Гость
Статьи
Или не сон..

Или не сон..

Проблема такая, только не смейтесь. Снимаю квартиру уже полгода. В зале, где сплю висят шторы и такие тяжелые, темные занавески коричневого цвета, вообщем пошлятина еще та, но сторона солнечная, поэтому они только и спасают. Летом, осенью, когда еще было не так холодно, я эти занавески отодвигала и ложилась спать. Свет от фонарей, окна напротив, комната хоть как то освещена. Когда стало холодать и дуть из щелей занавески задвигала плотно. И вот что заметила: Раньше очень часто просыпаюсь посередине ночи, и вижу над собой паутину, такую огромную, в ужасе начинаю махать руками - проходит. Включаю свет - все в порядке. Когда занавески задвинуты - не замечала такого. Сейчас прошла зима, сегодня снова раздвинула их. Ночью от чего то проснулась - смотрю на стену там большое красное пятно и оно так сужается...и исчезает. Через некоторое время снова проснулась: над головой уже какие то нити спускаются..за 5 секунд оказалась в другом конце комнаты - включила свет - ничего...я почему про занавески то все время толкую, может когда они раздвинуты - свет от фонарей так причудливо ложится..или я уже с ума схожу? я поседею скоро с таким сном..Страшно ужасно=(( Может у меня мозг уже рисует такие картины от усталости?

10 ответов
Последний — Перейти
........
#1

возможно это ваша фантазия,старайтесь не думать об этом.

#2

да как то часто значит она играет...=((

радуга
#3

Это происходит между сном и явью. Называется это состояние сонный паралич. Даже на этом форуме можно найти много информации на эту тему...

#4

3 - [хорошо, поищу, спасибо

#5

Начала читать - у меня не то, я двигаюсь, могу заорать, встать, то есть тело не парализуется!

АнтиЯд
#6

Это у вас паук-мутант дома завелся....они любят мрак.......только проблема в том, что он из параллельного мира

#7

спать надо в полной темноте

Аномальщик
#8

Интересные вещи рассказываете. Как с Вами связаться, если это возможно? (адрес электронной почты, ася, чат какой-нибудь или ещё как)

тетя Ася
#9

когда мне было 9 лет, я отдыхала у одной из бабашек, которая жила в деревне в старом таком доме. Поселили меня в отдельной комнате, маленькой, там только кровать и тумбочка помещалась. На стене висел ковер, с оленями на водопое. И вот каждую ночь на этом ковре появлялся светящийся квадрат, причем без разницы, задернуты шторы или нет(проверила). Мне было немного страшно, я боялась, вдруг из него что-нибудь вылезет, но никому не говорила, чтоб не смеялись. Так прошло несколько ночей. Но однажды я зашла за чем-то в соседнюю комнату - и смотрю, на общей стене между моей комнатой и этой окно. Обычное такое маленькое окошко, пристрой когда делали, его убирать почему-то не стали. а я блин уже поверила в мистику))))

Саша
#10

почистите помещение. только не при помощи батюшки. поищите на интернете "ритуал экзорцизма" или "магическая чистка". выберите то, что вам больше всего нравится или что больше всего подходит.
батюшки вам не помогут, справляйтесь своими силами.

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем