Гость
Статьи
Покупки в …

Покупки в интернет-магазинах

Девочки, вы доверяете интернет-магазинам. Я смотрела некоторые сайты, цены там дешевле. чем в обычных магазинах. Сейчас как раз планируем приобрести хлебопечку. Модели, которая мне нравиться., в магазинах нет, а в нэте есть и причём я проверяла наличие. Может кто подскажет хороший сайт, честный? А то вот так рисковать, соваться неизвестно куда я как-то боюсь...

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Не могу подсказать какой-то конкретный сайт. Мы все время смотрим по цене, по доставке. Еще на яндекс маркете есть отзывы об интернет-магазине и рейтинги.

Гость
#2

1, аналогично...

Автор то что на сайте написано "есть в наличии" еще ничего не означает, бывает что написано якобы есть, а потом менеджер перезванивает и говорит что на самом деле давно нет в наличии. Я много чего покупала в интернете и обычно проходило все без эксцессов. Самое "страшное" это когда отправляешь им заказ а от магазина ни слуху ни духу, толи работать перестал толи заявку не видят.

#3

Я всегда звоню. Мне не нравятся магазины, где только инет-форма. Заполняешь ее, ждешь полдня, а потом тебе перезванивают и выясняется, что доставка возможна через неделю, допустим.

Проще сразу позвонить и выяснить про наличие и доставку.

мики
#4

Уже давно всю технику в дом заказываю в Интернете. Жалко время на магазины тратить. Конкретным магазином не пользуюсь, как придется

Гость
#5

Покупала вещи на сайтах Эльдорадо.ру, Платки.ру, Озон, Амазон.ко.ук, Гуэсс.еу.

Гость
#6

на озоне беру и на молотке б/у

#7

я покупала пароварку в интернет-магазине М.Видео, там дешевле, чем в самом магазине и по сравнению с другими магазинами техники. Купила недавно, за качество не отвечаю, пока все работет.

гость...
#8

они все честные,т к платите вы ,когда привозят товар...причем его можно вернуть (именно бытютех) в течение 7 дней,если не пользовались ,а в обычных магазах-нет

Гость
#9

Я сейчас почти всё в интернет магазинах покупаю. Не сталкивалась с обманом. Сейчас все о престиже фирмы пекутся, так выгоднее.

Доця.
#10

Пользуемся регулярно.Сын недавно покупал ноутбук Сони Вайо.Я заказывала и одежду и косметику,белье.А как раз сейчас жду доставки пылесоса.В магазинах не нашла такой модели циклона,как хотелось.Технику приобретаем в Розетке(Украина).

#11

часто, косяк был один раз, когда оплатили покупку безналом, авансом, счет нам выставили, а товара в наличии не было, ждали и ругались

#12

Часто на озоне отвариваюсь

#13

*отовариваюсь :)))

Марина*
#14

Вчера купила газовую плиту в интер.магазине Холодильник.ру. Посмотрите их сайт он заслуживает внимания.

гость
#15

Я косметику ПРЕМЬЕР покупаю,сайтов много,ищу где подешевле.Все нормально,еще и пробники добавляют.

Гость
#16

я всю технику в инете покупаю. последняя покупка - жк телек с диагональю 42". покупаю все время на разных сайтах, выбираю где подешевле и вперед! ни разу не накололи. они и чек выписывают, и гарантию, и доставка прямо в квартиру. очень удобно.

#17

Кстати - да! Косметику в инете заказываешь - всегда пробники дадут. А тут летуале покупала крем и ничегошеньки не дали, вообще.

Поночка с пончиком
#18

Косметику на сайте Лашруссия, одежду на сайте Квелли, книжки-диски на МирКниги. Очень довольна!!! И удобно и комфортно=)

#19

Да надо смотреть по ценам на разных сайтах, а так одного универсального еще не встречала (чтобы там все было и по нормальной цене)

гостья
#20

я много вещей купила в таких магазинах. Единственное - я никогда не плачу заранее, только после доставки.

#21

Занимаюсь доставкой заказов товаров из ИКЕА, - как в интернет-магазинах

http://msk.ikea.transact.net.ru/service/about-orders

tsvynda
#22

Хочу купить вот такую вазу http://funnygifts.ru/vazy-amfory-i-kubki/ ,в подарок сотруднице, надеюсь угодить.

Ольга
#23

А я еще классный интернет магазин присмотрела modaiola.ru Так что теперь подарок парню уже выбрала, хотя сначала хотела туалетную воду подарить, но подумала, что это уже слишком банально, по крайней мере для меня, я на 14 февраля ему обычно воду дарю А итальянская рубашка, да еще и такой известный бренд, да еще и скидкт там от 15 до 50% - это должно по-любому понравиться, ее как раз можно на праздник и одеть... А мне френч пресс- там подарок дают в честь их 10-летия.

Карина
#26

в последнее время мне по большей части везет. попадаю на адекватные интернет-магазины.
У мамы недавно был день рождения,никак не могла придумать, что подарить. Спрашивала у подруг,у мамы пыталась намеками узнать,что она хочет. Естественно ничего не вышло.
Решила прислать ей огроменный букет цветов с самого утра,а вечером устроить романтический вечер с отцом(у него был свой подарок).
И тут же столкнулась с другой проблемой:как прислать цветы.
Нашла замечательный сайт tulamarket.ru(интернет-магазин). Там отличные цены,великолепные букеты,подарки даже есть. Заказала. Итог: довольна мама,довольна я,доволен отец(теперь ему не надо искать время и место,где купить и как привезти маме подарочек.
Кто живет в Туле и пригороде,заказывайте! не пожалеете!)

Матильда
#28

Да нет никаких проблем в плане покупок в интернете. Так технику часто берем в фирменном интернет-магазине Сони, не было никаких заминок, все привозили быстро, давали год дополнительной гарантии. Короче, довольна.

Василиса
#29

А дайте адрес ,пожалуйста, а то тут много предложений гугл выдает!

Матильда
#30

Да не вопрос!!Вот телефон у них какой заказала на днях буквально! Крутая новинка, не хуже айфона, а где-то лучше!!! https://store.sony.ru/product/smartfon-sony-xperia-xzs-dual-314313/

#31

На самом деле в сети очень много способов заработать. Лично я работаю с партнерскими программами. Начинала сама всё с нуля, без вложений около 4 месяцев назад. Вся работа в день занимает около 2 часов времени. После 4 месяцев работы сумма моего заработка в месяц - 8-12 тысяч рублей. Я работаю с партнеркой ePN. Сайт действително платит деньги. Разобраться как работает эта партнерка мне не составило особого труда и через какое-то время я получила первый результат. Пошли начисления. Суть заключается в продвижении рекламных ссылок на товар. Пройдя по вашей ссылке, люди совершают заказы и вы получаете свои проценты.Можно также зарабатывать свои деньги через ePN Cashback. Большинство кэшбэк-сервисов платит около 2%-3% от покупки, а остальное оставляют себе (либо вообще ничего не платят), но так как ePN CashBack - это официальный партнёр Алиэкспресс, то он платит полный кэшбэк в размере от 5 до 15%! Это самый большой кэшбэк! Сервис ePN Cashback - это официальный партнёр интернет магазина Алиэкспресс, всё официально, он действительно возвращает до 15% от платежа с сайта Алиэкспресс. Вот две ссылки. Первая ссылка ведёт на регистрацию в партнерской программе ePN (то есть Вы будете вебмастером). Вот она http://epngo.bz/epn_index/hklx4s А вторая ссылка для тех, кто заказывает и покупает через интернет. Вот она http://epngo.bz/cashback_index/hklx4s Пробуйте и у Вас псё получится!!! Как у меня! Если не заработаете, то хотя бы вернёте часть своих денег с помощью кэшбэка!!! Регистрация на ePN Cashback: http://epngo.bz/cashback_index/hklx4s

Евгения
#32

Интересные мужские аксессуары можно найти в магазине military ru там кстати и одежда есть, можете заглянуть на досуге)

Форум: Дом
Всего: 20 222 темы
Новые темы за все время: 18 190 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем
Предыдущая тема