Гость
Статьи
Скидки по купонам. Кто …

Скидки по купонам. Кто пользовался?

Интересно мнение тех, кто пользуется купонными скидками. Вижу по предложениям в Интернете, что эта система достаточно распространена. Можно не только своим чадам что-то прикупить по выгодной цене, а и достаточно хорошо отдохнуть вместе порой за половину обычной стоимости.

68 ответов
Последний — Перейти
я такая, ага
#1

пользуюсь, пока только в кафе пробовала, все действует

гостюшка
#2

коллеги постоянно ходят на массаж по таким купонам. довольны как слоны)) и дарят другу другу такие купоны

#3

а что за купоны?дайте ссылку,плиз)

Химия
#4

ходила на маникюр, педикюр со скидками до 70%, на шугаринг бикини летом за 400 р. вообще довольна была!!! салоны всегда хорошие, на том сайте, где я "сижу". В кафе недавно ходили с подругами - 50% от счета оплатили)))

Да, еще ходила на УЗ чистку лица в крутой мед.центр, скидка была 50 %, но по факту получилась стандартная цена в обычном салоне.

я
#5

я ходила один раз на отбеливание зубов. за копейки. понравилось.

Амиго
#6

ходили вчера в боулинг-работает!

Амиго
#7

а вот кто ходит на массажи и чистки -плохие отзывы-говорят без куопнов в 10000раз лучше делают.

Гость
#8

Ходили в разлекательный детский центр. Когда пришли, оказалось, что купоны провести не могут, что-то "висит". Когда заработает-неизвестно. Дети уже настроились, пришлось все оплачивать по-полной стоимости. Потом выяснили, по купону туда-нельзя, сюда-нельзя, только небольшой набор аттракционов и игровых автоматов. Правда, когда уходили, все заработало, предложили активировать купон и придти по нему в другой день.

Химия
#9
Амиго

а вот кто ходит на массажи и чистки -плохие отзывы-говорят без куопнов в 10000раз лучше делают.

На чистке мне сказали, что процедура "ознакомительная", не полная, ее проводили в сжатом, сокращенном варианте- без распаривания, быстрее и, соответственно, меньше "проблем" устранили.

zip
#10

Я хожу на элос-эпиляцию. Эта процедура довольно дорогая, и без скидки я вряд ли бы ее попробовала. А так- 1200 руб. за процедуру со кидкой выходит, а обычная цена в салонах 4000-6000 руб. Салон хороший, мастера приятные

Гость
#11

часто пользуюсь купонами, все устраивало, стричься теперь только по купонам буду

лера
#12

а меня оболванили по купону.

лера
#13

и массажи не всегда хорошие.раз на раз не приходится.

lin
#14

Мы в бильярд играть ходили несколько раз и в боулинг. Дешево получилось, всем довольны

#15
Золотая Рыбка

а что за купоны?дайте ссылку,плиз)

Я вот собираюсь воспользоваться этим сайтом http://www.kupongid.ru/

Мне показалось удобным то, что здесь собрана информация о актуальных скидках по всех крупных городах России и ближнего зарубежья

#16

Аууу!!!Народ! Мне не терпится узнать где вы берете купоны!

Рыгина
#17
dusyanya

Аууу!!!Народ! Мне не терпится узнать где вы берете купоны!

http://groupon.ru/moscow

Рыгина
#18

[quote="dusyanya"]Аууу!!!Народ! Мне не терпится узнать где вы берете купоны![/quotehttp://vkontakte.ru/

app2039771_79635900

Рыгина
#19

то есть

http://vkontakte.ru/(СКОБКИ УБРАТЬ - ФИЛЬТРУЕТ ВУМАН)app2039771_79635900

Гость
#20

в конце каждой строки - ".ru" вставляйте:

http://www.kupibonus

http://groupon

http://www.kupikupon

http://www.biglion

Keyt
#21

я пользуюсь www.infocoupon.ru

С лета пользуюсь купонами, и маникюр делала, и массажи, и в кафе и рестораны ходим, и в бильярд, и в боулинг.

#22

Действительно хорошая система! На кануне Международного женского дня у меня появилась возможность пополнить свою шкатулку с украшениями хорошей качественной бижутерией. Я так давно высматривала ее в одном из онлай-магазинов, теперь вот могу купить себе что-то за полцены! Всех с наступающим праздником 8 Марта. Девочки, счастья вам, любви огромнейшей!

З.Ы. Все-таки как мало женщине нужно для счастья!!!!

#23

ой, девочки, я так рада, так рада!!!!!!!Только что купила купон на пол-стоимости билета в кино. Условия тоже очень даже приятные. Можно воспользоваться купоном до конца года в любое время на любой сеанс. Правда только раз. Плюс можно выбрать самостоятельно любое место в красном секторе. Наверное еще несколько куплю, чтобы всей семье пойти.

#24

Хочу новость сообщить. Я на http://www.kupongid.ru/ в конкурсе участвую. Там каждую неделю призы победителям выдают в качестве денежной премии. На этом сайте собирается информация с многих купонных и скидочных ресурсов. Очень удобно. Не нужно рыскать по всем сайтам в поисках нужной скидки.

#25
Гость

Ходили в разлекательный детский центр. Когда пришли, оказалось, что купоны провести не могут, что-то "висит". Когда заработает-неизвестно. Дети уже настроились, пришлось все оплачивать по-полной стоимости. Потом выяснили, по купону туда-нельзя, сюда-нельзя, только небольшой набор аттракционов и игровых автоматов. Правда, когда уходили, все заработало, предложили активировать купон и придти по нему в другой день.

Представляю настроение детей. Мы на днях тоже в игровой центр пришли, а там ремонт. Мои очень расстроились...Правда ходили не по купону. Туда купонов пока не продают

#26

Что-то люд честной перестал делиться своими впечатлениями!Я еще не успела составить даже список плюсов и минусов коллективных покупок!

Andrey
#27

Всё правда, сам не раз по купонам в боулинг играть ходил. На одном купонаторе предложение был боулинг за 250 р. вместо 1200 о_О!!!

д
#28

есть пословица - скупой платит дважды....

Аися
#29

В кино, кафе, боулинг хорошо по купонам ходить. А на мед и косметические услуги-страшновато. Не факт, что тебе сделают все хорошо, ты же почти на халяву пришел.

Гость
#30
д

есть пословица - скупой платит дважды....

совершенна с вами солидарна

Тамара
#31

Пользуюсь купонами. Нравится. Только однажды хим.чистку авто сделали ну очень погано!

pllyusheff
#32

Не знаю как вы,а я люблю пользоватся купонаторами,очинь выгодно и быстро

Гость
#33
pllyusheff

Не знаю как вы,а я люблю пользоватся купонаторами,очинь выгодно и быстро

Из разряда - на халяву и уксус сладкий!

Гость
#34

Я понимаю когда появляется какая то новая тема вполне приемлемо купить купон и пойти ознакомиться с процедурой.Но когда ты приходишь постоянно по купонам и еще с претензиями что тебя не так обслужили а можно было бы и лучше.И все эти претензии с купоном со скидкой 70 процентов!!!!!Создается мерзкое впечатление(это я как косметолог говорю),о том какие жадные и дешевые у нас люди.....А вы никогда не задумываетесь когда приходите на халявные процедуры в сотый раз,о том какая зарплата у этого специалиста,который вас обслуживает???А если бы вам платили бы зарплату на 70 процентов меньше?Типа акция у компании такая,посмотрела бы я на ваши фейсы через месяц))....так что если халявите,хоть чаевые нормальные оставляйте....

Гость
#35
Гость

Я понимаю когда появляется какая то новая тема вполне приемлемо купить купон и пойти ознакомиться с процедурой.Но когда ты приходишь постоянно по купонам и еще с претензиями что тебя не так обслужили а можно было бы и лучше.И все эти претензии с купоном со скидкой 70 процентов!!!!!Создается мерзкое впечатление(это я как косметолог говорю),о том какие жадные и дешевые у нас люди.....А вы никогда не задумываетесь когда приходите на халявные процедуры в сотый раз,о том какая зарплата у этого специалиста,который вас обслуживает???А если бы вам платили бы зарплату на 70 процентов меньше?Типа акция у компании такая,посмотрела бы я на ваши фейсы через месяц))....так что если халявите,хоть чаевые нормальные оставляйте....

Вы знаете, мы все "щедрые", когда речь идет о нашей работе. А клиент, который хочет получить услугу получше и подешевле - "жадный". Это я вам как репетитор иностранного языка скажу. Все хотят получать знания с доставкой на дом и подешевле. Нет, ну есть адекватные люди, которые понимают, что преподаватель вообще-то годами нарабатывал себе опыт и знания, что он готовится к каждому уроку - дополнит. материалы, распечатки, инд. подход... но почему-то большинство уверено, что, принимая во внимание все это, а также и время, деньги и силы, потраченные на поездку к студенту домой, - академчас не может стоить больше 400-500 рублей... да и вы, наверное, так считаете)))

Так что все мы щедрые к себе и жадные к другим, извините.

Гость
#36
Гость

Вы знаете, мы все "щедрые", когда речь идет о нашей работе. А клиент, который хочет получить услугу получше и подешевле - "жадный". Это я вам как репетитор иностранного языка скажу. Все хотят получать знания с доставкой на дом и подешевле. Нет, ну есть адекватные люди, которые понимают, что преподаватель вообще-то годами нарабатывал себе опыт и знания, что он готовится к каждому уроку - дополнит. материалы, распечатки, инд. подход... но почему-то большинство уверено, что, принимая во внимание все это, а также и время, деньги и силы, потраченные на поездку к студенту домой, - академчас не может стоить больше 400-500 рублей... да и вы, наверное, так считаете)))

Так что все мы щедрые к себе и жадные к другим, извините.

Так вы же частно работаете и на себя,кстати.Неееет сытый голодного не разумеет.В вашем случае вы можете поднять ставку,и если вы действительно отличный педагог ,то на кошельке ваших клиентов это не отразится.В данном случае я описывала другую проблему....

Елена
#37

Пользуюсь скидками купонаторов уже пол года. Купила себе крело-мешок с скидкой 50%. Довольна))) А так хожу в салоны красоты и обедаю.

Анастасия
#38

Девочки, кто пользовался и не пользовался скидочными сервисами, пройдите пожалуйста 5 минутный опрос: www.ianketa.ru/anketa/217905382/ очень надо для дипломной работы! за ранее спасибо Вам!

камсамолка
#39

А я сделала биозавивку с 80% скидкой. Доволька нак слон. Девочки, купонароры - это весЧь!

Андрей Климов
#40

Довольно частенько приобретаю купоны на http://kuponator.ru. Если кто сомневается в скидках или достоверности данных купонов, можете почитать отзывы.

Иван
#41

http://www.binbey.ru/ хороший сайт там есть неплохие скидки

Гость
#42

Добрый день. Я человек, увы, далёкий от интернета и всяких новшеств, особенно в информационном мире. Мне уже далеко за пятьдесят. ;) Поэтому ко всяким таким штукам, конечно, отношусь с подозрением.  Особенно если они связаны с деньгами и с их выманиванием! Вот тут такое явление, мне о нём рассказала моя уже взрослая дочь, которое сейчас ╚гремит╩ повсюду! Я говорю о купонных сайтах. Давеча залез в Гугл и с подачи дочери начал искать об этом информацию. Честно говоря, прочитал разное, много хорошего, много плохого. Но! Самое главное, как я считаю, интернет √ это демократическая площадка, поэтому здесь можно узнать реальные истории и поделиться реальным опытом. Вот, скажем, КупоКлуб, где моя дочка купила себе он-лайн (о боже, этого я понять уже совсем не могу) курсы английского. Английский я-то знаю, а вот про сайт этот ничего сказать не могу. И не могу точно сказать, как это работает. Может кто-нибудь поделится опытом или информацией на этот счёт? А?

Гость
#43

Я постоянно пользуюсь купонами и мне очень нравиться. Разници в качестве работ нет можете не переживать.Сама пользуюсь http://kuponator.ru

Svetlana383
#44
dusyanya

Интересно мнение тех, кто пользуется купонными скидками. Вижу по предложениям в Интернете, что эта система достаточно распространена. Можно не только своим чадам что-то прикупить по выгодной цене, а и достаточно хорошо отдохнуть вместе порой за половину обычной стоимости.

Предложений становится сейчас очень много, каждый час - новый купонатор! я пользуюсь сайтом www.kupon.ru каждый день новые предложения,я оочень довольна

#45

Я уже давно покупаю практически только по купонам. Беру все: и в парикмахерские, и стоматологию, и бамбуковые носочки, и предложения на гостиницы. В последний раз купила скидку в купоклубе на белье Calvin Klein - оно клевое. А так ищу скидки везде.

#46

Тоже пользуюсь купонными скидками. Бывает действительно хорошие скидки, а бывает - ерунда. Я беру купоны только в известные мне фирмы. Про Купоклуб не слышала.

Синьорита
#47
Suryanova Zaya

Я уже давно покупаю практически только по купонам. Беру все: и в парикмахерские, и стоматологию, и бамбуковые носочки, и предложения на гостиницы. В последний раз купила скидку в купоклубе на белье Calvin Klein - оно клевое. А так ищу скидки везде.

Я пользовалась купонами, но сама не покупала их. Мне дарили. В салонах их уже знают, относятся нормально, обслуживают. Мне кажется, также как и без них обслуживали, ну т.е. без проблем. Надо самой попробовать приобрести скидки, надеюсь сейчас уже технологии отработаны по оплате через интернет. Дайте адрес.

#48
Синьорита

Я пользовалась купонами, но сама не покупала их. Мне дарили. В салонах их уже знают, относятся нормально, обслуживают. Мне кажется, также как и без них обслуживали, ну т.е. без проблем. Надо самой попробовать приобрести скидки, надеюсь сейчас уже технологии отработаны по оплате через интернет. Дайте адрес.

Suryanova Zaya, сходила на ваш сайт. Ну ниче так, много всего. Дракончик Купо. Как мило)))) Блин, чего только не придумают))))

http://kupoklub.ru

#49

lesickolesik, там большой плюс (по крайней мере для меня), что не требуют перед просмотром регистрации. Зашел, посмотрел, выбрал. А если покупаешь - то только тогда пишешь почту, на которую идет счет и номер заказа.

пользуюсь!!!
#50

Всего 2 недели, подруга рассказала о купонах. Покрасила и оформила брови и ресницы 90 вместо 400 рублей-теперь буду знать что менее чем за неделю смывается...сама мастер сказала что кто то ходит к ним раз в неделю по полной стоимости. Сделала брондирование за 700 (почему то только внутри,что не понятно) сделали. За 250 р приобрела абонемент на 8 занятий(но так как ездить далеко) сходила 5 раз,но всеравно выиграла по цене тк куда я хожу без скидок 200 р только за один сеанс силовых. Теперь приобрела купон на фитнесс иогу(утреннее время недалеко) 325 р 8 занятий. И в контактный зоопарк по цене 50 р вместо 200 за один билет(взяла 2). Очень хорошее дело.