Гость
Статьи
рассудите спор

рассудите спор

сегодня утром пошли с подругами в кафе, болтали обо всем. и тут затронули тему о питании. и вот одно из разногласий: я утверждаю, что от лосося поправится нельзя т.к. это море продукт, а от море продуктов не толстеют.А подруга наоборот ,что мол жирная рыба, и поправиться от неё можно. так вот теперь хочется услышать ваше мнение поправляются от лосося или нет (разумеется употреблять его в разумных количествах)???

alla
14 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Глупости. Конечно нет.Если есть вообще один только лосось, хоть килограмм, но не соединять его с углеводами-вообще не поправишься. если конечно будешь его есть с хлебом и много, то и от нежирной рыбы с хлебом поправиться можно. А вообще многие диеты не запрещают морепродукты. да и тем более рыбий жир-это совсем иное)

А я буду тараканом!
#2

в разумных количествах можно употреблять ВСЕ продукты. кроме извращений сварганенных людьми, типа майонеза, маргарина, чипсов и т.д. а рыбный жир кстати полезный очень

Мария
#3

Диетологи лосося считают жирной рыбой и если на диете, то не советуют есть.

Екатерина
#4

да. полезен.

Гость
#5

море-продукт пишется слитно!!!

Lady in red
#6

а что такое море продукт? морепродукты знаю, но вот море продукт? Это как?

Гость
#7

от лосося в разумных количествах не поправляются, там жири легкоусвояемые, рыбий жир очень полезен, это вам не сало))если как написали выше употреблять его без хлеба и майонезных соусов,а например с овощами, то от него не растолстеете))

Зло Неграмотное
#8

Бил*яяяять....ЛОСОСЬ - это НЕ морепродукт.Ду*рынды м*ля. Это во-первых.

Второе. Нет такой рыбы "лосось" .Это общее название семейства и подсемейства рыб. Так что если плясать от диетичности рыб семейства лососевых,надо знать что покупаешь.Если перед тобой горбуша,или кета - это да,она жирная. Если лосось благородный - например кумжа, то он уже считается диетическим.

Девушка
#9

Морепродукты пишутся слитно!Стыдно не знать!

Гость
#10
Lady in red

а что такое море продукт? морепродукты знаю, но вот море продукт? Это как?

это вроде продукт, который будто из моря

Гость
#11
Девушка

Морепродукты пишутся слитно!Стыдно не знать!

Между восклицательным знаком и главной буквой должен быть интервал! Стыдно не знать!

Гость
#12

сейчас был пост ,можно есть рыбу

Пушкин
#13

Лосось жирный. Можно но только чучуть.Я например если переем у меня какя противная отрыжка сразу жибьим жиром(((

Гость
#14

Есть надо все, что хочешь, зачем тогда жить?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: