Гость
Статьи
Девчонки, подскажите …

Девчонки, подскажите пожалуйста, что можно подарить 70-летней свекрови, золовке и племяннице

Деньги отпадают, потому что едем их навестить, и деньги само собой и привезем, и им дадим на хозяйство, и сами там будем покупать все необходимое.

Ну ладно, золовке и ее дочери куплю хорошую косметику, а вот что свекрови купить? размеров ее не знаю, да и без примерки невозможно покупать.
Ваши мнения?

Alice
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Павлово-посадский платок, пуховый платок. Или набор чая\кофе (если пьет). Лучше что-нибудь "ликвидное", старые люди, как правило, складывают все в долгий ящик. Либо фильтр для воды.

комета
#3

Одеяло, подушки с наполнителем из бамбука.

#4

и всем по 70???? :о)

Гость
#5

Постельное белье.

Гость
#6

хорошее радио . старые люди любят радио слушать. Либо часы с крупными цифрами, настенные или настольные. Мы всем часы подарили с электронными цифрами 10 см, очень довольны, пользуются.

помогу чем смогу...
#7

моя свекровь обожает украшения с натуральными камнями, может и ваша тоже

Флора
#11

[quote="Alice" message_id="4030181"]Деньги отпадают, потому что едем их навестить, и деньги само собой и привезем, и им дадим на хозяйство, и сами там будем покупать все необходимое.

Ну ладно, золовке и ее дочери куплю хорошую косметику, а вот что свекрови купить? размеров ее не знаю, да и без примерки невозможно покупать.
Ваши мнения?[/quo
Я сама свекровь и потому говорю, что бы я хотела, чтобы мне подарили: Во-первых. если есть деньги у вас, то то, чего она сама себе не может позволить Дорогие вкусные конфеты, я например люблю марципановые, но они очень дорогие и с удовольствием их поедаю, когда мне их презентуют. Во-вторых, есть масса хороших на натуральных ингредиентах профилактических программ для поддержания здоровья. Главное знать, что больше всего беспокоит, на это и нацелиться Этим вы покажете, что хотите, чтобы ваша свекровь была здорова..Есть и программы просто нацеленные на типа"долой старость". Я принимаю Мне нравится

#13

Купите ей то,что связано со здоровьем, при дарении скажите,что вы хотите,чтобы она следила за своим здоровьем, подарите ей тонометр хороший, таблетницу, скажите,что это для витаминов, наверняка все равно пьет лекарства, пригодится и оценит. Кстати, можно подарить и хорошие дорогие витамины, а также крем для рук, можно для лица. Можно красиво уложить в корзинку разные аромомасла. Можно купить какую-нибудь шкатулку.

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем