Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать АЭРОГРИЛЬ!

Девушки!
Собираюсь подарить сестре аэрогриль, так как у нее нет духовки.
Не могу определиться, бюджет - до 7 тыс. руб.
Что посоветуете?
Спасибо большое!

Интересующаяся
21 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

hotter

Гость
#2

Советую подарить что-нибудь другое. У меня был. Редкая фигня. Бутерброд с сыром запекался минут 40. Кусок мяса (маленький и плоский) - полтора часа и получился пареным, а не запеченным. И все это на максимальной мощности, с заявленной температурой 270 градусов. Совершенно никчемная штука.

ди
#3

У меня Smile,очень нравится,покупала за 4500 где-то

ди
#4
Гость

Советую подарить что-нибудь другое. У меня был. Редкая фигня. Бутерброд с сыром запекался минут 40. Кусок мяса (маленький и плоский) - полтора часа и получился пареным, а не запеченным. И все это на максимальной мощности, с заявленной температурой 270 градусов. Совершенно никчемная штука.

Это вам какой-то не такой аэрогриль попался,у нас в се отлично запекается,вчера цыпленка обалденного за 40 мин приготовила,вкусно с с очной корочкой

Я
#5

однозначно хороший хоттер нужен, если как альтернатива духовки. но за 7 штук тут не отделаешься

Интересующаяся
#6

http://www.aerogril-hotter.ru/

сейчас дают скидку 2011 руб, таким образом можно примерно за 7 тысяч купить :)

Не подскажите, какая именно модель хорошая?

Ласка
#7

а я за аэрогриль, очень советую купить. На счет фирмы правда ничего сказать не могу, нет на нем надписи никакой. Но внешне очень похож вот на этот http://www.electrocomfort.spb.ru/index.php?productID=3995. И, уверена, стоил не дороже.

Первый аэрогриль у нас в семье появился очень давно, лет 10 назад наверно, не помню. Потом папа купил новый, который живёт теперь у меня уже лет 6:) И очень радует меня и моего парня.)) Из плюсов: не нужно париться с духовкой, гриль более компактен и удобен. Не нужно (практически) стоять над едой и следить за готовкой. Все на противень сложил, в гриль закинул, выставил температуру и время - и через полчаса подходишь забираешь вкуснейший ужин.))) Всем, кто у нас гостил - все нравилось: и курочка-гриль, и рыбка запеченная, и шарлотка, и тушеное в горшочках мясо :) Вобщем, очень удобно и просто все. За 6-7 лет работы ничего не сломалось (т-т-т), после помывки как новенький:) А если духовки нет - так вобще незаменимая вещь!.))

Ласка
#8

Если с этого сайта http://www.aerogril-hotter.ru/, то вот Аэрогриль Hotter HX-1057 Elite... все что нужно в нем есть. Тоже очень похож на мой..)) но цена завышена мне кажется...

Феона
#9

у меня хоттер НХ-1057 Платинум, великолепная вещь, советую.

миранда24
#10

Ласка у меня такой)купили на прошлых выходных за 8490,довольны жутко,готовит быстро,вкусно и вообще сам симпотяга (у нас малиновый).муж счастлив,говорит,что это лучшее что мне приходило в голову (из покупок)

Ирина
#11
Гость

Советую подарить что-нибудь другое. У меня был. Редкая фигня. Бутерброд с сыром запекался минут 40. Кусок мяса (маленький и плоский) - полтора часа и получился пареным, а не запеченным. И все это на максимальной мощности, с заявленной температурой 270 градусов. Совершенно никчемная штука.

Это вы просто готовить не умеете .

Ирина
#12
Я

однозначно хороший хоттер нужен, если как альтернатива духовки. но за 7 штук тут не отделаешься

Хоттер очень дорогой и денег таких не стоит . Цена за такое фуфло запредельна .

Интересующаяся
#13

Ласка, Миранда24,

ну все, заказываю Hotter HX-1057 Elite, потом тоже может похвастаюсь :)Как раз, цена 7500, подходит.

Все большое спасибо за ответы! :-*

Интересующаяся
#14

Ирина,

а Вы что посоветуете?

Какой аэрогриль оптимален по цене/качеству?

Ирина
#15

http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=1617429&​;hid=987827 Посмотрите тут . Подберёте по цене и качеству и отзывов начитаетесь .

Интересующаяся
#16

Ирина, спасибо!

Я как раз именно с Яндекс Маркет и начала поиски.

Но их так много, что решила на других сайтах посмотреть отзывы. И большинство говорят о том, что если аэрогриль - то хоттер.

Вот он - замкнутый круг)))

Феона
#17

только хоттер берите, остальное г****

Гость
#18

у меня витесс

уж не знаю, либо этот витесс такая херь, либо аэрогрили сами по себе полная ерунда.

духовка в тыщу раз лучше

миранда24
#19

Автор,у хоттера 2 года гарантия,всегда можно позвонить на горячую линию хоттер и задать любой вопрос,большая гамма цветов (желтый,зеленый,красный,фиолетовый,оранжевый),я сегодня корейку ягненка запекла и одновременно с ней картошку ,аромат на всю квартиру,а вчера пирог зебра получился волшебный просто! завтра попробую щи сделать)))

Интересующаяся
#20

Миранда,

Вы так все вкусненько описываете, что я, пожалуй, поселюсь у сестры с появлением аэрогриля))

миранда24
#21

к нему в комплекте была небольшая книга рецептов)вот осваиваю с поправкой на собственные вкусы + можно еще купить книг специально для хоттеровских аэрогрилей :)))) планирую на выходных приобрести спец стружку, чтоб у шашлык был "с дымком"!мда...башню мне снесло конкретно :)

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 945 тем