Гость
Статьи
Девушка-Лев. Какая …

Девушка-Лев. Какая она?

Познакомился недавно с девушкой, очень нравится, по знаку зодиака Лев. Расскажите какие они, как общаться, какие слабые места, как характер.

Jem33
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Красопетки и добрые очень.Сердечные с ними как то тепло что ли, это если не попасть под раздачу тогда пойдут в ход когти.Пушистик превращаеться в зверя, причем резко и неожиданно.

Василиса
#102

Женщины львы они бывают разные но они не очень сильно любят романтиков , да они любят когда все красиво и романтично но если так будет каждый день то ты ей просто надоешь львицы они любят быть в центре внимание ну на пример еси есть конкурс или что то вроде таво то она непримерно будет участвовать а если тебя интересует львий тип парней то мне кажется то что дляних он должен быть похожим на принца или загадочный львицы верят всему даже в сякую мистическую ***** они все ровно поверят львицы очень любят по мечтать особено о любви . ( прости если много ошибок просто телефон тупит 😄)

Гость
#103

У нас в классе одна есть

Мда...
Вечно кислая мор*да,приставучая как банный лист,
Не знаем как от неё отвязаться.такой ходячий "комплекс"

Туго думает,в депреснике,т.к. поняла-мир не вертится вокруг неё красявой

Тяжёлый случай короче.мозговыносилка

АлИкС
#104
И там я и тут я

Львы чаще всего не имеют своего мнения, очень слабые по натуре.

Завидуй молча и пиши правильно. Ты Львиц когда-нибудь настоящих встречала? Видимо если бы да, то от "слабой натуры" их и лопнула бы, конфетка )Ъ

АлИкС
#105
Справедливая

Профи гонит.

В точку. Видимо, Профи, вы и правду слабак, раз она Вас раздавила, как букашку))

АлИкС
#106
гость

у меня тетя лев.жесткая барышня.говорить не может всегда что-то похожее на крик.не равнодушна к стрельцам и овнам.из внешних данных плохая кожа,нет груди,зато попа большая.любит животных

Какое интересное описание тёти О.о Мне понравилось)) Оно забавное)))

Гость
#107

Всем привет!)) Я Львица, родилась 30 июля)) В своей жизни много Львиц не встречала, так что буду говорить преимущественно про себя)))
Я достаточно вспыльчивая, но отходчивая) Веселая, жизнерадостная, очень люблю смех, юмор, шутки и компанию)) Насчет лести, про которую много читала выше, я лично не люблю притворство, которыми нахожу лесть и приторный флирт. Отрицательным качеством можно назвать эгоистичность, любопытность и болтливость. Многие считают меня стильной и, почему-то, очень загадочной. На мужчинах это действует безотказно)) Несмотря на сильный, довольно властный характер, внутри мы ранимы и чувствительны, просто слишком гордые, чтобы это показать. Открытые и энергичные.
Автор, запомните это раз и навсегда! Львица любит процесс соблазнения. И если Вы ее не разочаруете, поддаваясь этим чарам и играя в эту незатейливую со стороны игру, то она будет Ваша))).
Знаете, почему она, как говорят, любит дорогое? Это не так. Львицы любят качественное, а что качественно, то дорого!!))
Вот я, например, очень люблю цветы; и лучше подарите мне букетик свежесорванных ромашек, чем розу с немного увядшими лепестками.
Лично моими хобби является музыка, классические танцы, мода. Люблю спорт, фотографию, сама делаю духи, проще говоря - самодельная парфюмерия, кино в жанре комедия. В еде люблю остренькое и сладкое, но в меру)) Свою внешность считаю незаурядной, я очень симпатичная))
В мужчинах Львицы обычно выбирают тех, кто самодостаточнее их. Приручить нас сложно, но умным мужчинам это дается, правда с трудом.
Из знаков зодиака среди мужчин лично я люблю Скорпионов, Овнов и Близнецов. На дух не переношу Весы, Козерогов, преимущественно Водолеев и Рыб.
Надеюсь, вам это поможет)) Удачи Вам на любовном фронте ;)))

Татьяна
#108

я лев по знаку зодиаку и как не странно увлекаюсь и гороскопами. У меня множество поклонников и поэтому нередко разбиваю парням. Уперта и горда. остроумна, весела. Иногда зануда, иногда оптимистична иногда и педантична вот такая я!!! ЯРКАЯ))))

Лео
#109

Дорогие девушки, спрошу сразу и откровенно, что за бред вы тут писали? Я - лев по гороскопу. Всё что вы писали выше, насчёт наших ужасных качеств, ну это чистая ложь. Мне интересно, чем вам так львы неугодили? Девушки львы не стервы, по крайней мере, я таковой не являюсь.
Нечистоплотные - это уже от человека зависит, а не от гороскопа. Я ,скажу честно, моюсь 2 раза в день в душе, и 1 раз в 2-3 дня волосы (длинные просто, тяжело мыть чаще).
Невоспитанные - какие родители такое и воспитание ,тут гороскоп реально не при чем. Я считаю себя воспитанной,семья у меня хорошая, интеллегентная ,правила этикета соблюдаю, тактичность. Не все же львы - вонючие подонки, не отрицаю, такие есть. Но не стоит всех списывать под шаблон.
Вульгарность- её могу и не отрицать ,это вполне возможно.
То ,что львы мелочные, просто настолько обман и ложь, как вам не стыдно так обманывать? Таких по природе нет, львы жедрые.
Но люди не идеальны, у всех есть свои чёртики и тараканы в голове.
Автор, прошу не воспринимать исключительно отрицательные комментарии. Эти люди обиженные на льва, не знаю даже ,почему.
И плохие и хорошие качества есть у всех, львы люди неплохие, весёлые, с ними интересно, не нужно так людей унижать. Вдруг из-за ваших комментариев, вы автору судьбу сломаете, переубедите? А вообще ,зря ты на форум пошёл))

Гость
#110
гость

Ага,все так и поверили,какая вы там хорошая!Себя не похвалишь,кто догадаеться?А скромнее нельзя быть?Тех кого я знаю,дня не проходит чтоб не рассказано было:какая работящая,какая красота и умница с тремя глазами!Мнительности о своей персоне через край,думает у людей глаз нет что ли.?

С чего бы это скромнее быть? Он самолюбия ещё никто не умирал. Так что идите, скромность свою полелейте

Гость
#111
Natasha5

Точно!

Гость
#112

Льва как-то слегка всё достало и любой, кто встретиться на вашем пути, рискует своим здоровьем. Эмоциональным и физическим. Вы хоть табличку «красиво, но опасно для жизни» на шею нацепите!

Юлия
#113

Львы самые красивые женщины в зодиаке... самые преданные и верные... пока любят... обижать их нельзя...Уйдёт и не моргнёт глазом... Зато на кого обратит своё внимание, лучше бегите сразу... всё равно догонит)

17
#114

Женщины-львицы ревнивые и сварливые бабы. Очень завистливые. Дружат с теми, кто по их мнению, тускнеет на их фоне. Подруг у них почти нет. Мнение высокое , но не оправданное. Мужчины им чаще всего изменяют. Много знакомых львиц, которые очень гулящие и не любят детей. Сколько львиц не видела- внешне никакие и по характеру неинтересные. Ограниченные.

КОТ
#115
лилия

их ничего не заботит кроме их внешности, могут говорить только о себе, их очень легко зацепить достаточно тупо говорить им комплименты о том что они пупок земли, вот и все
за собой следят, вот только хозяйки из них НИКАКИЕ, очень грязные, могут жить даже в полном мусоре для них главное всегда быть накрашенной одетой и все
эгоисты, неблагодарные, малодушные если делают добро не раз напомнят и попросят благодарности!
никогда не признают свою вину, все сваливают на других на друзей близких
стерва, но ей нравится быть таковой потому что ей абсолютно НАПЛЕВАТЬ на всех и на все
готова пройтись по головам и предаст и использует кого угодно лишь бы получить свое
НЕчистоплотные, вульгарные, невоспитанные, короче это не человек это хищница а вы мясо вот и все

все так и есть +

#117

девушкам спасибо за комментарии, особенно Лилии, Лео и другим но без ника.
Новый вопрос на засыпку девушкам: как при всех ваших качествах и требованиях согласно гороскопам одними из лучших вам подходят "вечно ветренные" мужчины-Стрельцы? :)
У кого есть опыт, поделитесь своими мыслями...) Могу предположить, почитав отзывы от вас самих о себе, что Стрельцы просто очень похожи на Львов?)

Habanera
#118

львицы интересные)

Ники
#119
17

Женщины-львицы ревнивые и сварливые бабы. Очень завистливые. Дружат с теми, кто по их мнению, тускнеет на их фоне. Подруг у них почти нет. Мнение высокое , но не оправданное. Мужчины им чаще всего изменяют. Много знакомых львиц, которые очень гулящие и не любят детей. Сколько львиц не видела- внешне никакие и по характеру неинтересные. Ограниченные.

Женщины львицы шикарные и хоризматичные это раз!Никогда никому не завидуют так как их все устраивает в своей жизни какая бы она не была и им нет совершенно никакого дела до других.Они живут всегда своей жизнью ,а зависть это сование своего вонючего носа в чужую жизнь!Это пресуще зачастую овнам ,весам женщинам у них со своей личной жизнью всегда проблемы поэтому приходиться соваться в чужие и страшно завидовать!Подруг нет потому ,что такие подруги,а не потому что они оказались тускнее на их фоне это бред! Те кто достоин и проверен временнм остаються подругами на всю жизнь.Кто проявил себя неблагополучно вычеркиваються на всегда причем без полного сожаления об этом!А по поводу что изменяют им мужчины видимо это вам изменяет мужчина и очень хорошо!Мнение высокое потому что ,не стоит быть белой и пушистой для всех растащат на воротники ,белой и пушистой можно быть только для своих ну очень близких людей!Гулящих львиц не видела ,это может быть только в том случае когда она свободна и не нашла того самого из своих грез и имеет на это право.Детей они любят ,но только своих .Внешность у них сногсшибательная ,а потому что они вкладываються по максимуму на это.Соответсвенно могут хвастануть не только внешностью ,но еще и глубоким,уникальным внутренним миром ни накого не похожим.За это их и презирают такие бабы как вы !Тобишь на лицо просто огромнейшая зависть именно у вас !

#120

Что я могу сказать. Сама козерог. Знакома с тремя львицами. Все ни очень не зависимы, позитивны и жизнерадостны. Не знаю но мне всегда было интересно с ними общаться. Согласна с тем что львица живет только своей жизнью и нинакого не смотрит. Это восхищает! Думаю у них многому можно поучиться. У этих женщин обычно высокая самооценка от природы и я думаю что это очень хорошо! Очень эффектые всегда вкладываються в себя. И еще они адекватные. Веселые. Хорошие подруги не подлые не позволяют себе мерзкие сплетни и окунаться в грязь.
Есть такая черта убегать от ответственности и быть всегда в центре внимания но мы же женщины и это нам всем присуще это нормально. Короче нормальные львици

Кэт
#121
лилия

у них не бывает подружек так как если они видят что подружка в чем то превосходит их сразу становятся базарными бабамии впадают в депрессию))))) поэтому зачастую окружают себя серыми мышками чтобы на их фоне сиять))))

А как быть с теми остальными 11ю знаками, которые при виде красивой эффектной девушки сливаются но ***** и каждая изощряется по способностям своего знака. Натерпелась этого за жизнь с головой! и только с львицами спокойно, откровенно и достойно дружить, потому что и они себя уважают и любят, как и должна каждая женщина. И не от внешности это зависит. Так что не надо ляля!

Алексей
#122

Не знаю, что за глупости многие пишут... я мужчина, очень связан с женщинами-львицами. Все, кого я знаю, красивые, ухаживают за собой как надо, очень яркие личности, с ними точно не соскучишься, любят комплименты-да! но ни в коем случае не лесть, очень чувствуют и ненанвидят её. У меня жена-львица, мама-львица, бабушка-львица, дочь-львица, вот как повезло!)) и все как на подбор. Жена никогда слово плохого ни про кого, кого не знает лично не сказала, сплетнями вообще не занимается, отличная мать и жена, секс отличный..)) Дочке 17, выросла прекрасной девушкой, парней хоть отбивай(( дааа, кстати, их то ещё добиваться надо! Знают себе цену, но ни в коем случае не завышенная самооценка. В общем, наверное, всё также зависит и от воспитания и тд, но все львицы, которых я знаю-прекрасные девушки, с которыми и через (по опыту знаю) 20 лет совместной жизни не соскучишься! Кстати, сам я овен.

Яна
#123

ВСЕ КТО НЕГАТИВНО ОТЗЫВАЕТСЯ О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ДАННОГО ЗНАКА ЗОДИАКА
ОБЪЕДИНЯЕТ ОДНО😢😢😢😢
У НИХ ИЛИ "ЛЬВИЦА "УВЕЛА МУЖА ИЛИ ОНИ ПОСТОЯННО НАБЛЮДАЮТ КАК ВОКРУГ ЭТИХ ЖЕНЩИН ВЬЮТСЯ КАК УЖИ, САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ —БОГАТЕЙШИЕ МУЖЧИНЫ ,100%.И ЕСТЕСТВЕННО..😱😱😱😤😤😤😤😤 НУ КТО ЖЕ ЭТО СТЕРПЕТ??

логик
#124
Алексей

Не знаю, что за глупости многие пишут... я мужчина, очень связан с женщинами-львицами. Все, кого я знаю, красивые, ухаживают за собой как надо, очень яркие личности, с ними точно не соскучишься, любят комплименты-да! но ни в коем случае не лесть, очень чувствуют и ненанвидят её. У меня жена-львица, мама-львица, бабушка-львица, дочь-львица, вот как повезло!)) и все как на подбор. Жена никогда слово плохого ни про кого, кого не знает лично не сказала, сплетнями вообще не занимается, отличная мать и жена, секс отличный..)) Дочке 17, выросла прекрасной девушкой, парней хоть отбивай(( дааа, кстати, их то ещё добиваться надо! Знают себе цену, но ни в коем случае не завышенная самооценка. В общем, наверное, всё также зависит и от воспитания и тд, но все львицы, которых я знаю-прекрасные девушки, с которыми и через (по опыту знаю) 20 лет совместной жизни не соскучишься! Кстати, сам я овен.

Ох как радует такое читать. Сама львица, но достаточно неуверенная. А тут аж настроение поднялось..

Гость
#125
И там я и тут я

Львы чаще всего не имеюи своего мнения, очень слабые по натуре.

Че за бред

Гостьлалала
#125

Напишу ка и я свой опыт общения с одной львицей. Я сама козерог сложный человек но я была тогда с ней очень открыта и считала лучьше подругой. Не замечала за ней ничего плохого Восхищалась после почувствовала что она МЕНЯ ИСПОЛЬЗУЕТ ! Причем очень хитро и нагло! Золотую пыль в глаза кидала и ничего из обещаного не исполняла в то время как я доказывали дружбу и словом и делом. А она только ходила да любовалась собой. Мы обе симпатичные девушки но прикол был в том что она со временем начала добиваться своим трудолюбием чего то добиаюсь в жизни и начала меня гнобить , хитро подкладывать, критиеовала все во мне во всех моих начинаниях! Воровали мои советы и активно ими пользовалась, а потом умудрялись меня же и обосрать за новую идею. Не выдерживали и очень растраиваоась когда я нравилась мужчинам. Однажды я заметила у нее ликующее выражение лица когда ч щаводиоа знакомство , а она понравилась больше том в парню и он переключиться на нее. Причем я это долго неосознавала так как мне по большому счету было плевать на парней вокруг. Кстати вдобавок она активно перетягивала к себе моих новых друзей и знакомых и знакомились за счет меня очень часто. С виду тип о человек мтлашка и добряшка а на самом деле хитрая и даже завистливая. Любит гнобить людей чтоб возвыситься над ними. Глубокой верной дружбы ей не нужно было. Только желание быть лучьше всех. Во мне сидит обида на нее, очень хочу отомстить. Но не уверенна что опущусь до такого хотя может и стоило бы. Просто Я знаю что этот человек идет по трубам и многих обижает и нивгрош ни ставит, а люди продолжают к ней подлизываьься и заискивать. Лосось на удочку ее фейковой доброте и величия. Давно с ней перестала обшаться.

Гостьлалала
#125

Не она* начала добивася , а я * . Там перекрутило слово :*

Гостьлалала
#125

Не лосось* а ловяться* на удочку

Гостьлалала
#125

Кстати раньше я тут писала под ником nona22 клубничкой и позитивным отзывом. А потом осознала все и разочаровалась :(

Гость
#125
Катя

Я львица :)

Максимум без отношений у меня было 2 месяца,ухожоров очень много!

Умею себя преподносить,очень весёлая,не усидчивая,когда мне становится скучно сразу ухожу!Нужно всегда что-то новая!Очень жестока во всём,справедлива!Ненавижу девушек!Люблю парней,выбераю избранных,с кем общаться!

Стерва одним словом ;)

Но со мной очень тяжело,но в то же время,я умею любить,и всегда любима всеми..

Вот это наверное и есть,что притягивает молодых людей:)

Королева своей йжизни,вот кто я!

Что захочу,так и будет!

Сражаться за парня-это не моё.

Я ставлю себя выше других,эгоистична

http://vkontakte.ru/id96273321#/mail?section=outbox

Исповедь ***)))

Гость
#126

3 львицы ближние.
2 подруги и мама.
Слабые напередок, тают от комплиментов( даже когла врешь) любят деньги, больше, чем человека. В основном туповаты, но за счет того, что общительны и счиьт, что достойны всего чего только можно не плохо общаются с коллективом.
Боятся быть не в стае. Щедрые, добрые, но гадят с такой же щедростью, не умеют воевать открыто, только как крыса за спиной. Выглядят в основном хорошо и ярко, любят веселье

Львица-тигрица
#127

Я - Лев,понимаю,почему много негатива,люди не вошли в круг близких людей льва,у них есть любимчики,это семья,родители,дети ,муж и 1-2 друга,на остальных лев не тратит свое время,много завистников,и лицемеров,лев тонко таких чувствует,на счет дома,порядок идеальный,а готовить не люблю,быстро и по необходимости,потому что все время занимает бизнес и ребенок,львы любят своих детей и отдаются им полностью ,вообще львы-высокоинтеллектуальные люди и недалекие люди не входят в круг их общения,на счет подарков,львы любят,но я могу и не принять,если не хочу давать надежду,вообще льва ничем не купить,в отличие от других знаков,кроме искренности и дружбы,если человек в чем-то помог льву,он обретет ценного друга ,а если чем-то обидит,то лев его сожрет с потрохами и пройдет дальше,если у мужчины когда-то была львица,то ,уверена,он ее запомнит на всю жизнь как яркий сюжет.

Гость
#128
Яна

ВСЕ КТО НЕГАТИВНО ОТЗЫВАЕТСЯ О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ДАННОГО ЗНАКА ЗОДИАКА
ОБЪЕДИНЯЕТ ОДНО😢😢😢😢
У НИХ ИЛИ "ЛЬВИЦА "УВЕЛА МУЖА ИЛИ ОНИ ПОСТОЯННО НАБЛЮДАЮТ КАК ВОКРУГ ЭТИХ ЖЕНЩИН ВЬЮТСЯ КАК УЖИ, САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ —БОГАТЕЙШИЕ МУЖЧИНЫ ,100%.И ЕСТЕСТВЕННО..😱😱😱😤😤😤😤😤 НУ КТО ЖЕ ЭТО СТЕРПЕТ??

Нет,вас нелюбят за манию величия! это отталкивает ооочень! хто *** себе мнит))

Гость317816
#129
Гость

3 львицы ближние.
2 подруги и мама.
Слабые напередок, тают от комплиментов( даже когла врешь) любят деньги, больше, чем человека. В основном туповаты, но за счет того, что общительны и счиьт, что достойны всего чего только можно не плохо общаются с коллективом.
Боятся быть не в стае. Щедрые, добрые, но гадят с такой же щедростью, не умеют воевать открыто, только как крыса за спиной. Выглядят в основном хорошо и ярко, любят веселье

Ойй 100% как с портрета сняли😵

Гость
#130
гость

Как жены - самые поршивые из всех знаков!

Смотря что для вас хорошая жена) заниматься чисто бытовыми женскими обязанностями, она точно не будет. А если вас порадует яркая, целеустремлённая женщина рядом, интересная собеседница, амбициозная, живущая большими целями и дорогой к ним, всегда идеально выглядящая, восхищающая всех ваших друзей, то очень даже хорошая супруга. Кстати, к детям и к вам, ко всем любимым людям, очень тепла и заботлива и готова за них порвать.

Гость
#131

Вот здесь пишут, что львицы из мужей делают подкаблучников. Подкаблучниками становятся только те, кто прогибается)))) львица очень сильная и властная и с ней каблуком действительно может не стать только ещё более сильный мужчина, а таких мало.
Но вообще, да, у меня они ассоциируются с мифическими русалками, которые своей красотой и харизмой просто завораживают и тащат на дно (вертят как хотят), но опять же таки, если мужчина слабее неё самой, каких большинство. У меня подруга с детства Лев, до сих пор равняюсь и учусь у неё, по жизни такие люди - победители.

Гость
#132
Татьяна

я лев по знаку зодиаку и как не странно увлекаюсь и гороскопами. У меня множество поклонников и поэтому нередко разбиваю парням. Уперта и горда. остроумна, весела. Иногда зануда, иногда оптимистична иногда и педантична вот такая я!!! ЯРКАЯ))))

Ну как же себя не похвалить))) Разбиваете вы парням, это скорее Вас посылают))))

Гость
#133
гость

у меня тетя лев.жесткая барышня.говорить не может всегда что-то похожее на крик.не равнодушна к стрельцам и овнам.из внешних данных плохая кожа,нет груди,зато попа большая.любит животных

Это генетика наделила тетю большой попой, а не гороскоп)))

Гость
#134

Я Лев. Обожаю Близнецов, Овнов и Тельцов. Близнецы мною вертят как хотят, но я их очень очень люблю.

Гость
#135
Гость

У нас в классе одна есть

Мда...
Вечно кислая мор*да,приставучая как банный лист,
Не знаем как от неё отвязаться.такой ходячий "комплекс"

Туго думает,в депреснике,т.к. поняла-мир не вертится вокруг неё красявой

Тяжёлый случай короче.мозговыносилка

львы бывают разные) но такие эгоисты тоже есть)

Гость
#136
Василиса

Женщины львы они бывают разные но они не очень сильно любят романтиков , да они любят когда все красиво и романтично но если так будет каждый день то ты ей просто надоешь львицы они любят быть в центре внимание ну на пример еси есть конкурс или что то вроде таво то она непримерно будет участвовать а если тебя интересует львий тип парней то мне кажется то что дляних он должен быть похожим на принца или загадочный львицы верят всему даже в сякую мистическую ***** они все ровно поверят львицы очень любят по мечтать особено о любви . ( прости если много ошибок просто телефон тупит 😄)

Любят быть в центре внимания? Кто придумал такое? Это вообще не про меня. Я по знаку лев, но веду себя совсем не так лев. Ну, конечно, большинство львов реально такие, но есть часть львов которая предпочитает одиночество.

Гость
#137
Алексей

Не знаю, что за глупости многие пишут... я мужчина, очень связан с женщинами-львицами. Все, кого я знаю, красивые, ухаживают за собой как надо, очень яркие личности, с ними точно не соскучишься, любят комплименты-да! но ни в коем случае не лесть, очень чувствуют и ненанвидят её. У меня жена-львица, мама-львица, бабушка-львица, дочь-львица, вот как повезло!)) и все как на подбор. Жена никогда слово плохого ни про кого, кого не знает лично не сказала, сплетнями вообще не занимается, отличная мать и жена, секс отличный..)) Дочке 17, выросла прекрасной девушкой, парней хоть отбивай(( дааа, кстати, их то ещё добиваться надо! Знают себе цену, но ни в коем случае не завышенная самооценка. В общем, наверное, всё также зависит и от воспитания и тд, но все львицы, которых я знаю-прекрасные девушки, с которыми и через (по опыту знаю) 20 лет совместной жизни не соскучишься! Кстати, сам я овен.

овны любят львиц, и это взаимно ))))

Гость
#143
17

Женщины-львицы ревнивые и сварливые бабы. Очень завистливые. Дружат с теми, кто по их мнению, тускнеет на их фоне. Подруг у них почти нет. Мнение высокое , но не оправданное. Мужчины им чаще всего изменяют. Много знакомых львиц, которые очень гулящие и не любят детей. Сколько львиц не видела- внешне никакие и по характеру неинтересные. Ограниченные.

Совершенно верное определение. А если еще нет никакого воспитания, так вообще самое натурпльное ***. Не все, но есть такие...

Козерожка
#144

Есть на работе одна львица. Родила от женатого, но тот сбежал от неё, ребёнка не признал. Сейчас опять с одним женатым встречается, так что не такие они и гордые, раз уж подбирают чужие объедки. На вид серая мышка, с жирными не мытыми волосами ходит. Тихушница ещё та, открыто на конфликт не пойдёт, но при удобном случае подножку поставит. Эгоистична. Не любит девушек, которые красивее ее, завистливая.

Гость
#145
Ники

Женщины львицы шикарные и хоризматичные это раз!Никогда никому не завидуют так как их все устраивает в своей жизни какая бы она не была и им нет совершенно никакого дела до других.Они живут всегда своей жизнью ,а зависть это сование своего вонючего носа в чужую жизнь!Это пресуще зачастую овнам ,весам женщинам у них со своей личной жизнью всегда проблемы поэтому приходиться соваться в чужие и страшно завидовать!Подруг нет потому ,что такие подруги,а не потому что они оказались тускнее на их фоне это бред! Те кто достоин и проверен временнм остаються подругами на всю жизнь.Кто проявил себя неблагополучно вычеркиваються на всегда причем без полного сожаления об этом!А по поводу что изменяют им мужчины видимо это вам изменяет мужчина и очень хорошо!Мнение высокое потому что ,не стоит быть белой и пушистой для всех растащат на воротники ,белой и пушистой можно быть только для своих ну очень близких людей!Гулящих львиц не видела ,это может быть только в том случае когда она свободна и не нашла того самого из своих грез и имеет на это право.Детей они любят ,но только своих .Внешность у них сногсшибательная ,а потому что они вкладываються по максимуму на это.Соответсвенно могут хвастануть не только внешностью ,но еще и глубоким,уникальным внутренним миром ни накого не похожим.За это их и презирают такие бабы как вы !Тобишь на лицо просто огромнейшая зависть именно у вас !

Вы прям все чётко написали, прям в 10ку!!Я тоже Львица!)

Гость
#146
Гостьлалала

Напишу ка и я свой опыт общения с одной львицей. Я сама козерог сложный человек но я была тогда с ней очень открыта и считала лучьше подругой. Не замечала за ней ничего плохого Восхищалась после почувствовала что она МЕНЯ ИСПОЛЬЗУЕТ ! Причем очень хитро и нагло! Золотую пыль в глаза кидала и ничего из обещаного не исполняла в то время как я доказывали дружбу и словом и делом. А она только ходила да любовалась собой. Мы обе симпатичные девушки но прикол был в том что она со временем начала добиваться своим трудолюбием чего то добиаюсь в жизни и начала меня гнобить , хитро подкладывать, критиеовала все во мне во всех моих начинаниях! Воровали мои советы и активно ими пользовалась, а потом умудрялись меня же и обосрать за новую идею. Не выдерживали и очень растраиваоась когда я нравилась мужчинам. Однажды я заметила у нее ликующее выражение лица когда ч щаводиоа знакомство , а она понравилась больше том в парню и он переключиться на нее. Причем я это долго неосознавала так как мне по большому счету было плевать на парней вокруг. Кстати вдобавок она активно перетягивала к себе моих новых друзей и знакомых и знакомились за счет меня очень часто. С виду тип о человек мтлашка и добряшка а на самом деле хитрая и даже завистливая. Любит гнобить людей чтоб возвыситься над ними. Глубокой верной дружбы ей не нужно было. Только желание быть лучьше всех. Во мне сидит обида на нее, очень хочу отомстить. Но не уверенна что опущусь до такого хотя может и стоило бы. Просто Я знаю что этот человек идет по трубам и многих обижает и нивгрош ни ставит, а люди продолжают к ней подлизываьься и заискивать. Лосось на удочку ее фейковой доброте и величия. Давно с ней перестала обшаться.

100 процентов так.Она просто мастер маскировки .скрытая.А все такие же львы ее поддерживают.чтобы их круг другие не вывели на чистую воду.

Гость
#147
мур

терпеть немогу людей со знаком Лев!!!!

А что не нравится в человеке? Значит этот не достаток есть и у вас.

Фил
#148
Гость

Всем привет!)) Я Львица, родилась 30 июля)) В своей жизни много Львиц не встречала, так что буду говорить преимущественно про себя)))
Я достаточно вспыльчивая, но отходчивая) Веселая, жизнерадостная, очень люблю смех, юмор, шутки и компанию)) Насчет лести, про которую много читала выше, я лично не люблю притворство, которыми нахожу лесть и приторный флирт. Отрицательным качеством можно назвать эгоистичность, любопытность и болтливость. Многие считают меня стильной и, почему-то, очень загадочной. На мужчинах это действует безотказно)) Несмотря на сильный, довольно властный характер, внутри мы ранимы и чувствительны, просто слишком гордые, чтобы это показать. Открытые и энергичные.
Автор, запомните это раз и навсегда! Львица любит процесс соблазнения. И если Вы ее не разочаруете, поддаваясь этим чарам и играя в эту незатейливую со стороны игру, то она будет Ваша))).
Знаете, почему она, как говорят, любит дорогое? Это не так. Львицы любят качественное, а что качественно, то дорого!!))
Вот я, например, очень люблю цветы; и лучше подарите мне букетик свежесорванных ромашек, чем розу с немного увядшими лепестками.
Лично моими хобби является музыка, классические танцы, мода. Люблю спорт, фотографию, сама делаю духи, проще говоря - самодельная парфюмерия, кино в жанре комедия. В еде люблю остренькое и сладкое, но в меру)) Свою внешность считаю незаурядной, я очень симпатичная))
В мужчинах Львицы обычно выбирают тех, кто самодостаточнее их. Приручить нас сложно, но умным мужчинам это дается, правда с трудом.
Из знаков зодиака среди мужчин лично я люблю Скорпионов, Овнов и Близнецов. На дух не переношу Весы, Козерогов, преимущественно Водолеев и Рыб.
Надеюсь, вам это поможет)) Удачи Вам на любовном фронте ;)))

Хорошо конечно, что нравятся Близнецы! Но вот, я очень устаю от бесконечной пустой болтовни, бесконечного центра внимания на льве! Хочется просто нормально общения, очень простенький юмор, чувство такта у Львов практически всегда отсутствует. Часто у львов плохое воспитание, они достаточно беспардонны и пытаются прикрыть это желанием приблизиться, но сразу выдает плохое воспитание. Призирают нормы поведения, при этом опять же прикрываясь эксцентричносью, но это сразу же выдает в них деревню. Часто отсутствие вкуса, потому что просто хочется ярко и быстро привлечь внимание. Да и впринципе желание привлечь внимае всех подряд, говорит о не разборчивости. Хотелось бы больше достоинства, юмор по тоньше, слова мудрее, тон ниже.

Гость
#149
Катя

Я львица :)

Максимум без отношений у меня было 2 месяца,ухожоров очень много!

Умею себя преподносить,очень весёлая,не усидчивая,когда мне становится скучно сразу ухожу!Нужно всегда что-то новая!Очень жестока во всём,справедлива!Ненавижу девушек!Люблю парней,выбераю избранных,с кем общаться!

Стерва одним словом ;)

Но со мной очень тяжело,но в то же время,я умею любить,и всегда любима всеми..

Вот это наверное и есть,что притягивает молодых людей:)

Королева своей йжизни,вот кто я!

Что захочу,так и будет!

Сражаться за парня-это не моё.

Я ставлю себя выше других,эгоистична

http://vkontakte.ru/id96273321#/mail?section=outbox

Ман день ты вс ратая

Гость
#150
Ники

Женщины львицы шикарные и хоризматичные это раз!Никогда никому не завидуют так как их все устраивает в своей жизни какая бы она не была и им нет совершенно никакого дела до других.Они живут всегда своей жизнью ,а зависть это сование своего вонючего носа в чужую жизнь!Это пресуще зачастую овнам ,весам женщинам у них со своей личной жизнью всегда проблемы поэтому приходиться соваться в чужие и страшно завидовать!Подруг нет потому ,что такие подруги,а не потому что они оказались тускнее на их фоне это бред! Те кто достоин и проверен временнм остаються подругами на всю жизнь.Кто проявил себя неблагополучно вычеркиваються на всегда причем без полного сожаления об этом!А по поводу что изменяют им мужчины видимо это вам изменяет мужчина и очень хорошо!Мнение высокое потому что ,не стоит быть белой и пушистой для всех растащат на воротники ,белой и пушистой можно быть только для своих ну очень близких людей!Гулящих львиц не видела ,это может быть только в том случае когда она свободна и не нашла того самого из своих грез и имеет на это право.Детей они любят ,но только своих .Внешность у них сногсшибательная ,а потому что они вкладываються по максимуму на это.Соответсвенно могут хвастануть не только внешностью ,но еще и глубоким,уникальным внутренним миром ни накого не похожим.За это их и презирают такие бабы как вы !Тобишь на лицо просто огромнейшая зависть именно у вас !

Почему всем Львихам мерещится, что им завидуют?