Гость
Статьи
А у всех так …

А у всех так срабатывает примета - как встретишь Новый год, так и проведешь?

У всех ли срабатывает эта примета? Может кто-то знает, как нужно встречать НГ, чтобы весь год был удачным? Интересны Ваши мнения)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ну совсем тупая что ли?как можно верить в такую ерунду?

Гость
#2

Я вот про НГ не верю и что как встретишь-так и проведешь...Зато мне как-то сказали,что запиши где-нибудь и как у тебя прошли 12 дней после твоего дня рождения и таким и будет следующий год для тебя вот прямо по месяцам... Я записала и совпало просто на удивление и были какие-то радости и неприятности и действительно потом были такие месяцы

Alter Ego
#3

А у меня наоборот: как провела год, так и новый встречаю.

Асашай
#4

неа. не работает схема.

#5

Бабушкины сказки))

Гость
#6

Я встречала НГ дома одна, сидя на сайте знакомств, так и просидела там весь год, а все бестолку

Минька
#7

у меня было. Прооперировала перегородку, Новый год встречала дом. На след. год у меня было три операции....

Минька
#8

перегородку носа

Vous tes la plus belle
#9

Главное на нг не бухайте и все будет good!

Гость
#10

неправда это. много лет встречаю одинаково с одними людьми, а годы разные вообще.

к тому же 1 января это не точная дата начала нового года.

Гость
#11

Уже 6-й год встречаю одна с ребенком, в пустой квартире. Так и проходит время - тупо, естолково, семьи нет и каждый Новый год вдвоем с ребенком - ни гостей, ни подарков, ни звонков. Всю жизнь одни. Работу вот под конец года потеряла. А сейчас я еще и заболела - скорее всего, весь год буду болеть. Уж лучше сдохнуть сразу. Это будет мне лучшим подарком.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: