Гость
Статьи
За сколько сдавать …

За сколько сдавать квартиру?

Двушка в обычной 9ти этажке, полность отремонтированная, с новой мебелью и.т.п Рядом 2 больших супермаркета. Единственный минус - 15 минут пешком от метро.
Какая адекватная цена такой квартиры в месяц?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Район называйте и какой хоть ремонт укажите.

божья корова
#2

30 тыс, не меньше) в любом районе)

Гость
#3
Автор

Двушка в обычной 9ти этажке, полность отремонтированная, с новой мебелью и.т.п Рядом 2 больших супермаркета. Единственный минус - 15 минут пешком от метро.Какая адекватная цена такой квартиры в месяц?

от 35

Desdemona
#4

согласна, от 35

Автор
#5
Гость

Район называйте и какой хоть ремонт укажите.

Ремонт обычный, не евро, но новое все, пол, потолок, стены, окна, двери, мебель.

Северо-Восточный огруг.

Анна
#6

Смотря какой район.

Рыжая
#7

А вы все про какой город разговариваете? В России как минимум шесть городов с метро.

Анна
#8

думаю 30-35. Не больше. У меня там знакомая сдает двушку со столовой с супер пупер евроремонтом, 2-мя плазмами, там реально дизайнерский ремонт и вся техника за 45. Никто больше 3-х месяцев не задерживается. Не тянут люди.

Автор
#9
Рыжая

А вы все про какой город разговариваете? В России как минимум шесть городов с метро.

Москва))

Рыжая
#10

Да уж поняла, что Москва)) Удивительно, почему люди, если они в Москве считают необязательным называть город.

Вы автор, можете позвонить в пару риэлторских контор и там спросить, например, что хотите снять, описав свою квартиру.

Woman
#11

У меня знакомые за 33 снимают двушку, но у них евроремонт и джакузи.

Ольга
#12

смотря от какого метро еще,мы сдаем однокомнатную с совдеповским ремонтом и мебелью за 28 от метро Академическая 15 мин,но если бы двушка была вряд ли сдали бы больше чем за 35

Автор
#13
Рыжая

Да уж поняла, что Москва)) Удивительно, почему люди, если они в Москве считают необязательным называть город.

Вы автор, можете позвонить в пару риэлторских контор и там спросить, например, что хотите снять, описав свою квартиру.

Ну... если город не называется, то, обычно, подразумевается, что это Москва))

Курага
#14
Автор

РыжаяДа уж поняла, что Москва)) Удивительно, почему люди, если они в Москве считают необязательным называть город.

Вы автор, можете позвонить в пару риэлторских контор и там спросить, например, что хотите снять, описав свою квартиру.Ну... если город не называется, то, обычно, подразумевается, что это Москва))

Автор, центр или нет?

Автор
#15
Курага

АвторРыжаяДа уж поняла, что Москва)) Удивительно, почему люди, если они в Москве считают необязательным называть город.

Вы автор, можете позвонить в пару риэлторских контор и там спросить, например, что хотите снять, описав свою квартиру.Ну... если город не называется, то, обычно, подразумевается, что это Москва))Автор, центр или нет?

Северо-Восточный огруг.

Гость
#16

сдаем однушку без евроремонта, от метро не меньше 15 минут, 37 тыщ и при перемене жильцов очередь стоит, выбираем арендаторов.

Курага
#17

у меня знакомый друг однушку с неплохим ремонтом сдает в самом центре у станции киевская буквально пару минут идти за 35 сдает

Курага
#18
Гость

сдаем однушку без евроремонта, от метро не меньше 15 минут, 37 тыщ и при перемене жильцов очередь стоит, выбираем арендаторов.

37 тысяч дорого если метро далеко...

Курага
#19

15 минут это уже далеко

Гость
#20
Курага

Гость

сдаем однушку без евроремонта, от метро не меньше 15 минут, 37 тыщ и при перемене жильцов очередь стоит, выбираем арендаторов.

37 тысяч дорого если метро далеко...

я не полемику веду, а факт говорю. Из желающих очередь стоит, кому дорого, а кому нормально. И не все на метро ездят

Гость
#21
Курага

у меня знакомый друг однушку с неплохим ремонтом сдает в самом центре у станции киевская буквально пару минут идти за 35 сдает

а тут двушка

Курага
#22
Гость

КурагаГость

сдаем однушку без евроремонта, от метро не меньше 15 минут, 37 тыщ и при перемене жильцов очередь стоит, выбираем арендаторов.

37 тысяч дорого если метро далеко...я не полемику веду, а факт говорю. Из желающих очередь стоит, кому дорого, а кому нормально. И не все на метро ездят

ну, вам виднее)

Анна
#23
Гость

сдаем однушку без евроремонта, от метро не меньше 15 минут, 37 тыщ и при перемене жильцов очередь стоит, выбираем арендаторов.

Ни за что в это не поверю! Уж простите.

Гость
#24
Гость

сдаем однушку без евроремонта, от метро не меньше 15 минут, 37 тыщ и при перемене жильцов очередь стоит, выбираем арендаторов.

хм... очередь, наверно, из узбеков и таджиков? а из мебели у вас там многоярусные кровати в пятнадцать рядов под потолок?! Нет таких цен за убогую квартиру, да ещё и от метро 15 минут ходьбы!!! Не лгите!

Курага
#25
Гость

а тут двушка

Имхо, все от района и близости метро зависит!

Легче сдать за приличную сумму однушку в центре, чем двушку с евро ремонтом на окраине

Анна
#26

Те, кто снимает квартиры бизнес-класса не снимают однушки, еще и без ремонта. У вас обыкновенная квартира для среднего звена. А 37 за такую квартиру очень дорого. Я уже 10 лет снимаю. Знаю о чем говорю. 90% друзей снимают. Никто не позарился бы на вашу квартиру. Не надумывайте.

Анна
#27
Гость

хм... очередь, наверно, из узбеков и таджиков? а из мебели у вас там многоярусные кровати в пятнадцать рядов под потолок?! Нет таких цен за убогую квартиру, да ещё и от метро 15 минут ходьбы!!! Не лгите!

Вот вот. Согласна.

Гость
#28
Гость

Гость

сдаем однушку без евроремонта, от метро не меньше 15 минут, 37 тыщ и при перемене жильцов очередь стоит, выбираем арендаторов.

хм... очередь, наверно, из узбеков и таджиков? а из мебели у вас там многоярусные кровати в пятнадцать рядов под потолок?! Нет таких цен за убогую квартиру, да ещё и от метро 15 минут ходьбы!!! Не лгите!

квартира чистая, аккуратная, стеклопакеты и новую мебель я не считаю евроремонтом. Сдаем исключтительно парам без детей, порядочнвм людям. Ну или таким лохушкам, как ты, что на заработки приехали, но в отличие от тебя преуспели.

Гость
#29
Анна

Те, кто снимает квартиры бизнес-класса не снимают однушки, еще и без ремонта. У вас обыкновенная квартира для среднего звена. А 37 за такую квартиру очень дорого. Я уже 10 лет снимаю. Знаю о чем говорю. 90% друзей снимают. Никто не позарился бы на вашу квартиру. Не надумывайте.

милая, почему ВЫ мне рассказваете, кто позарился на МОЮ квартиру. Я озвучила сумму. Вы можете снимать еще 30 лет в выхино в обшарпанной коммуналке и спорить со мной, а я буду спокойно зарабатывать деньги без напряга. Пусть и небольшие. Какой смысл мне врать на анонимном форуме неизвестным мне людям?

Анна
#30
Гость

ГостьГость

сдаем однушку без евроремонта, от метро не меньше 15 минут, 37 тыщ и при перемене жильцов очередь стоит, выбираем арендаторов.

хм... очередь, наверно, из узбеков и таджиков? а из мебели у вас там многоярусные кровати в пятнадцать рядов под потолок?! Нет таких цен за убогую квартиру, да ещё и от метро 15 минут ходьбы!!! Не лгите!квартира чистая, аккуратная, стеклопакеты и новую мебель я не считаю евроремонтом. Сдаем исключтительно парам без детей, порядочнвм людям. Ну или таким лохушкам, как ты, что на заработки приехали, но в отличие от тебя преуспели.

Вы наверное из тех людей, которые считают себя пупами всея Земли, только потому что у них есть жалкая однокомнатная квартирка! И конечно же ненавидит всех приезжих, считает их жалкими тварями. Жуть. Попадались такие хозяйки. Живут исключительно на арендную плату. И считают свою квартирку даром с небес. И не рассказывайте нам истории про свои очереди. Ни за что не поверим! Врете 100000%.

Гость
#31

Мы снимаем однушку за 25к с ремонтом (не евро) и новой мебелью, от метро 10 минут.

Гость
#32
Гость

квартира чистая, аккуратная, стеклопакеты и новую мебель я не считаю евроремонтом. Сдаем исключтительно парам без детей, порядочнвм людям. Ну или таким лохушкам, как ты, что на заработки приехали, но в отличие от тебя преуспели.

Дааааа))). За версту завоняло хабалкостью закоренелой хабалки! Не ты ли из тех самых приезжих лохушек, о которых тут пишешь, что, типа, ты преуспела?

Анна
#33
Гость

милая, почему ВЫ мне рассказваете, кто позарился на МОЮ квартиру. Я озвучила сумму. Вы можете снимать еще 30 лет в выхино в обшарпанной коммуналке и спорить со мной, а я буду спокойно зарабатывать деньги без напряга. Пусть и небольшие. Какой смысл мне врать на анонимном форуме неизвестным мне людям?

Цену себе набиваете. Самоутверждаетесь через интернет пространство. За меня не беспокойтесь. Уже 2 года как замужем за коренным москвичем. Живу у мужа в трехкомнатной квартире на Новокузнецкой. Прописана. Влюблена и любима.

Анна
#34

И я, кстати, никогда не снимала квартиры дальше третьего кольца. Беговая, Смоленская, Белорусская. Не более 1000$. Двушки и однушки.

Курага
#35
Анна

Цену себе набиваете. Самоутверждаетесь через интернет пространство. За меня не беспокойтесь. Уже 2 года как замужем за коренным москвичем. Живу у мужа в трехкомнатной квартире на Новокузнецкой. Прописана. Влюблена и любима.

класс) только зря завистницам написали станцию метро-зглазят

Гость
#36
Анна

Гость

милая​, почему ВЫ мне рассказваете, кто позарился на МОЮ квартиру. Я озвучила сумму. Вы можете снимать еще 30 лет в выхино в обшарпанной коммуналке и спорить со мной, а я буду спокойно зарабатывать деньги без напряга. Пусть и небольшие. Какой смысл мне врать на анонимном форуме неизвестным мне людям?

Цену себе набиваете. Самоутверждаетесь через интернет пространство. За меня не беспокойтесь. Уже 2 года как замужем за коренным москвичем. Живу у мужа в трехкомнатной квартире на Новокузнецкой. Прописана. Влюблена и любима.

Цену себе набиваю?? Зачем, простите?:))))) А то что тебя взял коренной москвич, да еще и аж прописал..ой!! паз-дра-вля-ю! Еще одной лохушкой больше в нашей столице. Я надеюсь, ты уже забеременела, чтоб зацементировать новую прописку?

Автор
#37
Анна

Цену себе набиваете. Самоутверждаетесь через интернет пространство. За меня не беспокойтесь. Уже 2 года как замужем за коренным москвичем. Живу у мужа в трехкомнатной квартире на Новокузнецкой. Прописана. Влюблена и любима.

ой, только насчет "прописана" не врите)) Не пропишем москвич немосквичку)) Да и москвичку тоже))

Курага
#38
Гость

Анна </p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>милая​, почему ВЫ мне рассказваете, кто позарился на МОЮ квартиру. Я озвучила сумму. Вы можете снимать еще 30 лет в выхино в обшарпанной коммуналке и спорить со мной, а я буду спокойно зарабатывать деньги без напряга. Пусть и небольшие. Какой смысл мне врать на анонимном форуме неизвестным мне людям?</p></div><p>​;Цену себе набиваете. Самоутверждаетесь через интернет пространство. За меня не беспокойтесь. Уже 2 года как замужем за коренным москвичем. Живу у мужа в трехкомнатной квартире на Новокузнецкой. Прописана. Влюблена и любима.

<br>Цену себе набиваю?? Зачем, простите?:))))) А то что тебя взял коренной москвич, да еще и аж прописал..ой!! паз-дра-вля-ю! Еще одной лохушкой больше в нашей столице. Я надеюсь, ты уже забеременела, чтоб зацементировать новую прописку?

а я за девушку рада, что ей повезло)

Автор
#39

не пропишет*

Гость
#40
Анна

Вы наверное из тех людей, которые считают себя пупами всея Земли, только потому что у них есть жалкая однокомнатная квартирка! И конечно же ненавидит всех приезжих, считает их жалкими тварями. Жуть.

А я на 100% уверена, что гость 1352470378 - сама из "приезжих". А то, что лжёт про цены, так может работает риэлтором и боится, что цены собъют на аренду))).

Курага
#41

Анна, а сколько вам лет?

Гость
#42
Анна

И я, кстати, никогда не снимала квартиры дальше третьего кольца. Беговая, Смоленская, Белорусская. Не более 1000$. Двушки и однушки.

2-ку на смоленской за 1000 долларов???? смешно. Какие услуги дополнительные оказывали коренным москвичам?

Курага
#43
Автор

ой, только насчет "прописана" не врите)) Не пропишем москвич немосквичку)) Да и москвичку тоже))

у меня муж подруги в квартиру свою ее прописал

она тоже из другого города родом

Курага
#44
Гость

2-ку на смоленской за 1000 долларов???? смешно. Какие услуги дополнительные оказывали коренным москвичам?

действительно, двушку за 1000% в центре нереальььно

Гость
#45
Гость

Анна

Вы наверное из тех людей, которые считают себя пупами всея Земли, только потому что у них есть жалкая однокомнатная квартирка! И конечно же ненавидит всех приезжих, считает их жалкими тварями. Жуть.

А я на 100% уверена, что гость 1352470378 - сама из "приезжих". А то, что лжёт про цены, так может работает риэлтором и боится, что цены собъют на аренду))).

да-да, я риелтор из рязани и именно здесь ищу клиентов. ужасно боюсь обвала цен, сижу трясусь как осиновый лист.

Автор
#46
Курага

у меня муж подруги в квартиру свою ее прописал



она тоже из другого города родом

Как-то не верится... из-за прописки может возникнуть много проблем.

Гость
#47
Курага

Гость

2-ку на смоленской за 1000 долларов???? смешно. Какие услуги дополнительные оказывали коренным москвичам?

действительно, двушку за 1000% в центре нереальььно

а вот Анна аж 10 лет снимала. Думаю и арбат, и патриаршие не обошли ее стороной,и все не больше тыщи уе. Вот повезло женщине,эксклюзив просто.

Гость
#48
Гость

а вот Анна аж 10 лет снимала. Думаю и арбат, и патриаршие не обошли ее стороной,и все не больше тыщи уе. Вот повезло женщине,эксклюзив просто.

да уср ись ты уже, достала, звезда, .лять! жо пу порви свою на немецкий крест, чтоб легче жилось и гни льё вытекало наружу из тебя!

Гость
#49

боже, какой слог...

Гость
#50

за 45 сдала На Новых Черемушках двушку с хреновеньким ремонтом.за два дня. не кавказ..не таджики.. без детей и животн.