Гость
Статьи
Без мужских рук в …

Без мужских рук в хозяйстве (квартире) тяжело.

Ну наверно большинство тех дам, кто делает все самостоятельно , согласны. Привлеченные мастера - не всегда выход. Видя одинокую женщину - особо не стараются, могут плохо сделать. да еще и хамят. Вот несколько вопросов:
Дамы. как вы справляетесь с бытом в одиночку?
Мужчины - не обижает вас, что женщине важна помощь по дому., мужские руки в быту.
Мужчины - вам тоже не хватает помощи женщины по дому ( готовка, уборка, домашний уют,)?

гость
190 ответов
Последний — Перейти
Окно в Париж
#1

Нормально справляюсь. Нашла в конторе "муж на час" чоткоо дядьку, и электрик, и сантехник и бог знает что. Вопросов не возникает: чуть что, приезжает тут же.

Гpиб
#2

1)Без члена тетке нормальной не выжить

2)Без помощи теток по дому справляюсь легко

Гость
#3
Гpиб

1)Без члена тетке нормальной не выжить 2)Без помощи теток по дому справляюсь легко

Заменители члена давно существуют. И размер можно подобрать и никаких нежелательных побочек в виде грязных носков , инфантилизма и прочего, прочего.

Гpиб
#4
Гpиб

1)Без члена тетке нормальной не выжить

в смысле - оставаясь нормальной

Гость
#5

Я когда с сожителем жила, он по дому ничего делать не умел , мне прще было пригласить специалиста.

Никто мне не хамил, а наоборот, все делали замечательно быстро и не дорого.

Может в надежде на что то? Мне то не ведомо.

Гpиб
#6
Гость

Заменители члена давно существуют. И размер можно подобрать и никаких нежелательных побочек в виде грязных носков , инфантилизма и прочего, прочего.

Расширю фразу.

Без члена, с любыми заменителями тетке не выжить, оставаясь нормальной и здоровой

Тоже гость
#7
Гpиб

Гpиб

1)Без члена тетке нормальной не выжить

в смысле - оставаясь нормальной

ага членом гвозди забивать - точно крыша поедет))))

Гость
#8
Гpиб

Гость

Заменители члена давно существуют. И размер можно подобрать и никаких нежелательных побочек в виде грязных носков , инфантилизма и прочего, прочего.

Расширю фразу. Без члена, с любыми заменителями тетке не выжить, оставаясь нормальной и здоровой

На чем основано это мнение? Фигня полная. Член или вибратор - какая разница.

Гость
#9

Я б поняла еще, если б ты, Гриб, написал , что без мужского внимания, заботы, любви женщине трудновато.

Но без ЧЛЕНА?))

Гость
#10

А, поняла, ты только свой огрызок можешь предложить.

И уверен в том, что он незаменим)))

Гpиб
#11
Гость

На чем основано это мнение?

Гость

Фигня полная.

На чтении медицинских статей, например.

Не сомневался. Бабская формула: неприятно для восприятия = не существует - на форуме годами иллюстрировалась.

Гость
#12
Гpиб

Гость

На чем основано это мнение?

На чтении медицинских статей, например.

Ну так аргументируй, убогое.

Чем сам по себе член может помочь женскому здоровью?))

Гpиб
#13
Гость

Я б поняла еще, если б ты, Гриб, написал , что без мужского внимания, заботы, любви женщине трудновато.

Но без ЧЛЕНА?))

Гость

А, поняла, ты только свой огрызок можешь предложить.

И уверен в том, что он незаменим)))

Под членом предполагался не конкретно член.

Включена бабская психозащита на неприятное. Тебе так УДОБНЕЕ считать, правда?

Гость
#14
Гpиб

Гость

Я б поняла еще, если б ты, Гриб, написал , что без мужского внимания, заботы, любви женщине трудновато. Но без ЧЛЕНА?))

Под членом предполагался не конкретно член.

Гость

А, поняла, ты только свой огрызок можешь предложить. И уверен в том, что он незаменим)))

Включена бабская психозащита на неприятное. Тебе так УДОБНЕЕ считать, правда?

Теье поцапаться не с кем, но так охота? Как обычно.

И не интересно.

Свободен.

Гpиб
#15
Гость

Ну так аргументируй, убогое.

Чем сам по себе член может помочь женскому здоровью?))

Просвещайся сама, невежливая недоипaнная твapь.

Или иди в поиск, я на вумане на всех темах, посвяшенных необходимости женщинам секса, выдавал, повторяя, кучу материала из медисточников.

Гость
#16

***

Гpиб
#17

Пара строк ответа по сути - и сразу бабы подтягиваются с истериками в ответ на правду

Тоже гость
#18
Гpиб

Гость

Ну так аргументируй, убогое. Чем сам по себе член может помочь женскому здоровью?))

Просвещайся сама, невежливая недоипaнная твapь. Или иди в поиск, я на вумане на всех темах, посвяшенных необходимости женщинам секса, выдавал, повторяя, кучу материала из медисточников.

А зачем член дома то держать? здоровья чтоль прибавиться? последнее потеряешь))))

Северо-Восток
#19
гость

Мужчины - вам тоже не хватает помощи женщины по дому ( готовка, уборка, домашний уют,)?

Люди вместе живут ради любви, а не ради готовки, уборки, вбитых гвоздей.

Гость
#20
Северо-Восток

Люди вместе живут ради любви, а не ради готовки, уборки, вбитых гвоздей.

Ну, наконец-то написал мужчина, а не урод дебильный

Гость
#21
Гpиб

Пара строк ответа по сути - и сразу бабы подтягиваются с истериками в ответ на правду

Тема была про мужские РУКИ в доме.

А он все огрызок свой пытается пристроить.)))

Даун))

Гость
#22
Северо-Восток

гость

Мужчины - вам тоже не хватает помощи женщины по дому ( готовка, уборка, домашний уют,)?

Люди вместе живут ради любви, а не ради готовки, уборки, вбитых гвоздей.

Мне все меньше в последнее время понятно - зачем вместе жить, пусть даже ради любви. Ведь это не удобно.

Аргумент - вместе воспитывать общих детей - еще имеет силу, а так...

Не понимаю.

Гость
#23

Я прекрасно справляюсь со всем, кроме сантехники. Для этого наемные мастера есть. В этом плане мужчина мне не нужен. А вот разговоры поразговаривать, вместе куда-то сходить и т.п. - это да.

Северо-Восток
#24
Гость

Северо-Востокгость

Мужчины - вам тоже не хватает помощи женщины по дому ( готовка, уборка, домашний уют,)?

Люди вместе живут ради любви, а не ради готовки, уборки, вбитых гвоздей.Мне все меньше в последнее время понятно - зачем вместе жить, пусть даже ради любви. Ведь это не удобно.

Аргумент - вместе воспитывать общих детей - еще имеет силу, а так...

Не понимаю.

Любить иногда бывает "неудобно". Такова жизнь.

Гость
#25
Гость

Я прекрасно справляюсь со всем, кроме сантехники. Для этого наемные мастера есть. В этом плане мужчина мне не нужен. А вот разговоры поразговаривать, вместе куда-то сходить и т.п. - это да.

Вывод таков - если мужчина не страдает бытовым инфантилизмом, то с жить с ним можно, но если нет - то ЗАЧЕМ он нужен в квартире?

Гость
#26
Гость

Я прекрасно справляюсь со всем, кроме сантехники. Для этого наемные мастера есть. В этом плане мужчина мне не нужен. А вот разговоры поразговаривать, вместе куда-то сходить и т.п. - это да.

Нанимали хоть раз наемного мастера-то? Наймите, не пожалеете. Денег сдерет, полквартиры засвинячит, а потом знакомого хорошего мужика будете искать, чтоб переделывал то, что наемный мастер вам наваял.

Не, я согласна, что живут вместе для любви, но когда розетки из стен не вываливаются и краны не текут, тоже приятно )

Язва
#27
Гpиб

Пара строк ответа по сути - и сразу бабы подтягиваются с истериками в ответ на правду

Есть такая фигня это правда.Но Вы ,уважаемый, тоже прогнули проблему под себя.Вырвали из текста ту фразу,которая тешит Ваше самолюбие.А проблема гораздо шире,и член сам по себе тут малую роль играет.

Гость
#28
Гость

Гость

Я прекрасно справляюсь со всем, кроме сантехники. Для этого наемные мастера есть. В этом плане мужчина мне не нужен. А вот разговоры поразговаривать, вместе куда-то сходить и т.п. - это да.

Нанимали хоть раз наемного мастера-то? Наймите, не пожалеете. Денег сдерет, полквартиры засвинячит, а потом знакомого хорошего мужика будете искать, чтоб переделывал то, что наемный мастер вам наваял. Не, я согласна, что живут вместе для любви, но когда розетки из стен не вываливаются и краны не текут, тоже приятно )

Бред.

Вы думаете, что каждый мужик способен краны чинить и розетки ремонтровать?

Каждый должен заниматься своим делом.

Я не специалисту даже заменить масло в своей машине не доверю.

Ла
#29

Я замужем и давно, у мужа руки растут просто не из того места, как-то раз что-то прибивал и всю семью напряг, кто гвозди держал и кто молоток, в результате по пальцу садану и мы еще и виноваты оказались (один в один ситуация из "Трое в лодке, не считая собаки", как папа вешал картину)), кстати то, что он прибивал полдня отвалилось на следующий день))

Поэтому я его от этого дела просто отстранила и пусть бабки зарабатывает, все вопросы починки техники решаю я с помощью приглашенных людей,а мой и рад, да и мне он не мешается, пусть зарабатывает и я сама решу все вопросы

Гость
#30
Язва

Гpиб

Пара строк ответа по сути - и сразу бабы подтягиваются с истериками в ответ на правду

Есть такая фигня это правда.Но Вы ,уважаемый, тоже прогнули проблему под себя.Вырвали из текста ту фразу,которая тешит Ваше самолюбие.А проблема гораздо шире,и член сам по себе тут малую роль играет.

А какую фразу он выдрал? Там про член вообще ничего нет.

Озабоченный клоун это Гриб.

Гость
#31
Ла

Я замужем и давно, у мужа руки растут просто не из того места, как-то раз что-то прибивал и всю семью напряг, кто гвозди держал и кто молоток, в результате по пальцу садану и мы еще и виноваты оказались (один в один ситуация из "Трое в лодке, не считая собаки", как папа вешал картину)), кстати то, что он прибивал полдня отвалилось на следующий день)) Поэтому я его от этого дела просто отстранила и пусть бабки зарабатывает, все вопросы починки техники решаю я с помощью приглашенных людей,а мой и рад, да и мне он не мешается, пусть зарабатывает и я сама решу все вопросы

Бабки - да.

Опять приходим к этому выводу.

Зачем мужик без бабок.

Гость
#32

[quote="Гость"]Гость

Гость Я прекрасно справляюсь со всем, кроме сантехники. Для этого наемные мастера есть. В этом плане мужчина мне не нужен. А вот разговоры поразговаривать, вместе куда-то сходить и т.п. - это да. Нанимали хоть раз наемного мастера-то? Наймите, не пожалеете. Денег сдерет, полквартиры засвинячит, а потом знакомого хорошего мужика будете искать, чтоб переделывал то, что наемный мастер вам наваял. Не, я согласна, что живут вместе для любви, но когда розетки из стен не вываливаются и краны не текут, тоже приятно )

Бред. Вы думаете, что каждый мужик способен краны чинить и розетки ремонтровать? (quote]

Не, не каждый, увы, если судить по этим самым наемным мастерам )

Гость
#33

32

Мне с наемными мастерами везло. Один только был дед, который поцарапал своими ключами мне дорогой смеситель. Но он и денег поэтому не взял.

Ла
#34
Гость

Бабки - да.

Опять приходим к этому выводу.

Зачем мужик без бабок.

А вы пришли к неправильному выводу, вывод такой-пусть каждый делает то, что умеет и что у него получается хорошо, зачем человека напрягать тем, что ему не по душе.

У моего получается зарабатывать деньги, флаг в руки, остальные вопросы я и сама решу.

Кстати, я тоже терпеть не могу домашний быт и тоже умею зарабатывать деньги, поэтому порешали все к обоюдной радости))

У меня дома убирается домработница, чинят технику специально нанятые люди и которые это умеют делать, зачем изобретать велосипед?

У меня вчера сломался холодильник, сейчас был мастер, приедет во вторник с завершением работы, снял какую-то деталь. Я все уже организовала, во вторник убирается домработница, она и за мастером проследит и после него пол вымоет и квартиру уберет, вот и пусть они вдвоем занимаются тем, что умеют. А ей я денежку лишнюю дам, чтобы глянула за порядком во вторник, она у меня тетка проверенная и надежная на все сто

Северо-Восток
#35
Гость

Не, я согласна, что живут вместе для любви, но когда розетки из стен не вываливаются и краны не текут, тоже приятно )

Розетки из стен не вываливаются, если отделка в квартире сделана нормально и поставлены нормальные розетки. Сантехника современная тоже уже давно не течет. Гвоздей в современной квартире не найти. Остаётся только любовь. :-)

Гость
#36
Гость

Гость

Я прекрасно справляюсь со всем, кроме сантехники. Для этого наемные мастера есть. В этом плане мужчина мне не нужен. А вот разговоры поразговаривать, вместе куда-то сходить и т.п. - это да.

Вывод таков - если мужчина не страдает бытовым инфантилизмом, то с жить с ним можно, но если нет - то ЗАЧЕМ он нужен в квартире?

любимый мужчина в квартире нужен для души :) ну например настроение у меня повышается, когда он по-близости

Энджи и Кристи
#37

у меня для этого есть поклонники и бывший муж

RU
#38
Гpиб

1)Без члена тетке нормальной не выжить



2)Без помощи теток по дому справляюсь легко

))))))))))))))))))))

RU
#39
Гость

Ну, наконец-то написал мужчина, а не урод дебильный

а их нормальных и адекватных на весь форум всего двое: Сергей-самолет и СВ. Остальные - гриб и его последователи. Так и в жизни: на десяток нормальных мужиков сотня-другая отходов.

RU
#40
Гость

Нанимали хоть раз наемного мастера-то? Наймите, не пожалеете. Денег сдерет, полквартиры засвинячит, а потом знакомого хорошего мужика будете искать, чтоб переделывал то, что наемный мастер вам наваял.

Не, я согласна, что живут вместе для любви, но когда розетки из стен не вываливаются и краны не текут, тоже приятно )

ходила я как-то искала подходящую квартиру для покупки. В квартире, где есть это человекообразное прямоходящее животное с членом - как правило краны текут, квартира нуждается в ремонте, выглядит неуютной и заcранной. Квартиры, где живут одни женщины, без этих чемоданов без ручки - в полном порядке. Сантехника исправна, ремонт сделан, краны не капают, двери новые, современные и т.д., квартиры не прокурены. В итоге остановила свой выбор именно на такой.

И где тут *мужские* руки?

ОООО
#41

Ну не знаю, автор, что там трудного. Мы 5 лет, квартиры снимали, потом в общаге жили чисто женским коллективом. Квартиры под съем как правило, у нас тут ужасные и с сантехникой приходиться повозиться, и ручки отваливаються. мелкий ремонт делали сами (не вижу никакой сложности в том, чтобы полку повесить или ручку поменять), сантехника - вызывали спецов, но и то, грязное дело просто, к примеру ванну пробивать. Хотя как-то жила с девчонкой, она сама это делала и тросик у нее был, ниче сложного в принципе, но лично мне проще сантехника, чем в грязи копошиться. Кран, я да, вот менят ьне умею. Но найти для этого человека особой проблемы нет.

#42
гость

Мужчины - вам тоже не хватает помощи женщины по дому ( готовка, уборка, домашний уют,)?

ну если только уют. Все остальное делается очень легко с современной бытовой техникой.

Гость
#43
Sergey

гость

Мужчины - вам тоже не хватает помощи женщины по дому ( готовка, уборка, домашний уют,)?

ну если только уют. Все остальное делается очень легко с современной бытовой техникой.

если деньги есть, то и уют может наемный дизайнер по вашему вкусу организовать

гость
#44

[quote="Гpиб"]1)Без члена тетке нормальной не выжить

2)Без помощи теток по дому справляюсь легко[/quot

Да никто и несомневается, что ты уже давно без помощи "теток" по всем "статьям" справляешь уже давно сам:)

Гость
#45
гость

1)Без члена тетке нормальной не выжить





2)Без помощи теток по дому справляюсь легко[/quot






Да никто и несомневается, что ты уже давно без помощи "теток" по всем "статьям" справляешь уже давно сам:)

Ха-ха-ха!!!!!!!!! :))

#46
Гость

если деньги есть, то и уют может наемный дизайнер по вашему вкусу организовать

я не об этом уюте говорю.

Гость
#47
Ла

Гость

Бабки - да. Опять приходим к этому выводу. Зачем мужик без бабок.

А вы пришли к неправильному выводу, вывод такой-пусть каждый делает то, что умеет и что у него получается хорошо, зачем человека напрягать тем, что ему не по душе. У моего получается зарабатывать деньги, флаг в руки, остальные вопросы я и сама решу. Кстати, я тоже терпеть не могу домашний быт и тоже умею зарабатывать деньги, поэтому порешали все к обоюдной радости)) У меня дома убирается домработница, чинят технику специально нанятые люди и которые это умеют делать, зачем изобретать велосипед? У меня вчера сломался холодильник, сейчас был мастер, приедет во вторник с завершением работы, снял какую-то деталь. Я все уже организовала, во вторник убирается домработница, она и за мастером проследит и после него пол вымоет и квартиру уберет, вот и пусть они вдвоем занимаются тем, что умеют. А ей я денежку лишнюю дам, чтобы глянула за порядком во вторник, она у меня тетка проверенная и надежная на все сто

Как это не правильный вывод? Если б ваш мужик перестал зарабатывать деньги, вас бы он устроил в качестве бытового тунеядца в доме?

Гость
#48
Гость

Гость

Гость Я прекрасно справляюсь со всем, кроме сантехники. Для этого наемные мастера есть. В этом плане мужчина мне не нужен. А вот разговоры поразговаривать, вместе куда-то сходить и т.п. - это да. Вывод таков - если мужчина не страдает бытовым инфантилизмом, то с жить с ним можно, но если нет - то ЗАЧЕМ он нужен в квартире?

любимый мужчина в квартире нужен для души :) ну например настроение у меня повышается, когда он по-близости

Ну это не надолго. Лет 5 , а потом хуже горькой редьки.

Гость
#49
Sergey

Гость

если деньги есть, то и уют может наемный дизайнер по вашему вкусу организовать

я не об этом уюте говорю.

А об уборке? А самому влом что ли пол помыть?

Вот я за это еще мужиков в доме терпеть не могу

Гость
#50

А я вообще не понимаю о чем речь. Уж гвоздь прибить и лампочку поменять по-моему любая *** сможет самостоятельно,это очень легко и дело двух минут. А все остальные "мужские дела" постоянно и не нужны. Ремонт как максимум раз в 5 лет бывает. Какие-то глобальные серьезные проблемы с сантехникой и т.д.бывают крайне редко, я с родителями жила когда 1 раз за 15 лет была такая проблема. Сейчас я с подругой 5 лет вместе снимаю квартиру, и ни разу за эти 5 лет не требовалось никакой "мужской" работы кроме того, что вкрутить лампочку. Так что о чем вообще речь?