Гость
Статьи
Люди, а вы …

Люди, а вы зарабатываете деньги в интернете?

Если да то каким способом?, кода появились первые результаты?? и вообще не лохотрон ли это????

Ольчик
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все это развод

реально можно заработать копейки!

Гость
#2

молодой знакомый живет в другой стране занимается раскруткой сайтов

купил квартиру себе большую и доход просто гигантский каждый месяц

знаю его семью лично и это правда на 100%

он мне долго объяснял что именно он делает но я так и не поняла...сложно для меня это

но работает с тысячами сайтов и успешно их раскручивает

так что можно)

еще подруга занималась интернет торговлей тысяч 50-80 в месяц зарабатывала, но потом нормальный магазин открыла

Гость
#7

Я зарегистрирована на нескольких интернет-опросах. Месяца два назад на одном из них набралась достаточная сумма для перевода на мобильный телефон. Я оставила заявку для перевода, там было уточнено, что перевод денег может осуществляться сроком до 1 месяца. Денег так и нет. Больше не поведусь наэто, времени жалко.

Олег
#12

Зарабатываю 12.000-15.000 на продажах через свой сайт, всё начиналось чисто по фану, но постепенно приобрело весьма серьёзный размах, те кто говорит что в интернете зарабатывают копейки лох, очень многие люди зарабатывают сумашедшие бабки, копейки зарабатывают те кто ничего не умеет (как в принципи и в реальной жизни) а если есть навыки какие-либо, ну или голова варит и желание имеется то путь открыт. В интернете зарабатывать деньги и делать свой бизнес в миллион раз проще чем в реальной жизни.

Liliana
#14

Прочла на форуме о заработках в интернете. Не знаю как и с чего начинается? Вот сижу дома без работы. Вопрос Вы пишите сами эти статьи ? Как все у Вас началось и как скоро Вы получили первый заработок? Мой муж пытался так и в жизни ничего через интернет не смог заработать. Я все посмеевалась над ним . А теперь сама ищу. Конечно не могу сказать что верю на 100%,но попытаться хотела бы.