Гость
Статьи
Девушки!А вам нравится …

Девушки!А вам нравится Абрамович внешне?

Я вот раньше не знала как он выглядит,увидела по телеку,и подумала-какой симпатичный мужчина!А вам он нравится внешне и по характеру поведения ,по кр.мере судя по тв?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравится.

Гостья с иронией
#2

Занят он, Автор, ЗАНЯТ!!))

Нибелунги
#3

Не нравится, а Аарон у него получился симпатичный. Может в маму)

Принципиалка
#4

был бы он "по телеку" - менеджер по продажам сотовых телефонов, то мы бы иное подумали, а так - ДА - СИМПАТИЧНЫЙ..)))

#5

Да, нормальный

Татьяна
#6

Нравится, конечно. Такая душка! Деньги, они всегда украшают.

Гость
#7

Нет, не нравится.

#8

О да, мама та еще красотка...

Котенок
#9

не красивый, обычный. Будь он обычным менеджером, ни одна из вас бы на него не посмотрела, носы бы воротили.. ;) а так конечно телки в экстазе его портреты облизывают и фапают.. Мол, какой мущщина..

Автор
#10

я говорю-увидела и понравился,не знала,что это Абрамович!Что мне до того что он занят!У меня есть любовь!Просто мне кажется,что этот Абрамович чертовски обаятелен!Может поэтому и успеха в жизни добился отчасти?

Гость
#11

да, и это абстрагированно от его состояния (в смысле денег)

Гость
#12

А Березовский тоже успеха добился благодаря своему обаянию?

Гость
#13
Автор

Может поэтому и успеха в жизни добился отчасти?

Успеха он добился, потому что мозги хорошо работают + оказался в нужное время в нужном месте с нужными связями. Или вы думаете, что все наши миллиардеры разбогатели честно?

Татьяна
#14
Котенок

не красивый, обычный. Будь он обычным менеджером, ни одна из вас бы на него не посмотрела, носы бы воротили.. ;) а так конечно телки в экстазе его портреты облизывают и фапают.. Мол, какой мущщина..

Это странно для вас? Вас возбуждает слесарь дядя Коля из соседнего подъезда?

#15

нет

#16

Мне нравится. Соответствует моим любимым параметрам:

1. не низкий

2. не худой

3. волосатый

4. не нежного типажа

А как-то голос его слышала запись, так какой-то тонкий такой, не мужественный. Но может глюк от записи, а может и вправду такой не солидный.

А вот жена его первая ваще не нравится, какие-то глаза косоватые и волосы выбеленые. Даша сильно красивей. Про человеческие качества ничего не знаю.

Кейтлин
#17

обычный мужик,он и должен нравится,он не женщина что сума сводить своей красотой

Линда
#18

"она любит не меня, а мои миллионы"

#19

Если абстрагировать его от денег, то всё равно привлекательный. А вот Березовский дедок округлый, тот нет, не симпатичный.

Гость
#20
Автор

я говорю-увидела и понравился,не знала,что это Абрамович!Что мне до того что он занят!У меня есть любовь!Просто мне кажется,что этот Абрамович чертовски обаятелен!Может поэтому и успеха в жизни добился отчасти?

))))))))))))))))) Повесили, это же новый анекдот, наши олигархи оказывается достояние страны делили по степени "личного обаяния", у кого больше, тот и "кусок" побольше получает - приз за обаяние)) Нет, думаю, там нужны были СОВСЕМ другие качества))

Гость
#21
Ежова

Если абстрагировать его от денег, то всё равно привлекательный. А вот Березовский дедок округлый, тот нет, не симпатичный.

Кто-то из журналистов Березовского назвал очень метко - Мефистофель Абрамович)) А вообще типичная внешность для "бесов" (по Достоевскому) - очень юркий, ушлый, беспринципный и циничный.

Гость
#22
Ежова

Если абстрагировать его от денег, то всё равно привлекательный. А вот Березовский дедок округлый, тот нет, не симпатичный.

вот-вот, мерзость, несмотря на деньги

#23

На самом деле он не так уж и плох для своего возраста, если выбирать из россиян (!) его возраста. Ну, получше будет, чем Медведев с Путиным, друг Ксюши Собчак (спасибо Щуману, иначе бы не знала сей знаменитости:-)), чем Лужков и Зюганов в молодости (других современных российских политиков не знаю). Но, в принципе, большинство российских олигархов неплохо выглядят (Тот же Доронин, екс-олигарх Ходорковский, других опять-таки не знаю). А большинство российских мужчин за 40 -увы!- из-за пьянства, жирной еды и отсутствия спорта выглядят очень и очень неважно...

#24

А то что нас больше привлекаюи обеспеченные мужчины - в этом нет ничего удивительного. Это же естественный отбор. Женщине нужен САМЫЙ. Самый сильный, самый умный. Который защитит и даст комфорт. Естественно мужчина, который оказался сильнее остальных (=больше заработал, а другие не смогли) он предпочтительней. Но тут нужна гармония с остальными качествами. Кому-то достаточно чтобы денег давал и всё, а кто-то хочит нежности. Тут уже начинаются компомиссы между средним заработком и лучшим характером.

И тут нечего стесняться. Это НОРМАЛЬНО.

Мужчинам же не стыдно выбирать себе красивых. А женщины выбирают сильнейших. Это природа.

#25
Гость

Кто-то из журналистов Березовского назвал очень метко - Мефистофель Абрамович)) А вообще типичная внешность для "бесов" (по Достоевскому) - очень юркий, ушлый, беспринципный и циничный.

А кто там вообще нециничный и принципяльный - в большой политике и в большом бизнесе???

#26

Меня ее глаза так пугают почему-то каждый раз как вижу, брр

И нос из бровей произрастающий :))

Salsa
#27

Ужасно не нравится. Ощущение, что неопрятный, бе:(

Гость
#28

а мне не может нравиться человек, которого я лично не знаю, точнее не знаю как он ко мне относится. Так что, все зависит от самого Абрамовича, понравится он мне или нет. Все в его руках.

#29
Гость

а мне не может нравиться человек, которого я лично не знаю, точнее не знаю как он ко мне относится. Так что, все зависит от самого Абрамовича, понравится он мне или нет. Все в его руках.

Т.е. вам может понравится человек любой внешности? Именно как мужчина имеется ввиду

Соль
#30

Прошлась Красавица по дворцу роскошному и подумала :" А не такое уж он и чудище!"

Котенок
#31
Татьяна

Котенок не красивый, обычный. Будь он обычным менеджером, ни одна из вас бы на него не посмотрела, носы бы воротили.. ;) а так конечно телки в экстазе его портреты облизывают и фапают.. Мол, какой мущщина..Это странно для вас? Вас возбуждает слесарь дядя Коля из соседнего подъезда?

А чем он внешне лучше слесаря коли ? Ни тот, ни другой мне не нравятся внешне. Просто в вас заложено подороже пристроить свою щель, оттуда и обожание миллионеров )))

Гость
#32
Ежова

Гость

а мне не может нравиться человек, которого я лично не знаю, точнее не знаю как он ко мне относится. Так что, все зависит от самого Абрамовича, понравится он мне или нет. Все в его руках.

Т.е. вам может понравится человек любой внешности? Именно как мужчина имеется ввиду

то что любой внешности - не могу сказать с уверенностью, но в общем, успех у меня зависит от его характера, и от его отношения ко мне - 50/50.

Гость
#33

кстати, недавно смотрела фотографии сантехника из Самары, который похож на Доктора Хауса - и что говорить, отнесись он ко мне с теплотой - влюбилась бы.

#34
Гость

то что любой внешности - не могу сказать с уверенностью, но в общем, успех у меня зависит от его характера, и от его отношения ко мне - 50/50.

Обычно просто бываеют блокаторы такие... кому-то категорически толстые не нравятся, кому-то низкие, кто-то только сопляков таких любит, а брутальных мужчин вообще не рассматривает

Гость
#35
Ежова

Меня ее глаза так пугают почему-то каждый раз как вижу, брр

И нос из бровей произрастающий :))

да что ужасного? Типичная еврейка, как и Рома

ЧелЛов
#36

А Ходорковский, я так понимаю, не в вашем вкусе?

Татьяна
#37
Котенок

Татьяна

Котенок не красивый, обычный. Будь он обычным менеджером, ни одна из вас бы на него не посмотрела, носы бы воротили.. ;) а так конечно телки в экстазе его портреты облизывают и фапают.. Мол, какой мущщина..Это странно для вас? Вас возбуждает слесарь дядя Коля из соседнего подъезда?

А чем он внешне лучше слесаря коли ? Ни тот, ни другой мне не нравятся внешне. Просто в вас заложено подороже пристроить свою щель, оттуда и обожание миллионеров )))

Какая вы грубая! Фу!

Татьяна
#38
ЧелЛов

А Ходорковский, я так понимаю, не в вашем вкусе?

Тоже милашка, но когда выйдет из тюрьмы и вернет себе свои миллиарды, будет совсем неотразим.

Гость
#39

а как вам Мавроди ?

Татьяна
#40
Гость

а как вам Мавроди ?

Мавроди - однозначно нет, и никакие миллионы не спасут.

Гость
#41
Татьяна

Гость

а как вам Мавроди ?

Мавроди - однозначно нет, и никакие миллионы не спасут.

ахах, а мне он симпатичен

#42

Мавроди страшен

а Ходорковский занадто интеллигентный лицом

Амелюшка
#43

канешна. он же багатый!

Гость
#44
Ежова

Мавроди страшен а Ходорковский занадто интеллигентный лицом

он конечно не красавец, но зато неглуп. а еще он мне кажется душевным... думайте что хотите.

Гость
#45

Абрамович мне нравится

#46

мужик как мужик

Гpиб
#47

Покажи такого Абрамовича бабам в образе слесаря или шофера - бабье будет страниц 10, не останавливаясь, поливать гoвном.

А тут жабенки аж на стулья встают и машинально половые губы руками раздвигают, вдруг олигархового писюна удостоятся.

Гpиб
#48

В чем вопрос. Одевайте чистые трусы и - к нему в приемную.

Вдруг кому минет разрешит сделать и за это яхту подарит ;-)

Гость
#49

Абрамович няшка.

Я бы не против канеш

Гостья
#50

Симпатичный, но не мои типаж, не нравится абсолютно.