Гость
Статьи
Звонить на мобильный …

Звонить на мобильный из Европы в Россию

кто может подсказать какая сеть у этого номера +790434***** и платит ли тот кому звонят за входящий звонок из заграницы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
сан саныч
#1

звони

#2

яндекс находит на раз

http://www.kody.su/mobile/904

все входящие в России бесплатные, независмо от того, откуда идет звонок.

Ritka
#3

А как из Америки позвонить в Россию на мобильный?

Автор
#4
Sergey

яндекс находит на раз

http://www.kody.su/mobile/904



все входящие в России бесплатные, независмо от того, откуда идет звонок.

спасибо!

Гость
#5
Ritka

А как из Америки позвонить в Россию на мобильный?

Sergey

яндекс находит на раз http://www.kody.su/mobile/904 все входящие в России бесплатные, независмо от того, откуда идет звонок.

(выход на медународную связь)(код России)(номер телефона)

"выход на медународную связь" - это тот набор цифр или знаков, который используется в Америке для международных звонков. В России - это "+" для мобилок и "810" для городских телефонов. как в Америке - не знаю, америкося должны знать

это только в том случае, если вы сидите в том регионе, где подключались. Т.е. если вы купили симку в Москве, то входящие будут беспланые в Московсеком регионе (это надо у оператора уточнять какие города и области относятся, у некоторыз операторов области могут обьелиняться по нескольку штук в одну зону). А если вы уезжаете из региона, где подключились (наприме в Питер), то тогда вам входящие будут планые, т.к. вы в роуминге.

"код России" = 7

"номер телефона" - это 10 цифр вашего номера

Гость
#6

блин, все спуталось. про код России и номер телефоан- это к первому ответу на пост

#7
Ritka

А как из Америки позвонить в Россию на мобильный?

так же как на городской, но вместо кода города вводить код мобильного оператора. Например, вместо кода Москвы 495 вводить код оператора 916.

#8

5, в роуминге вы тоже не платите за входящий звонок, вы оплачиваете только роуминг.

#9
Гость

блин, все спуталось. про код России и номер телефоан- это к первому ответу на пост

набираете

011 - это выход на интернейшнл

7 - это код России

код города или оператора, 904 в данном случае

номер телефона

Гость
#10

8, вы сейчас внесете смуту. в роуминге вы оплачиваете роуминговает тарифы. по ним входящие- планые.

Вобще, что вы понимаете под "оплачиваете только роуминг"? физически- что что оплачиватеся по -вашему?

Ritka
#11
Sergey

Гость

блин, все спуталось. про код России и номер телефоан- это к первому ответу на пост

набираете 011 - это выход на интернейшнл 7 - это код России код города или оператора, 904 в данном случае номер телефона

Так значит надо вводить код города после 011 7?... Что то у меня не так не так не получается. А как узнать код оператора? Оператора чего?

Гость
#12

11 код операторра- это первй три цыфры из 10 в номера телефона, начинаются в 9. например , если ваш телефон 8-912-345-67-89, то код оператора 912.

Сергей, вы, конечно, все правильно обьясняете, но дело в том, что я работала операторм в справочной одной сотовой компании.Обычнм людям, которые не знают что такое роуминг, код опертаора и пр. надо информацию преподносить в разжованом примитивном виде (не в обиду вам, автор, сказано)

Гость
#13

т.е. вместо "+" надоб набрать 011, а дальше как у вас в главном посте написано. Т.е. 011790434*****

Гость
#14

рассказываю. моя мама летела зимой из сибири в геманию через москву. перет вылетом положила на мобилку 500 рублей. по дороге написала мне в германию 4 смс-ки, я также написала 4 штуки. звонков не было. по прилету сюда у ней на счету осталось 8 (восемь!!!) рублей. еще есть вопросы про "бесплатно"?

Ritka
#15

Гость 12, спасибо вам большое, и за то что "разжевали" тоже. Значит первую цифру в номере 8 надо отбрасывать и звонить вот так: 011-7-912-..... У меня наверное поэтому и не получалось потому что я после кода страны набирала полностью весь номер включая 8. А про роуминги и остальные вещи я не знаю, так как в России не живу давно.

#16

в России сейчас тоже сделали входящие бесплатно.

гдр
#17

Все входящие в РФ бесплатны, включая международку.

Я звоню постоянно. Самый дешевый способ - со скайпа.

Автор
#18
Гость

т.е. вместо "+" надоб набрать 011, а дальше как у вас в главном посте написано. Т.е. 011790434*****

спросила маму как она набирала, говорит что просто перезвонила по номеру который высветился, без 011.

А вот такой вопрос задам, может покажется глупым... Бабушка купила себе мобильный чтобы мы ей звонили (стационарного нет). И говорит что в прошлый раз, когда она положила трубку, на дисплее было написано 20 рублей. Но я думаю что там не стоимость разговора высветилась, а время - 20 минут. Насколько я знаю, стоимость разговора не высвечивается, надо полазить в истории звонков и там может быть написано, и то если внести в него тарифы. Притом если входящие бесплатные, значит это точно были минуты. Так или нет?

Тамара
#23

Звонила из Финл.со скайпа в Карелию на МТС и Мегафон, сообщили, что сняли с них 300 и ??? руб.Теперь не отвечают на мои звонки т.к. платим дважды и я и они.
Говорю:"Не может быть!"
А, Вы знаете?Ответьте, пожал.
Спасибо!

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы