если я дарю, а так сама не покупает, экономит на себе. Из идей для подарков могу посоветовать купить хорошее термобелье. Для примера: я покупала шерсть с шелком, тонкое, под любую одежду одеть можно, очень приятное к телу и выглядит привлекательно. Эта идея подойдет, если родители много проводят времени на улице: прогулки, рыбалка и т.д..

Духи???мне даже денег не хватит на духи которыми моя мама пользуеться (живонши,диор,Кристина агелера, версаче,Нина ричи и другие узноваемые марки)

Mr. Nobody
#45

.Билеты в театр или в кино

Гость
#46
Аноним***

Духи???мне даже денег не хватит на духи которыми моя мама пользуеться (живонши,диор,Кристина агелера, версаче,Нина ричи и другие узноваемые марки)

Не слишком то они дорогие

Кристя
#47

Лично от себя, я бы выбрала, что-то душевное, теплое, по типу какого-то массажа, вот посмотрите есть хорошие идеи для подарков http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/.

Дина
#48

Ноутбук))

Элиза
#49

Маме лучше всего подарить духи или бижутерию. А папе все для бритья. И обязательно сделайте самодельную открытку.

wiskas
#50
Софья

У вас это все фигня какая гафиг бритва ???? Я в свои 10 лет дарила уже золотые браслеты с бирюльками маме за 9 тысяч !!!!

Ну раз ты такая богатая была в 10 лет интересно что же ты сейчас им даришь острова?планеты?сплошной бред!!!!!!!