Гость
Статьи
Как напакостить …

Как напакостить соседям?

Соседка долго доставала что ей не нравиться, что мы ставим машину у подъезда, председателю жаловалась, тот ее ,естественно, послал, сказал что земля не в ее собственности.в итоге она наняла какого-то …

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Автор-то не отписался - как ставит машинку, на парковочное место в "кармане" или тупо кидает у подъезда, так что остальным приходится протискиваться по обледенелым бордюрам к родному подъезду. А ведь это вопрос принципиальный. И опять же непонятно, откуда она узнала про нанятого алкаша. Он что, визитку на сиденье оставил "Алкаш Коля, бью лобовухи за бутылку, обращаться на помойку".

Екатерина
#53
Гость

12, яйцо или вареные креветки, тоже "прекрасное" амбре когда тухнуть начнут там...

а яйцо разбить или целое положить? )

Гость
#54

подскажите место возле подъезда является общественным

Гость
#55

у меня соседи-алкаши. по ночам играет музыка, стены трясутся, драки в подъезде, гости алкаши. когда просили сделать музыку потише в ответ меня послали и получила кучу гадостей. на следующий день вся моя дверь обхоркана, под колесом нашли гвоздь. метод с яйцом и рыбой не подходит, т.к. они живут напротив и вонь будет стоять в подъезде. что делать?

Павел
#56
ирина

сильно сомневаюсь, что она ставила на парковочном месте, соседка вряд ли бы доставала, уверена, что она ставила именно так, что мешала, вот её и доставала соседка, но видимо автор считает себя выше других людей и внимание не обращала.

Ирина, Вы не правы.

У меня такая же ситуация с соседкой! Это просто возрастное. Я ставил в одном месте, ей не понравилось. Я в другое - та же ерунда.

Действительно начинаешь переживать за транспорт!

И таких старушек с чувством вседозволенности надо ставить на место. Но не морду же ей бить?! А напакостить самому жутко хочется! )))

ИМХО

Людвиг Аристархович
#57

С уродами которые мешают вам жить, которые ставят свою машину под вашими окнами разговаривать, только себя не уважать. Лучший вариант это разлить ночью под днише машины соляную кислоту. Именно соляную, т.к. она сильно летучая и за ночь почти вся выветрится. А у урода днище машины и мотор через месяц сгниёт!)))

Матрац в полоску
#58
Гость

На стоянке "5-10 мин за небольшие деньги" это, знаете ли не выход! Потому что приехала ты из магазина, детей и сумки вытащила и домой понесла, а тут тетка уже стоит на замахе. У нее детей-сумок нет, машины тоже, один кирпич в руках!

Ну так и скажите ей: "вещи занесу в дом и отгоню машину".

Если весь подъезд знает, что вы делаете остановку у дома, а паркуете на стоянке, то разве бы к вам были у кого-то притензии/кирпичи..

АсЕнЬкА
#59

Можно сварочный карандаш попробовать или суперклей в замок.

АЛИСА
#60

а у меня вообще соседка с катушек съехала!ставлю машину под своим окном уже в течении 5 лет,конечно один минус что по красной линии,но не кому она не мешала.И тут она начала писать во все инстанции!как в этой ситуации быть?терпеть дальше или как?

Владимир
#61

Люди всем привет, у меня проблема с соседями живем в частном доме, разделены кирпичной стеной (кирпичь в один ряд) так-что слышемасть максимальная((((((((( Плюс к этому Сосед жизофреник и его специально натравливают на меня, с целью меня посадить если я его трону (Причина: Судились по поводу разделения дома на 2 половины, так-как соседи нелегально оформили документы на себя и после этого стали "издеваться" над нами, этот шизофреник не один раз врывался к нам в дом с топором и т.п.) Люди подскажите легальный способ их жестоко наказать???? Зарание спасибо. Пишите на почту: gm-perfectworld-online@mail.ru

василиса
#62

у нас такая ситуация,возле меня на площадке живёт мать с сыном,ей лет 57-58,ему 27-28,короче они намеренно ходят и травят животных,не знаю где они берут яд,но собаки во дворе умирают в страшных муках,я сама видела с балкона как она утром щеночку мясо давала,это проверенная информация что она садистка,а сын её идёт и если рядом сидит собака(никого не трогает)он просто её пинает,пнул недавно беременную,вот что с этой заразой делать?написали сегодня заявление в милицию,но мы живём в азиатской стране и навряд ли ей что-то будет,...я пробовала с ней и по хорошему и на повышенных тонах бывало.она мне в отмеску протаранила дверь и перерезала эл провод,я не поймала её за руку,ну а кто ещё это будет делать...как сделать так что бы она съехала вообще куда-нибудь в горы,где одни бараны...если слышит лай собак кидает с окон пластиковые бутылки с водой,я лично просыпаюсь от этого а не от лая,а когда были случаи драк под окнами и люди просят о помощи она не высовывается...понятно что просто у неё ненависть к животным беззащитным.

эллина
#63

если у неё есть машина проткни ей колесо

Гость
#64
Граф

тут не написано что автор ставила машину там, где нельзя ставить. В некоторых домах есть 2 парковочных места у подъезда, людям не мешают.

На меня тоже соседка тянула,мол машина под окнами,ваняиит... я переставила,но...на это место стал сосед ставить микрик,маленькай,мерседес вито,правда он в похоронном агентстве на нем работаит-занавесочки на нем,черные полосочки)))) через неделю она меня сама попросила машину под ее окна ставить. А на соседа в милицию жаловалась,ее послали,он никаких норм не нарушал(не грел больше5минут). Вот так то...

Гость
#65

Как напакостила Я : Если есть доступ к почтовому ящику соседа (в моем случае был просто сломан замок и чинить ни кто не собирался). Просто берете квитанцию на оплату ЖКХ услуг, заменяете оригинал на подделку (образец скачать в интернете, в нужных строках заменить суммы и т.д.) Я делала на уменьшение суммы , во общем не важно в плюс или минус, главное внести неразбериху и чтобы квитанция была один в один чтобы сосед не догадался. Через некоторое время у него возникнет проблема с долгами или пере платой, он будет ходить и разбираться , стоять в очередях, мучиться. Можно повторять трюк раз за разом, главное в том что ему пакость есть, а на вас он не думает - во всем винит единый расчетный центр.

Гость
#66

Одной вредной старухе - написала письмо , на 8 марта , в него вложила открытку , а в открытку насыпала очень мелких блесток которые используют для маникюра, представляю - открывает поздравление, а из открытки на пол или на стол разлетается мелкая блестящая пыль - все в D E R M E !!! с праздничком старая ***** !!!

Сова
#67
ирина

А НА ХРЕНА ВЫ МАШИНУ У ПОДЪЕЗДА СТАВИТЕ??? МЕНЯ ТОЖЕ ТАКИЕ БЕСЯТ, ЗАЕДУТ К СТУПЕНЬКАМ ПОДЪЕЗДНЫМ - НИ ЗАЙТИ НЕ ВЫЙТИ, А С КОЛЯСКОЙ ВООБЩЕ ЧУДЕСА ЛОВКОСТИ ПРОЯВЛЯТЬ НАДО. Есть стоянки, есть парковочные места, вот туда и ставьте. У меня тоже машина, и я понимаю, что на тротуар не стоит заезжать и перекрывать пешеходам движение, потому что часто гуляю с ребенком,а другие встанут, блин, на джипах одним колесом на дороге, другим на тротуаре, весь загородят тротуар и ты с коляской вынуждена объезжать - осенью по лужам на дорогах, зимой по колеям, последний раз не выдержала - накорябала на джипе все что думала о нём. И тебе поделом, что разбил, уважать не только себя надо.

*****!!!!!!

Сова
#68
ирина

сильно сомневаюсь, что она ставила на паровозном месте, соседка вряд ли бы доставала, уверена, что она ставила именно так, что мешала, вот её и доставала соседка, но видимо автор считает себя выше других людей и внимание не обращала.

Пошла ты ***** *****

Сова
#69
Гость

А почему, собственно, вариант с милицией не рассматривается? Вам есть, что скрывать? Ваша машина действительно припаркована так, что милиция скорее оштрафует вас, а не соседку?

Потому что наша доблестная полиция ни жуя не делает,только ***** мнёт и пристаёт не по делу!

Сова
#70
ирина

и, вообще, бесят меня ***** люди, которые когда машину ставят свою, даже не думают, что они могут мешать, то дорожку перекроют пешеходную, то единственное сухое место по которому можно пройти, но вот откуда такие ***** берутся??

***** соска

Сова
#71
Гость

Молодец соседка, так вам и надо автоматам, не умеющим парковаться и машины нормально ставить.

На ***** иди,***** дворовая!

Белочка
#72

А у меня вопрос почему все думают что это сделала соседка. Может бомж разбил стекло что бы чем то поживится.

Гость
#73
Гость

Откуда вы знаете, что это соседка разбила вам стекла? Напакостить то можно, только потом что будет с вашей машиной не подумали? Сожгут еще, и хрен докажешь. Лучше ставте свою машину так что бы она никому не мешала, и живите спокойно.

Сожгут и сядут! Причём надолго, доказать легко.

Гость
#74
Феона

бывают такие люди, которым мешает все

бывают такие люди, которые мешают всем и думают что они хозяева жизни, а попросту это просто ***

Гость
#75
Мила

у железных тоже бывает обивка из дермантина.

а если нет, тогда баллончик с краской и граффити )



еще можно в окно умудриться кинуть что-то противное.

А что им мешает сделать вам (с вашей дверью) тоже самое?

Гость
#76
Аля

Я думала об этом!Но сами знаете наверняка что там творится, и в некоторых случаях участковые "крышуют" такие вот квартирки!

Ни кто их не крышует! Просто пока сходит с рук, но если будете настойчивы, то правоохранительные органы ими займутся!

Гость
#77
Гость

у меня соседи-алкаши. по ночам играет музыка, стены трясутся, драки в подъезде, гости алкаши. когда просили сделать музыку потише в ответ меня послали и получила кучу гадостей. на следующий день вся моя дверь обхоркана, под колесом нашли гвоздь. метод с яйцом и рыбой не подходит, т.к. они живут напротив и вонь будет стоять в подъезде. что делать?

Таких соседей можно выселить по закону, начните с админисративки, потом под уголовочку их подведите...

Гость
#78
Ника

Перекупить того же алкаша,что б соседке "табло" разбил :)

А ответить потом за это не хочешь???

Гость
#79
ГостьZ

Была аналогичная тема, советовали много. Запомнилось надрезать сверху дермантин на ее двери и накидать чего-нибудь рыбного в это отверстие.

А если железная дверь как это сделать?

Гость
#80

Соси пенис ты ужасна

Гость
#81
Граф

бейте стекла в ее квартире зимой. Из пневматики.

Хотя я бы тоже алкашей нанял, чтобы ее отмудохали как следует

Соси ёб

Гость
#82
ирина

А НА ХРЕНА ВЫ МАШИНУ У ПОДЪЕЗДА СТАВИТЕ??? МЕНЯ ТОЖЕ ТАКИЕ БЕСЯТ, ЗАЕДУТ К СТУПЕНЬКАМ ПОДЪЕЗДНЫМ - НИ ЗАЙТИ НЕ ВЫЙТИ, А С КОЛЯСКОЙ ВООБЩЕ ЧУДЕСА ЛОВКОСТИ ПРОЯВЛЯТЬ НАДО. Есть стоянки, есть парковочные места, вот туда и ставьте. У меня тоже машина, и я понимаю, что на тротуар не стоит заезжать и перекрывать пешеходам движение, потому что часто гуляю с ребенком,а другие встанут, блин, на джипах одним колесом на дороге, другим на тротуаре, весь загородят тротуар и ты с коляской вынуждена объезжать - осенью по лужам на дорогах, зимой по колеям, последний раз не выдержала - накорябала на джипе все что думала о нём. И тебе поделом, что разбил, уважать не только себя надо.

Согласна, некоторые людишки эгоисты думаю только о себе и о своем имуществе.

Гость
#83
Людвиг Аристархович

С уродами которые мешают вам жить, которые ставят свою машину под вашими окнами разговаривать, только себя не уважать. Лучший вариант это разлить ночью под днише машины соляную кислоту. Именно соляную, т.к. она сильно летучая и за ночь почти вся выветрится. А у урода днище машины и мотор через месяц сгниёт!)))

А если животное наступит в эту лужу???

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: